1 млн рублей доказавшему сверх-способности

Новости и уведомления о прошлом, нынешнем и грядущем.
Аватара пользователя
essentialis
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 462

1 млн рублей доказавшему сверх-способности

Сообщение essentialis »

 
Объявлен приз в 1 млн рублей тому, кто докажет свои сверх-способности в условиях корректно поставленного научного эксперимента
на конкурс уже записалась одна из финалисток "битвы экстрасенсов" - Бахыт Жуматова (https://vk.com/wall-88833866_1185)
подробности
http://www.psychologos.ru/articles/view/bitva_s_ekstrasensami_dvoe_zn__premiya_imeni_garri_gudini
группа в вк https://vk.com/houdiniprize
чем это примечательно:
1. вопреки распространенному мнению наука все проверяет, не отвергая варианты
2. есть замечательная возможность утереть нос всем скептикам
3. у всех, кому далеко было ехать к Ренди -появилась возможность
4. популяризация критического мышления, избавление от иллюзий


Аватара пользователя
ДжаМалая
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 333

1 млн рублей доказавшему сверх-способности

Сообщение ДжаМалая »

 
я за попкорном! никуда не уходите!
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд
Аватара пользователя
PSYHORROR
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 684

1 млн рублей доказавшему сверх-способности

Сообщение PSYHORROR »

 
И на опыты
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
Mexx
Psy-агент
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 03:07
Репутация: 109

1 млн рублей доказавшему сверх-способности

Сообщение Mexx »

 
Я был на приеме у одной из участниц битвы. Эта встреча мне все доказала.
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 909

1 млн рублей доказавшему сверх-способности

Сообщение TohaShaman »

 
у всех, кому далеко было ехать к Ренди -появилась возможность
Ренди - жлоб ,денег не даст в любом случае . Его задача не зафиксировать случаи "феноменов" а найти в чем обман . И он в любом случае его найдет , даже если его там нет ....
Я боюсь и этот призовой лимон из той же серии . . Вот что они сами пишут на сайте : Цель премии — привлечь внимание к проблеме некритичного восприятия общественностью заявлений о существовании, так называемых, паранормальных явлений и сверхспособностей

Еще одни фокусники неудачники решившие переквалифицироваться в разоблачителей
Последний раз редактировалось TohaShaman 19 авг 2015, 18:47, всего редактировалось 1 раз.
完全無欠
Аватара пользователя
essentialis
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 462

1 млн рублей доказавшему сверх-способности

Сообщение essentialis »

 
насчет "жлоб и не даст" -чисто умозрительное заключение,
никто не мешает кинутому на лям чудотворцу выйти за ворота и раструбить об этом по всему миру, какой Ренди крыса...
да, собственно, ничего такого в "найти в чем обман" -нет, особенно когда обман присутствует,
в случае чистой доподлинной магии ренди просто нечего будет сказать...
+ их же там не убивают, после неудачного теста, и не закапывают на заднем дворе лаборатории...
а по поводу целей этих Гудинивцев -я больше скажу, все это скорее всего пиар компания лаборатории генетических исследований.
двух зайцев сразу убивают: и просвещение и реклама
Последний раз редактировалось essentialis 19 авг 2015, 19:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 909

1 млн рублей доказавшему сверх-способности

Сообщение TohaShaman »

 
насчет "жлоб и не даст" -чисто умозрительное заключение, никто не мешает кинутому на лям чудотворцу выйти за ворота и раструбить об этом по всему миру, какой Ренди крыса...
ну вот кинул он девочку Комиссарова и хуле ? В суд ей чтоле подавать , тем более что договор подписываемый испытуемыми таких вариантов не оставляет ... ) В итоге Ренди пишет что нашел очередного шарлатана , а Комиссаров пишет что Ренди жлоб и козел . ))))
Последний раз редактировалось TohaShaman 19 авг 2015, 20:40, всего редактировалось 1 раз.
完全無欠
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 909

1 млн рублей доказавшему сверх-способности

Сообщение TohaShaman »

 
насчет "жлоб и не даст" -чисто умозрительное заключение,
это не умозрительное заключение а результат обьективной оценки реальности . Ты действительно веришь что в этом мире действительно не существует людей способных продемонстрировать что-либо "паранормальное , ? ) Ну а я вот в это ПОВЕРИТЬ не могу , все по той же причине что ОБЬЕКТИВНО оцениваю реальность
Последний раз редактировалось TohaShaman 19 авг 2015, 19:34, всего редактировалось 1 раз.
完全無欠
Аватара пользователя
igor4444
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 674

1 млн рублей доказавшему сверх-способности

Сообщение igor4444 »

 
Что-нибудь паранормальное тоже очень интересно, что-нибудь ускользающее из объективных объяснений, а как насчет прям чуда-чуда, почему паранормальное должно быть всегда как-то вскользь, как-то сбоку, мельком, а не чтобы - вот бери в руки, смотри, крути-верти, вот те чудо прямо под нос. Кто-нибудь верит что в этом мире существует человек способный показать чудо, что это не очередная сказка про деда мороза. Чудо, не то же самое что некий новый эффект, а именно чудо как перепрыгивание и игнорирование законов физики например.
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 909

1 млн рублей доказавшему сверх-способности

Сообщение TohaShaman »

 
а как насчет прям чуда-чуда, почему паранормальное должно быть всегда как-то вскользь, как-то сбоку, мельком, а не чтобы - вот бери в руки, смотри, крути-верти, вот те чудо прямо под нос
Основная проблема тут не отсутствии "чудотворцев" , а в том что они нахуй никому не нужны
Последний раз редактировалось TohaShaman 19 авг 2015, 23:28, всего редактировалось 1 раз.
完全無欠
Аватара пользователя
essentialis
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 462

1 млн рублей доказавшему сверх-способности

Сообщение essentialis »

 
ну вот кинул он девочку Комиссарова и хуле ? В суд ей чтоле подавать , тем более что договор подписываемый испытуемыми таких вариантов не оставляет ... ) В итоге Ренди пишет что нашел очередного шарлатана , а Комиссаров пишет что Ренди жлоб и козел . ))))
Комиссаров это тот чувак, который учил детей мимо маски подглядывать, выдавая все за игру?
кидал же уже видео(в прошлом эзо-сраче) , где его на чистую воду вывели прямо на ток-шоу....
Ты действительно веришь что в этом мире действительно не существует людей способных продемонстрировать что-либо "паранормальное , ? )
агностик в этом вопросе, и пока, счет не пользу эзотериков (для меня)
Аватара пользователя
essentialis
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 462

1 млн рублей доказавшему сверх-способности

Сообщение essentialis »

 
Основная проблема тут не отсутствие "чудотворцев" , а в том что они нахуй никому не нужны
да никто на самом деле никому не нужен, ну читают этих скептиков пару десятков тыс. псевдо-интеректуалов- задротов, что толку?
битву экстрасенсов миллионы смотрят! и госпожа Жуматоыва потенциально имеет большую аудиторию, как финалистка битвы,
а кто знает и верит этим "скептикам"?
не получится сделать из чудотворцев страдальцев, которые пытаются донести "а никому не нужно", потому как если бы могли, и работало- то сейчас бы в вузах не матан изучали а магию, как более перспективную науку.
человечеству же не интегралы нужны, "боже мой да всем носрать" (с) как самолет летает- силой мысли или силой законов термодинамики, всем нужен результаты, и этот результат с уверенностью демонстрирует наука, а тот результат, который есть у магов он всегда в куллуарах,
в закрытых вечеринках под бомом, в недосягаемых монастырях.... везде, только "не здесь и сейчас", и маги придумывают 1001 и 1 причину
почему нельзя забраться на трибуну и принести всему человечеству счастье.
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 909

1 млн рублей доказавшему сверх-способности

Сообщение TohaShaman »

 
кидал же уже видео(в прошлом эзо-сраче) , где его на чистую воду вывели прямо на ток-шоу....
Напомнил мне хохлосрач , где каклы и вантики кидают друг-другу видосы-картиночки с "истинной истиной" )))
не получится сделать из чудотворцев страдальцев, которые пытаются донести "а никому не нужно", потому как если бы могли, и работало- то сейчас бы в вузах не матан изучали а магию, как более перспективную науку. человечеству же не интегралы нужны, "боже мой да всем носрать" (с) как самолет летает- силой мысли или силой законов термодинамики, всем нужен результаты, и этот результат с уверенностью демонстрирует наука, а тот результат, который есть у магов он всегда в куллуарах, в закрытых вечеринках под бомом, в недосягаемых монастырях.... везде, только "не здесь и сейчас", и маги придумывают 1001 и 1 причину почему нельзя забраться на трибуну и принести всему человечеству счастье.
Опять ты разошелся , опять айфоны с самолетами "магам" тыкаешь )
Я ж не отрицаю айфоны то , я просто за ясное и обьективное понимание реальности , Единственное различие между нами , что мой жизненный опыт и встреченные на нем факты , очень четко продемонстрировали мне , что реальность по своей природе не совсем материальна.
И с чего ты взял что эти факты существуют лишь "где-то там "(в закрытых вечеринках под бомом, в недосягаемых монастырях) ???
Их можно встретить где угодно , рядом с тобой . наример просто прогуливаясь по городу .
Лично как то случалось демонстрировать внушение едя в электричке казань-васильево , в автобусе идущему с работы , прогуливаясь по рынку и т.п. , раз 100 точно бывало или больше , не считал . И хуле толку , думаешь если свидетелем какого либо феномена станет 10 или 100 или 1000 человек это что-то изменит ? Да всем все похуй , никакой попытки кого-то выставить страдальцем или не страдальцем , просто констатирую факт.
Последний раз редактировалось TohaShaman 19 авг 2015, 22:07, всего редактировалось 1 раз.
完全無欠
Аватара пользователя
ДжаМалая
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 333

1 млн рублей доказавшему сверх-способности

Сообщение ДжаМалая »

 
мне одна колдунья сказала что все эти битвы и испытания сделаны для отлова действительно людей со способностями и устранению таковых, поэтому настоящих магов там нет, одни подставные утки
ээээ чей то у меня так сообщение странно пишется?!
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 909

1 млн рублей доказавшему сверх-способности

Сообщение TohaShaman »

 
и маги придумывают 1001 и 1 причину почему нельзя забраться на трибуну и принести всему человечеству счастье.
Изображение
Последний раз редактировалось TohaShaman 19 авг 2015, 22:06, всего редактировалось 1 раз.
完全無欠
Аватара пользователя
essentialis
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 462

1 млн рублей доказавшему сверх-способности

Сообщение essentialis »

 
кстати )

"если наука докажет ошибочность постулатов буддизма, он должен будет измениться"
© 14ый ))
Аватара пользователя
igor4444
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 674

1 млн рублей доказавшему сверх-способности

Сообщение igor4444 »

 
Ну как похуй. Если бы по городам начали появляться и исчезать драконы, взлетали и пропадали сквозь землю и стены какие-то загадочные люди, тучи кружились на небе выписывая неприличные слова и происходила вся та лабуда которая происходит в фантастических фильмах, люди бы просто охуели. И тогда б только чуть-чуть поднажать и можно былоб шикарный массовый психоз устроить
Последний раз редактировалось TohaShaman 19 авг 2015, 23:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ДжаМалая
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 333

1 млн рублей доказавшему сверх-способности

Сообщение ДжаМалая »

 
Ну как похуй. Если бы по городам начали появляться и исчезать драконы, взлетали и пропадали сквозь землю и стены какие-то загадочные люди, тучи кружились на небе выписывая неприличные слова и происходила вся та лабуда которая происходит в фантастических фильмах, люди бы просто охуели. И тогда б только чуть-чуть поднажать и можно былоб шикарный массовый психоз устроить
скоро..уже совсем скоро это все начнется) подожди)
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 272

1 млн рублей доказавшему сверх-способности

Сообщение Pauk »

 
Те, кто владеют - давно уже выиграли свой лимон в лотерее или на акциях.
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 909

1 млн рублей доказавшему сверх-способности

Сообщение TohaShaman »

 
Ну как похуй. Если бы по городам начали появляться и исчезать драконы, взлетали и пропадали сквозь землю и стены какие-то загадочные люди, тучи кружились на небе выписывая неприличные слова и происходила вся та лабуда которая происходит в фантастических фильмах, люди бы просто охуели.
Но зато если по городу будет ходить человек и "чудесить" у всех на глазах , и это будет годами , каждый день , и открыто любому окружащему . - ничего от этого не изменится , Ну умеет он допустим говорить мысленно (или видеть с закрытыми глазами , передвигать взглядом коробок спичек , и т.п ... ) , и хуле ????
Всегда найдутся материалисты доказывающие что этого не может быть ибо электрон , ура-христиане доказыващие что это происки сотоны , и прочие персонажи держащиеся за свою оригинальную но увы НЕРЕАЛЬНУЮ картину мира .
"если наука докажет ошибочность постулатов буддизма, он должен будет измениться"
Вот и я за это . Жаль только что приверженцы утопичной философии материализма (которые ошибочно путают свой набор верований с конечной научной парадигмой ) вместо попыток обьективного осмысления этих постулатов начисто их отрицают
Последний раз редактировалось TohaShaman 20 авг 2015, 00:17, всего редактировалось 1 раз.
完全無欠
Аватара пользователя
ДжаМалая
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 333

1 млн рублей доказавшему сверх-способности

Сообщение ДжаМалая »

 
подождите чуть-чуть близится время скачек на единорогах. ведь постулат "мысль материальна" уже не могут опровергать даже самые законченные материалисты, вот отсель и пойдет цунами, сейчас мы хихикаем над деланными магами, а через сто двести лет будут магические телепорты, и человечество будет пользоваться плодами магии как мы сейчас пользуемся плодами науки. Науке дали толчок писатели-фантасты, именно они пророки технического прогресса. В каком том веке наука от алхимии отделилась? Какими наивными кажутся ученые 17 века, а 16? ой там еще до фига религии было и наука вообще находилась на осадном положении...как магия еще лет 40 назад при коммунистическом режиме. все больше людей верит в магию, растут дети мечтающие жить в мире гарри потера, растут и не вырастают ..до какого возраста люди сейчас фентези читают? а в более зрелом битву смотрят и придумывают техники магические? скоро..очень скоро...застать бы...
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 874

1 млн рублей доказавшему сверх-способности

Сообщение Zed Colori »

 
Но магия прошлого оказалась всего-навсего результатами науки. :lol:
Чудо, не то же самое что некий новый эффект, а именно чудо как перепрыгивание и игнорирование законов физики например.
Я так делал, но каждый раз потом просыпался, а потом пошел в школу и стало некогда.
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
OnlyMyDeath
Фрактальный эльф
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 19:42
Репутация: 334

1 млн рублей доказавшему сверх-способности

Сообщение OnlyMyDeath »

 
постулат "мысль материальна" уже не могут опровергать даже самые законченные материалисты
Правда?
А как насчет того, что мысль нихера не материальна
А ты лишь подсознательно двигаешься к той "цели", "мысли", которую ты сам себе в голову и вбил.
Мысль никогда не материализуется, если сидеть на жопе и ничего не делать - это факт.
А значит не мысль материальна, а наши действия приносят такой результат.
Ну и Тохе. Ты говоришь, что объективно оцениваешь реальность. Поумерь ЧСВ Так ли ты в этом уверен?
Ведь ты тоже найдешь 1000 и 1 паранормальное явление там, где его нет. Проведешь нужные "логические" (хотя логики в паранормальном полностью ноль) цепочки. Подменишь понятия и факты и тд
Это наша психика. Я не верю в паранормальное. А значит, что при мне такого и не произойдет никогда.
Пока верил, такое было. Потом правда объяснение нашлось всему.
Верить в "духов", "экстрасенсов" и так далее в 21 веке - это откат к средневековью.
магические телепорты
*facepalm*
человечество будет пользоваться плодами магии как мы сейчас пользуемся плодами науки
*facepalm* x2
Влажные мечты. За все века "магия" не принесла для человечества ровным счетом нихуя.
Ну не считая всяких травников (считай будущая медицина) и "алхимиков" (будущих химиков) и подобных.
Последний раз редактировалось OnlyMyDeath 20 авг 2015, 06:25, всего редактировалось 1 раз.
Ты скажешь мне, чтобы я не ждал,
Чтобы жил сегодняшним днем.
Оставь надежды, и все, о чем мечтал,
И прошлое оставим в прошлом.
Поверь, ведь даже в небесах,
Рождаются и умирают звезды.
И все, что позади теперь
Мы повторить уже не сможем.
© Abyssphere
Аватара пользователя
Crazy_Glitch
Psy-агент
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 14:45
Репутация: 143

1 млн рублей доказавшему сверх-способности

Сообщение Crazy_Glitch »

 
Те, кто владеют - им напрочь не нужны эти ваши безполезные бумажки и обременяющая извесность =)
Будучи тождественным всему, почему же ты печалишься?
ॐ दुं दुर्गायै नमः

ॐ गम गणपतये नमः

ॐ नमः शिवाय
Аватара пользователя
uoYsaHmooD
Psy-агент
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 23:09
Репутация: 155

1 млн рублей доказавшему сверх-способности

Сообщение uoYsaHmooD »

 
Мысль никогда не материализуется, если сидеть на жопе и ничего не делать - это факт.
Не был бы так категоричен, иногда мысль "рождает" один человек, а потом жопами двигают другие или такого тоже не бывает?
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом.
Считай так, если это подогреет тебе ЧСВ) (с) Объект
акаждогоктопляшетрусалочьипляскиестьтотктоидетповоде...
Аватара пользователя
ДжаМалая
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 333

1 млн рублей доказавшему сверх-способности

Сообщение ДжаМалая »

 
тааак! а ну не мешайте мне скакать в моих мыслях на розовом единароге! ваще ахринели что ли! :lol:
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд
Аватара пользователя
uoYsaHmooD
Psy-агент
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 23:09
Репутация: 155

1 млн рублей доказавшему сверх-способности

Сообщение uoYsaHmooD »

 
тааак! а ну не мешайте мне скакать в моих мыслях на розовом единароге! ваще ахринели что ли!
:lol:
Очнись! Их же "объективно" не существует. Есть только маленькие голубенькие бегемотики, которые перепрыгивают с кувшинки на кувшинку, вот они - тру! :cosmo:
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом.
Считай так, если это подогреет тебе ЧСВ) (с) Объект
акаждогоктопляшетрусалочьипляскиестьтотктоидетповоде...
Аватара пользователя
ДжаМалая
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 333

1 млн рублей доказавшему сверх-способности

Сообщение ДжаМалая »

 
мне пофиг на вашу обьективность! пойду сена моей розовой няшечке подкину! бегемотики тоже очень милые! ну а если кроме шуток, в детстве заметила что если упал где то самолет, следом скоро еще парочку рухнет и мне стало казаться что люди узнали об авиакатастрофе начали ее боятся и своим страхом притянули еще одну. может оно и не так, может сми просто на волне интереса к авиакатастрофе осветили еще ряд происшествий, но в детском мозгу так отложилось. тем более постоянно- не бери дурное в голову, и другие присказки про материальность мысли. народ у нас в городишке тоже кучками как то топился-то никто, то на неделю 3-4 человека. потом дети волнами с электричеством лезли баловать в один год и проволоку на лэп закинули и в трансформатор влезли и тд.
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд
Аватара пользователя
uoYsaHmooD
Psy-агент
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 23:09
Репутация: 155

1 млн рублей доказавшему сверх-способности

Сообщение uoYsaHmooD »

 
тем более постоянно- не бери дурное в голову, и другие присказки про материальность мысли.
точняк. достаточно пустить в голову мысль "все вокруг пидарасы, а я Дартаньян" и вот что ни человек, то уебище какое-то.
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом.
Считай так, если это подогреет тебе ЧСВ) (с) Объект
акаждогоктопляшетрусалочьипляскиестьтотктоидетповоде...
Аватара пользователя
essentialis
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 462

1 млн рублей доказавшему сверх-способности

Сообщение essentialis »

 
Те, кто владеют - давно уже выиграли свой лимон в лотерее или на акциях.
Те, кто владеют - им напрочь не нужны эти ваши безполезные бумажки и обременяющая извесность =)
нет абсолютно никаких оснований так думать
так же можно считать и про единорогов, и про греческих богов, и про Элвиса Пресли, что они просто прячутся от внимания...
фантазия безгранична
Ответить

Вернуться в «Новости»