Марочки

Bad
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 сен 2015, 13:41
Репутация: 9

Марочки

Сообщение Bad »

 
Доброго времени суток, форумчане. Однажды, решив проникнуть в мир психонавтики, я попросил у уже опытной подруги, что нибудь интересное. И этим интересным, оказались какие то марочки. Вот так вот даже не зная чем конкретно со мной поделились, я закинул марочку под язык и сел читать книжку.
Минут через 40 в теле появилось приятное тепло и как бы томление, что ли. Назовём это так. А у ярких огоньков на бытовых приборах и экране монитора появились цветные шлейфы. Дома было темно, я выглянул в окно и начал смотреть на ночной город. И обычно неприметная улица, мне показалась очень даже красивой в свете уличных фонарей, а обычно надоедливая неоновая реклама на магазинах, очень даже симпатичной и нужно. Решив перекусить, я нашел на кухне хлопья, залил их молоком и сел кушать… о, какими же красивым мне показалось это блюдо, с яркими, почти светящимися кусочками фруктов внутри тарелки. Было поистине удовольствием ловить их ложкой.
Неспеша поев, я решил вернуться в комнату и включить музыку, и тут встав из-за стола, я понял что с координацией движений, стало совсем плохо. Включил музыку, лег на диван, начал рассматривать обои, по которым узор начал передвигаться и как бы прятаться под бумагу. Потом меня совсем накрыло и музыка начала доставлять неимоверное удовольствие. Я как бы оказывался внутри музыкального клипа, в котором от меня ничего не зависело, музыка управляла мной, причем я был не собой, а героем этих клипов, и маньяком, и пиратом, и девушкой, и бог его знает кем еще. Захотелось тепла и прижаться к любимому человеку, но рядом никого не было, так что пришлось обнимать подушку.
Когда действие вещества стало потихоньку сходить на нет, а бренное тельце начало сильно мерзнуть, я решил залезть в ванную и погреться. Вода не сумела отогнать озноб, а вот за тем как буквы на бутылках шампуня убегали и прятались друг от друга, было наблюдать забавно. При этом все виделось в таком свете как будто вы в windows выбрали режим экрана не 32-бит, а 16 – и напоминало мультфильм. Потом когда уже голова совсем прочистилась, появился неприятный кашель и сильное онемение пальцев ног, которые долго не проходили. Вот таким был первый трип в жизни.
Второй раз уже было несколько марок за раз – накрыло сразу же, а не через час как в прошлый раз. Из новых эффектов, прибавилось то, что сознание как бы провалилось из этого мира в мир внутренний, хотя ничего интересного я там не увидел. Это напоминало советские психоделичные мультики студии армэнфилм, в которых одни предметы постоянно превращаются в другие, с тем лишь различием, что картина вырисовывалась какая то совсем не радужная, а даже наоборот: капающая из крана вода, разбитые лампочки, грязные подъезды… Хотя включив музыку, я опять почувствовал себя героем клипа.
Потом из мира видений меня вырвал телефонный звонок, который был неприятным и похожим на гудок поезда над ухом, было такое чувство, что от звонка трясется вся комната. Взял трубку, понимал все, а вот сказать совсем ничего не получалось. Было сложно выбрать нужное слово из миллиона нужных. Позвали гулять, я согласился и пошел на остановку. Люди казались не настоящими, а как будто бы пластиковыми роботами. Потом я встретился с подругой и перестал обращать внимание на других людей, негатива никакого не было, но прогулку осложнили очень неприятные побочки описанные раньше, причем ясно выражать свои мысли не получалось до самого вечера. Вот такой реферат, для домашнего задания от ЦКП. J
Аватара пользователя
Zed Colori
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 857

Марочки

Сообщение Zed Colori »

 
для домашнего задания от ЦКП
Теперь узнай все о нейротранситтрах.
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Bad
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 сен 2015, 13:41
Репутация: 9

Марочки

Сообщение Bad »

 
для домашнего задания от ЦКП
Теперь узнай все о нейротранситтрах.


Нейротрасмиттерах ты имел ввиду? :)
Аватара пользователя
Zed Colori
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 857

Марочки

Сообщение Zed Colori »

 
для домашнего задания от ЦКП
Теперь узнай все о нейротранситтрах.


Нейротрасмиттерах ты имел ввиду? :)


Неплохое начало. :lol:
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Bad
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 сен 2015, 13:41
Репутация: 9

Марочки

Сообщение Bad »

 
для домашнего задания от ЦКП
Теперь узнай все о нейротранситтрах.


Они говорят нам, что добро и зло, любовь и ненависть - это всего лишь химия, можно расслабиться и получать удовольствие наедине с павами :)
Чёрный плащ
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 03:31
Репутация: 187

Марочки

Сообщение Чёрный плащ »

 
для домашнего задания от ЦКП
Теперь узнай все о нейротранситтрах.


Они говорят нам, что добро и зло, любовь и ненависть - это всего лишь химия, можно расслабиться и получать удовольствие наедине с павами :)
Это всего лишь химия?)
Аватара пользователя
uoYsaHmooD
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 23:09
Репутация: 152

Марочки

Сообщение uoYsaHmooD »

 
При этом все виделось в таком свете как будто вы в windows выбрали режим экрана не 32-бит, а 16 – и напоминало мультфильм.
У меня такое от миксов.
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом.
Считай так, если это подогреет тебе ЧСВ) (с) Объект
акаждогоктопляшетрусалочьипляскиестьтотктоидетповоде...
Bad
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 сен 2015, 13:41
Репутация: 9

Марочки

Сообщение Bad »

 
Это всего лишь химия?)
Если этой химии достаточно от рождения, то все впорядке, а если нет, то потом всю жизнь чувствуешь себя нормальным только на колесах. И я не про вещества ради удовольствия даже, а например про тех людей которые испытывают страх и беспокойство. Обидно должно быть осознавать, что ты такой, только потому что твои нейромедиаторы встали не правильно и скорректировать их можно только антидепрессантами или какой нибудь лирикой.
Аватара пользователя
PSYHORROR
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 679

Марочки

Сообщение PSYHORROR »

 
Так что, как я понял, ничего интересного в этом мире (психонавтике) кроме визуальных иллюзий ты не увидел?
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Чёрный плащ
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 03:31
Репутация: 187

Марочки

Сообщение Чёрный плащ »

 
Это всего лишь химия?)
Если этой химии достаточно от рождения, то все впорядке, а если нет, то потом всю жизнь чувствуешь себя нормальным только на колесах. И я не про вещества ради удовольствия даже, а например про тех людей которые испытывают страх и беспокойство. Обидно должно быть осознавать, что ты такой, только потому что твои нейромедиаторы встали не правильно и скорректировать их можно только антидепрессантами или какой нибудь лирикой.

Какое-то изращенное у тебя понятие о связи психики и тела,в одну сторону.
Как физиология может влиять на психику,так же и психика может влиять на физиологию.доказаны факт!про плацебо слышал.
Bad
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 сен 2015, 13:41
Репутация: 9

Марочки

Сообщение Bad »

 
Так что, как я понял, ничего интересного в этом мире (психонавтике) кроме визуальных иллюзий ты не увидел?
Состояния познания вселенной, к сожалению не ощутил, но это скорее всего личная особенность организма. Было скорее упорядочивание мотивационной сферы, раскладывание по полочкам того, чего я действительно хочу в жизни и решение добиваться этого всеми возможными путями, решение прекратить общаться со многими "ненужными" людьми и держаться за немногих дорогих людей.
Аватара пользователя
PSYHORROR
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 679

Марочки

Сообщение PSYHORROR »

 
И что же ты в действительности хочешь, Bad?
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Bad
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 сен 2015, 13:41
Репутация: 9

Марочки

Сообщение Bad »

 
И что же ты в действительности хочешь, Bad?
В жизни? Всё просто - получать от неё удовольствие. На самом деле в рамках того опыта, я решал довольно таки премитивные и насущные проблемы: кем работать, где лучше жить, с кем встречаться, и тд. В рамках же психонавтики, хотелось бы лучше познать себя, побороть свои комплексы и блоки, разобраться с противоречиями, научиться управлять собой и своими мыслями. На форуме же, хотелось бы найти интересных людей, возможно с моего города, общение в реале, может быть.
Аватара пользователя
PSYHORROR
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 679

Марочки

Сообщение PSYHORROR »

 
В жизни?
гм, а где еще?) ну воще-т, мироздание этим состоянием пребывания не ограничивается, так что развивай то что начал))
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Bad
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 сен 2015, 13:41
Репутация: 9

Марочки

Сообщение Bad »

 
В жизни?
гм, а где еще?) ну воще-т, мироздание этим состоянием пребывания не ограничивается, так что развивай то что начал))


Участие в этом форуме, мне поможет, я думаю :)
Аватара пользователя
PSYHORROR
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 679

Марочки

Сообщение PSYHORROR »

 
Bad, ты уже участвуешь. Ну так что, есть что-нибудь акромя жизни?
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Bad
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 сен 2015, 13:41
Репутация: 9

Марочки

Сообщение Bad »

 
Bad, ты уже участвуешь. Ну так что, есть что-нибудь акромя жизни?
Хотелось бы открыть для себя новые грани реальности и мироустройства, тупой торч не интересует. Жалею что не попробовал DXM пока он был широко доступен.
Аватара пользователя
PSYHORROR
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 679

Марочки

Сообщение PSYHORROR »

 
Чоб еще до тебя доебаться. Ладно) За.
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Чёрный плащ
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 03:31
Репутация: 187

Марочки

Сообщение Чёрный плащ »

 
Так что, как я понял, ничего интересного в этом мире (психонавтике) кроме визуальных иллюзий ты не увидел?
Состояния познания вселенной, к сожалению не ощутил, но это скорее всего личная особенность организма. Было скорее упорядочивание мотивационной сферы, раскладывание по полочкам того, чего я действительно хочу в жизни и решение добиваться этого всеми возможными путями, решение прекратить общаться со многими "ненужными" людьми и держаться за немногих дорогих людей.

Ты хочешь сказать что начал разделять?а откуда начал и где остановился?или просто делаешь то что должен?
Bad, ты уже участвуешь. Ну так что, есть что-нибудь акромя жизни?
Хотелось бы открыть для себя новые грани реальности и мироустройства, тупой торч не интересует. Жалею что не попробовал DXM пока он был широко доступен.

Умный торч интересует?)
Bad
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 сен 2015, 13:41
Репутация: 9

Марочки

Сообщение Bad »

 
Так что, как я понял, ничего интересного в этом мире (психонавтике) кроме визуальных иллюзий ты не увидел?
Состояния познания вселенной, к сожалению не ощутил, но это скорее всего личная особенность организма. Было скорее упорядочивание мотивационной сферы, раскладывание по полочкам того, чего я действительно хочу в жизни и решение добиваться этого всеми возможными путями, решение прекратить общаться со многими "ненужными" людьми и держаться за немногих дорогих людей.

Ты хочешь сказать что начал разделять?а откуда начал и где остановился?или просто делаешь то что должен?
Bad, ты уже участвуешь. Ну так что, есть что-нибудь акромя жизни?
Хотелось бы открыть для себя новые грани реальности и мироустройства, тупой торч не интересует. Жалею что не попробовал DXM пока он был широко доступен.

Умный торч интересует?)


О, это развлечение для эстетов сэр... я всегда за! :)
Аватара пользователя
Т.Р.Э.Ш.
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 01:27
Репутация: 85

Марочки

Сообщение Т.Р.Э.Ш. »

 
против
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 820

Марочки

Сообщение Kos »

 
против.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Ksenkalavinka
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 07 май 2015, 22:48
Репутация: 45

Марочки

Сообщение Ksenkalavinka »

 
у меня такое от сортовых шишек))))))))
?
ФРАКТАЛИЗУЙСЯ?

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, не прошедшие отбор»