Magic mushrooms

Pe4atnik
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 06:00
Репутация: 3

Magic mushrooms

Сообщение Pe4atnik »

 
Привет психонавтам, решил вступить в ваши ряды, для этого хочу рассказать вам о своем последнем грибном трипе, вообще долго думал что именно вам рассказать тк в моей жизни были разные опыты с психоделиками и удачные и не очень, но в итоге остановился на последнем опыте тк он очень ярко отложился в моей памяти, наверное потому что это первый мой опыт уже в сознательном возрасте, все предыдущие опыты были лет так до 20, а сейчас мне почти 27 и этот раз у меня все особенно отложилось в памяти, наверное потому что в юном возрасте все это употреблялось исключительно из цели просто тупо упороться, особо ничего и не помню с тех трипов за исключением ДОБ бэда и бэда когда перекрыло моего друга)) сейчас все таки это употреблялось по большей степени для познания недров себя и своего подсознания. Ну вообщем не буду затягивать тк история достаточно длинная)) Было это совсем недавно, буквально в сентябре, решили с корефаном рвануть на полянку по грибы. Приготовились основательно, термос, бутеры, прыгнули в 7-30 в электричку, ближе к 10 были на месте. Корефан мой кстати совсем не опытный в этом деле и не разу не пробовал грибочков не говоря о том что бы их собирать) Вообщем день был прекрасный, тепло, солнечно, все распологало для хорошего сбора грибочков. Но конечно же в этом деле все так просто не бывает, за первые 2-2.5 часа мы собрали каких то жалких 15-20 штучек и я уже расстоеный хотел ехать домой, но только не мой друган, уж очень он хотел попробовать грибочков) К слову рядом с основной поляной, есть футбольное поле и волейбольная площадка, вообщем приняли решение полазить по волейбольной. Тут то все и началось, за эти же 2-2.5 часа мы собрали 60 штук и довольные пошли на станцию тк уже подустали да и не было у нас цели собирать их много, хотели чисто на троих по 25 съесть. В мск нас ждал старший брат друга) вообщем приехали на район мы часам к 6 вечера и первым делом пошли что нибудь перекусить тк были достаточно голодны) вообщем к 7 часам вечера было принято по 25 грибов. Дальше начну рассказывать сам трип, это так сказать предыстория была))
Минут через 30 брат друга начал говорить что его начинает переть (он кстати ел их на голодный желудок) У нас же ничего не менялось, прошло еще 30 минут и брат друга уже по его словам был в щепки, сидели мы компанией во дворе, а он от нас ушел в машину и сидел там)) я с другом не понимали сначала в чем дело ибо нас почти не перло, были только странные телесные ощущения и начался этот грибной зёв, зевал я каждую минуту)) вообщем было принято решение пойти прогуляться и мы ушли вдвоем с другом от всей компании. Вообщем прошли мы кружок и остановились с мыслью что вообще делать, начала появляться какая то тупка в бошке... Я говорю мол пойдем в парк, друг был только за и мы пошли, по ходу как бы шли, мне позвонил близкий товарищь и спросил нет ли у нас покурить плюшек, они у нас были и поэтому мы договорились встретиться с ним в парке. Вообщем пришли мы в парк, к этому времени уже прошло около часа и сорока минут с того момента как мы съели и тут начался резкий но достаточно медленный вход)) кстати забыл сказать пока мы до этого были во дворе и потом шли в парк я все время говорил другу, "лева какие то ложные грибы походу мы собрали, нехрена они не прут" )) так вот когда начался этот самый вход, я повернулся к другу и говорю, "что то они нехрена не ложные" )) он улыбнулся и понял что его тоже начинает расперать. Как я понял что что то начинается, да очень просто, посмотрев на другую сторону пруда, там стоят высотные дома и окна у этих домов начали бегать друг за дружкой (кстати было уже темно), казалось что люди в доме резко то включают свет то выключают вообщем я не мог сосредоточится и начал понимать что начинается полный ппц, тк помимо этого у меня резко начало все моргать преобладали красные и оранжевые цвета, все вокруг стало более светлым. Тут прозвучал звонок, это был тот самый товарищь которого я обещал накурить, честно сказать я уже не очень хотел с ним встречаться тк мы были совсем на разных волнах, но все таки мы встретились и накурили его. После того как он курнул, мы решили сесть на лавочку посидеть, вообщем к этому моменту уже был полный трэш, я понимал что меня начинает серьезно переть, сидели мы и я долго не мог разобрать что нарисовано на асфальте тк у меня все расплывалось, очень это напоминало колейдоскоп, понял я что там нарисовано только когда встал и подошел в упор, а нарисованы там были заяц и волк из ну погоди (мелками) вообщем пошли мы в сторону района, нас мучала идея взять пакет из тачки друзей, там лежала зарядка, почему то нам казалось что она нам очень нужна))) мол позже другу ехать домой и она ему действительно была нужна в принципе. Вообщем пришли мы во двор и сели на лавочку. В этот момент по всей видимости был самый пик и мне стало на мгновение немного страшно, тк перло меня очень сильно, чувствовал я себя необычайно странно, поток мыслей недавал мне покоя, мы сидели на лавке и было ощущение как будто мы сидим где то внизу на земле, сложно это описать словами, помимо этого напротив стоящий дом как будто бы дышал, вообщем я немного запаниковал и предложил другу походить а не сидеть))) в итоге мы встали прошлись вокруг двора, приехали парни, мы забрали пакет ушли опять в парк)) когда мы вернулись парк нереально изменился... Мы решили обойти вокруг пруд и пошли сразу на ту сторону, со стороны тех самых домов, с которых все началось. Как только мы пришли на ту сторону, мы останавливливались каждые метров 5 и смотрели на ту сторону, я долго не мог поверить своим глазам. На той стороне вдоль пруда были фонари, с нашей стороны их не было. Эти фанари так отсвечивали от воды что мне казалось что под водой целый подводный мир, мне казалось что эти самые фонари которые отсвечивались, это окна подводных домов... Это было настолько похоже на это, что я стоял и был в полном шоке, эмоции меня переполняли. Пруд был примерно на 2-3 метра ниже по склону чем наша дорога по которой мы шли. Когда я смотрел на воду мне казалось что она находится на одном уровне с нашей дорогой, она так блестела что было ощущение что это не вода, а прозрачнейший, наичестейший лед, по которому было можно легко пройтись... Вообщем эмоции меня все больше и больше переполняли, дальше был холм, этот холм был настолько ровный и настолько красивый что было принято решение найти бутылку и присесть на нем курнуть))) дальше больше, думаем где же взять бутылку, ближайший магазин в 15 мин ходьбы, решили мы без палева глянуть в помойке))))) она была такая глубокая и бездонная что мы нехрена в ней не нашли)))) прошлись метров 10 вперед и я вижу впереди такая светлая площадочка в смысле ее освещали фонари, вдоль периметра стояли лавочки и у каждой была помойка)))))) Я говорю "Лева пойдем туда срочно" и тут от осознания мысли что мы два цивильных парня, нормально одеты, с деньгами в кармане, хотим идти найти в помойке бутылку)))) мы закатились в истерику, я смеялся до слез и не мог остановиться, это был ппц)))) как я остановился, мы все таки решили пойти до магазина тк хотелась еще и пивка)) Магазин однако был очень красивый, такой светлый, люди все какие то странные, казалось что все на нас как то косо смотрят... Вообщем по быстрому взяли пива, бутылку и пошли на ту самую площадку с лавочками, на холм мы уже не хотели идти тк осознали что сидеть на мокрой траве не самая лучшая идея))) кстати время было уже ближе к 12, после того как мы курнули пришли к выводу что нужно выдвигаться домой, я то жил поблизости, а вот моему другу нужно было прилично ехать сначала на метро потом на маршрутке)) вообщем разошлись мы у метро, я пришел домой, вставил наушники в уши и включил свой любимый электросвинг... Звук саксофона и трубы насиловал мой мозг, такого кайфа от музыки я не испытывал наверное никогда в жизни))) вообщем послушав немного своих любимых трэков я решил пойти на кухню перекусить, как раз в тот день мама наготовила дома разных вкусностей, дома было 2 вида пиццы и самодельные бисквитные рулеты с клубничным джемом. Ребята это неверояно, еда была настолько скусной что я сидел и жрал как скотина пока не понял что желудок уже забит до отказа)) вообщем курнул я еще пару точек и решил залипнуть, заснул прекрасно, на следующее утро проснулся с отличным настроением с кучей эмоций... Это было невкроятно. Наверное грибы, это самое лучшее что можно употребить из всех подобных препаратов. Вообщем вот такой вот длинный доклад)) надеюсь он вас улыбнул.))
Пс
Почему то не с одного браузера к вам не мог зайти, только с тора и и то, айпи швейцарии франции румынии заблочены почему то, хз как так.
Аватара пользователя
ДжаМалая
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 321

Magic mushrooms

Сообщение ДжаМалая »

 
ммм...сколько ценной информации...даже кулинарные способности мамы прорекламировал...
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд
Аватара пользователя
Kajetas
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 22:39
Репутация: 125

Magic mushrooms

Сообщение Kajetas »

 
если он вернётся то я За.
Боги ткали жертводаяньепринесён был Пуруша в жертвумаслом жертвенным весна сталалето костром жертвою осень.
Аватара пользователя
KpeBeg
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 542

Magic mushrooms

Сообщение KpeBeg »

 
Норм без заморочек, за )
Pe4atnik
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 06:00
Репутация: 3

Magic mushrooms

Сообщение Pe4atnik »

 
если он вернётся то я За.
Я тут, спасибо)
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 651

Magic mushrooms

Сообщение igor4444 »

 
За
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 355

Magic mushrooms

Сообщение Р-6I-жик »

 
О чем топ вообще?
Вы куда-то ходили, потом еще куда-то ходили, потом еще ходили, потом жрали, а при чем тут грибы?
Последний раз редактировалось Р-6I-жик 02 ноя 2015, 09:33, всего редактировалось 1 раз.
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Pe4atnik
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 06:00
Репутация: 3

Magic mushrooms

Сообщение Pe4atnik »

 
О чем топ вообще?
Вы куда-то ходили, потом еще куда-то ходили, потом еще ходили, потом жрали, а при чем тут грибы?
Я тут не для того что бы угодить каждому, если вам что то не нравится, то это ваше личное мнение. Я тут просто поделился своим опытом. Повторюсь, если вы не увидели того чего хотели, это ваше право. Но по мне, каждый воспринимает по своему и вправе рассказать что хочет, я не хотел рассказывать о своих каких то внутренних переживаниях, а рассказал то что было сверху.
А что бы вы хотели услышать?
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 355

Magic mushrooms

Сообщение Р-6I-жик »

 
Я тут не для того что бы угодить каждому, если вам что то не нравится, то это ваше личное мнение.
д’Артаньян
, вы ли это?
я не хотел рассказывать о своих каких то внутренних переживаниях, а рассказал то что было сверху.
И как это характеризует тебя как личность, которую хотелось бы зарегать на цкп? У нас тут не слёт начинающих акынов "пошел туда, а там многоэтажка, в другую сторону пошел - еще одна". Кстати, бродильный трип от первого лица тоже можно хорошо описать, уж если так, но это надо старание или фантазию прикладывать.
А что бы вы хотели услышать?
Очевидно, что чего-нибудь изнутри тебя, так сказать мысль из трипа. Поверь, хватит даже пары предложений, да даже одного хватит, чего уж там. Но только не чего-то в духе "я прозрел и осознался как личность, весь мир иллюзия, теперь я брошу бухать и материться, а буду новым пришествием Спасителя и начну нести истену в народ"
А то скоро будут регать людей, которые видели человека, который стоял рядом с тем, кто месяц назад грибы ел, гомеопатия уровня 40С какая-то, ей-богу.
Последний раз редактировалось Р-6I-жик 02 ноя 2015, 10:57, всего редактировалось 1 раз.
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
ДжаМалая
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 321

Magic mushrooms

Сообщение ДжаМалая »

 
вываливай нутро, короче, а то вырвут кишки))
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд
Аватара пользователя
Memloop
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 15:25
Репутация: 107

Magic mushrooms

Сообщение Memloop »

 
Против, слишком много движении
Оставляя место заблуждениям
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 651

Magic mushrooms

Сообщение igor4444 »

 
, черкани нам еще пару строк, хотим ещо, чуть-чуть
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 805

Magic mushrooms

Сообщение Fruttis »

 
Ну вообще трип как правило показывает содержимое. Либо заставляет заполнять. Пустовато. Почитал бы ещё
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
Anelitory
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:15
Репутация: 43

Magic mushrooms

Сообщение Anelitory »

 
осознанный подход и гуляния по местности с полным желудком с какими то лепетамиы: "пёрло", "переполняли эмоции", "вкусно" - что то не вяжутся у меня друг с другом и с психонавтикой. Хотя кнеш 25 не та доза что погружает в глубину, но всме же даже психошатальством не назвать. Куча ненужных подробностей, а что касается самого трипа только слова - пёрло. против.
зы. если это осознанный подход то что было с разными опытами психоделиков ранее и представить страшно.
осознанный подход и гуляния по местности с полным желудком с какими то лепетамиы: "пёрло", "переполняли эмоции", "вкусно" - что то не вяжутся у меня друг с другом и с психонавтикой. Хотя кнеш 25 не та доза что погружает в глубину, но всме же даже психошатальством не назвать. Куча ненужных подробностей, а что касается самого трипа только слова - пёрло. против.
зы. если это осознанный подход то что было с разными опытами психоделиков ранее и представить страшно.
Для сознания всё наркотик, будь то обычный завтрак или захватывающий фильм, трюк в том, что бы сохранять свободу сознания оставаясь независимым от желания, но все же живя на грани, чувствуя момент.
 
Изображение
 

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, не прошедшие отбор»