Psilocybe cubensis

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
el indio
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 23:21
Репутация: 20

Psilocybe cubensis

Сообщение el indio »

 
Всем доброго времени суток. Наконец-то решился поделиться своей историей, первого знакомства с грибами.

Идея попробовать «те самые» священные грибы индейцев, поселилась в голове, с тех самых пор, когда меня впервые угостили лизером. После пережитой крайне богатой глубокими переживаниями ночи, я крайне заинтересовался темой расширения сознания, и психоделиками в частности. После того как были прочитаны «В центре циклона» Лилли, «ЛСД – мой трудный ребёнок» Хофманна и поиска подробных репортов в сети, было принято решение прогуляться по ближайшим полям и опушкам в поисках местных псилоцибов. Так ничего и не обнаружив, пришлось отложить идею в долгий ящик.

Спустя год, я познакомился c замечательным человеком Кузьмой. Психонавт он был довольно опытный, и к тому времени знакомый с многими веществами. Но, что крайне радовало, Кузьма не раз выращивал грибы в домашних условиях. Пообщавшись некоторое время, мы решили заказать отпечаток спор через интернет, выбор пал на «Кубы». В ожидании заветного конверта, было приобретено всё необходимое для домашней мини плантации. После засева, через пару недель стал заметен первый мицелии, а спустя ещё пару недель появились плодовые тела. Не дожидаясь, когда они вырастут полностью, мы срезали их и высушили вместе с субстратом, а далее перемололи всё в кофемолке. В результате чего, была наполнена банка из-под чая средних размеров.

Дальше началось самое интересное. Выбрав вечер свободный от повседневных хлопот, мы вдвоём с Кузьмой уединились у него дома, и приступили к погружению в глубины реальности. Для чего были употреблены по две столовой ложки грибного порошка на брата. Вкус был не совсем приятный, но оно того стоило. Спустя минут двадцать, обои на кухне начали едва заметно морфить, далее всё более ускоряясь в фрактальных переплетениях. Кузьму накрыло довольно быстро, что было заметно по широченной лыбе которая появилась на его лице. На все вопросы о его состоянии, он лишь односложно отвечал короткими фразами с интересом вглядываясь в окружающую обстановку.

С моим восприятием, тоже начали происходить удивительные метаморфозы: секундная стрелка на настенных часах двигалась словно с усилием, и очень медленно. Время вокруг обрело более плотную структуру, и чем-то напоминая туман. Бросив взгляд на ковёр, что лежал на полу, я увидел множество цифр различного размера которые перетекали одна в другую. Со звуком также было не всё в порядке: в колонках звучал Орбитал, вслушиваясь можно было выделить каждую ноту из общего ансамбля звучания, буквально осязая ритм. За окном окружающие многоэтажке были окрашены светом заходящего солнца, что создавало довольно сюрреалистичную картину. На фоне были виден пейзаж похожий на кадр из фантастического фильма про другие планеты. Обилие красок поражало! Посмотрев на лицо Кузьмы, я был ошарашен, на каждом глазу был трехлистный узор в стиле кельтских мотивов, внутри которого уже располагался значительно расширенный зрачок. Кожа приобрела бронзовый загар который обладал внутренним свечением. Издавал мой товарищ звуки похожие на птичье щебетание, но обладающие более широким диапазоном частот. Наслушавшись этого своеобразного пения я перешёл в комнату, и сел на диван, спустя пару минут ко мне присоединился и Кузьма. И тут произошло удивительное:

Всё тело пробило электричеством, и квартира мгновенно исчезла. Я оказался в пространстве наполненным яркими красками, больше всего преобладали оранжевые и жёлтые тона, почти такие же как в клипе «Мой сосед – кришнаит». Тут ко мне приблизилось какое-то существо, которое я сколько не вспоминал в последствии, но так и не смог дать визуальное описание. От него исходили мощные волны заботы и любви. Я спросил у него «И что, это всё?». В ответ оно взяло меня за руку, и моё тело перестало существовать. Я ощущал себя сгустком чистой энергии, вибрирующей в гармонии с ритмом окружающей вселенной. В поле моего восприятия появился сгусток той же частоты, что и я. Каким-то внутренним чувством, я осознал, что это Кузьма. Внезапно пришло понимание, что я могу навсегда покинуть своё прежнее существования, от чего внутри поднялось ликование. Но спустя несколько минут, я вспомнил свою мать, и понял, что не смогу оставить её одну. В тоже мгновенье я очутился в чёрном пространстве, потом неожиданно я услышал грубый мужской мат, звук его переместился слева направо эффект был похож как переход из одного наушника в другой. Далее в чёрное пространство вокруг, сверху начали сыпаться предметы привычной реальности: Шкаф, стол, ковёр на пол, последними упали стены и потолок. Но они сложились кое-как косо в разные стороны, произошёл будто щелчок и всё резко встало на свои места. Я пришёл в себя лёжа на полу, на диване лежал Кузьма.

(Как позже я понял, мат принадлежал мужику что проходил под окнами и с кем-то бранился по мобильнику)

Действие грибов постепенно шло на спад, пока через час-полтора полностью не прекратилось.

Как потом рассказал Кузьма, у него был аналогичный опыт. В котором я преображался от молодого юноши в глубокого старца с бородой, а потом рассыпался в пыль и был унесён порывом ветра, превратившись в человекоподобную фигуру, сотканную из светящихся волокон ярко синего цвета.

P.S. Извиняюсь за довольно сумбурную и манеру изложения, а так же за возможные орфографические и пунктуационные ошибки.
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 918

Psilocybe cubensis

Сообщение TohaShaman »

 
за
完全無欠
Аватара пользователя
ДжаМалая
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 338

Psilocybe cubensis

Сообщение ДжаМалая »

 
за
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд
Аватара пользователя
muRmot
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 309
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

Psilocybe cubensis

Сообщение muRmot »

 
Подписяй. Люблю Госпожу Кристину. (Или просто убеждаю себя и Вас в этом? Или возвещаю свою любов на торч-форум?)
My music ch. Join, if u want.
iddqd, iseedeadpeople, harekrishna

 
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 681

Psilocybe cubensis

Сообщение igor4444 »

 
За
Аватара пользователя
DurkDuck
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:12
Репутация: 201

Psilocybe cubensis

Сообщение DurkDuck »

 
за!
"Наркотики - это повязка на глазах, страх перед миром и перед жизнью. Психоделики открывают вам глаза на мир, дарят радость жизни" Т.Лири
Аватара пользователя
Psychonautos
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 17:52
Репутация: 78

Psilocybe cubensis

Сообщение Psychonautos »

 
За

На вопрос: «Чему вас научили все ваши духовные искания и практики?», писатель Олдос Хаксли ответил: «Я ограничусь всего четырьмя словами: постарайтесь быть немного добрее».
 
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 918

Psilocybe cubensis

Сообщение TohaShaman »

 
Активирован .
Добро пожаловать в секту
Изображение
完全無欠
Аватара пользователя
lukomskaya
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 05:52
Репутация: 80

Psilocybe cubensis

Сообщение lukomskaya »

 
Хорошо пишешь)
это всё - стихосоматика!
Аватара пользователя
el indio
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 23:21
Репутация: 20

Psilocybe cubensis

Сообщение el indio »

 
Спасибо! Рад, что понравилось)

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»