Вышел из уборной в открытый космос

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
Моланд
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 01:25
Репутация: 13

Вышел из уборной в открытый космос

Сообщение Моланд »

 
Привет всем обитателям Центрального Комитета! Читаю форум уже несколько месяцев и сегодня - решил попытаться стать его частью. Поделюсь своим грибным трип-репортом...
...Купив другу гостинчик сиропа бронхолитина, в довольном предвкушении я ехал в 145м автобусе на самый край города. Приехал. После некоторых приветственных церемоний, друг размолол мне пару псилоцибиновых грибочков и дал чаек с лимонной кислотой. Как-то осилив процесс употребления - мы стали готовить пирог! Делали тесто, взбивали сливки, украшали яблочками. И на определенном моменте я почувствовал внутри себя безграничную теплоту, чувство - будто душа хочет вырваться их моего тела, тут же меня прихватили припадки смеха, я начал смеяться буквально над всем что говорил мой друг.
-Слушай, а чего тебя так прет?
-А тебя чего?
Чувство "вылетающей души" стало настолько сильным, что я чуть не упал, благо успел присесть на стул. Закрыв глаза я видел прекрасные геометрические фрактальные узоры, которые ежесекундно менялись. Залипал я так минут наверное 5, однако когда открыл глаза меня ждало не меньшее удивление - обои на кухне стали двигаться, и будто сошли со стен в трехмерное пространство, я потянул к этим узорам руки и даже смог их ощущать!
Друг предложил пойти прилечь, и это было отличным предложением, из-за нарастающей слабости, я уже еле мог сидеть. По пути в другую комнату я пару раз терялся в темноте, путаясь во фракталах =)
Наконец, дойдя до дивана, я присел и увидел на полу... КОВЕР! Он будто затягивал меня своей бесконечной фрактальностью, его зелено-белые узоры звали и манили меня прыгнуть в самый центр, звали посильнее холодной воды в реке в знойный летний день...
Вдруг мне стало очень холодно, я прилег и попросил друга чем-нибудь укрыться, тот подкинул мне красный плед, вернее, он сначала был красным а потом стал прозрачным 0_о
Констатировав этот факт, мой друг и я залились очередной порцией истерически-задорного смеха. Плед лежал на мне будто стеклянный, но мило грел. Появилось забавное ощущение того что моя рука и кошелек лежавший в кармане стали размером со все бедро. Далее я стал нести несвязный бред(Как сказал мой товарищ, я же видел в этом великие смыслы). Самым запоминающимся я думаю было то, как ни с того ни с сего я четко и громко заявил - "Я Шаман... Шаман Древней Греции!".
Друг включил музыку, DubLight или что-то в этом роде, и это было невероятно, честно вам скажу. Я закрыл глаза и будто синестетик - я Видел ее! Такая спокойная песня - драм-секция создавали превосходные очертания фрактальных узоров, похожего на малахит или агат в разрезе, которые мерцали и расплывались в такт, синтезаторы были голубым цветом, который переливался тысячей оттенков, ранее мной никогда не виданных, а вокал и певучие пэды "поднимали" всю эту композицию "в воздух" делая ее такой легкой, и невесомой... Я ощущал себя будто совершенно в другом месте. Странно но было предчувствие что я когда-то был в такой замечательной гармонии ранее...
Открыв глаза я начал смотреть на дома за окном, их подчеркивали радужные контуры на фоне лазурно-сиреневого неба, которые беззаботно и весело легонько покачивались. Потом я вспомнил что у меня есть телефон, взглянув на табло я заметил что все вокруг расплывается "в глазиках" такими забавными узорами(Я изобразил нечто похожее в приложенном втором рисунке, на древесном узоре пола). Вдруг мне звонит ма, я еле-еле смог сказать ей что-то внятное(Почти ни слова связать не смог)... От этого диалога меня помутило, я стал думать что будет если она меня найдет упоротым, что может произойти. Пусть и ничего серьезного я думаю, бы не произошло - но я начал скатываться в бэд.
-Эй, тут может скоро мой отец зайти...
-Что-о?..
В голове начали мелькать миллионы отрицательных мыслей.
-Главное, мимо руки не промахнись и внятно поздоровайся.
Легко сказано... Вдруг на меня надавила тьма и негатив с такой огромной силой, ранее я не испытывал ничего более страшного, тогда казалось если я не смогу это сделать, то это будет хуже чем конец жизни, узоры потусклели, сознание мутнело. Я почувствовал сильнейшую диссоциацию, как было у меня при передозировке авиомарином...
Тут друг включил поэзию, Лермонтов в исполнении неизвестного мне "читателя"... Это было немного страшно, голос отражался в Четырехмерном(!) пространстве(думал я, хотя даже и не смогу сейчас объяснить как это). Дословно - голос читателя был во мне, сзади меня, в стене, и в моем друге(оказалось он тоже читал стих).
-Костян, выключи это пожалуйста, мне кажется, я сейчас бэд словлю...
-Да ладно тебе, расслабься - сказал он, - давай тогда лучше телик позалипаем.
Он включил коробку и поставил мультики. Мы смотрели картун нетворк, шел бред, будто человек ложка съел солнечную систему и фиолетовый Халк с остальными супергероями стали исправлять ситуацию, это пробило в скором времени меня на дикий смех, что так и не дало мне понять чем все это закончилось, настроение улучшилось и я почувствовал тягу к природе...
-Поставь пожалуйста, какой-нибудь природный канал! Я так хочу посмотреть на природу...
Горы расплывались в кудрявых, как барашки волнах, деревья в глазиках...Передачи сменялись. Льды Арктики! Люди плыли на ледоколе, и я чувствовал этот арктический холод!.. Но самым прелестным были конечно же пейзажи... Будто картины художников-экспрессионистов они сияли красками, жизнью и глубиной. Тогда то я и понял, почему мой отец так любит природные каналы - ведь это такая диковинная красота!..
Потом я отлучился в туалет, и когда помыв руки я открыл дверь - моему вздору вместо коридора предстала вселенская пустота, свет дальних звезд и галактики скрученные в спирали... Присутствовал некий звук "реактивного всасывания"(наверное, черные дыры).Это все вызвало у меня скорее некое недоумение(восхищаться я не смог - было слишком пусто), я закрыл дверь, открыл снова и увидел привычный коридор, и побрел в зал обратно в зал. (рисунок 1)
Там меня пробило на рассказы о своих путешествиях в мегаполисы, в столицу... Потом мы вспомнили про пирог, пошли на кухню и принялись его пробовать. Он был волшебным!.. Попробовав его, я моя душа будто покинула тела, и вернулась только тогда когда меня окликнул друг. Позже друг сварил такой же волшебный кофе, но распинаться о нем думаю не буду =) Мы сидели на кухне, и наверное раз в десять минут я обязательно говорил, как же круты эти обои.(рисунок 2)
Итоги путешествия. Самое главное, я думаю то - что управляя своими мыслями мы управляем ходом действительности и всего того что окружает нас снаружи, и может быть внутри. Как-то отвлекшись, я изменил ход мыслей и избавился от диссоциации и мрака, перейдя в беспечный свет.
После этого путешествия я стал более осознанным, стал больше ценить моменты, чувства, и время. Можно сказать что ушел немного к гедонистической философии =)
Спасибо за внимание - буду рад вашим вопросами.
PS. О картинах. Людей мне гораздо комфортабельнее изображать в образе поней и других животных, может быть это из-за моего низкого навыка рисования людей(что ни выходит - не очень приятно глазу) или другие, странные метафизические причины...
Аватара пользователя
Моланд
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 01:25
Репутация: 13

Вышел из уборной в открытый космос

Сообщение Моланд »

 
Рисунки что-то не загрузились в основую тему, пусть будут тут
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
lukomskaya
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 05:52
Репутация: 79

Вышел из уборной в открытый космос

Сообщение lukomskaya »

 
За
это всё - стихосоматика!
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 870

Вышел из уборной в открытый космос

Сообщение TohaShaman »

 
Пони - это эпичненько .
За
完全無欠
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 355

Вышел из уборной в открытый космос

Сообщение Р-6I-жик »

 
=(
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1356

Вышел из уборной в открытый космос

Сообщение Факир »

 
За.
Картун нетворк под психоделиками это полная жесть. Там такие мультики бывают, что по трезвяку моск сносят
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Memloop
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 15:25
Репутация: 107

Вышел из уборной в открытый космос

Сообщение Memloop »

 
За
Оставляя место заблуждениям
Аватара пользователя
DurkDuck
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:12
Репутация: 195

Вышел из уборной в открытый космос

Сообщение DurkDuck »

 
За.
Оффтоп. После последнего трипа в 4х стенах решил закончить "домашние трипы".
Только природа! Лес.Горы,Озера - что угодно - но природа!
Я говорю природе Да!
"Наркотики - это повязка на глазах, страх перед миром и перед жизнью. Психоделики открывают вам глаза на мир, дарят радость жизни" Т.Лири
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1356

Вышел из уборной в открытый космос

Сообщение Факир »

 
Гм, а еще на природе бывают дикие звери и отдыхающие гопики. Даже не знаю, кто из них хуже.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
PSYHORROR
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 661

Вышел из уборной в открытый космос

Сообщение PSYHORROR »

 
ЗА
(природу и картинки).
Подлежит срочной мобилизации
/

инициализации
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
ДжаМалая
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 321

Вышел из уборной в открытый космос

Сообщение ДжаМалая »

 
за
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд
Аватара пользователя
Моланд
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 01:25
Репутация: 13

Вышел из уборной в открытый космос

Сообщение Моланд »

 
Спасибо всем! Постараюсь радовать форум своими исследованиями и репортами ^_^
Аватара пользователя
Cool12345
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 19:26
Репутация: 13

Вышел из уборной в открытый космос

Сообщение Cool12345 »

 
В 05.12.2015 в 20:26, PSYHORROR сказал:



 

 
В 06.12.2015 в 14:39, Моланд сказал:



Спасибо всем! Постараюсь радовать форум своими исследованиями и репортами ^_^

 
В 06.12.2015 в 14:39, Моланд сказал:



Спасибо всем! Постараюсь радовать форум своими исследованиями и репортами ^_^

 
Ооч круто. Особенно рисунки. Никогда не думал, что такой клевый трип можно словить от грибов...

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»