Обматерили в поликлинике, беспредел

Сектор хаоса и оффтопика
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 543

Обматерили в поликлинике, беспредел

Сообщение KpeBeg »

 
Люди добрые! Что же это творится! Сказали мне в поликлинеке принести анализ кала и мочи. Я очень сознательно отнесся к этому. Утром я встал в 5:45 утра, чтобы уже в 7:15 первым прнести анализ. Взял на кухне литровую банку - для мочи я думаю размер подходящий - им же моча нужна а не что! Пошел в туалет, веречром я выпил литр кефира, поэтому не пугаясь что будет мало взял банку и начал мочиться в нее. Я очень старался, даже пыхтел - но намочился всего 770 миллилитров! Это выглядело очень неэстетично - банка наполненная мочой на три четверти. Но я же вспомнил - надо еще и кал сдать! Даже настроение поднялось, ведь можно все исправить теперь. Аккуратно поставил банку на пол и начал пытаться какать. Старался попасть в банку без булька, чтобы моча не покраслиась в коричневые цвета кала. Сделал ровно три небольших ну средних таких - и банка стала полной! Ура, теперь монжо нести на анализы. Но у меня не было крышек для банки пласмасовых, думаю замотать пакетиком но это не геигениенично. Но тут идея воскресла в моем уме озарив голову! Я нашел банкозакатывательную машинку и крышку - и поставил банку на табуретку (аккуратно) и закатал банку надежно в девять оборотов. Теперь можно ехать. Оделся я в халат как всегда банный, одел полуботы тимберленд и очки от солнца и пошел ехать. Но ехать мне на машине и я боялся растрясти банку и тогда бы моча покрасилась в коричневое но это совсем не не хорошошош. Я оченрь расстраивался пока шел к машине, очень почти даже передумал сдавать анализ, но тут вспомнил идею! Ведь можно закрепить банку так чтобы она мало растряслась! Я нашел в машине двухстороронорорнний скотч, думал долго минуты полторы куда закрепить. И придумал! Ведь машина передний привод - значит надо крепить банку на лобовом стекле! А если бы задний то на заднем стекле. Так вот налепил на дно банки двухххоророонний скортч и закрепил посрединне стекла переднего! Ох и радовался же я - теперь не растрясу анализ. Поехал я акуратно 35 километров в час в поликлинику, 300 метров ехать но тут я вспомнил что давно Макдональдс не ел, заехал туда купил один гамбурген и поехал в полилинику. Доехал я туда а было семь ноль семь. Поднялся на втроой этаж а потом спустился на первый в другом крыле. Поставил банку на стол вышла лаборантка.
И меня обматерили.
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 873

Обматерили в поликлинике, беспредел

Сообщение TohaShaman »

 
Изображение
完全無欠
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1358

Обматерили в поликлинике, беспредел

Сообщение Факир »

 
Давно так не радовался за психонавтов! Напоминает сцену из Укуренных, тока даже круче. Автору топика, кстати, стоит учесть, что легко отделался - медсестра могла бы и психушку вызвать.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
endorfin
Psy-агент
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 16:02
Репутация: 156

Обматерили в поликлинике, беспредел

Сообщение endorfin »

 
давненько так не угорал,автору респект
ИМПРОВИЗАЦИЯ ДО ГАРМОНИИ!
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1358

Обматерили в поликлинике, беспредел

Сообщение Факир »

 
Предлагаю тему перенести в Юмор!
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Eternal.Darkness
Неофит
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 02:37
Репутация: 37

Обматерили в поликлинике, беспредел

Сообщение Eternal.Darkness »

 
Проорал, так что чуть со стула не съехал
ανδ.νο.θινγ.ρεμαινεδ.
Аватара пользователя
radiotrance
Psy-агент
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 12:41
Репутация: 23

Обматерили в поликлинике, беспредел

Сообщение radiotrance »

 
проучить невоспитаную, недумаеш? ну там дверь говном измазать....
Ответить

Вернуться в «Флудилка»