Лечение гайморита без прокола

Аватара пользователя
EZOTERIK
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 504

Лечение гайморита без прокола

Сообщение EZOTERIK »

 
Заработал я вот хронический гайморит в связи с переохлаждением. Хочу у вас поинтересоваться Господа Психонавты! Может у кого-нибудь есть опыт... Как его вылечить без прокола?
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
Пучок Перцепций
Psy-агент
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 14:26
Репутация: 239

Лечение гайморита без прокола

Сообщение Пучок Перцепций »

 
Аналогичная проблема) лечусь каплями с цикломеном или экстрактом цикломена , есть еще вариант прогревать ) и дышать паром ( на за пар я не уверен) прокол тебе вроде врач только может назначить , ну это совсем должен жесткий случай быть ) 
Аватара пользователя
uoYsaHmooD
Psy-агент
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 23:09
Репутация: 152

Лечение гайморита без прокола

Сообщение uoYsaHmooD »

 
меня лечили так, кололи в жопу антибиотики (точное название не вспомню, но ногу сука болючие и ногу потом еще минут 15 приходилось валэч), синупрет (лекарство разжижающее), продцедуры прогревания и кварцевания, а также полоскания.
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом.
Считай так, если это подогреет тебе ЧСВ) (с) Объект
акаждогоктопляшетрусалочьипляскиестьтотктоидетповоде...
Аватара пользователя
VAL
Фрактальный эльф
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 04:21
Репутация: 377
Откуда: USA
Контактная информация:

Лечение гайморита без прокола

Сообщение VAL »

 
Надо проверить-есть ли полипы, не искивлена ли перегородка. А так-антибиотики, стероиды, полоскания.
Найди меня, и я дам тебе Свободу. Бог.
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 552

Лечение гайморита без прокола

Сообщение KpeBeg »

 
Отжимайся приседай
Аватара пользователя
Пучок Перцепций
Psy-агент
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 14:26
Репутация: 239

Лечение гайморита без прокола

Сообщение Пучок Перцепций »

 
8 часов назад, KpeBeg сказал:



Отжимайся приседай

Это мне напомнило как мы с моим другом насмотрелись кучу видосов про набивку рук-кулаков  и еще фильм про одного китайца как его там побили и он ушел в горы и там жестко набивал всё тело и потом рог быку отбивал ( сейчас уже не вспомню как его звали).  Решили тоже набивать кулаки-руки чтоб  они были как из стали , и не выбивались при драках. Он паренек крепкий и всю жизнь занимался боксом, и у него уже были такие набитые кулаки. Тогда мы встали на тропу алкоголизма и все деньги тратили  бырло ) А он был большой любитель по синей будке подраться и один раз он крепко чуваку кабину разбил и у него вскочила такая не маленькая гуля на кулаке и я ему говорил ты набивай набивай тогда у тебя вообще будет космический кулак. И потом тоже прошло немного времени и я уже в замес попал и тоже неудачно стукнул чувака и у меня сверху кулака рука опухла и он мне тоже говорил ты мол набивай набивай щас будет больно но потом поменьше ,а я там и пальцем с трудом дотрагивался так больно было ))) тоже самое с приседанием ))) тут особо не поприседаешь , тут стоишь отдыхаешь )))))))))) а по поводу гайморита , сегодня купил синуфорте за 408 грн , хз  пшикнул разок щас вот сижу жду выйдет мой гайморит или нет )) но эффект ой ой ой сразу прям аж голова закружилася )))) 
Аватара пользователя
lukomskaya
Psy-агент
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 05:52
Репутация: 80

Лечение гайморита без прокола

Сообщение lukomskaya »

 
Меня в детстве лечили ужасным живодёрским аппаратом "кукушка" - там в ноздри вставлялся шланг, по которому запускалась какая-то жидкость, и надо было весь сеанс говорить "ку-ку, ку-ку", это было ужасно неприятно, но помогало.
А ещё слышала, что пиявками лечат, и довольно эффективно.
это всё - стихосоматика!
Аватара пользователя
Пучок Перцепций
Psy-агент
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 14:26
Репутация: 239

Лечение гайморита без прокола

Сообщение Пучок Перцепций »

 
15 минут назад, lukomskaya сказал:



Меня в детстве лечили ужасным живодёрским аппаратом "кукушка" - там в ноздри вставлялся шланг, по которому запускалась какая-то жидкость, и надо было весь сеанс говорить "ку-ку, ку-ку", это было ужасно неприятно, но помогало.


А ещё слышала, что пиявками лечат, и довольно эффективно.

я тоже помню свою поликлинику , где были вместо палат ширмочки  которые частенько оставляли открытыми и все лежали подряд. Меня туда оформили на прогревание глиной или чем-то похожим , а рядом лежал тип и кукукал и у него сопли прям пузырились из носа , но мне тогда это показалось даже более веселее чем лежать обмотанным с мешочками на груди)))
Аватара пользователя
lukomskaya
Psy-агент
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 05:52
Репутация: 80

Лечение гайморита без прокола

Сообщение lukomskaya »

 
В 19.05.2016 в 21:37, Пучок Перцепций сказал:



я тоже помню свою поликлинику , где были вместо палат ширмочки  которые частенько оставляли открытыми и все лежали подряд. Меня туда оформили на прогревание глиной или чем-то похожим , а рядом лежал тип и кукукал и у него сопли прям пузырились из носа , но мне тогда это показалось даже более веселее чем лежать обмотанным с мешочками на груди)))

На самом деле это ни фига не весело, напоминает изнасилование через ноздрю, а тебе ещё приходится кукукать, как идиот, иначе начинаешь захлёбываться этой штукой.
это всё - стихосоматика!
Аватара пользователя
Пучок Перцепций
Psy-агент
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 14:26
Репутация: 239

Лечение гайморита без прокола

Сообщение Пучок Перцепций »

 
электрофорез тоже было веселье ))) 
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 552

Лечение гайморита без прокола

Сообщение KpeBeg »

 
А как определить, что у тебя именно гайморит? Прост у меня вот например бывает иногда насморк, ну и больно когда слева сбоку носа, либо над левой бровью надавливаю. А потом в одно прекрасное утро из ноздри вываливается эдак 30-50 мл гноя, цвета апельсинового сока. Это гайморит?
Аватара пользователя
Пучок Перцепций
Psy-агент
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 14:26
Репутация: 239

Лечение гайморита без прокола

Сообщение Пучок Перцепций »

 
1 час назад, KpeBeg сказал:



А как определить, что у тебя именно гайморит? Прост у меня вот например бывает иногда насморк, ну и больно когда слева сбоку носа, либо над левой бровью надавливаю. А потом в одно прекрасное утро из ноздри вываливается эдак 30-50 мл гноя, цвета апельсинового сока. Это гайморит?

вроде да ) еще когда гайморит бывает просыпаешься и воняет жестко , это запах гноя в пазухах ) и постоянные шмыганье и мелкие сопли тоже вроде гайморит ) а самая такая форма ярая когда кабина болит ужасно ))) может даже  щека опухнуть )) короче это скотство ) ты та вон мужик здоровый , у таких как ты гайморит не бывает , а я вон сижу лечусь там дома )) 
Аватара пользователя
Пучок Перцепций
Psy-агент
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 14:26
Репутация: 239

Лечение гайморита без прокола

Сообщение Пучок Перцепций »

 
Про гайморит ебаный 
Началось все буквально неделю назад. Начал промывать сначала купил баянчик двадцати кубовый , начал промывать с солью. Соль еще выебистую дорогую купил в натуральном магазине, с крымского мелководья вонючая довольно. Прогонял в каждую ноздрю по двести с хуем кубов где-то, прям брал полный шприц вприскивал и вдыхал, и вроде по началу стало лучше, потом начали уши закладывать. Потом намутил дома маленький чайник и начал проливать под наклоном в нос. Стало лучше подсушивать, но  и вот проснулся пару дней назад и чувствую просто труба полная, вообще нос не дышет , именно две ноздри. Ни сморкаться ни втянуть не могу. Ложусь на бок , чувствую тонкая прозрачная струйка бежит, и уже последний крик отчаяния- захожу на ютуб - гайморит- первое видео :
Женщина рассказывает про народное средство мед-сода-масло растительное.. все это смешивается и на ушную палочку засовывается в нос.
У меня было такое отчаянье что решил попробовать- и самое самое удивительное что реально помогло , уже почти отошло)))) я сам в ахуе)
И вот еще пожалуй самое большое открытие грузинский спрей, не печет как синуфорте , мягкий, очень хорошо помогает если встретите берите обязательно ) 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
QX-13
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 324

Лечение гайморита без прокола

Сообщение QX-13 »

 
Пидерастия - это винерус, ебаный баг!
Изображение
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 397

Лечение гайморита без прокола

Сообщение Dongle »

 
Мдаааа... Прочитал как "лечение геморроя без прикола" ... Извиняюсь))
Я ушел...
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1371

Лечение гайморита без прокола

Сообщение Факир »

 
Лечил и проколом, и без прокола. Что интересно, врачи рекомендуют именно без прокола. Ходишь ко врачу, она тебе засыпает типа порошка в нос. Но это явно дольше. Прокол быстро, но там в больнице лежат надо, так что так на так и выходит.
Just another freak in a freak kingdom.
Ответить

Вернуться в «Здоровье»