Сверхсилы псилы

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
Korewo
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 22:55
Репутация: 1

Сверхсилы псилы

Сообщение Korewo »

 
Я скушал розовых БАФФальцев и пошел катать каточку в херстон. Спустя катку я зашел втентакль проверить смс и тут я заметил как сотка и буквы излучают лучи, такое чувство было будто я в 3д очках, также такое можно наблюдать когда слезятся глаза и если смотришь в экран прищуренным взглядом, буквы будто расплываются. Чуть позже вся моя комната начала плыть, а вместе с этим я чувствовал себя дохуя осознанным, чувствовал себя всезнающим богом и мое ЧСВ подлетало до небес, остальных людей я считал смертными и они не в состоянии общаться со мной на одном уровне. Я выключил свет и закрыл глаза, начал погружаться в глубины сознания. Я почувствовал свою жизнь и связь между всеми людьми. Понял что все люди взаимосвязаны, во вселенной они всего лишь писчинка, но без этой писчинки небыло бы и вселенной. После феласафских мыслей, у меня пропало чувство "что подумают обо мне другие", я начал плевать себе на живот и слюна стекала прямо в пупок, так я наплевал целое море и когда встал оно пролилось на ковер. Затем я попробовал подрочить в этом состоянии и это было нечто, во первых было очень приятно, во вторых я дрочил пару часов (возможно и не пару, ведь чувство времени теряется) и в третьих мой член не уставал от всего этого, и не становился вялым. Затем я почувствовал себя дикарем, разделся, сгорбился, выпучил пузо и ходил так по дому. Я знал что когда вернусь в нормальное состояние сознания мне покажется весь этот трип безумием, вот только я наконец-то понял что значит быть осознанным. После чего был скат с депрой и я начал думать что психоделики это страшная сила и осознанность это не то к чему стоит стремиться. Я чувствовал что познал истину в последние инстанции и мне наскучила жизнь. Ну и в следующем трипе я собираюсь выйти на контакт с рептилоидами, конец.
Аватара пользователя
Моланд
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 01:25
Репутация: 13

Сверхсилы псилы

Сообщение Моланд »

 
Чтож...
Этого человека
существо я знаю лично
.
Какое-то время он был просто повернутым, просто яроистинноверующим во христа человеком.
Потом чтото перестал.
Он был частым посетителем детской областной психушки.
Он пытался самоубиться тупыми кухонными ножами, дезодорантом и противозачаточными таблетками.
Он замутил себе дырку для тоннеля в ухе на 15мм за один день. Шариковой ручкой и изолентой, КАРЛ.
Да, он действительно любитель обмазываться своим творожком. Мастер управления праной и картохой
в духовке.
От него даже психиатр которая работала с ним отказалась.
Он учится на парикмахера(пиздато
стрижет, кста).
Его дед великий и безизвестный философ, он уже долго ломает голову над истиной последней инстанции, и кажется близок к разгадке.
А еще он один из моих лучших друзей, ибо такой же ебанутый и аморальный, если не больше. Про него можно говорить очень очень много, слагать легенды и песни но...
Хуй его знает, зачем ему на цкп и что он будет тут делать, но я за
.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 651

Сверхсилы псилы

Сообщение igor4444 »

 
+
Аватара пользователя
Dim-ch
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 520

Сверхсилы псилы

Сообщение Dim-ch »

 
Презентация товарища тянет всю тему.
invalid-user
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 344

Сверхсилы псилы

Сообщение invalid-user »

 
 Люди, которым тут нехуй делать, здесь очень нужны.+
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
sincler233
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 378

Сверхсилы псилы

Сообщение sincler233 »

 
+
Аватара пользователя
Naja
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 18:18
Репутация: 58

Сверхсилы псилы

Сообщение Naja »

 
+
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 873

Сверхсилы псилы

Сообщение TohaShaman »

 
активирован
完全無欠

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»