Эксперименты

Сектор хаоса и оффтопика
Аватара пользователя
Citrus
Неофит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 17:45
Репутация: 10

Эксперименты

Сообщение Citrus »

 
Привет ЦКП!) 
Хочу у вас спросить, пробовал ли кто-то сводить близких людей, чтобы они осознали все свои недостатки и перестали винить друг друга в сорах и т.п., с помощью МДМА?
Аватара пользователя
Mistcry
Неофит
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 22:31
Репутация: 26

Эксперименты

Сообщение Mistcry »

 
Чертовски любопытная мысль!))
Да здравствует раздвоение личности — кратчайший путь к душевному равновесию!
Frodolele
Неофит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 12:36
Репутация: 6

Эксперименты

Сообщение Frodolele »

 
Да можно это осуществить и без MDMA, просто нужно научиться любить и ценить недостатки людей, ведь сам человек - это не только охуенная внешность или огромный кошелёк, но и всё остальное.
Аватара пользователя
Citrus
Неофит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 17:45
Репутация: 10

Эксперименты

Сообщение Citrus »

 
Так-то конечно. Но речь идет об отношениях многолетних, когда чувства притупляются и обиды, накопленные за годы совместной жизни выходят на первый план. Каждый считает прежде всего себя несчастным и обиженным, но никто не думает о своем любимом человеке. Такую зацикленность трудно прервать, даже когда обращаешь внимание человека на это.
Аватара пользователя
KOI_I_IAK
Неофит
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 13:50
Репутация: 29

Эксперименты

Сообщение KOI_I_IAK »

 
Зачем близких то кормить? Составив план действий в трезвом с.с, потом скушать стима самому (если сам уверен что на систему не подсядешь) и побеседовать с ними выпимшими. Сам так делал, канало.
Попытка разжечь чувства с помощью эмпатогенов на длительный период обречена на провал. В лучшем случае приведёт к редкому потреблению данного пав, а в худшей: к систематическому потреблению.
 
Молчат гробницы,

Мумии и кости.

Из древней тьмы, на мировом погосте!

Слышны лишь письмена.

 
Аватара пользователя
Citrus
Неофит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 17:45
Репутация: 10

Эксперименты

Сообщение Citrus »

 
2 часа назад, KOI_I_IAK сказал:



Попытка разжечь чувства с помощью эмпатогенов на длительный период обречена на провал. В лучшем случае приведёт к редкому потреблению данного пав, а в худшей: к систематическому потреблению.


 

 А вы, чертовски, правы. Особенно , если это не их собственное желание, а моё, например.
Аватара пользователя
KOI_I_IAK
Неофит
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 13:50
Репутация: 29

Эксперименты

Сообщение KOI_I_IAK »

 
2 часа назад, Citrus сказал:



 А вы, чертовски, правы. Особенно , если это не их собственное желание, а моё, например.

Если попытка подсадить, то она может быть вполне успешна. Как по мне: для тех кого можно назвать близкими, эта участь не должна касаться. Тем более не ставив в известность юзера пав. Это грозит многим не предсказуемым и возможно фатальным последствиям.
Лучше поищи другой способ решения проблеммы. Хорошенько подумав, окажется много способов попытаться помочь. Но не забудь: виноватым за частую будет третий, в данной ситуации ты можешь стать этим третьим.
Молчат гробницы,

Мумии и кости.

Из древней тьмы, на мировом погосте!

Слышны лишь письмена.

 
Аватара пользователя
Citrus
Неофит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 17:45
Репутация: 10

Эксперименты

Сообщение Citrus »

 
8 часов назад, KOI_I_IAK сказал:



Если попытка подсадить, то она может быть вполне успешна. Как по мне: для тех кого можно назвать близкими, эта участь не должна касаться. Тем более не ставив в известность юзера пав. Это грозит многим не предсказуемым и возможно фатальным последствиям.


Лучше поищи другой способ решения проблеммы. Хорошенько подумав, окажется много способов попытаться помочь. Но не забудь: виноватым за частую будет третий, в данной ситуации ты можешь стать этим третьим.

Конечно, конечно. Тут ответственность падает только на меня.
Но я, если бы и намеревался применить пав, то обязательно бы предупредил юзеров. Сам бы я тоже не хотел, чтобы меня кто-то "накормил" без моего ведома и согласия.
Аватара пользователя
lukomskaya
Psy-агент
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 05:52
Репутация: 79

Эксперименты

Сообщение lukomskaya »

 
Не думаю, что это хорошая идея. Да, под МДМА все люди кажутся близкими и родными, но мне лично на отходах вообще переубивать всех хочется.
Мне тут подарили одно такое колёсико с котиком, поскольку я с этой темой 3 года как завязала и даже мысль о том, чтобы употребить мдма, вызывает у меня панический ужас, отдала подруге, чтобы она съела его с любимым - авось у них отношения наладятся. Во время трипа у них всё было хорошо, но потом - пиздец пуще прежнего, теперь вообще не общаются.
Вообще я давно перестала верить, что с помощь веществ можно решать проблемы - может, от посттравматического стрессового расстройства сеансы мдма и лечат, но отношения - эта такая сложная штука, которая требует внутренней работы и взаимного принятия с обеих сторон, и нельзя так просто схавать колесо и этого избежать - самостоятельно решать свои проблемы всё равно придётся.
это всё - стихосоматика!
Аватара пользователя
Orthae
Неофит
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 12:54
Репутация: 40

Эксперименты

Сообщение Orthae »

 
В 21.09.2016 в 16:45, Citrus сказал:



Привет ЦКП!) 


Хочу у вас спросить, пробовал ли кто-то сводить близких людей, чтобы они осознали все свои недостатки и перестали винить друг друга в сорах и т.п., с помощью МДМА?

А эти люди раньше юзали мдма? И упрваются ли они вообще? Имхо, их просто нужно пригласить на совместный трип с в-вом, к которому все из приглашенных относятся положительно. Еще, опять же по моему мнению, пав должен быть не быстрое (как мдма), а медленное (но не алкоголь).
Ты читаешь мои мысли как слова на экране
Ответить

Вернуться в «Флудилка»