вопрос по NBOME

Гиперстимуляторы (часто называемые психоделиками) - вещества, стимулирующие преимущественно кору головного мозга, в отличие от стимуляторов, действующих в основном на стволовую часть мозга и, кроме того, вызывающих многочисленные периферические эффекты. Опыт от их применения считается одним из ценнейших.
Аватара пользователя
alexamoralov
Неофит
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 01:20
Репутация: 26

вопрос по NBOME

Сообщение alexamoralov »

 
Короче говоря был у меня годовой перерыв от психоделиков и он бы продолжался еще долго, но мне подогнали какой-то нбом.
И он не дает мне покоя. Но я не знаю что именно у меня на руках. А чел что подогнал пока не доступен. Учитывая что некоторые подвиды любят тусовки, некоторые действуют 10 часов и так далее, я боюсь. И еще я принял одно важное решение на год вперед и боюсь на выходе расстроиться что нет времени что-то поменять. С одной стороны загоняюсь, с другой стороны хочу так сказать встряхнуться. Вот рассудите? Не заморачиваться и хавать? Заморачиваться и хавать?
Наслышан что все бомы лояльны к твоему состоянию и настроению на входе. Так ли это? К чему подготовится учитывая что я не знаю какой бом у меня? Планирую юзать в одного. Я дурак?
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 378

вопрос по NBOME

Сообщение sincler233 »

 
Александр Аморальный если рассудить то для себя ты в любом случае решил хавать,хоть заморачивайся хоть незаморачивайся.Делай что Должно,Вот и весь Закон
Аватара пользователя
alexamoralov
Неофит
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 01:20
Репутация: 26

вопрос по NBOME

Сообщение alexamoralov »

 
короче говоря у меня 99% 25i-nboh
даже не знаю что ожидать, ну то есть хочется просто включить музыку усесться в кресле и погрузится до конца трипа. по личным причинам не хочу ни тусить ни с кем, из-за заморочек появления одному на людях не хочу гулять.
думаю закинуть половину, а через часик-полтора вторую. чтобы чуть плавнее чтоли было. может и половины хватит.
вообщем если в кратце меня не особо сам трип интересует (уже натриповался в свое время) сколько заряд бодрости и подьема духа на следующий день. можно ли из таких корыстных целей триповать?))))
дайте плиз обьяснения за 25i-nboh? если сравнивать с 2c-i?
после знакомства со скоростью боюсь отключиться и наделать всяких дел которых помнить не буду и будет стыдно))))
 
пасиба
Аватара пользователя
Vohn
Неофит
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 07 май 2013, 22:59
Репутация: 6

вопрос по NBOME

Сообщение Vohn »

 
54 минуты назад, alexamoralov сказал:



 

Со скоростями нет смысла сравнивать, разные вещи, такого точно не будет. Если боишься - ешь половину. Смелый - целую. В любом случае все ок будет, 25i - добрый в разумных дозировках. удачных трипов!)
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 520

вопрос по NBOME

Сообщение Dim-ch »

 
Ешь даже чуть больше, в ней нет побочек.
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1021

вопрос по NBOME

Сообщение Ваг »

 
Нбох няшный визуальный, вкушай нямку.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
alexamoralov
Неофит
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 01:20
Репутация: 26

вопрос по NBOME

Сообщение alexamoralov »

 
Думал будет что-то прям крутое и напишу репорт длинный. А вышло так, что бумажка походу выветрилась и трип был максимум сравним с четвертинкой ЛСД. При условии, что вы знаете, что такое настоящий ЛСД и можете представить какая это ерунда четвертинка.
С другой стороны эффект то был хоть и малый и сегодня день прошел легко и позитивно. Хотябы планка минимума достигнута.
Раз пошла такая канитель, постараюсь запилить в ближайшие дни репорт на микс лизера+мдма.
Аватара пользователя
Бетономешалка
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 02:47
Репутация: 0

вопрос по NBOME

Сообщение Бетономешалка »

 
В 03.10.2016 в 21:44, alexamoralov сказал:



Думал будет что-то прям крутое и напишу репорт длинный. А вышло так, что бумажка походу выветрилась и трип был максимум сравним с четвертинкой ЛСД. При условии, что вы знаете, что такое настоящий ЛСД и можете представить какая это ерунда четвертинка.


С другой стороны эффект то был хоть и малый и сегодня день прошел легко и позитивно. Хотябы планка минимума достигнута.


Раз пошла такая канитель, постараюсь запилить в ближайшие дни репорт на микс лизера+мдма.

Принимал может быть неверно? Если сожрать, он в ЖКТ распадается.
Это очень визуальный препарат )
Аватара пользователя
DXM_DXM
Неофит
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 13:49
Репутация: 31

вопрос по NBOME

Сообщение DXM_DXM »

 
К вопросу о визуалах - я не очень много веществ пробовал, но вот 25I Nbome был самым визуальным психоделиком...какие ещё вещества имеют такую сильную визуальную состовляющую?
Аватара пользователя
Vratar
Psy-агент
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 17:16
Репутация: 90

вопрос по NBOME

Сообщение Vratar »

 
Я за исследование больших доз, сомнительно к миксам...хотя...лан!и нбом визуальный да даже черезчур, но красивее Грибов визуалов нет. чёто я за там... Ты просто если кушаешь - кушай. и там поймёшь твоё или не твоё.. Я за все эти годы осознал что у растений и грибов есть дух - некое информационное поле. и факт за фактом что грибы с каждым трипом погружают всё глубже..
Аватара пользователя
Mr_ZLO
Psy-агент
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 22:41
Репутация: 178

вопрос по NBOME

Сообщение Mr_ZLO »

 
Больших доз, аккуратнее, можно откинуться изза нбомов
Suum cuique - Каждому свое
Аватара пользователя
Vratar
Psy-агент
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 17:16
Репутация: 90

вопрос по NBOME

Сообщение Vratar »

 
4 мг принимал толку 0 что и 2 - одна марка
но это я незнаю с ним надо аккуратнее но боятся тож ненадо норм психоделик не ЛСД конечно но что то в неём есть но и не грибы канечно...
 
Аватара пользователя
Vratar
Psy-агент
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 17:16
Репутация: 90

вопрос по NBOME

Сообщение Vratar »

 
Ваще курите гаж чё вот вам нехватает?
Аватара пользователя
Vratar
Psy-агент
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 17:16
Репутация: 90

вопрос по NBOME

Сообщение Vratar »

 
Легализовали бы эту полынь и поганки а то совсем смешно
Аватара пользователя
DXM_DXM
Неофит
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 13:49
Репутация: 31

вопрос по NBOME

Сообщение DXM_DXM »

 
В 6/30/2017 в 16:32, Vratar сказал:



Ваще курите гаж чё вот вам нехватает?

Ганж это развлечение и средство от депрессии для меня, а вот психоделический опыт это серьезнее...
Ответить

Вернуться в «Психоделики»