Эрготамин тартрат, помоги нам, брат

Варим кашу из топора, а точнее винт из шуупа
Аватара пользователя
Кристина
Psy-агент
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 15:22
Репутация: 77

Эрготамин тартрат, помоги нам, брат

Сообщение Кристина »

 
Уважаемые господа химики, не располагает ли кто из вас информацией о том, можно ли использовать препарат эрготамина тартрат в приготовлении лизера гидразиновым методом? Там ведь в качестве исходного вещества предполагается брать эрготамин, который по идее в этом препарате содержится. Но от довеска винной кислоты, я так понимаю, придется избавляться.. Насколько это реально, каким образом это лучше сделать и с какими проблемами придется столкнуться?
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 388

Эрготамин тартрат, помоги нам, брат

Сообщение sincler233 »

 
15 часов назад, Кристина сказал:



Уважаемые господа химики, не располагает ли кто из вас информацией о том, можно ли использовать препарат эрготамина тартрат в приготовлении лизера гидразиновым методом? Там ведь в качестве исходного вещества предполагается брать эрготамин, который по идее в этом препарате содержится. Но от довеска винной кислоты, я так понимаю, придется избавляться.. Насколько это реально, каким образом это лучше сделать и с какими проблемами придется столкнуться?

 



https://www.hyperlab.info/inv/index.php?s=&act=ST&f=17&t=128&hl=%FD%F0%E3%EE%F2%E0%EC%E8%ED


 


 


Синтезировать лизергиновую кислоту ИМХО чрезвычайно трудная задача, не в каждой лаборатории это можно сделать. Такие вещи делают, когда хотят подтвердить строение найденных в природе веществ. Стоимость такого продукта очень большая, аналогия - получать золото ядерным синтезом.


вся остальная инфа по ссылке


 


Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1398

Эрготамин тартрат, помоги нам, брат

Сообщение Факир »

 
Да уж, на фоне стоимости за пакетик ипомеи это просто фантастическая разница. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Кристина
Psy-агент
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 15:22
Репутация: 77

Эрготамин тартрат, помоги нам, брат

Сообщение Кристина »

 
А из чего же ее делают, интересно, небольшие производители в домашних условиях.. По полям ездят, спорынью собирают? Что то я не уверенна...
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 388

Эрготамин тартрат, помоги нам, брат

Сообщение sincler233 »

 
30 минут назад, Кристина сказал:



небольшие производители в домашних условиях..

Лол какие такие небольшие производители?в домашних условиях  никакого лизера никогда ты не получишь.ты по ссылке вообще проходила читала что там написано?дома максимум что можно сделать это феников наварить и то без наличия знаний,приличного кол-ва посуды и наличия прямых рук это практически мишн импосибл.а ты вообще с какой целью интересуешься.?хочешь прикладной химией со своим молодым человеком занятся?
 
Аватара пользователя
Кристина
Psy-агент
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 15:22
Репутация: 77

Эрготамин тартрат, помоги нам, брат

Сообщение Кристина »

 
14 минуты назад, sincler233 сказал:



Лол какие такие небольшие производители?в домашних условиях  никакого лизера никогда ты не получишь.ты по ссылке вообще проходила читала что там написано?дома максимум что можно сделать это феников наварить и то без наличия знаний,приличного кол-ва посуды и наличия прямых рук это практически мишн импосибл.

Те, у кого я беру.. Я конечно не знаю, может у них там огромная лаба на кухне.. или тупо кто то кому то врет.. хах в общем то по такому делу и лабу сорганизовать можно было бы попробовать. Точнее тут без вариантов, как я понимаю..
Да, прочитала мельком. Щас сессию досдам свою и буду более тщательно разбираться. Пока, я так поняла, что из эрготамина можно, но дорого, и купить его только по рецепту можно (но это не проблема). Придется, видимо, все таки ждать весны и снова, более скурпулезно, заниматься поисками спорыньи. Хотя все равно наверное раньше этого времени вряд ли успею все подготовить..
14 минуты назад, sincler233 сказал:



а ты вообще с какой целью интересуешься.?хочешь прикладной химией со своим молодым человеком занятся?

Да, планирую.. Пока дело в процессе сбора информации и изучения химии. Я понимаю, что придется, мягко говоря, изрядно попотеть, но, думаю, овчинка стоит выделки. У меня теперь чуть ли не мечта всей жизни иметь его в неограниченном количестве, дабы не заморачиваться о каждой лишней съеденной марочке.
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1042

Эрготамин тартрат, помоги нам, брат

Сообщение Ваг »

 
вСТРЕЧИ - СИНТЕЗ. ВАШИ МНЕНИЯ?
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 388

Эрготамин тартрат, помоги нам, брат

Сообщение sincler233 »

 
3 минуты назад, Кристина сказал:



Те, у кого я беру..

Те у кого  ты берешь,судя по тому что ты отписала в другой теме скорей всего не морочатся со сложным и дорогим синтезом а привозят тупо мешок с китая и получают профит.и это далеко не настояший лсд-25.
 
10 минут назад, Кристина сказал:



Точнее тут без вариантов, как я понимаю..

Тут скорее всего да,это не торч тут немного другой профиль.
 
11 минуту назад, Кристина сказал:



Да, планирую.. Пока дело в процессе сбора информации и изучения химии. Я понимаю, что придется, мягко говоря, изрядно попотеть, но, думаю, овчинка стоит выделки

овчинки какого плана?барыжить лол чистым лизергидом в нижнем новгороде?)ты дочитай ту ветку по ссылке и уже пойми наконец что для получения чистого лсд 25,именно чистого лсд 25 тебе придется получить ну практически высшеее химическое образование,потратить огромное кол-во денег на создание лабы и не спалится при покупке реактивов,что особенно легко сейчас в россии.ты кстати на кого учишься?
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 388

Эрготамин тартрат, помоги нам, брат

Сообщение sincler233 »

 
5 минут назад, Wagus сказал:



вСТРЕЧИ - СИНТЕЗ. ВАШИ МНЕНИЯ?

да  дело мутное бро однозначно.либо после торча никак кристинку не отпустит.либо все таки придется флашок в известное место вставлять.ибо одними сиськами уже не отделатся.ты бы вот незнаю в творчество психонавтов бы что ли что то отписала,всего пару дней на форуме и стандартный подход.замутится сварится
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1042

Эрготамин тартрат, помоги нам, брат

Сообщение Ваг »

 
если голые покажет в скайпе посвятим ;)
да бомы 32 рублевые за 500 берет, если не дороже.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Кристина
Psy-агент
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 15:22
Репутация: 77

Эрготамин тартрат, помоги нам, брат

Сообщение Кристина »

 
2 минуты назад, sincler233 сказал:



Те у кого  ты берешь,судя по тому что ты отписала в другой теме скорей всего не морочатся со сложным и дорогим синтезом а привозят тупо мешок с китая и получают профит

Я не расчитываю на то, что это прям чистейший продукт  и все такое, наверняка какой нибудь подвох имеется. Но я знаю кое - что об этих людях и инфа довольно таки достоверная.. согласно этой инфе, готовят они сами..
 
5 минут назад, sincler233 сказал:



овчинки какого плана?барыжить лол чистым лизергидом в нижнем новгороде?)

Хах нет, барыжить лизером я не собираюсь) Конечно, если меня отчислят из универа, я с концами потеряю нормальную работу и еще какой нибудь подобного рода пиздос случится, и мне будет окончательно нечего терять, то мооожет быть я об этом и задумаюсь когда нибудь, но пока точно не планирую) более того, мне кажется, есть куда более перспективные способы зарабатывания денег с его помощью. Мч например под ним ставки делает - ни разу еще не ошибся. У меня тоже есть одна идейка на примете..) Так что торговля меня мало интересует
10 минут назад, sincler233 сказал:



уже пойми наконец что для получения чистого лсд 25,именно чистого лсд 25 тебе придется получить ну практически высшеее химическое образование,потратить огромное кол-во денег на создание лабы и не спалится при покупке реактивов

Ну это в общем то было понятно почти сразу. Жесть конечно.. Но я придерживаюсь принципа: "Если сильно захотеть, можно в космос полететь" - и он пока вроде бы не подводил)  Хах я уж задумывалась по поводу того, мож в магу на хим фак пойти)) Но это так.. из разряда бредо идей) Хотя было бы весьма кстати
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 388

Эрготамин тартрат, помоги нам, брат

Сообщение sincler233 »

 
1 минуту назад, Wagus сказал:



да бомы 32 рублевые за 500 берет, если не дороже.

100 процентов так и есть.
Кристин,по доброму,без обид,хочешь поупражнятся в химии,начинай с малого,свари дома на кухне со своим парнем попперса нормального,понюхайте,полюбитесь.а потом уж думайте о синтезе более сложных веществ.
Аватара пользователя
Кристина
Psy-агент
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 15:22
Репутация: 77

Эрготамин тартрат, помоги нам, брат

Сообщение Кристина »

 
11 минуту назад, sincler233 сказал:



да  дело мутное бро однозначно.либо после торча никак кристинку не отпустит.либо все таки придется флашок в известное место вставлять.ибо одними сиськами уже не отделатся.ты бы вот незнаю в творчество психонавтов бы что ли что то отписала,всего пару дней на форуме и стандартный подход.замутится сварится

Да у меня просто характер такой.. хочется все, сразу и побыстрее. Поэтому тороплю события немного и это выглядит несколько подозрительно и странно наверняка. У меня просто идея фикс с этим лсд.. Вот и пытаюсь единомышленников найти и про синтез как можно больше прочухать asap.
А на счет творчества психонавтов и всего такого, скоро подключусь несомненно. Меня это все тоже очень интресует. Вообще местный контингент мне очень понравился. Так что в ближайшее время надеюсь наладить со всеми контакт получше) Просто, говорю, сессия сейчас - вот, вместо того, чтобы дифуры решать, завтра экз.. тут вот сижу, лаботрясничаю)..
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1042

Эрготамин тартрат, помоги нам, брат

Сообщение Ваг »

 
не мб отмерика. бомы редко хуевые скок ел.
все там норм.
почем берешь то?
вк отпищи
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 388

Эрготамин тартрат, помоги нам, брат

Сообщение sincler233 »

 
1 минуту назад, Кристина сказал:



Просто, говорю, сессия сейчас - вот, вместо того, чтобы дифуры решать, завтра экз.. тут вот сижу, лаботрясничаю)..

На кого ты учишься так и не сказала)
Аватара пользователя
Кристина
Psy-агент
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 15:22
Репутация: 77

Эрготамин тартрат, помоги нам, брат

Сообщение Кристина »

 
6 минут назад, sincler233 сказал:



100 процентов так и есть.


Кристин,по доброму,без обид,хочешь поупражнятся в химии,начинай с малого,свари дома на кухне со своим парнем попперса нормального,понюхайте,полюбитесь.а потом уж думайте о синтезе более сложных веществ.

Не, ну понятно, сначала с чего нибудь попроще надо начать, это само собой разумеется. Я так в общем то и планирую
Аватара пользователя
Кристина
Psy-агент
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 15:22
Репутация: 77

Эрготамин тартрат, помоги нам, брат

Сообщение Кристина »

 
12 минуты назад, Wagus сказал:



да бомы 32 рублевые за 500 берет, если не дороже.

Хм, я про них ничего особо не знаю, расскажите, как различить? Может на самом деле все это одно большое наебалово.. Хотя даже если это бомы, то любить я их меньше не стану
Аватара пользователя
Кристина
Psy-агент
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 15:22
Репутация: 77

Эрготамин тартрат, помоги нам, брат

Сообщение Кристина »

 
3 минуты назад, sincler233 сказал:



На кого ты учишься так и не сказала)

С математикой связанна специальность, уточнять уж не буду из соображений конфиденциальности
Аватара пользователя
Кристина
Psy-агент
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 15:22
Репутация: 77

Эрготамин тартрат, помоги нам, брат

Сообщение Кристина »

 
8 минут назад, Wagus сказал:



не мб отмерика. бомы редко хуевые скок ел.

Так, можно еще раз, попонятнее, для чайников
8 минут назад, Wagus сказал:



почем берешь то?


вк отпищи

Написала
Аватара пользователя
Mexx
Psy-агент
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 03:07
Репутация: 111

Эрготамин тартрат, помоги нам, брат

Сообщение Mexx »

 
А может бог с ним с этим ЛСД ? В природе есть еще много не плохих по воздействию на психику веществ. 
Аватара пользователя
Mexx
Psy-агент
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 03:07
Репутация: 111

Эрготамин тартрат, помоги нам, брат

Сообщение Mexx »

 
1 час назад, Кристина сказал:



У меня теперь чуть ли не мечта всей жизни иметь его в неограниченном количестве, дабы не заморачиваться о каждой лишней съеденной марочке.

Когда первый раз попробовал метоксетамин (а это было первое психоделическое путешествие), то я тоже мечтал заиметь целый мешок вещества и уехать навсегда из города. Давно попустило, мешок уже не нужен. 
PS Но если бы ты мне сварганила его, был бы премного благодарен тебе )
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 388

Эрготамин тартрат, помоги нам, брат

Сообщение sincler233 »

 
9 часов назад, Mexx сказал:



Когда первый раз попробовал метоксетамин (а это было первое психоделическое путешествие), то я тоже мечтал заиметь целый мешок вещества и уехать навсегда из города

Очень знакомо,когда метоксетамин был еще легален,в году 11-12,брал его из рук в руки прямо на таганской возле тц звездочка.наугощал всех кого можно.очень многие пробовшие вообще в первый раз такой класс веществ,все как один на перебой повторяли нечто подобное,то открыть заводы по производству мекса по всей стране,то приобрести железнодорожный контейнер напрямую из китая и раздавать всем страждущим вместе с книжкой про кетаминовую жрицу
Аватара пользователя
Mexx
Psy-агент
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 03:07
Репутация: 111

Эрготамин тартрат, помоги нам, брат

Сообщение Mexx »

 
18 минут назад, sincler233 сказал:



пробовшие вообще в первый раз такой класс веществ,все как один на перебой повторяли нечто подобное

Думаю, если бы не опиатно-эйфоричный эффект на фоне диссоциации, то не было бы такой воодушевленной реакции и дикой симпатии к данному веществу после приема ))  
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 388

Эрготамин тартрат, помоги нам, брат

Сообщение sincler233 »

 
2 минуты назад, Mexx сказал:



Думаю, если бы не опиатно-эйфоричный эффект

Агонизм мю рецепторов решает многое в этом вопросе)многие),очень многие,знающие что такое опята не понаслышке,приходят потом к диссам)ибо они  возвращают им воспоминания о утраченном химическом рае отчасти тоже.как говаривал один старый знакомый "тягу погонять"
Аватара пользователя
Mexx
Psy-агент
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 03:07
Репутация: 111

Эрготамин тартрат, помоги нам, брат

Сообщение Mexx »

 
5 минут назад, sincler233 сказал:



Агонизм мю рецепторов решает многое в этом вопросе)многие),очень многие,знающие что такое опята не понаслышке,приходят потом к диссам)ибо они  возвращают им воспоминания о утраченном химическом рае отчасти тоже.как говаривал один старый знакомый "тягу погонять"

Приходят к диссам из за той эйфории я так понимаю ? Но из всех диссов которые я пробовал, эйфорию давал только MXE. 
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 388

Эрготамин тартрат, помоги нам, брат

Сообщение sincler233 »

 
Только что, Mexx сказал:



Приходят к диссам из за той эйфории я так понимаю ? Но из всех диссов которые я пробовал, эйфорию давал только MXE. 

да верно.диссоциативы в той или иной степени опосредственно влияют на мю рецепторы.давая опиатные нотки.у кетамина и 3 мео-псп этот эффект еще ярче выражен.отсюда и кстати ноги растут у аддиктивности диссоциативов.у мекса тоже присутствует это,когда в первый раз его попробовал,ощутил это сразу.первый раз не забыть никогда)
Аватара пользователя
Mexx
Psy-агент
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 03:07
Репутация: 111

Эрготамин тартрат, помоги нам, брат

Сообщение Mexx »

 
2 минуты назад, sincler233 сказал:



да верно.диссоциативы в той или иной степени опосредственно влияют на мю рецепторы.давая опиатные нотки.у кетамина и 3 мео-псп этот эффект еще ярче выражен.отсюда и кстати ноги растут у аддиктивности диссоциативов.у мекса тоже присутствует это,когда в первый раз его попробовал,ощутил это сразу.первый раз не забыть никогда)

Кетамин и эйфория ? Я не знал.... Вообще кетамин и 3 мео-псп не пробовал. ADP с праной только. Но там не было эйфории - только чистая диссоциация на депрессивном фоне. 
Аватара пользователя
Mexx
Psy-агент
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 03:07
Репутация: 111

Эрготамин тартрат, помоги нам, брат

Сообщение Mexx »

 
Давал я знакомому героинщику MXE и гликодин (пару пузырьков) - как то положительно эмоционального отклика с его стороны я не получил. 
DXM как в сравнении со всеми вышеназванными веществами в плане эйфории ?
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 388

Эрготамин тартрат, помоги нам, брат

Сообщение sincler233 »

 
6 минут назад, Mexx сказал:



Давал я знакомому героинщику MXE и гликодин (пару пузырьков) - как то положительно эмоционального отклика с его стороны я не получил

Если он системе то понятно.дхм кстати отлично антиаддиктинвый эффект оказывает в плане опиатов,тягу сбивает.но дхм тема вообще отдельная.а вот если человек в реммисии да еще и долгой,то это опосредственное действие явно ощутимо.именно опосредтвенное, прямой агонизм со всем вытекающим набором эффектом это немного не то.такие скажем нотки пробиваются опиатные на фоне диссициации
 
12 минуты назад, Mexx сказал:



. Но там не было эйфории - только чистая диссоциация на депрессивном фоне. 

все от формулы зависит.диссоциатив диссоциативу в этом плане рознь.я так понимаю ты незнаком с опиатами,ну и слава будде
Аватара пользователя
Mexx
Psy-агент
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 03:07
Репутация: 111

Эрготамин тартрат, помоги нам, брат

Сообщение Mexx »

 
Он тогда в завязке был.  Думал ему это поможет. 
Сам нее чур меня....
Ответить

Вернуться в «Синтез»