Недостаточно визуальных эффектов. И как подготовиться к трипу в одно лицо.

Часто Задаваемые Вопросы
Wist3r
Неофит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 20:56
Репутация: 1

Недостаточно визуальных эффектов. И как подготовиться к трипу в одно лицо.

Сообщение Wist3r »

 
Добрый день всем. Предыстория небольшая: Знакомство свое с в-вами класса психоделиков начал с 150мкг кислого и спустя пару часов, когда начала работать марочка  сверху отполировал 2C-B интраназально ~ 20мг ( Каска плавилась, понравилось, но пожалел,что не нашел марку кислого побольше дозировкой, мысли под ним как то намного чище,чем с той же тусиби ). С тех пор прошло пару месяцев. Позавчера дорвался до 25i-nbome в кол-ве одной бумажки, со мной был товарищ. Дозировку не знаю, советовали есть одну, не больше. Спустя ~40 минут заметил изменение цветов, дальность света фонарей и прочих объектов,излучающих свет,  сильно увеличилась(второй раз заметил у себя эту особенность). Прибыли с товарищем домой с целью немного покурить MJ. С момента употребления прошло уже ~1.5 часа, дудка была покурена, заметил,что пошли узоры на ковре, шторах, начало давить к земле. Через минут 10 я почувствовал стимуляцию(как и должно быть вроде с бома) и мы отправились гулять по ночному городу. Трава складывалась в остроугольные узоры с четкой геометрией. Ветки на деревьях приобрели какое то подобие листьев(откуда они в конце осени оказались я так и не понял), только оранжевых и в форме треугольников с закругленными углами. В общем и ближе к сути: второй раз замечаю,что визуальные эффекты у меня наблюдаются однотипные и в основном почему то на живых организмах: животинка разного рода, цветы, деревья, в общем на растениях. Почему так ? Знакомые, употребляющие психоделики, рассказывали о таких забавных и интересных визуальных эффектах вроде : растяжение молнии на куртке, мохнатый и пушистый терминал оплаты и так далее и тому подобное. От чего у меня наблюдается однотипность визуальных эффектов? Хотя в плане сознания - оно съеживается так,что кабину в прямом смысле слова вскрывает и плавит каску, в тот вечер так поплавило,что спустя 3-4 часа я потерял контроль над мыслями и ушел в бэд. Может быть что-то можно сделать для того,чтобы путешествия стали более интересными в визуальном плане? И еще один вопрос: хочу будучи один дома погрузиться в себя и подумать, воспользовавшись тем же 25i-nbome (понравился своей глубиной, вариантов достать чистую кислоту пока что нету на горизонте), как правильно себя подготовить к этому и что делать, если начну уходить в бэд, ибо позавчера даже утешение себя о том,что я просто под веществом, ни капли не утешало,а вскоре мозг вообще отказался принимать это как аргумент и я угодил в ужасный цикл. А также хотелось бы попросить накидать список хорошей музыки, под которую будет думаться, ибо заметил,что psytrance на свежую голову очень нравится, а под чем-то психоделическим так вообще бросает в пучину счастья и наслаждения. Получилась каша, прошу простить, ибо после бэда до сих пор порой не могу собрать себя в кучу и мысли метаются из одного конца в другой.
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 377

Недостаточно визуальных эффектов. И как подготовиться к трипу в одно лицо.

Сообщение sincler233 »

 
Это реферат для регистрации?ТС просто его запилил в FAQ,а я перенес в рефы и не спросил,может он и не хочет активироватся а просто вопрошает насущные ему воспросы
denmon
Неофит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 17:35
Репутация: 12

Недостаточно визуальных эффектов. И как подготовиться к трипу в одно лицо.

Сообщение denmon »

 
А зачем вы так свою каску плавите? Ради визуальных эфектов? Если так, то может оно того не стоит? Как вообще так вышло, что Вы стали принимать эти вещества?
Аватара пользователя
igor4444
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 651

Недостаточно визуальных эффектов. И как подготовиться к трипу в одно лицо.

Сообщение igor4444 »

 
ТС, если это реферат, неплохо бы собрать раму после бэда и черкануть ещё пару строк о себе. 2сб сам по себе визуальный же, только на мой взгляд как и все феники плавит крышу. если тебе не хватает визуалов найди дмт. Увидишь пределы визуалов где они становятся твёрдым миром.
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1016

Недостаточно визуальных эффектов. И как подготовиться к трипу в одно лицо.

Сообщение Ваг »

 
Сибирь вроде не особо и визуальная, а двадцадка школьная доза.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Mexx
Psy-агент
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 03:07
Репутация: 103

Недостаточно визуальных эффектов. И как подготовиться к трипу в одно лицо.

Сообщение Mexx »

 
9 часов назад, igor4444 сказал:



феники плавит крышу.

Можно подробнее ?
Аватара пользователя
Кристина
Psy-агент
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 15:22
Репутация: 72

Недостаточно визуальных эффектов. И как подготовиться к трипу в одно лицо.

Сообщение Кристина »

 
Ну я не знаю, как твои друзья умудрялись мохнатый и пушистый терминал оплаты видеть.. по-моему, это практически анриал.. да и зачем оно тебе? Там и так визуалы вполне мощные, неужели недостаточно? Мир такой сказочный, живой и волшебный. Всегда выглядит примерно одинаково. Знаешь примерно, чего ожидать. Привыкаешь к нему, он уже как родной становится) 
Ну если хочется большего, попробуй марки две разом съесть, скорее всего еще пространственные галюцинации добавятся, но от них обычно голова болит, не очень приятно..
А вообще, разве визуалы это главное? К чему им столько внимания уделять?..
Аватара пользователя
igor4444
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 651

Недостаточно визуальных эффектов. И как подготовиться к трипу в одно лицо.

Сообщение igor4444 »

 
наркотики вообще плавят крышу, феники необратимей чем триптамины (имхо)
Аватара пользователя
Ржевский
Неофит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 10:41
Репутация: 6

Недостаточно визуальных эффектов. И как подготовиться к трипу в одно лицо.

Сообщение Ржевский »

 
Зачем мешать Сибирь с кислыми? Странный микс. Да и странно, что тебя с 200мкг на мохнатые сейфы унесло. У Шульгина такое только с ДОБа вроде было
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 254

Недостаточно визуальных эффектов. И как подготовиться к трипу в одно лицо.

Сообщение bespokoiniy »

 
лучше б ты на бэдах сосредоточился, а не на визуалах. тогда бы может и понял почему тебе их недостаточно. ну а вообще, все взамосвязано
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
Psychonautos
Неофит
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 17:52
Репутация: 77

Недостаточно визуальных эффектов. И как подготовиться к трипу в одно лицо.

Сообщение Psychonautos »

 
Как реферат для регистрации то не о чем. По поводу музыки: Carbon Based Lifeforms. Будешь приятно удивлён.

На вопрос: «Чему вас научили все ваши духовные искания и практики?», писатель Олдос Хаксли ответил: «Я ограничусь всего четырьмя словами: постарайтесь быть немного добрее».
 
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1016

Недостаточно визуальных эффектов. И как подготовиться к трипу в одно лицо.

Сообщение Ваг »

 
Игорь у тебя все крышу плавит.
Дядя Саша сколько их ел и дальше работу продолжал над синтезОМ.
Феники наше всё.
/profile/22311-%D1%80%D0%B6%D0%B5%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9/?wr=eyJhcHAiOiJmb3J1bXMiLCJtb2R1bGUiOiJmb3J1bXMtY29tbWVudCIsImlkXzEiOjE1NjcxLCJpZF8yIjozMzg3OTd9" id="ips_uid_9501_4" title="Перейти в профиль Ржевский">Ржевский
миксовать психоту заебись
Gaw the Dog
Wag the God
 
Volandemort
Неофит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 22:06
Репутация: 7

Недостаточно визуальных эффектов. И как подготовиться к трипу в одно лицо.

Сообщение Volandemort »

 
Недавно заморочился и для себя понял, что путешествие с того мира с любым результатом всегда хорошо и даже бэд интересно(может даже интереснее чем обычный), главное это пустота, глубина, тишина,темнота, острие ножа на котором стоит сознание и боится упасть, а не заморачиваться на визуалах, над ними можно и под утро посмеяться(ИМХО). Если совсем не вмоготу то Битлз в помощь... 
Аватара пользователя
Ржевский
Неофит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 10:41
Репутация: 6

Недостаточно визуальных эффектов. И как подготовиться к трипу в одно лицо.

Сообщение Ржевский »

 
19 часов назад, Wagus сказал:



Игорь у тебя все крышу плавит.


Дядя Саша сколько их ел и дальше работу продолжал над синтезОМ.


Феники наше всё.


Ржевский


миксовать психоту заебись

Смотря какую психоту. Имхо феники больше по здоровью бьют, чем по башке (но во многом от дозы зависит, да и у некоторых здороьве, как у быка)
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 805

Недостаточно визуальных эффектов. И как подготовиться к трипу в одно лицо.

Сообщение Fruttis »

 
хз зачем рега
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
al201112
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 408

Недостаточно визуальных эффектов. И как подготовиться к трипу в одно лицо.

Сообщение al201112 »

 
если хочется "визуальных эффектов" - сходи в кино!
дешевле для здоровья будет, попкорн пожрать можно, ну и погыгыкать и поржать над фильмом в котором ты нихуя не понял.
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Wist3r
Неофит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 20:56
Репутация: 1

Недостаточно визуальных эффектов. И как подготовиться к трипу в одно лицо.

Сообщение Wist3r »

 
В 11/13/2016 в 18:17, Psychonautos сказал:



Как реферат для регистрации то не о чем. По поводу музыки: Carbon Based Lifeforms. Будешь приятно удивлён.

Не реферат, насущные вопросы были. Спасибо за ответ.
Wist3r
Неофит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 20:56
Репутация: 1

Недостаточно визуальных эффектов. И как подготовиться к трипу в одно лицо.

Сообщение Wist3r »

 
В 11/12/2016 в 23:42, denmon сказал:



А зачем вы так свою каску плавите? Ради визуальных эфектов? Если так, то может оно того не стоит? Как вообще так вышло, что Вы стали принимать эти вещества?

Вышло так,как вышло. Нет, не ради них, но лично для меня визуальные эффекты - неотъемлемая часть ИСС, так как каждый визуал в том или ином виде помогает стимулировать мыслительный процесс.
Wist3r
Неофит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 20:56
Репутация: 1

Недостаточно визуальных эффектов. И как подготовиться к трипу в одно лицо.

Сообщение Wist3r »

 
В 11/14/2016 в 07:24, Volandemort сказал:



Недавно заморочился и для себя понял, что путешествие с того мира с любым результатом всегда хорошо и даже бэд интересно(может даже интереснее чем обычный), главное это пустота, глубина, тишина,темнота, острие ножа на котором стоит сознание и боится упасть, а не заморачиваться на визуалах, над ними можно и под утро посмеяться(ИМХО). Если совсем не вмоготу то Битлз в помощь... 

Прочитайте мой предпоследний пост) За содержательный ответ искреннее спасибо )
В 11/15/2016 в 15:15, al201112 сказал:



если хочется "визуальных эффектов" - сходи в кино!


дешевле для здоровья будет, попкорн пожрать можно, ну и погыгыкать и поржать над фильмом в котором ты нихуя не понял.

Спасибо за ответ, приму Ваш совет к сведению.
Wist3r
Неофит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 20:56
Репутация: 1

Недостаточно визуальных эффектов. И как подготовиться к трипу в одно лицо.

Сообщение Wist3r »

 
В 11/14/2016 в 07:24, Volandemort сказал:



Недавно заморочился и для себя понял, что путешествие с того мира с любым результатом всегда хорошо и даже бэд интересно(может даже интереснее чем обычный), главное это пустота, глубина, тишина,темнота, острие ножа на котором стоит сознание и боится упасть, а не заморачиваться на визуалах, над ними можно и под утро посмеяться(ИМХО). Если совсем не вмоготу то Битлз в помощь... 

У меня почему то как всегда получилось так,что сознание не то,что боится упасть,а реально падает и дальнейшие попытки - это уже лишь попытки схватиться за окружающую действительность и найти какие либо ориентиры(если удобно: точки опоры) и тут начинается танец с самим собой, перепригивания с одного кирпичика мысли на другой,а затем просто неизвестность и уже результирующий взгляд на то,куда привело.
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1016

Недостаточно визуальных эффектов. И как подготовиться к трипу в одно лицо.

Сообщение Ваг »

 
попопробуй намерение юзать на вижуалы.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Wist3r
Неофит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 20:56
Репутация: 1

Недостаточно визуальных эффектов. И как подготовиться к трипу в одно лицо.

Сообщение Wist3r »

 
В 11/20/2016 в 01:41, Wagus сказал:



попопробуй намерение юзать на вижуалы.

Да,кстати, где-то с месяц назад был такой опыт, получались довольно таки забавные вещи, вроде складывающихся каскадами визуалов, затемнение или же наоборот осветление какой либо вещи,с закрытыми глазами так вообще формы подчинялись осознанной части фантазии.
Ответить

Вернуться в «FAQ»