Сотряс

Аватара пользователя
Paroman
Неофит
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 23:02
Репутация: 23

Сотряс

Сообщение Paroman »

 
Всем привет. ДАвно тут не был не успел никуда заглениуть сразу сюда. СПасибо Тохе еще раз за то что помог сюда попасть, а то я как в прошлый раз все пароли явки благополучно проебал. ВОПРОС - ЕСЛИ сотрясение мозга получил вчера хуй пойми чем и голова пострадала вся и часа полтора вылетели из памяти - можно ли дуть забористую? в прошлый раз слышал абсолютно полярные мнения и мне это оч помогло но спустя неделю после травмы. как ведут себя сосуды чо куда подскажите7 
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1036

Сотряс

Сообщение Ваг »

 
Таки гарик больше их ебет.
 Так что выбери жизнь бошки...
А если ты тру нарк - то спрашуй, неспрашуй - однохуйственно дунешь.
СОВетую юзать таблитосы для сосудов
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
go.round
Неофит
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 22:36
Репутация: 20

Сотряс

Сообщение go.round »

 
4 часа назад, Wagus сказал:



Таки гарик больше их ебет.
 Так что выбери жизнь бошки...


А если ты тру нарк - то спрашуй, неспрашуй - однохуйственно дунешь.


СОВетую юзать таблитосы для сосудов

 

хихи.. амош дунем..
Аватара пользователя
Paroman
Неофит
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 23:02
Репутация: 23

Сотряс

Сообщение Paroman »

 
ясен красен я дунул уже, но часть мозга которая отвечает за сохранность моей тушки еще работает и хочется что б какойнибудь местный кардиолаг сказал мне кури ебать и ничо не будеьт. 
на самом деле юзаю фуросемид с панангином что б отеки сошли и не вымыло витаминки и понятно что чем больше дербанишь сосуды тем им хуже. Хочу что б кто-нибудь свой опыт сотрясов написал - мне очень помождет ибо я уже 2 день в ауте иногда думаю что это сон бля.
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 901

Сотряс

Сообщение TohaShaman »

 
если серьезный сотряс - с травой завязывай . по крайней мере на пол года хотя-бы
обязательно курс пирацетама или других ноотропов
完全無欠
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 901

Сотряс

Сообщение TohaShaman »

 
8 минут назад, Paroman сказал:



Хочу что б кто-нибудь свой опыт сотрясов написал - мне очень помождет ибо я уже 2 день в ауте иногда думаю что это сон бля

хня . пройдет . было наверное с десяток серьезных сотрясов . от уличных драк и на ринге . 
в последний раз два года назад бой был прилетело хорошо - неделю подташнивало и постоянно гудело в ушах . ходил как в тумане.
как-то голову трубой проломили - перелом основания черепа лежал в нейрохирургии , насмотрелся там как люди в долбоебов превращаются . привезли бизнесмена в нашу палату . богат успешен красавица жена , его гопники на улице сильно на асфальт уронили башкой . и все пиздец он как ребенок неадекватный разговаривает истерит , ходит голый по коридору ...
так что берегите голову . она вам еще пригодится
完全無欠
Аватара пользователя
Paroman
Неофит
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 23:02
Репутация: 23

Сотряс

Сообщение Paroman »

 
12 минуты назад, TohaShaman сказал:



если серьезный сотряс - с травой завязывай . по крайней мере на пол года хотя-бы


обязательно курс пирацетама или других ноотропов

я хз насколько он серьезен если честно. 
пирацетам  читаю -  Психоорганические расстройства  это типо когда прилетело по макухе? список показаний у него внушительный. " Повышает устойчивость мозговой ткани к гипоксии и токсическим воздействиям " интересно
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 901

Сотряс

Сообщение TohaShaman »

 
 
пирацетам - стандартный препарат выписываемый неврологами в поликлиниках при сотрясах . восстанавливает мозговое кровообращение и вообще  курсово приводит мышление в порядок перестаешь тупить . дешево и сердито . 
можешь фенотропил пропить - более современный препарат , меньше побочек
完全無欠
Аватара пользователя
Paroman
Неофит
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 23:02
Репутация: 23

Сотряс

Сообщение Paroman »

 
ок если представить что я обдулся с сотрясе и стало хуево, что делать в таком случае? или тут уже только парамедики помогут?)) 
и если я таки дунул то какие из положенных лекарств нельзя принимать?
 
c лурка цицата про фенотропил:  "Как и ноотропил, повышает раздражительность, но во много раз сильнее и быстрее, через пару дней употребления, а то и часов через десять, можно превратиться в злобного яростного Гитлера (на самом деле от передоза)" если я и так незнаю куда себя от злости деть)))
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1036

Сотряс

Сообщение Ваг »

 
фенотропил черепное давление повышает.
ябы не стал. гамки, ноопепт как более пиздатый пирацетам.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Ответить

Вернуться в «Здоровье»