ВЕЩЕСТВА ПОСЛЕ НЕЙРОЛЕПТИКОВ

Сектор хаоса и оффтопика
Аватара пользователя
СтасСтасов
Psy-агент
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 18:57
Репутация: 78

ВЕЩЕСТВА ПОСЛЕ НЕЙРОЛЕПТИКОВ

Сообщение СтасСтасов »

 
ОТЛЕЖАЛ МЕСЯЦ В ДУРКЕ ,  ПОИЛИ ТАМ АМИНАЗИНОМ МЕСЯЦ ( ЭТО НЕРЙРЛЕПТИК) 
ПОСЛЕ НЕГО КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЗЯ УПТРЕБРЯТЬ АЛЬКОГОЛЬ
ТАК ВОТ Я  СПРАВЛЯЮ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ СКОРО
И НАЗРЕЛ ВОПРОС ЧТО МНЕ МОЖНО ПОТРЕБИТЬ ПОСЛЕ НЕЙРОЛЕПТИКОВ БЕЗ ВРЕДА ДЛЯ БОШКИ?
"Реальному ничто не угрожает.
Нереального не существует."
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 377

ВЕЩЕСТВА ПОСЛЕ НЕЙРОЛЕПТИКОВ

Сообщение sincler233 »

 
Все таки сам невывез
<___base_url___>/topic/15612-%D0%BD%D1%83%D0%B6%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%89/?do=embed&embedComment=337764&embedDo=findComment#comment-337764
Перестал видеть энергии?
Какой диагноз то поставили?
Аватара пользователя
СтасСтасов
Psy-агент
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 18:57
Репутация: 78

ВЕЩЕСТВА ПОСЛЕ НЕЙРОЛЕПТИКОВ

Сообщение СтасСтасов »

 
21 минуту назад, sincler233 сказал:



Все таки сам невывез


<___base_url___>/topic/15612-%D0%BD%D1%83%D0%B6%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%89/?do=embed&embedComment=337764&embedDo=findComment#comment-337764


Перестал видеть энергии?


Какой диагноз то поставили?

НЕ СОВСЕМ ВИЖУ НО ОНИ БОЛЬШЕ НЕ БЕСПОКОЯТ
В ДУРКЕ МЕНЯ ЧУТЬ НЕ УБИЛИ АМИНАЗИНОМ - РУКИ ТРЯСЛИСЬ И НЕМЕЛИ СПАТЬ НЕМОГ НРМАЛЬНО ,  БОШКА РАСКАЛАВАЛАСЬ
СТАВИЛИ КАПЕЛЬНИЦУ ТОЛЬКО ТОГДА ПОЛЕГЧАЛО
ВЕРНУЛСЯ ДОМОЙ КУПИЛ ФНАЗЕПАМА УПОТРЕИЛ УСНУЛ И СРАЗУ ПРИШЁЛ В НОРМАЛЬНОЕ СОСТОЯНИИ
"Реальному ничто не угрожает.
Нереального не существует."
Аватара пользователя
СтасСтасов
Psy-агент
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 18:57
Репутация: 78

ВЕЩЕСТВА ПОСЛЕ НЕЙРОЛЕПТИКОВ

Сообщение СтасСтасов »

 
26 минут назад, sincler233 сказал:



Все таки сам невывез


<___base_url___>/topic/15612-%D0%BD%D1%83%D0%B6%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%89/?do=embed&embedComment=337764&embedDo=findComment#comment-337764


Перестал видеть энергии?


Какой диагноз то поставили?

ДИАГНОЗ КАКОЕТО ТЯЖЁЛОЕ ПСИХОТИЧЕСКОЕ РАССТРОЙСТВО
И САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ЧТО ВСЁ ЭТО НАЧАЛОСЬ ПОСЛЕ ВЕЛИКОЛЕПНОГО КАТОВОГО ТРИПА ВСЕГО 3ШТУЧКИ
ХОТЯ БЫВАЛО ЖРАЛ ЕГО КОНСКИМИ ДОЗАМИ И НИЧЕГО
"Реальному ничто не угрожает.
Нереального не существует."
Аватара пользователя
СтасСтасов
Psy-агент
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 18:57
Репутация: 78

ВЕЩЕСТВА ПОСЛЕ НЕЙРОЛЕПТИКОВ

Сообщение СтасСтасов »

 
ДУРКА ЭТО ПИЗДЕЦ ,  МЕСЯЦ БЕСЦЕЛЬНОГО ХОЖДЕНИЯ ПО КОРИДОРУ В СОСТОЯНИИ ОВОЩА
НЕ ДАЙ БОГ ТУДА ЕЩЁ РАЗ ПОПАСТЬ
"Реальному ничто не угрожает.
Нереального не существует."
Аватара пользователя
go.round
Неофит
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 22:36
Репутация: 20

ВЕЩЕСТВА ПОСЛЕ НЕЙРОЛЕПТИКОВ

Сообщение go.round »

 
медитируй. бросай вещества, это не для тебя предупредили.
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 377

ВЕЩЕСТВА ПОСЛЕ НЕЙРОЛЕПТИКОВ

Сообщение sincler233 »

 
14 минуты назад, СтасСтасов сказал:



НЕ СОВСЕМ ВИЖУ НО ОНИ БОЛЬШЕ НЕ БЕСПОКОЯТ

это самое главное
 
15 минут назад, СтасСтасов сказал:



В ДУРКЕ МЕНЯ ЧУТЬ НЕ УБИЛИ АМИНАЗИНОМ - РУКИ ТРЯСЛИСЬ И НЕМЕЛИ СПАТЬ НЕМОГ НРМАЛЬНО ,  БОШКА РАСКАЛАВАЛАСЬ


СТАВИЛИ КАПЕЛЬНИЦУ ТОЛЬКО ТОГДА ПОЛЕГЧАЛО

 
12 минуты назад, СтасСтасов сказал:



ДУРКА ЭТО ПИЗДЕЦ ,  МЕСЯЦ БЕСЦЕЛЬНОГО ХОЖДЕНИЯ ПО КОРИДОРУ В СОСТОЯНИИ ОВОЩА


НЕ ДАЙ БОГ ТУДА ЕЩЁ РАЗ ПОПАСТЬ

лишний раз подверждение что там не лечат а как правило калечят
 
16 минут назад, СтасСтасов сказал:



ВЕРНУЛСЯ ДОМОЙ КУПИЛ ФНАЗЕПАМА УПОТРЕИЛ УСНУЛ И СРАЗУ ПРИШЁЛ В НОРМАЛЬНОЕ СОСТОЯНИИ

По итогу сам себя  выровнил получается.ты сам в дурку то сдался или положили тебя по настоянию,принуждению?
наверное да лучше ничего пока не употреблять.ну максимум бензик покошернее фенозепама,типо альпрозалама ну или что нибудь из аптеки что не педалит голову.фенибут например.тебе нужно время чтобы восстановится полностью
Аватара пользователя
СтасСтасов
Psy-агент
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 18:57
Репутация: 78

ВЕЩЕСТВА ПОСЛЕ НЕЙРОЛЕПТИКОВ

Сообщение СтасСтасов »

 
44 минуты назад, sincler233 сказал:



это самое главное


 


 


лишний раз подверждение что там не лечат а как правило калечят


 


По итогу сам себя  выровнил получается.ты сам в дурку то сдался или положили тебя по настоянию,принуждению?


наверное да лучше ничего пока не употреблять.ну максимум бензик покошернее фенозепама,типо альпрозалама ну или что нибудь из аптеки что не педалит голову.фенибут например.тебе нужно время чтобы восстановится полностью

это я уже понял ,  к веществам рано или поздно вернусь ,  как говорится горбатого только могила исправит
в дурку я сам сдался в перепугу ,  думал что умираю жизнь в бэд трип превратилась демоны преследовали ,  чёрная энергия , давление блоки по всему телу
месяц там отлежал и врагу не пожелаю ,  чуть инвалидом не стал
 
"Реальному ничто не угрожает.
Нереального не существует."
Аватара пользователя
Psychonautos
Неофит
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 17:52
Репутация: 77

ВЕЩЕСТВА ПОСЛЕ НЕЙРОЛЕПТИКОВ

Сообщение Psychonautos »

 
Если непоколебимо хочешь вернуться к веществам, кушай мдма. Самое безопасное вещество из имеющихся. Думаю, оно пойдет тебе на пользу в качестве реабилитации. Но до этого из твоего организма должна выйти вся эта дрянь, которой тебя пичкали. Если что, почитай книгу Шульгина PiHKAL.

На вопрос: «Чему вас научили все ваши духовные искания и практики?», писатель Олдос Хаксли ответил: «Я ограничусь всего четырьмя словами: постарайтесь быть немного добрее».
 
Аватара пользователя
Psychonautos
Неофит
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 17:52
Репутация: 77

ВЕЩЕСТВА ПОСЛЕ НЕЙРОЛЕПТИКОВ

Сообщение Psychonautos »

 
1 час назад, sincler233 сказал:



 


лишний раз подверждение что там не лечат а как правило калечят

Психология шагнула уже в трансперсональное направление, спасибо Юнгу и Грофу. А эти до сих пор держаться за якобы "строго научный" стиль и что сознание это продукт мозга и управляется инстинктами. Хотя даже физика говорит, что материя нихуя не такая материя. Это я в целом о ньютоно-картезианской модели мира.

На вопрос: «Чему вас научили все ваши духовные искания и практики?», писатель Олдос Хаксли ответил: «Я ограничусь всего четырьмя словами: постарайтесь быть немного добрее».
 
Аватара пользователя
Розовый слон
Неофит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 18:06
Репутация: 6

ВЕЩЕСТВА ПОСЛЕ НЕЙРОЛЕПТИКОВ

Сообщение Розовый слон »

 
Может не в тему но всеже. Порой загнаный в угол, сошел с ума, обдумал и пришло так что нужно, расщипить полушария как щепку на две части,  хотя оно таким и является, левое и правое. Просил пару человек нашептывать одновременно в уши мне,  но они сказали что это бред и ничего хорошего небудет,  а будет каша, она та и нужна была, тогда. Что бы от перенасыщения двух полушарий сознания ВД (внутренний диалог заткнулся) Своеобразный хард резет, который порой необходим. Тогда взял два мпетришника запилил в один одну аудио книгу в другой другую. И слушал пытаясь сконцетрироваться на общей картине что бы понимать смысл и того и того. Книги читал обе эти. Но просто было любопытно. Делал каждый раз когда чувствовал растройство непонимание опатию нежелание жить, что вижу ход вещей как они есть, всю изнанку. Мне помогало, особенно когда гуляешь. 
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 254

ВЕЩЕСТВА ПОСЛЕ НЕЙРОЛЕПТИКОВ

Сообщение bespokoiniy »

 
юзал алкоголь на курсе сонапакса, неплохо так усилил действие, даже эйфория некая проскользнула, правда курс всего неделю был. да и не галоперидол это
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
igor4444
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 651

ВЕЩЕСТВА ПОСЛЕ НЕЙРОЛЕПТИКОВ

Сообщение igor4444 »

 
надо время чтобы рама окрепла, опыт психоза ступень психонавтики. Не сказал бы что мдма такое безопасное. Когда крыша подтекает думаю не стоит. с мдма как то качнуло в состояние когда не мог толком различать одно от другого, будто все расплеталось по краям, плюс неприятное чувство страха и безконтроля происходящего с тобой, еле еле удерживаясь от сползания в квакающего дурачка.
Аватара пользователя
СтасСтасов
Psy-агент
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 18:57
Репутация: 78

ВЕЩЕСТВА ПОСЛЕ НЕЙРОЛЕПТИКОВ

Сообщение СтасСтасов »

 
думаю месяцок поживу без веществ
на новый год хотябы планчика можно покурть други?
"Реальному ничто не угрожает.
Нереального не существует."
Аватара пользователя
СтасСтасов
Psy-агент
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 18:57
Репутация: 78

ВЕЩЕСТВА ПОСЛЕ НЕЙРОЛЕПТИКОВ

Сообщение СтасСтасов »

 
если честно то хочется ката ,  но понимаю что незлья так как именно он спровоцировал психоз
хотя там много причин было
"Реальному ничто не угрожает.
Нереального не существует."
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 377

ВЕЩЕСТВА ПОСЛЕ НЕЙРОЛЕПТИКОВ

Сообщение sincler233 »

 
4 часа назад, СтасСтасов сказал:



на новый год хотябы планчика можно покурть други?

нельзя планчика.он педалит негативную симптоматику,снова разбудишь демонов собственного разума,оно тебе надо?
 
4 часа назад, СтасСтасов сказал:



если честно то хочется ката

а это вообще глупость.тебе пардон только от жопы отлегло а ты на теже грабли наступать собрался снова.в чем прикол?по аминазину соскучился?)
Аватара пользователя
Psychonautos
Неофит
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 17:52
Репутация: 77

ВЕЩЕСТВА ПОСЛЕ НЕЙРОЛЕПТИКОВ

Сообщение Psychonautos »

 
В 03.12.2016 в 10:58, igor4444 сказал:



надо время чтобы рама окрепла, опыт психоза видимо очередная ступень психонавтики. Не сказал бы что мдма такое безопасное. Когда крыша подтекает думаю не стоит. с мдма как то качнуло в состояние когда не мог толком различать одно от другого, будто все расплеталось по краям, плюс неприятное чувство страха и безконтроля происходящего с тобой, еле еле удерживаясь от сползания в квакающего дурачка.

Так в кристаллах надо брать. Я с колёс замечал весьма психоделические эффекты, а друг даже видел истинные галлюцинации -- видел другого человека с настоящей и самой что ни на есть обычной гитарой, которой у нас с собой не было и в помине. От кристаллов такой хуиты нет. А насчёт безопасности -- я ж не из воздуха инфу тут бросаю. Сам Шульгин писал в книге, что это самое безопасное из веществ. А уж "Крёстный отец экстази", как некоторые его величают, слов на ветер не бросал.

На вопрос: «Чему вас научили все ваши духовные искания и практики?», писатель Олдос Хаксли ответил: «Я ограничусь всего четырьмя словами: постарайтесь быть немного добрее».
 
Аватара пользователя
igor4444
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 651

ВЕЩЕСТВА ПОСЛЕ НЕЙРОЛЕПТИКОВ

Сообщение igor4444 »

 
Кристаллы были, дня три совсем страшно было, и с месяц страшненько. Да дело по сути и не в кристаллах наверное было, просто зрело оно себе, зрело, и на размазанном мдмашном кайфе треснуло где-то там в мозгах. Может оно и безопасное, относительно, но безопасных веществ нет, когда безумие начинает рвать шаблоны из котрых вдруг на удивление и состоял до этого мир. Ну это конечно если считать безумие за опасность.
Аватара пользователя
СтасСтасов
Psy-агент
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 18:57
Репутация: 78

ВЕЩЕСТВА ПОСЛЕ НЕЙРОЛЕПТИКОВ

Сообщение СтасСтасов »

 
5 минут назад, igor4444 сказал:



Кристаллы были, дня три совсем страшно было, и с месяц страшненько. Да дело по сути и не в кристаллах наверное было, просто зрело оно себе, зрело, и на размазанном мдмашном кайфе треснуло где-то там в мозгах. Может оно и безопасное, относительно, но безопасных веществ нет, когда безумие начинает рвать шаблоны из котрых вдруг на удивление и состоял до этого мир. Ну это конечно если считать безумие за опасность.

для меня щас лиш бы голова не болела
думаю на новый год можно будет хоть планчика покурить
"Реальному ничто не угрожает.
Нереального не существует."
Ответить

Вернуться в «Флудилка»