Кажется, я побывала в раю (трип NBome)

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Tati_Fierri
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 02:32
Репутация: 11

Кажется, я побывала в раю (трип NBome)

Сообщение Tati_Fierri »

 
Всем привет. Месяц назад, а может больше, я оставила на форуме тему "Глубокий трип". Я описала совсем плоско то, что я творила внешне, но не описала то, что творилось у меня в голове. В связи с этим, пользователи восприняли это за баловство и обозвали торчками (меня и моего парня, с кем триповала). Мне самой потребовалось достаточно времени, чтобы хотя бы немного осознать то, что я увидела. До сих пор меня не покидают мысли, овладает чувство, что я еще чего-то не допоняла, что в этом есть какая-то тайна и т.д. Самое страшное для меня то, что с каждым днем я забываю моменты из этого трипа. Поэтому решила выложить сейчас то, что хоть немного я помню из этого. Я давно занимаюсь эзотерикой (это и побудило на принятие этого вещества), изучением мозга, психологии, у меня своя вера в Бога. Ранее меня постоянно мучали сонные параличи и ОС. Также моя сильнейшая любовь к парню... Все отобразилось в моем трипе. Будто я оказалась в своем безсознательном... Я пишу это для того, чтобы кто-нибудь, кто с этим столкнулся, помог мне, подсказал...
В теплый зимний вечер мы отправились за веществом. Квест был простейшим, хотя и добирались далеко.
У нас на руках 5 штучек Nbome, вроде это была смесь с и i. По дороге к дому парня мы закинулись по 2,5 штучки. Итого 4500 мкг доза на человека. Парень у меня под 2 метра, крепкий. А я вот метр с кепкой, миниатюрная. Вспомнили про видео с чуваком, который говорит фразу "Под какими наркотикамии?". Очень долго смеялись. Поставили цель прийти и посмотреть.
До дома оставалось идти 20 минут после приема. Как только нога ступила на порог подъезда, у меня уже начали дышать стены (меня всегда быстро берет), как только вошла в хату, началось ускоренное накрывание. С парнем история другая.. Мы улеглись на диван и начали очень сильно смеяться, беспричинно. Мы пытались зайти в ютуб, но что-то нас отвлекало. В общем, так и не посмотрели это видео.
Лежу на диване, внутри все карежит, беспричинно смеюсь. Музыка начинает давить на разум, от нее становится жарко, прошу выключить. Как только выключается, становится жутко страшно, холодно, прошу включить обратно, но другой трек. Не хватает воздуха, подхожу к окну, чтобы подышать. Деревья уже танцуют, как и дорога. Все в феолетовых цветах. Ложусь обратно на диван, ловлю себя на мысли, что умираю. С этого момента начинаю терять сознание. На какое-то время пропадаю, ничего не вижу. (возможно, это провалы, потому что парень утверждает, что я постоянно была активной, хотя тоже ловил себя на мысли, что мне плохо, умираю). Потом я резко подскакиваю и начинаю паниковать, говорю парню "Кажется, я застреваю. Мне страшно. Когда это закончится? Сколько времени? Нам ведь это не нужно, правда?" Он просит меня успокоиться. Потом я начинаю спрашивать и думать о том, а что видят и чувствуют те, кто употребляет героин? Чувство тревоги. Начинаю опять спрашивать "Сколько времени? Мне нужно на работу! Хотя, погоди! Куда мы торопимся? К чему все это" - Это первый пункт, который хотел мне поведать мой мозг. Что наши повседневные заботы слишком мелочны, но мы тратим на это почти всю свою жизнь. Мы родились не для того, чтобы просто проработать на кого-то. Мы здесь для бОльшего. Потом я хватаюсь за голову и начинаю повторять: "Сколько эмоций, сколько информации, я не успеваю! Сколько чувств... И так бесконечно" Я начинаю испытывать действительно разные эмоции, чувства. Секунда, и мне холодно, секунда, и мне жарко, секунда, и я хочу пить. Весь спектр за какие-то считанные секунды. Далее это начало визуализироваться. Когда мне было жарко, я окуналась в воду, когда мне хотилось пить - я пила. И мне действительно становилось легче. Я начала повторять "Я хочу жить, я люблю жизнь, все прекрасно, все хорошо, только хорошее" Этим я, видимо, сильно напугала парня. По его словам, я попала в цикличность. Мне просто не передать словами, как мне было хорошо! Я таких эмоций и ощущений не испытывала никогда в жизни. Кажется, это сильнее 10000 оргазмов одновременно. Потом я начинаю ходить по комнатам и искать постоянно своего парня. У меня просыпается просто неземная любовь к нему. Самое главное, что я это чуствствовала внутри. Я постоянно просила прощения у него, непонятно почему. Просила за каждую мелочь. Постоянно говорила, как сильно люблю его. Мне вообще было не жалко этих слов. И говорила будто не я, а мое сердце. И тут пунктик, с которого начинаются дальнейшие действия.. Я начинаю благодарить Бога за все. У меня просыпается внутри УВЕРЕННОСТЬ в нем. Благодарю его за жизнь, за любовь и т.д. И тут меня переносить в какое-то МЕСТО, от которого у меня куча вопросов в голове. У этого места нет формы, цвета смешанного пластилина разных цветов. Умысел этого места неизвестен. Но по предположениям, это было что-то типа безсознательного. Место, куда попадают души. Полагаю, в этот момент мой парень меня не видел, так как пошел на улицу, оставив меня дома. По его словам, он пытался меня взять с собой, но я его игнорировала (интересно, что я этого не помню).
Само место очень сложно описать, также, как и происходящее в нем. Как я помню, действия там постоянно повторяются. Допустим, я иду на встречу к своему парню с какой-то целью, мой взор падает на какой-то предмет и резко моя цель меняется, меняются мысли и т.д. Будто это круговорт мыслей и разных идей. Но все идет опять к тому, что я снова иду на встречу к парню, но все никак до него не дойду. У меня было ощущение, что это никогда не кончится. Что другой жизни нет. И вообще, будто это место создал Бог только для нас с парнем за мою веру, за нашу искреннюю любовь. А все остальные - грешники героинщики, неверующие. Потом начинаю вспоминать свое детство, жизнь до встречи с моим возлюбленным. Будто я через все это прошла, чтобы быть только с ним вдвоем. Вокуг никого, ни земли, ни денег, ни родителей. Только я и он. Что все от 2д рисунка, к многомерному измерению. Однажды во сне я уже видела это место. Оно пугает.. Даже сейчас мне не удается полностью описать это место. Это какая-то цикличность. Было бы намного лучше, если бы я помнила больше подробностей. Уверена, кто-то еще видел это место. Добавлю, что в нем было все какое-то искареченное. Сегодня поиграла в игру Layers of fear. Вот то, что там видел герой, видела и я. Но там нет этого мира. Там есть некоторое моменты из него. Может, кто играл, поймет. Это психоделический хоррор.
Мысли об это мире меня до сих пор не покидают, каждый день я пытаюсь его вспомнить.. Прошу свой мозг показать мне это место во сне, так как он лучше его помнит, но не выходит. Оно мне не снится... Предположения разные насчет него.. Так вот. я просто следовала в этом месте за своими мыслями, мне даже нравилось, потому что там была моя любовь. Мне было большего и не надо. Но чем дольше я следовала за мыслями, тем четче становилась картинка. Через какое-то время я уже оказалась снова дома у парня, в зале. Там я начала творить неимоверные вещи. Я рушила все на своем пути, внутри сгорала по своему МЧ, мне безумно хотелось его любви. Я продолжала считать, что я в этом специальном месте. По ощущениям, это был настоящий рай для меня. Я снова благодарила Бога со словами: "Кто только придумал эту любовь?" Я повторяла это бесконечно. Я колечила себя из-за парня, но говорила, что все нормально, это неважно, ведь я люблю.. Все это также повторялось по кругу. Потом вокруг себя вижу землю, я валяюсь на полу, вбегает парень и орет на меня, что я наделала. "Я видеть тебя больше не хочу" - кричит он. А у меня в голове веселье. Типа ща он придет и я одарю его своей любовью". Он уходит.. Тут я очнулась. Лежу на полу, вся в грязи, вокруг меня земля, кровь. Кроме меня никого дома нет. Жутко холодно. Вокруг все почему-то танцевало, поэтому мне казалось, что я сплю. Внутри меня чувство, что я должна подойти к окну и спрыгнуть (типа тогда я точно очнусь). Но не тут то было. Зазвонил телефон, парень. Самое интересное, я совсем не узнала мелодию, не узнала телефон, даже имя было по другому записано. Он спрашивает меня: "Ты где?", Я, не понимая, что происходит, говорю "Нигде" и отключаюсь. Сажусь на диван. Помещение резко начало сужаться и темнет. Ну, думаю, гейм овер. Пугаюсь, резко встаю и иду в другую комнату. Там тоже все темнеет и сужается. Пытаюсь понять, что я должна сделать. Тут приходит парень и начинает меня обо всем расспрашивать. Тут узнаю много нового. Типа я ему все губы искусала до крови, всю хату перевернула, и что он меня поколотил, пытаясь остановить. Из-за этого типа он не может себя простить и бросает меня. Но я стою в тихом шоке, ничего не понимаю и молчу. Даже то, что он меня бросает, не поняла. Посмотрев на свою куртку, сумку и обувь, начала думать, что это должно как-то исчезнуть ,и что мне нужно на работу. А внутри все пусто.. В общем. пришла домой и начала вспоминать о произошедшем. В общем. с парнем разобрались, также сильно любим друг друга, но ему очень неприятно обсуждать со мной этот трип, просит не упоминать. Зарекся больше не употреблять. Его все это очень напугало. Хотя сам говорит, что увидел много нового, чего до этого не видел. Типа временем мог управлять и двигать машины в другом направлении. Но мне то вот все равно не спокойно на душе. Меня не покидает чувство, что это место реально существует. Возможно, это наше безсознательное. Где мысли переплетаются друг с другом и рождаются новые. А из них еще новые мысли и т.д. Может, у кого было подобное? Если есть вопросы, задавайте. Потому что могла что-то упустить. В общем, этот трип дал мне много пищи для размышлений. 1. Рождены не для работы 2. Главное в жизни - это любовь (не только к человеку). 3. Бог есть. 4. Есть жизнь после смерти. По крайней мере, есть место, где обитают души. и многое другое.
Аватара пользователя
Spartanec
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 01:25
Репутация: 10

Кажется, я побывала в раю (трип NBome)

Сообщение Spartanec »

 
Норьмально вас мазала.
Не могу уже своих вкусняшак дождатся.
Аватара пользователя
RaZooom
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 23:52
Репутация: 220

Кажется, я побывала в раю (трип NBome)

Сообщение RaZooom »

 
За.
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 873

Кажется, я побывала в раю (трип NBome)

Сообщение TohaShaman »

 
За
完全無欠
Аватара пользователя
Linoge
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 11:25
Репутация: 61

Кажется, я побывала в раю (трип NBome)

Сообщение Linoge »

 
Не особо впечатлило. Пока скорее против, чем за.
И почему опять в авторских? Соискатели, вроде, должны писать в разделе Рефераты для регистрации. Или я что-то упускаю? 
---
Я существую отдельно от всех своих чувств. Я не могу понять, как это получается. Я даже не могу понять, кто их испытывает. Впрочем, кто этот я в начале каждого из трёх предложений? (Э. Чоран.)
---
Легион имя мне, потому что нас много (Мк. 5, 9)
Аватара пользователя
sincler233
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 379

Кажется, я побывала в раю (трип NBome)

Сообщение sincler233 »

 
пусть Тс внесет ясность.это реферат или размышление на тему
Аватара пользователя
Paroman
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 23:02
Репутация: 22

Кажется, я побывала в раю (трип NBome)

Сообщение Paroman »

 
за. еще пятого пункта не хватает
Tati_Fierri
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 02:32
Репутация: 11

Кажется, я побывала в раю (трип NBome)

Сообщение Tati_Fierri »

 
5 часов назад, Paroman сказал:



за. еще пятого пункта не хватает

какого же?
 
Кстати. Сегодня утром уснуть не могла. Видимо, мои размышления все таки повлияли на это. Как только закрывала глаза, перед ними всплывали какие-то смазанные кислотные пугающие картины. Будто флэшбек. Но я явно была к этому не готова. Теперь понятно, почему мозг не хочет показывать то самое место.
6 часов назад, sincler233 сказал:



пусть Тс внесет ясность.это реферат или размышление на тему

Извините, я действительно видимо не понимаю, куда что писать. Я не знаю, что у вас считается рефератом. Но я явно хочу с кем-нибудь это обсудить, поразмышлять
Аватара пользователя
Mexx
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 03:07
Репутация: 106

Кажется, я побывала в раю (трип NBome)

Сообщение Mexx »

 
Перенесите в реферат и активируйте ее уже. Я за !
Аватара пользователя
Psychonautos
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 17:52
Репутация: 77

Кажется, я побывала в раю (трип NBome)

Сообщение Psychonautos »

 
За. ТС, гугли книги "За пределами мозга" Станислав Гроф и "Семь языков бога" Тимоти Лири, очень многое для себя почерпнёшь.

На вопрос: «Чему вас научили все ваши духовные искания и практики?», писатель Олдос Хаксли ответил: «Я ограничусь всего четырьмя словами: постарайтесь быть немного добрее».
 
Tati_Fierri
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 02:32
Репутация: 11

Кажется, я побывала в раю (трип NBome)

Сообщение Tati_Fierri »

 
1 час назад, Mexx сказал:



Перенесите в реферат и активируйте ее уже. Я за !

а как мне сделать перенос?
Аватара пользователя
Mexx
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 03:07
Репутация: 106

Кажется, я побывала в раю (трип NBome)

Сообщение Mexx »

 
58 минут назад, Psychonautos сказал:



ТС, гугли книги "За пределами мозга" Станислав Гроф и "Семь языков бога" Тимоти Лири, очень многое для себя почерпнёшь.

Центр циклона вроде еще советуют. Это Джон Лилли
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 873

Кажется, я побывала в раю (трип NBome)

Сообщение TohaShaman »

 
Активировал
完全無欠
Аватара пользователя
Psychonautos
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 17:52
Репутация: 77

Кажется, я побывала в раю (трип NBome)

Сообщение Psychonautos »

 
21 час назад, Mexx сказал:



Центр циклона вроде еще советуют. Это Джон Лилли

Да, однозначно, читал "Центр циклона" и "Парный циклон", я в восторге :)

На вопрос: «Чему вас научили все ваши духовные искания и практики?», писатель Олдос Хаксли ответил: «Я ограничусь всего четырьмя словами: постарайтесь быть немного добрее».
 
Аватара пользователя
Кристина
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 15:22
Репутация: 73

Кажется, я побывала в раю (трип NBome)

Сообщение Кристина »

 
Читала сегодня твой первый реферат, о котором ты как раз упомянала.. Подумала, если честно,  что бред. А прочитала этот и мне очень даже понравилось) в предыдущем ты, видимо, слишком сжато все написала, эта версия куда лучше) 
Аватара пользователя
Кристина
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 15:22
Репутация: 73

Кажется, я побывала в раю (трип NBome)

Сообщение Кристина »

 
Но конечно твоя ситуация с парнем мне по-прежнему не совсем ясна. Накормить тебя 2,5 марками,  а после этого, как я поняла,  бросить и выпроводить из дома.. Как то не хорошо, по-моему 
А место, которое ты описывала.. Я в общем сталкивалась с чем то подобным.. Опиши еще поподробнее, если возможно 
Tati_Fierri
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 02:32
Репутация: 11

Кажется, я побывала в раю (трип NBome)

Сообщение Tati_Fierri »

 
2 часа назад, Кристина сказал:



в предыдущем ты, видимо, слишком сжато все написала, эта версия куда лучше)

Тогда я не совсем еще понимала то, что произошло.. Мне понадобилось много времени, чтобы хоть чуточку осознать произошедшее
 
1 час назад, Кристина сказал:



 а после этого, как я поняла,  бросить и выпроводить из дома.. Как то не хорошо, по-моему 

Ситуация какая.. Как он мне тогда пояснил, что у них в семье ударить девушку - это очень низко, неуважительно и презренно. Он просто сам себя призерал за то, что поднял на меня руку и высказал нехорошее, ему пришлось, потому что я была неадекватна. Вот он и сказал, что он не может себе этого простить.. Наверное, отношениям конец.. Но он не выгонял, я сама ушла. Даже очень удивился, что я его поцеловала перед уходом. Он думал, что я все помню.. Хотя я вообще не помню, чтобы он делал мне что-то плохое. Да я его весь трип боготворила... Я пришла домой, поняла, что из-за этого трипа я все потеряла, у меня была жуткая апатия. Но я ему позвонила и мы во всем разобрались. Оба в шоке... Сейчас все прекрасно, готовимся к следующему полету.
Я думаю еще все так произошло из-за того, что слишком много всего на меня обрушилось. В суд хотели подавать, с парнем ссорилась.. Видимо, за эти ссоры и просила прощения часть трипа.. Сейчас парень уверен, как и я, что трип будет превосходным, так как наши отношения еще в 10000 раз улучшились, стали еще нежнее и проникновеннее.. А также будет внимательны к дозировкам.
2 часа назад, Кристина сказал:



А место, которое ты описывала.. Я в общем сталкивалась с чем то подобным.. Опиши еще поподробнее, если возможно 

Даже не знаю, что и добавить. Это место очень сейчас меня пугает, но тогда, в трипе, оно было для меня как само собой разумеещееся, будто никакой земли нет, это и есть мое существование, в этом месте. В нем происходят повторящиеся хаотические движения. Как завихрение. Потому что чем больше я отдавалась полетам разума, тем больше обретало форму, может даже силу, это место. Пытаюсь вспомнить.. Возможно, у этого места не было формы, потому что было огромное количество фракталов, которые, возможно, налегали друг на друга, из-за чего я не могла видеть формы. А еще звук был такой противный там. Электризованный. Мне тут парень смешнявку рассказал, как у меня настроение менялось, в зависимости от песни. Типа он включил песню, где звучала полицейская сирена. а я говорила: "Я была детективом и боролась с убийцами", потом другая песня - я начала прыгать и кричать, что я маленькая девочка)) За девочку помню, а за детектива - нет. Может я им в прошлой жизни была :D В общем, у этого трипа много таин. Я постараюсь активировать это место в осознанном сновидении, может, наконец, картина прояснится.
Аватара пользователя
Psychonautos
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 17:52
Репутация: 77

Кажется, я побывала в раю (трип NBome)

Сообщение Psychonautos »

 
6 часов назад, Tati_Fierri сказал:



Сейчас парень уверен, как и я, что трип будет превосходным, так как наши отношения еще в 10000 раз улучшились, стали еще нежнее и проникновеннее.. А также будет внимательны к дозировкам.

Повторюсь. Съешьте мдма)) Отношения ещё лучше станут, барьеров ещё меньше будет, без шуток)

На вопрос: «Чему вас научили все ваши духовные искания и практики?», писатель Олдос Хаксли ответил: «Я ограничусь всего четырьмя словами: постарайтесь быть немного добрее».
 

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»