Что поможет не заснуть?

Часто Задаваемые Вопросы
Аватара пользователя
Глючный
Неофит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 17:02
Репутация: 4

Что поможет не заснуть?

Сообщение Глючный »

 
Занимаюсь товарищи исследованием трансовых состояний. Так как свободное время есть только по вечерам, когда дико устаю после работы то очень часто просто клонит в сон. И в трансе просто засыпаю даже под действием лошадинной дозы кофеина. Так вот, уважаемые знатоки, есть ли средство которое поможет не уснуть? Да так чтоб конкретно была бессонница, желательно без особых побочек. Благодарю за ответ.
Аватара пользователя
Spartanec
Неофит
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 01:25
Репутация: 10

Что поможет не заснуть?

Сообщение Spartanec »

 
Не знаю ли помогает, но как если попробувать ледяной душ?
Аватара пользователя
Spartanec
Неофит
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 01:25
Репутация: 10

Что поможет не заснуть?

Сообщение Spartanec »

 
Детальный расклад, где? Как можно послать письмо не зная адресс получателя?
Ленивым витамин помогает.
Аватара пользователя
Spartanec
Неофит
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 01:25
Репутация: 10

Что поможет не заснуть?

Сообщение Spartanec »

 
Ты это походу под трансом писал?
Аватара пользователя
Глючный
Неофит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 17:02
Репутация: 4

Что поможет не заснуть?

Сообщение Глючный »

 
43 минуты назад, Spartanec сказал:



Детальный расклад, где? Как можно послать письмо не зная адресс получателя?


Ленивым витамин помогает.

Ну вообще то расклад такой, интересуют возможности вхождения в транс, с целью достижения ИСС таких как астрал, осознанные сны и возможно даже как у алисы или персонажа игры MYST переход в иной мир. Неплохо себя в этом зарекомендовали изохронические тона. Ложишься, включаешь приятную музыку на которую наложена изохроника и голосовые инструкции с описанием определенного места куда хочешь попасть. И в определенных случаях, пока еще не выяснил каких, происходит перемещение в место которое описывается. К примеру у меня в инструкциях упоминается шикарный бассейн с рядом стоящим водопадом. Так вот иной раз попадаю в некое состояние когда 2 реальности накладываются одна на другую. При умиротворенном сознании находящемся в трансе, происходит отключение земного тела и появление ощущений из тела лежащего в бассейне, в мире с летающими островами, водопадом неподалеку. Слышен шум водопада, крики птиц, ощущается частичная потеря веса как при погружении в воду, и начинается управление неким "другим" телом в "другом" мире. Реальное управление, поднимаясь по ступенькам сувствуешь ступни, и так далее. Вода может попасть в нос, голова может закружиться и так далее. Да контроль тела там, слегка размыт, по ощущению похож на контроль тела алкашом, или слегка парализованным человеком, с среднестатистическим ясным сознанием. Перед переносом сознания происходит карусель из гипнагогичесих образов, которые так и манят уснуть, потом уже и происходит стабилизация картинки, появляются реальные шумы которых нет в аудиозаписи, а потом и запись пропадает. Но через некоторое время ощущения "того" тела меркнут и меня возвращает а землю. Но проблемма в том что регулярно засыпаю не дойдя даже до гипнагогических образов. Даже не то что засыпаю, просто проваливаюсь в бессознательное. А по окончанию записи возвращаюсь в наш мир, где сам процесс проваливания помнится довольно таки смутно. Вот и думаю как не проваливатся в сон, как сделать так чтоб тело уснуло, а разум продолжал бодрствовать.
Аватара пользователя
Клим Чугункин
Неофит
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 19:22
Репутация: 91

Что поможет не заснуть?

Сообщение Клим Чугункин »

 
1 час назад, Глючный сказал:



Вот и думаю как не проваливатся в сон, как сделать так чтоб тело уснуло, а разум продолжал бодрствовать

Попробуй просто уснуть на 3-4 часика, поставив будильник предварительно. Когда проснешься, встань с кровати и поброди минут 10-15 (пока не почувствуешь, что сон отступил)...при этом сознание будет все еще пребывать в альфа-ритме, что позволит тебе быстрее достичь необходимой глубины погружения. Дальше действуй по знакомой инструкции.
 
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 870

Что поможет не заснуть?

Сообщение TohaShaman »

 
модафинил аптечный
ну и прочие стимы . амфетамин например
完全無欠
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 377

Что поможет не заснуть?

Сообщение sincler233 »

 
2 часа назад, Глючный сказал:



Так как свободное время есть только по вечерам, когда дико устаю после работы то очень часто просто клонит в сон.

Зачем насиловать организм если ты просто невысыпаешься?Выспись как следует,отдохни и практикуй себе спокойненько вхождения в астрал.Нет времени?Работаешь без выходных и на износ?Костыли в этом случае мне думаеться весьма сомнительное мероприятие.
природные адаптогены типа женшеня?сварить чифиря по всем канонам?
амф мет использовать для таких целей ну хз,тогда уж кокса лучше наверни
Аватара пользователя
Розовый слон
Неофит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 18:06
Репутация: 6

Что поможет не заснуть?

Сообщение Розовый слон »

 
4 часа назад, Глючный сказал:



Ну вообще то расклад такой, интересуют возможности вхождения в транс, с целью достижения ИСС таких как астрал, осознанные сны и возможно даже как у алисы или персонажа игры MYST переход в иной мир. Неплохо себя в этом зарекомендовали изохронические тона. Ложишься, включаешь приятную музыку на которую наложена изохроника и голосовые инструкции с описанием определенного места куда хочешь попасть. И в определенных случаях, пока еще не выяснил каких, происходит перемещение в место которое описывается. К примеру у меня в инструкциях упоминается шикарный бассейн с рядом стоящим водопадом. Так вот иной раз попадаю в некое состояние когда 2 реальности накладываются одна на другую. При умиротворенном сознании находящемся в трансе, происходит отключение земного тела и появление ощущений из тела лежащего в бассейне, в мире с летающими островами, водопадом неподалеку. Слышен шум водопада, крики птиц, ощущается частичная потеря веса как при погружении в воду, и начинается управление неким "другим" телом в "другом" мире. Реальное управление, поднимаясь по ступенькам сувствуешь ступни, и так далее. Вода может попасть в нос, голова может закружиться и так далее. Да контроль тела там, слегка размыт, по ощущению похож на контроль тела алкашом, или слегка парализованным человеком, с среднестатистическим ясным сознанием. Перед переносом сознания происходит карусель из гипнагогичесих образов, которые так и манят уснуть, потом уже и происходит стабилизация картинки, появляются реальные шумы которых нет в аудиозаписи, а потом и запись пропадает. Но через некоторое время ощущения "того" тела меркнут и меня возвращает а землю. Но проблемма в том что регулярно засыпаю не дойдя даже до гипнагогических образов. Даже не то что засыпаю, просто проваливаюсь в бессознательное. А по окончанию записи возвращаюсь в наш мир, где сам процесс проваливания помнится довольно таки смутно. Вот и думаю как не проваливатся в сон, как сделать так чтоб тело уснуло, а разум продолжал бодрствовать.

Добре Коллега. По описанию наблюдаются отличные попытки и определенные сдвиги тоже в этом сие есть. Вопрос в том что хотелось бы контроля сознания,  но вот это то сложно получается. Скажу одно,  практиковать нужно каждый день, каждые минуты когда прилег или просто прикрыл ясные очи, тесть посвятить этому свою жизнь. Для полного контроля нужно изрядное количество личной силы). Посиди на легкой пищи, попей разных чаев, зарядку легкую, курс ноотропов без побочковых. Вообщем откажись на пару тройку недель от всяких ментальных вшей,   и дай отдых организму,  и в эти самые дни полностью откажись от этих всяких попыток контроля сознания.  А вот когда личная сила поднаберется сам увидишь и почувствуешь этот самый момент засыпания тела и контроля сознания которое тебе необходимо. Каждый сам себе шаман)  поэксперементируй не зацикливайся на одном и тогда то что тебе нужно придет само и  твоя личная сила подскажет тебе. Всех благ земных. Ом дзен дао ноль...
Аватара пользователя
uoYsaHmooD
Psy-агент
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 23:09
Репутация: 149

Что поможет не заснуть?

Сообщение uoYsaHmooD »

 
Амфетамин не даст уснуть - это факт, но он может сорвать все исследование. Возможно мои особенности организма, но под феном просто невозможно пребывать в "ничего не деланьи". Организм получает нефиговый транш энергии, которую нельзя просто закупорить в банку тушу. Кредиты обычно дают на "работу", поэтому мне всегда такой кредит приходится отрабатывать либо физически (танцы, ебля, активный поиск по хуй чего), либо умственно (стихи, рассказы, теории, бред). Разве что только пытаться ловить момент, пока еще не рубит в сон, но "коллекторы" уже пришли за своими процентами с кредита и любое движение для тела мало приемлемо.
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом.
Считай так, если это подогреет тебе ЧСВ) (с) Объект
акаждогоктопляшетрусалочьипляскиестьтотктоидетповоде...
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 254

Что поможет не заснуть?

Сообщение bespokoiniy »

 
бессоница например метод) остается только ее заработать)
2 часа назад, uoYsaHmooD сказал:



Амфетамин не даст уснуть - это факт, но он может сорвать все исследование. Возможно мои особенности организма, но под феном просто невозможно пребывать в "ничего не деланьи". Организм получает нефиговый транш энергии, которую нельзя просто закупорить в банку тушу. Кредиты обычно дают на "работу", поэтому мне всегда такой кредит приходится отрабатывать либо физически (танцы, ебля, активный поиск по хуй чего), либо умственно (стихи, рассказы, теории, бред). Разве что только пытаться ловить момент, пока еще не рубит в сон, но "коллекторы" уже пришли за своими процентами с кредита и любое движение для тела мало приемлемо.

я одно время юзал амф, после которого через 6-8 часов мог свободно заснуть, если захотел это сделать. сложность была в том, чтоб захотеть, поскольку амф был крутейший, и после него, хотелось бесконечно догоняться и вред, и побочки с него были минимальными. по моему мнению и опыту, это  был максимально качественный амф. через другие источники этого вещества такого не замечал. некоторые, кстати  говорили что это вообще не амф, но это были уличные торчки, которые привыкли к жесткой бадяге. но это точно бы он самый
если тоже есть опыт от разных источниках, поделись, может просто со мной что не так. лучше в теме про амф, чтоб не офтопить.
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
venzo
Неофит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 07:51
Репутация: 8

Что поможет не заснуть?

Сообщение venzo »

 
ДОБ в студию! :)
Аватара пользователя
Dilma
Неофит
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 18:10
Репутация: 18

Что поможет не заснуть?

Сообщение Dilma »

 
Очень надёжное средство, за четыре часа до сна, желательно на голодный желудок выпей сульфат магнезии, сон пропадёт.
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1017

Что поможет не заснуть?

Сообщение Ваг »

 
стимы аля фен.
фенотроПИЛ.
кофеин.
эфедрин.
экстрат понамарца.
транк какойто стимит.
чото в голову не приходит еще.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Ответить

Вернуться в «FAQ»