они же живые

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
rndsun
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 21:07
Репутация: 2

они же живые

Сообщение rndsun »

 
Здравствуйте.Как-то мне довелось откушать грибов.Опыт,место,случай не удовлетворил,а грибы напротив заинтересовали.Поэтому я решил провести знакомство с должным подходом.Был назначен день х. Передо мной был газетным сверток в несколько страниц,между которыми лежали они.В тот прошлый раз было сьедено 30 грибов, и я назначил себе 50.(я назначил?).Я подготовил плейлист с нравящейся музыкой,добавив туда "кислых" композиций,которые мне не нравились и резали слух.Ну думаю послушаю как они будут звучать.Начинаю кушать грибы.И на каком то из них раскусывая ножку мне пронзает вкусовые рецепторы вкус, такой кислый вроде лимона.У меня даже одновременно в голове ассоциация пролетела-фиолетовая молний.Замечу,что ни разу после у меня такого не было.Все с обычным своим вкусом.Вобщем доедаю и иду на кухню проготовить попить-намешаю литровую прохладного чая с лимоном с надписью: "довольно одной".Думаю хватит. Выхожу в парадную покурить.Стою,смотрю в угол стены в парадной-она начинает подсвечиваться.Я чуть удивился ведь прошло всего 15 минут.К концу докуривания линия начала немного подрагивать,выбрировать как линия кардиограммы.Я вошёл домой и сел за компьютер. В комнате был вылючен свет и свет давал только экран монитора. Я включил музыку и чем-то начал заниматься.Эффект усиливался в прогрессии.Зрительное воспррития изменилось.На рабочем столе были обои с зелёными свежеми листьями,я свернул окна,мешающие рассмотреть обои и залип в листья.Они дышали,расширяясь,я даже слышал дыхание.И тут засомневался,а не живые ли я ставил обои? Появился звук входящего сообщения из локального чата.Вспомнил! Мы же с Вовкой переписывались! Начинаю судорожно открывать все открытые окна,непонимая откуда он пытается достучаться до меня??Нахожу переписываемся,мне быстро надоедает такой способ общения,он даже становиться противным.Опускаю взгляд на клавиши.Они такие противно-квадратные.Заканчиваю общение.Музыка мне нравиться.Эффекты еще более усиливаются.Я решаю послушать как будет звучать та "кислота".Какое же было удивление когда вместо этих визгливых режущих звуков были мягкие,чуть упругие звуки.Однако сама композиция мне не очень понравилась и я переключил обратно на транс.Музыка звучала уже громко.Я решил убавить,но ползунок был почти на нуле! Комната в которой я находился довольно небольшая.Я смотрев в монитор,боковым зрением видел как комната расширилась влево и вправо.А я сижу посредине зала за компьютером.Да этот зал похож на ночной клуб.Я  посмотрел на нелево,чтобы свериться.Взгляд упал на занавеску. Она знаете такая однотонная с узороми.Узоры начала отделяться от нее и подсвечиваться по контуру. Я присмотрелся-это существа какие-то. Отделившись они начали плясать по комнате под музыку.Происходящее уже не удивляло меня.Я снова уставился в монитор и боковым зрением наблюдал как сижу посредние ночного клуба и в воздухе твориться свистопляска существ и мерцает светомузыка.Сколько времени я просидел так не знаю.Но последнее всплывание "рационального и логичного сознания" было,когда я отметил, что сейчас смотрю на самого себя который сидит вот тут за комьютером.Я смотрел как бы чуть сверху метрах в 2-3х на самого себя причем я не отделял смотрящего от него.И в голове было тоже что и у него. Но мне это надоело,я пришёл сюда не за этим.Мне не нужны ваши мультики,я пришёл узнать.Я смотрю на существ с твёрдым намерением.Все пляшут по комнате в танце.И тут я замечаю как один из них увидел мой взгляд, хитро как бы вскользь,но я понял и,что он заметил.Моё решение в этот же момент многократно укрепилось.И я стоял и продолжал смотреть с вызовом,как тот юнец,пришедший вступать в бойцовский клуб.Мне не нужен ваш маскарад и мишура.Я пришёл за знаниями.Они начали говорить об этом.А я всё также смотел с вызовом.В какой-то момент мне захотелось лечь спать.Ложусь,натягиваю на себя одеяло.И проваливаюсь куда-то.Не знаю как со стороны спало ли моё тело.Но всё произосшедшее дальше,было путешествием,не относящемся к моему месту пребывания. Дальше мне видиться чуть изменная сцена из фильма "acid house": Мне встречает Марио в костюме католического священника и протягивает мне марку.Голова его наклонена,он смотрт чуть исподлобья и улыбка его ТАК саркастична,что пронзает насквозь.На заднем фоне его Врата.Они довольно большие.За вратами я вижу лишь вдали мультяшные домики-грибы(?) и они НАСТОЛЬКО КРУГЛЫЕ,что даже до писка.Это всё было как статичная картинка.С марио,вратами.Не помню,чтоб я брал марку или входил в ворота,но дальнейшее наверняка гвоорит об этом.Я оказываюсь в каком-то белом месте где нет ничего но не всё белое а чуть темнее вроде облаков.Меня встречают те самые персонажи которые и привели меня сюда.И они вроде как все трепещут и чего-то ждут с нетерпением.На меня почти никто не обращает внимания.Но что-то по поводу "готов ли" всё же снова было.Потом я понял чего они ждали.Раздалась ВЕЛИКАЯ ПЕСНЯ.Через эйфорию наслаждения меня поражало КАКОЙ ЖЕ ОН ПРОСТОЙ И ВЕЧНЫЙ ЗВУК.И ничего больше не надо.Те существа при появлении звука поплыли как обмякший наркоман вколовший героин.И в этот момент я спрашивал всё,что меня интересовало до этого,все вопросы от "вечных" до житейских.И не было задержки между вопросом и ответом.Я сразу все понимал.Дальше чуть смутно.Но я помню вопрос поставленный мной или кем-то насчет желания "остаться".Но я выбрал вернуться хотя мне точно не хотелось.И никаих "за" чтобы вернуться как альтернативы этому не было.Поэтому была выбрана привязка: я должен вернуться,чтобы донести это до какого-то человека.Я не знал для какого.Очухиваюсь утром в своей кровати. ДИКОЕ ПРОСТО ДИКОЕ очущение,что Я ВООБЩЕ ТУТ.Я даже забыл,что я живу вот тут на этой планете, в этом доме и прочее. И  какое то время еще всё "ехало-повторяясь по новой".Господи,а грибы то живые.
Аватара пользователя
QX-13
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 334

они же живые

Сообщение QX-13 »

 
//Господи,а грибы то живые.
Ну да, ты же все таки представителей Флоры кушал. Живоед какой. Мясо трупов хоть не употребляешь в пищу?)
 
Аватара пользователя
QX-13
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 334

они же живые

Сообщение QX-13 »

 
Кстати, в знаменитую игру с грибами в Гроб или в "Ящик" тебе удалось таки сыграть или нет? А то я пока только слыхал про это...всё в телевизор, ой, экран пялюсь
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 924

они же живые

Сообщение TohaShaman »

 
За
完全無欠
Аватара пользователя
Naja
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 18:18
Репутация: 59

они же живые

Сообщение Naja »

 
За)
Аватара пользователя
Mr_ZLO
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 22:41
Репутация: 189

они же живые

Сообщение Mr_ZLO »

 
За
Suum cuique - Каждому свое
Аватара пользователя
DurkDuck
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:12
Репутация: 201

они же живые

Сообщение DurkDuck »

 
За
"Наркотики - это повязка на глазах, страх перед миром и перед жизнью. Психоделики открывают вам глаза на мир, дарят радость жизни" Т.Лири
Аватара пользователя
sincler233
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 391

они же живые

Сообщение sincler233 »

 
Тс грибы сам собирал?ЗА
Аватара пользователя
QX-13
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 334

они же живые

Сообщение QX-13 »

 
Azaza. 
Аватара пользователя
Psychonautos
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 17:52
Репутация: 79

они же живые

Сообщение Psychonautos »

 
Очень впечатлил репорт, спасибо, что поделился) Однозначно за.
ЗЫ
Можно чуть по-подробнее? Насколько я понял, в очень глубоком трипе можно взять и не вернуться, по желанию конечно. Я правильно понял?
2 часа назад, QX-13 сказал:



Кстати, в знаменитую игру с грибами в Гроб или в "Ящик" тебе удалось таки сыграть или нет?

 

На вопрос: «Чему вас научили все ваши духовные искания и практики?», писатель Олдос Хаксли ответил: «Я ограничусь всего четырьмя словами: постарайтесь быть немного добрее».
 
Аватара пользователя
QX-13
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 334

они же живые

Сообщение QX-13 »

 
Только что, Psychonautos сказал:



Можно чуть по-подробнее? Насколько я понял, в очень глубоком трипе можно взять и не вернуться, по желанию конечно. Я правильно понял?

Да, всё верно. Или по другому эффект называется "Выпасть в окно". Билли вон однажды под синтетикой выпал - винду глядишь написал
А в ящик - это когда в телевизор ума уходишь, или другими словами навечные пси-расстройства, непоправимые и несокрушимые. Играется один раз и навсегда - вошел в игру и вот те на. 
-
//по желанию конечно.
А вот это очень интересный аспект игры. 1: По желанию кого или чего в "тот" момент захода в трипе? 2: Что дальше толку с того желания, если обратного/контр-желания выйти нет? 
Аватара пользователя
Psychonautos
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 17:52
Репутация: 79

они же живые

Сообщение Psychonautos »

 
Я думал ты о физической смерти. Просто я в книге у Джона Лилли читал один момент, когда он находился при смерти и мог выбрать - умереть или продолжить жить.

На вопрос: «Чему вас научили все ваши духовные искания и практики?», писатель Олдос Хаксли ответил: «Я ограничусь всего четырьмя словами: постарайтесь быть немного добрее».
 
Аватара пользователя
QX-13
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 334

они же живые

Сообщение QX-13 »

 
Я о ней и говорю. До сих пор с игры выйти не могу, начиная с '10 года.
Скиньте ключ, если кто знает или нашел его - у меня пока не получилось...
Аватара пользователя
QX-13
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 334

они же живые

Сообщение QX-13 »

 
Как ты можешь понять что ты умер, если познающая частица сознания познавшая ВДРУГВНЕЗАПНО смерть попросту "не успевает" передать эту информации той частице сознания, что живёт? Это как минимум наталкивает на выводы о вечной (не такая уж она и забугорная) жизни и отсутствии смерти как таковой: просыпаешься просто себе утром как ни в чем не бывало с мыслью что "что-то не так" но и она быстро затирается памятью сознания или сознательной памятью, или как их там еще помять-перемять
P.S. Кто умирал однажды и остался жив поймут меня. 
rndsun
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 21:07
Репутация: 2

они же живые

Сообщение rndsun »

 
51 минуту назад, sincler233 сказал:



Тс грибы сам собирал?ЗА

Нет.Грибы были обменяны на деньги.
Аватара пользователя
VAL
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 04:21
Репутация: 384
Откуда: USA
Контактная информация:

они же живые

Сообщение VAL »

 
За
Найди меня, и я дам тебе Свободу. Бог.
Аватара пользователя
Insijo
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 14:02
Репутация: 15

они же живые

Сообщение Insijo »

 
за) не помнишь, какие именно задавал вопросы и какие получал ответы?
Аватара пользователя
Rick Sanchez
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 10:48
Репутация: 1

они же живые

Сообщение Rick Sanchez »

 
8 часов назад, Insijo сказал:



за) не помнишь, какие именно задавал вопросы и какие получал ответы?

Поддерживаю, тоже очень интересно. Реп информативный)
Я желаю Вам счастья!
/monthly_2017_02/tmp_8780-_20170203_180159-1739060342.JPG.67d888e43d789a82ce7ddeee6af3e88c.JPG" data-fileid="19003">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_2017_02/tmp_8780-_20170203_180159-1739060342.JPG.67d888e43d789a82ce7ddeee6af3e88c.JPG[/img]
rndsun
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 21:07
Репутация: 2

они же живые

Сообщение rndsun »

 
Были "глобальные" вопросы на тему мироустройства и тому подобного.Конечно в текущем состоянии я не смогу ответить.Но помню только,что отметил,что всё оказывается так просто устроено или ответ был так прост.По бытовым:спрашивал об лсд.И наверняка,когда я его попробую-в этот же момент я узнаю его.Спрашивал о картинах Дали,которые смотрел до этого с интересом.После выделилось две любимых: "Битва в облаках", "просвещенные удовольствия".Больше не помню.Произосшедшее было 9 лет назад.Но картину с Марио,я наверно,никогда не забуду.
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 683

они же живые

Сообщение igor4444 »

 
+ активирован

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»