ХД

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
DrunkWind
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 23:03
Репутация: 9

ХД

Сообщение DrunkWind »

 
я искал много лет,книги и вещества.кастанеда привет,здравствуй чудо трава.здравствуй чудо-орех и цветы - граммофоны.кетаминовый снег,и шалфея загоны. привет саша шульгин,и маккена с лири,помогли как могли,каждый правду дарил.здравствуй дедушка гроф,и глубины сознанья.ты мне дал много строфс холотропным дыханьем.плеер, музыка по стадиям. тибетская книга мертвых в настольных. пожалуй все. в наушниках возрастает темп, легкие почти горят. темнота. быстрая перемотка картинок, с финальной сценой, неизбежной для каждого. минуту назад я стоял над поросшим травой холмиком, и вот уже нет никакого я. я два раза тонул, так что это было встречей старых знакомых. передать словами все это сложновато. я будто отошел от затянувшего все мое внимание монитора и чары экрана пали. сопереживания актерам пропали и остался лишь посыл, великолепно переданный актерами. забавное ощущение - падение пелены. это безумно странное ощущение - вновь ощутить себя. не то чтобы там было я, просто это было ощущение возвращения. забавно, но я вдруг увидел двух людей. они не были в одном кадре. просто я параллельно наблюдал как растут оба человека. все подробности... чудесное (местами) детство, бунтарская юность в одном случае и подавленная воля в другом. и вдруг , немыслимо, оба переплетаются в одном кадре. выбросы гормонов, любовь, первый поцелуй, искры, секс...первые размолвки, знакомство с родителями и вытекающие последствия. свадьба. и тут, как в сказке, конец.темнота. все что есть - звуки. иногда приятные, иногда крики и скрипы, которые лет до пяти потом повторяются каким-то странным замедляющим скорость воспроизведения ревербератором.
в детстве я часто задавался вопросом откуда этот ужас...в какой-то момент появилась картинка, огромная "пещера", вся из разноцветных, переливающихся драгоценных камней. разглядывание стен - невероятно. бесконечное множество узоров. неописуемая красота.и вдруг... пещеру скомкали, красота снова стала тьмой, пещера пропала, осталась лишь давящая пустота. давящая в прямом смысле слова. меня сжимало, я понял - так умирают звезды. сдавливало все сильнее, у меня началась паника. это безумно страшно, когда вся ваша вселенная сжимается в маленькую точку. куда-то затягивало со страшной силой. напряжение было предельным. все, что я мог сделать - расслабиться. поддаться и провалиться в воронку, втянувшую меня со страшной силой. страх прошел. по легким полоснуло бритвой вдоха и жутко колола онемевшая рука. именно из-за такого онемения хватательный рефлекс у новорожденных бывает слабее. так было и у меня.чуть погодя я пришел в себя, глаза привыкли к темноте и я понял что нахожусь все в той же постели. что трудно дышать, и что надо бы размять руку.теперь у меня два дня рождения)
нашедшему то, что никто никогда не терял;
потерявшему то, что ни у кого и не было;
тому, кто потерялся в лабиринте отражений я.
вы все тоже что-то, что вроде как часть меня,
а в действительности снова лишь отражения...
Аватара пользователя
Psychonautos
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 17:52
Репутация: 83

ХД

Сообщение Psychonautos »

 
Приятно читать, а за стишок отдельный респект, уж больно он мне понравился)

На вопрос: «Чему вас научили все ваши духовные искания и практики?», писатель Олдос Хаксли ответил: «Я ограничусь всего четырьмя словами: постарайтесь быть немного добрее».
 
Аватара пользователя
DrunkWind
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 23:03
Репутация: 9

ХД

Сообщение DrunkWind »

 
38 минут назад, Psychonautos сказал:



Приятно читать, а за стишок отдельный респект, уж больно он мне понравился)

слава психонавтам, ура аквалангистам.
нашедшему то, что никто никогда не терял;
потерявшему то, что ни у кого и не было;
тому, кто потерялся в лабиринте отражений я.
вы все тоже что-то, что вроде как часть меня,
а в действительности снова лишь отражения...
Аватара пользователя
Psychonautos
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 17:52
Репутация: 83

ХД

Сообщение Psychonautos »

 
2 минуты назад, DrunkWind сказал:



слава психонавтам, ура аквалангистам.

Своих одиночных пространств
Своих беспримерных глубин :)

На вопрос: «Чему вас научили все ваши духовные искания и практики?», писатель Олдос Хаксли ответил: «Я ограничусь всего четырьмя словами: постарайтесь быть немного добрее».
 
Аватара пользователя
DrunkWind
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 23:03
Репутация: 9

ХД

Сообщение DrunkWind »

 
8 минут назад, Psychonautos сказал:



Своих одиночных пространств
Своих беспримерных глубин :)

это наш химический дом
для безумных жителей земли)
нашедшему то, что никто никогда не терял;
потерявшему то, что ни у кого и не было;
тому, кто потерялся в лабиринте отражений я.
вы все тоже что-то, что вроде как часть меня,
а в действительности снова лишь отражения...
Аватара пользователя
Mr_ZLO
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 22:41
Репутация: 195

ХД

Сообщение Mr_ZLO »

 
стишёк - айс
Suum cuique - Каждому свое
Аватара пользователя
DrunkWind
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 23:03
Репутация: 9

ХД

Сообщение DrunkWind »

 
дак ими и промышляю)
нашедшему то, что никто никогда не терял;
потерявшему то, что ни у кого и не было;
тому, кто потерялся в лабиринте отражений я.
вы все тоже что-то, что вроде как часть меня,
а в действительности снова лишь отражения...

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»