Помогите, не знаю, что делать дальше

Сектор хаоса и оффтопика
Аватара пользователя
Magic Man
Неофит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 17:18
Репутация: 1

Помогите, не знаю, что делать дальше

Сообщение Magic Man »

 
Всем привет. В общем у меня такая ситуация в жизни, что я загнался в депрессию, которая длится уже около года. На протяжении лет 2-3-х употребляю различные наркотические в-ва - амф, добы, лсд, травка, витя и т.д. В общем, прошлой осенью появилась какая-то шиза в голове вместе с параноей начал вообще по другому думать о людях мог загнаться по любому пустяку, казалось, что все мои друзья строят против меня какие-то заговоры я серьезно в общем паяло сильно. Возможно из-за того, что 24/7 жрал добы и юзал спиды мог не спать по 4-5 суток, но после таких марафонов обычно вообще кукушку сносило и я понимал, что нужно стопаться или до конца сойду с ума. В общем, вернемся к депрессии она у меня уже год примерно, но в какие-то моменты слабее, а в какие-то сильнее вот зимой не мог даже нормально дунуть потому что сразу начинал загоняться, что жизнь дерьмо, что друзей почти не осталось, живу в ебанном ванючем унылом городе. Когда курил дома сам один травку то вообще сразу выпилиться хотелось из-за унылости бытия...
Сейчас вот уже месяц ничего не употребляю потому что слишком загнался из-за всей этой психоты и спидов в общем попаяло голову так сказать. Решил подвязать, вернуть хорошее отношение друзей, родных, близких и вроде как начинает получаться, но бухать начал как последняя мразь каждый день пью, чтобы просто не думать о наркотиках, а полетать под спидами пару деньков очень хочется. Ну так вот на протяжении этого месяца, что я вяжу с наркотой у меня депрессия стала еще сильнее я просто не могу оставаться дома один я сразу начинаю думать о суициде. Я каждый день сейчас думаю о том, как можно выпилиться потому что мне кажется, что эта депрессия уже никогда не пройдет и с каждым днем я все больше загоняю себя в эту депрессию просто уже нет никаких радостей в жизни, жизнь пустая стала. В общем не знаю, что делать скорее всего, если это не пройдет, а мне кажется это не сможет пройти то придется уебаться чем-нибудь до смерти или вены вскрыть.
Гость

Помогите, не знаю, что делать дальше

Сообщение Гость »

 
если депрессия настоящая, то надо к психиатру пиздюхать
они реально помогают
Аватара пользователя
Mexx
Psy-агент
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 03:07
Репутация: 111

Помогите, не знаю, что делать дальше

Сообщение Mexx »

 
До боли знакомое состояние: паранои, загоны под травой, депреса.... все это было.
1 час назад, Magic Man сказал:



В общем не знаю, что делать скорее всего, если это не пройдет, а мне кажется это не сможет пройти

Тебе кажется.  Пройдет если завяжешь.  Алкоголь исключить ! Сопьешься мигом. 
Иди к психиатору. Вряд ли ты сам сможешь вытянуть себя. Выпишут антидепрессанты. На них вылезешь. 
Почитай эту ветку:
<___base_url___>/topic/13337-%D1%81%D1%83%D1%89%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%B7%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%81%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%BF%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%82%D1%8C-%D1%87%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D0%B2-%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5-%D0%B8-%D0%B1%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B8/?do=embed&embedComment=344830&embedDo=findComment&page=3#comment-344830
Цитата



то придется уебаться чем-нибудь до смерти или вены вскрыть.

Самый хреновый варик ! А ты уверен, что после смерти страдания закончатся ? Возможно они усилятся втройне, а назад дороги уже не будет !
Аватара пользователя
Magic Man
Неофит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 17:18
Репутация: 1

Помогите, не знаю, что делать дальше

Сообщение Magic Man »

 
1 час назад, sergio сказал:



если депрессия настоящая, то надо к психиатру пиздюхать


они реально помогают

Ну мне кажется, что настоящая потому что загнался я в нее давно, а вылезти все  никак не выходит. Вообще перестал чему либо радоваться, хорошее настроение только под спидами ну понятно в принципе, что от спидов всегда настроение вышка. На счет психиатров думал уже.
Аватара пользователя
Magic Man
Неофит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 17:18
Репутация: 1

Помогите, не знаю, что делать дальше

Сообщение Magic Man »

 
40 минут назад, Mexx сказал:



До боли знакомое состояние: паранои, загоны под травой, депреса.... все это было.


Тебе кажется.  Пройдет если завяжешь.  Алкоголь исключить ! Сопьешься мигом. 


Иди к психиатору. Вряд ли ты сам сможешь вытянуть себя. Выпишут антидепрессанты. На них вылезешь. 


Почитай эту ветку:


<___base_url___>/topic/13337-%D1%81%D1%83%D1%89%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%B7%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%81%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%BF%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%82%D1%8C-%D1%87%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D0%B2-%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5-%D0%B8-%D0%B1%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B8/?do=embed&embedComment=344830&embedDo=findComment&page=3#comment-344830


Самый хреновый варик ! А ты уверен, что после смерти страдания закончатся ? Возможно они усилятся втройне, а назад дороги уже не будет !

А если на колесах сидеть, то смогу ли я потом без них нормально радоваться жизни ну и в общем, чтобы не было депрессиий всяких, а то читал, что потом людям приходится на них постоянно сидеть, чтобы нормально себя чувствовать. Алкоголь помогает забыться, не думать обо всем этом. На счет суицида - это да, не знаю, что будет, но мне почему-то кажется, что лучше, чем здесь...
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 387

Помогите, не знаю, что делать дальше

Сообщение sincler233 »

 
В связи с тенденцией все чаще появляющихся тем в стиле "помогите перекрыло" нужно пилить подраздел приемный покой и набирать в команду дежурного врача-модератора.погоди не паникуй,к врачам ты всегда успеешь)спишь,жрешь нормально?мысли о суициде часто посещают?психически больных в роду небыло?
Аватара пользователя
Magic Man
Неофит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 17:18
Репутация: 1

Помогите, не знаю, что делать дальше

Сообщение Magic Man »

 
6 минут назад, sincler233 сказал:



В связи с тенденцией все чаще появляющихся тем в стиле "помогите перекрыло" нужно пилить подраздел приемный покой и набирать в команду дежурного врача-модератора.погоди не паникуй,к врачам ты всегда успеешь)спишь,жрешь нормально?мысли о суициде часто посещают?психически больных в роду небыло?

Сплю может по часа 3-4 в сутки, по ночам вообще спать не могу бессоница, уснуть получается всегда только под утро. Ем нормально вроде раза по 2-3 в день. Мысли о суициде 24/7. Психические больных вроде не было, по крайней мере из того, что я знаю.
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 387

Помогите, не знаю, что делать дальше

Сообщение sincler233 »

 
навязчивых мыслей,движений тоже нет?
7 минут назад, Magic Man сказал:



Сплю может по часа 3-4 в сутки, по ночам вообще спать не могу бессоница, уснуть получается всегда только под утро. Ем нормально вроде раза по 2-3 в день. Мысли о суициде 24/7. Психические больных вроде не было, по крайней мере из того, что я знаю

 
Аватара пользователя
Уточка
Psy-агент
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 22 май 2010, 19:27
Репутация: 53

Помогите, не знаю, что делать дальше

Сообщение Уточка »

 
Остряк надо пережидать на колёсах, идти к врачу. Потом, как течь перестанет, уже рулиться без них. Вылезти возможно, только надо не стонать, а делать.
Unclosing an unseen door
Аватара пользователя
Magic Man
Неофит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 17:18
Репутация: 1

Помогите, не знаю, что делать дальше

Сообщение Magic Man »

 
1 минуту назад, sincler233 сказал:



навязчивых мыслей,движений тоже нет?

Это как, можно подробнее ? 
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 387

Помогите, не знаю, что делать дальше

Сообщение sincler233 »

 
2 минуты назад, Magic Man сказал:



Это как, можно подробнее ? 

это когда всякая херня в голову лезет  и раздумать ее никак неможно.либо по сто раз туда сюда вещи перекладываешь например,вариантов масса
Аватара пользователя
Magic Man
Неофит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 17:18
Репутация: 1

Помогите, не знаю, что делать дальше

Сообщение Magic Man »

 
2 минуты назад, sincler233 сказал:



это когда всякая херня в голову лезет  и раздумать ее никак неможно.либо по сто раз туда сюда вещи перекладываешь например,вариантов масса

На счет херни - есть такое, а вот на счет предметов нет. Заметил, что дерганный какой-то стал, ну вот могу сидеть и просто рука там дернется или голова, непроизвольно.
Аватара пользователя
Magic Man
Неофит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 17:18
Репутация: 1

Помогите, не знаю, что делать дальше

Сообщение Magic Man »

 
27 минут назад, Heksa сказал:



Остряк надо пережидать на колёсах, идти к врачу. Потом, как течь перестанет, уже рулиться без них. Вылезти возможно, только надо не стонать, а делать.

Да у меня сейчас деняг то и нет, чтобы курс оплатить этих колес у нас хорошие антидепрессанты, которые реально помогают стоят не дешево... Но и без них чувствую, что уже не получится вылезти из депрессняка 
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 387

Помогите, не знаю, что делать дальше

Сообщение sincler233 »

 
13 минуты назад, Magic Man сказал:



Да у меня сейчас деняг то и нет, чтобы курс оплатить этих колес у нас хорошие антидепрессанты, которые реально помогают стоят не дешево... Но и без них чувствую, что уже не получится вылезти из депрессняка 

Многое от лечащего врача зависит,но скорей всего тебе выпишут атипичный нейролепт чтобы спать в связке с антидепром.какой именно антидепр сказать сложно это все тоже на усмотрение медицинского  работника.имхо заскочить на тяжелую артиллерию фармакологии  ты всегда успеешь,давай попробуем из рогатки пока по твоим тараканам пострелять.самое главное что тебе нужно сейчас первым дело,это наладить крепкий и здоровый сон,ибо он лучшее лекарство.транки тебе нельзя,ибо ты сильно приуныл и хочешь вскрыться,а ксанакс ты ненайдешь скорей всего.посему иди в аптеку закупайся чудом советской фармакологии фенибутом,и начинай пить понемножку.на утро можешь добавить практически плацебарный селанк,он немножко серотонин поднимает.если фенибут зайдет нормально и он не будет тебя сильно будоражить и тревожить пропей коротки курсом.и самое главное никакой алкахи и Пав.асболютли.выздоравливай
Аватара пользователя
Magic Man
Неофит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 17:18
Репутация: 1

Помогите, не знаю, что делать дальше

Сообщение Magic Man »

 
14 минуты назад, sincler233 сказал:



Многое от лечащего врача зависит,но скорей всего тебе выпишут атипичный нейролепт чтобы спать в связке с антидепром.какой именно антидепр сказать сложно это все тоже на усмотрение медицинского  работника.имхо заскочить на тяжелую артиллерию фармакологии  ты всегда успеешь,давай попробуем из рогатки пока по твоим тараканам пострелять.самое главное что тебе нужно сейчас первым дело,это наладить крепкий и здоровый сон,ибо он лучшее лекарство.транки тебе нельзя,ибо ты сильно приуныл и хочешь вскрыться,а ксанакс ты ненайдешь скорей всего.посему иди в аптеку закупайся чудом советской фармакологии фенибутом,и начинай пить понемножку.на утро можешь добавить практически плацебарный селанк,он немножко серотонин поднимает.если фенибут зайдет нормально и он не будет тебя сильно будоражить и тревожить пропей коротки курсом.и самое главное никакой алкахи и Пав.асболютли.выздоравливай

Спасибо большое, буду пробывать фенибут, но без синьки сейчас тоже тяжело конечно будет. Алкоголь более менее помогает забыть об этих всех загонах, ну тоесть просто на какое-то время становится пох*й на все, а потом все по новой. 
Спасибо всем за советы, буду пробывать наладить псих. состояние свое 
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 387

Помогите, не знаю, что делать дальше

Сообщение sincler233 »

 
3 минуты назад, Magic Man сказал:



Спасибо большое, буду пробывать фенибут, но без синьки сейчас тоже тяжело конечно будет. Алкоголь более менее помогает забыть об этих всех загонах, ну тоесть просто на какое-то время становится пох*й на все, а потом все по новой. 
Спасибо всем за советы, буду пробывать наладить псих. состояние свое 

Фенибут алкашам тоже выписывают в качестве поддерживающей терапии)
Аватара пользователя
Magic Man
Неофит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 17:18
Репутация: 1

Помогите, не знаю, что делать дальше

Сообщение Magic Man »

 
7 минут назад, sincler233 сказал:



Фенибут алкашам тоже выписывают в качестве поддерживающей терапии)

Я вот хз теперь смогу ли я к пав вернуться, если из-за них такое состояние. Ну я уверен, что это наркотики виноваты в этом. Потому что я на протяжении нескольких лет просто торчал как мразь, ничего кроме нарко не интересовало. Без спидов и дня прожить не мог, хмурого пару раз через нос пускал ну это друзья привозили из столицы, у нас в городе его нет. втянуло это все меня так сказать сильно очень. А вот щас уже не хочется торчать, хочется просто из депрессняка вылезти, уехать куда-то в другой город, который будет радовать меня всем, чем только можно и юзать только чистый лизер или грибочки.
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 829

Помогите, не знаю, что делать дальше

Сообщение Kos »

 
всего год)) мелочи
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 387

Помогите, не знаю, что делать дальше

Сообщение sincler233 »

 
2 минуты назад, Magic Man сказал:



Я вот хз теперь смогу ли я к пав вернуться, если из-за них такое состояние. Ну я уверен, что это наркотики виноваты в этом. Потому что я на протяжении нескольких лет просто торчал как мразь, ничего кроме нарко не интересовало. Без спидов и дня прожить не мог, хмурого пару раз через нос пускал ну это друзья привозили из столицы, у нас в городе его нет. втянуло это все меня так сказать сильно очень. А вот щас уже не хочется торчать, хочется просто из депрессняка вылезти, уехать куда-то в другой город, который будет радовать меня всем, чем только можно и юзать только чистый лизер или грибочки.

На стимах и прочих ништяках ресурс свой выработал,вот и КПД упало.все обратимо если перестанешь торчать,даш организму отдохнуть.Просто нужно время,чем больше торчал тем больше времени
Аватара пользователя
Magic Man
Неофит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 17:18
Репутация: 1

Помогите, не знаю, что делать дальше

Сообщение Magic Man »

 
Только что, Kos сказал:



всего год)) мелочи

Ну не знаю, да там некоторые живут всю жизнь с ней, но меня она как-то очень сильно паяет реально очень трудно справиться с тем, что происходит в голове
Аватара пользователя
Magic Man
Неофит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 17:18
Репутация: 1

Помогите, не знаю, что делать дальше

Сообщение Magic Man »

 
1 минуту назад, sincler233 сказал:



На стимах и прочих ништяках ресурс свой выработал,вот и КПД упало.все обратимо если перестанешь торчать,даш организму отдохнуть.Просто нужно время,чем больше торчал тем больше времени

Да, ты прав нужно стопаться на годик другой, а потом валить из этой страны. Вообще путешествовать хочу, мир познавать, а не згнить сука в вонючем грязном совковом городке...
Аватара пользователя
AL_L!VΣ
Неофит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 апр 2016, 01:13
Репутация: 7

Помогите, не знаю, что делать дальше

Сообщение AL_L!VΣ »

 
От нормального нейролептика еще больше ебнешься, они грузят очень сильно, и депрессию дают. Даже атипики. Обычные АДы вроде СИОЗС будут сначала усиливать депрессию и тревогу, а ТЦА никто сразу не назначит.
Лучше переждать на транках и седативном СИОЗС, вроде паксила или золофта.
Пить переставай, это мигом, да. С транком может быть такая же херня, потом опиаты, катадолон и пропал котик.
Для начала систематизируй опыт полученный от психоделиков.
Аватара пользователя
Magic Man
Неофит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 17:18
Репутация: 1

Помогите, не знаю, что делать дальше

Сообщение Magic Man »

 
7 минут назад, AL_L!VΣ сказал:



От нормального нейролептика еще больше ебнешься, они грузят очень сильно, и депрессию дают. Даже атипики. Обычные АДы вроде СИОЗС будут сначала усиливать депрессию и тревогу, а ТЦА никто сразу не назначит.
Лучше переждать на транках и седативном СИОЗС, вроде паксила или золофта.
Пить переставай, это мигом, да. С транком может быть такая же херня, потом опиаты, катадолон и пропал котик.
Для начала систематизируй опыт полученный от психоделиков.

Да вот буду пробывать фенибут наверное, мне еще кажется, что сейчас депрессия сильнее началась как раз из-за отказа от наркоты, она вроде у всех обостряется, когда перестаешь юзать, а у меня ж и так голова попаянная была загнанная уже хуже некуда и видимо из-за этого обострилось это все. 
Аватара пользователя
Mexx
Psy-агент
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 03:07
Репутация: 111

Помогите, не знаю, что делать дальше

Сообщение Mexx »

 
27 минут назад, Magic Man сказал:



Вообще путешествовать хочу, мир познавать

Если ты сейчас что то хочешь - у тебя не депрессия )) 
Цитата



А если на колесах сидеть, то смогу ли я потом без них нормально радоваться жизни ну и в общем, чтобы не было депрессиий всяких

Сможешь. АД стимулируют нейрогенез. У тебя мозг поплавлен - отсюда депреса растут. Мозг восстановится, слезешь плавно с АД.  
Фенибут можешь попробовать, только не заторчи на нем. Он действует 2-3 недели. Затем эффект пропадает. 
Аватара пользователя
Magic Man
Неофит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 17:18
Репутация: 1

Помогите, не знаю, что делать дальше

Сообщение Magic Man »

 
Кстати, как только подвязал с этими всеми делишками у меня такое явление появилось как сонный паралич, не знаю с чем связанно именно, но вот уже где-то месяц, когда под утро начинаю засыпать могу начать парить над кроватью, перед глазами образы каких-то людей, по началу прикольно, но вот щас когда это со мной происходит постоянно уже становится страшно. Страшно еще то, что начинаю например парить и не могу проснуться вроде понимаю, что это сон начинаю дергаться кричать, чтобы проснуться, вроде понимаю, что сон, а все-равно страшно становится когда это происходит. Могу лежать уснул уже, но тут резко как бы вижу все перед глазами буд-то глаза открыты, начинаю понимать, что сон, а проснуться не могу и сразу страх, просыпаюсь в холодном поту и диком страхе.
Аватара пользователя
AL_L!VΣ
Неофит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 апр 2016, 01:13
Репутация: 7

Помогите, не знаю, что делать дальше

Сообщение AL_L!VΣ »

 
6 минут назад, Mexx сказал:



Если ты сейчас что то хочешь - у тебя не депрессия ))

Не факт. Она может вообще только в виде психосоматики вылезти, крайне трудно ее диагностировать и дифференциировать. И да, после ДОБа, с его серотониновым агонизмом, она очень вероятна.
6 минут назад, Mexx сказал:



Сможешь. АД стимулируют нейрогенез. У тебя мозг поплавлен - отсюда депреса растут. Мозг восстановится, слезешь плавно с АД.  


Фенибут можешь попробовать, только не заторчи на нем. Он действует 2-3 недели. Затем эффект пропадает. 

С некоторых АД трудно слезать, (в его случае препарат выбора паксил, золотой стандарт синдрома рикошета) а так да.
Со своим пристрастием к алко он может и на фенибуте заторчать еще как, а тот опять таки с неприятной отменой. Лучше уж стрезам.
Аватара пользователя
Magic Man
Неофит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 17:18
Репутация: 1

Помогите, не знаю, что делать дальше

Сообщение Magic Man »

 
3 минуты назад, Mexx сказал:



Если ты сейчас что то хочешь - у тебя не депрессия ))

Это больше как мечта, куда-то уехать. Просто мне кажется, что если уехать то и депрессия начнет пропадать. Т.к. этот город меня всем бесит, он не нравится мне воообще и я чувствую, что живу не там, где должен, что занимаюсь не тем, чем должен, такое чувство, что и жизнь не свою проживаю.
Аватара пользователя
Magic Man
Неофит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 17:18
Репутация: 1

Помогите, не знаю, что делать дальше

Сообщение Magic Man »

 
4 минуты назад, AL_L!VΣ сказал:



Со своим пристрастием к алко он может и на фенибуте заторчать

Не сказал бы, что прям пристрастие просто сейчас помощь только в синьке нахожу ну как-то так в общем. Завязать с алко у меня проблем не будет, никогда не сидел на нем и в общем-то оно мне не нравится, просто сейчас другого выхода не вижу. Но, если все говорят, что не поможет то нужно вязать с ним прямо сейчас 
Аватара пользователя
AL_L!VΣ
Неофит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 апр 2016, 01:13
Репутация: 7

Помогите, не знаю, что делать дальше

Сообщение AL_L!VΣ »

 
7 минут назад, Magic Man сказал:



Не сказал бы, что прям пристрастие просто сейчас помощь только в синьке нахожу ну как-то так в общем.

Ты сам не уверен. Не заметишь, как начнешь спиваться. А АДов и бензодиазепинов под рукой не будет.
Идеальный вариант это седативный АД с бензо, или нейролептиком типа сероквеля в малых дозах или алимемазина в средних.
Аватара пользователя
Magic Man
Неофит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 17:18
Репутация: 1

Помогите, не знаю, что делать дальше

Сообщение Magic Man »

 
10 минут назад, AL_L!VΣ сказал:



Ты сам не уверен. Не заметишь, как начнешь спиваться. А АДов и бензодиазепинов под рукой не будет.


Идеальный вариант это седативный АД с бензо, или нейролептиком типа сероквеля в малых дозах или алимемазина в средних.

Да уж, уже понял, что вязать нужно с синькой и начинать нормально лечиться. 
спасибо за совет, будем пробывать 
Ответить

Вернуться в «Флудилка»