Настало и моё время

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Табуретка
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 июл 2017, 11:45
Репутация: 0

Настало и моё время

Сообщение Табуретка »

 

Доброго дня всем. Более чем пол года читаю ваш форум, перечитал оочень много, но до регистрации дело не доходило, т. к. для меня очень проблематичны творческие, вступительные писания.

С чего бы начать, напишу пожалуй о первом своём знакомстве с психоделиками, а конкретнее 25B-Nbome..

Тапками не бросаться, как и говорил ранее для меня творческое написание это сложно.

 

Купил, было в виде порошка, весов не было поэтому и дозировку было сложно делать, ко всем веществам подготавливаюсь изучаю инфу и тд, как и все впрочем, единственное ситтера не было, я думал что я властелин своего разума тела и смогу всё контролировать, но я очень ошибался..

Вечером со своей девушкой распаковали данный зиплок время примерно 12 ночи, к слову в 7 утра вставать на работу, время я подрасчитал типо как раз отойду и всё ок будет, и снова ошибся..

Дозировки толком я не знал, я знал только что у меня было где-то 0,5 грамма, разделил на 5 равных частей, и т. к. не знал что произойдёт разделил ещё раз на 2 чтобы понять надо ещё или нет. И вот мы внюхали и начали ждать, по истечению часа ничего не произошло, время час ночи времени всё меньше, далее диалог:

Д- Ну чёт как-то не очень, ничего нет

Я- ну так ебать я нам по четвёртой части от положенного насыпал, яж не знаю что будет

Д- Так, либо мы давай уже как все примем и поймём что это за такое, либо давай спать и грустить от того что ничего не получилось

Я — ладно хуй с ним, давай как все.

Ещё приняли, уже нормально, и через пару минут буквально начался пиздос, по другому это не назвать, краски ярче, начинаются жесточайшие визуалы, которых я в своей жизни ни разу не наблюдал, мы идём в комнату ( кстати говоря мы боялись бэд трипа и мне всегда казалось что это что-то такое куда ты попадаешь и всё, читал про чувака историю который падал со скоростью света 4 часа..) и сидим молча в ахуе не понимая что происходит, говорю я понял что такое шлейф, махаю рукой перед её лицом и она вдупляет что это такое)) Залипли в ковёр он показался очень живым, я поднимаю какую-то хуйню с ковра и показываю ей на что она мне отвечает - А ты уверен что это реально? И тут эта штука в самом прямом смысле слова растворяется в руке.

Из эффектов: сильнейшие визуалы, потеря времени и пространства, чувствую в прямом смысле слова душу в себе и ощущаю себя как в коробке, в этой ёбаной тушке, которой мне мало и хочется выбраться из неё. Нашёл прикольную штуку взял её за руку как будто не своей рукой, ощущения не понятные, да что уж там, пиздец какой-то. На лицо смотрю ей а оно то мгновенно стареет, то снова молодеет, ходили курить на кухню процесс не приятный, постоянно падают несуществующие угольки, курить не приятно во рту не мой рот, не моё горло всё это не так было, 20 лет привычных ощущений исчезли по щелчку пальца. Примерно час мы общались так:

Я — пиздец всё сложно, очень сложно

Д- я тебя понимаю , что нихуя не понимаю

Я- я и представить не мог что так будет, всё сложно, очень сложно

Д- я не понимаю я дышу или не дышу, я забываю дышать, руки не мои, голос не мой, всё не моё

Я- я думал это контролировать, и теперь думаю а надо ли это контролировать в чём смысл, если смысла нет, СУКА, всё сложно очень сложно.

Идём в комнату, к слову я проблевался и это тоже очень занимательный процесс))) Блюю какими-то жучками , всё ползает шевелится в толчёк страшно смотреть и очень это всё долго продолжалось. Вернулся в комнату говорит что будто вечность меня не было.

Ложимся и нам то жарко, то холодно, то дышим, то не дышим, в своём ли мы теле?

Д- слушай, ну де факто мы просто дышим и лежим,и ничего этого нет, да?

Я — ну вообще да, кроме того что вокруг пиздец не понятный))) Хорошо хоть не бэд

Я- да на хую я вертел эту работу если это не закончится, никуда не пойду

Д — я тоже , это анрил какой-то

Я — а ведь бэд трипа каким мы его представляли не существует,

Я — я понял как это работает, первые мысли какие ловишь и говоришь они верные, остальное какая-то хуйня несусветная

Д- да я тоже просекла эту фишку

Встаём с кровать снова идём курить а вокруг всё кружит морфится, жарко, холодно, тушка, не тушка, шлейфы, руки не мои, челюсть сжимаю будто со стороны.

Проходит некоторое время и эффекты начинают ослабевать, светлеет, становится уже уютней и уже вроде привык к этому, ложимся и общаемся

Я- а ведь это можно было контролировать, всё дышит забавно кстати время почти 7 надо собираться по тиху

Д- да, давай

Залип на свои пальцы если смотреть на них горизонтально и под правильным углом они начинают удлиняться и это показалось мне забавно. Собрался и с радостными мыслями крикнул ей, ладно я в путешествие, должно быть весело)) Наушники вставил, и каким это необычным показалось музыка как в 3д играет, надеюсь вы меня понимаете) Иду на работу с мыслями теперь всё не будет как раньше, теперь я прошаренный, надо будет повторить через пару недель. Пришёл на работу эффекты почти сошли на нет, но выпив кофе, снова началось всё клониться, шлейфы, визуалы, предметы рабочие имею другой вес, форму, будто их поменяли все за ночь что меня не было, начал не много паниковать что не ужели это и останется навсегда, надо просто поспать и всё будет ок. Отпросился с работы, не в состоянии был это делать, всё не такое как было, да и зрачки по 5 рублей будто бездну в них вижу.

Приехал домой, поспал и всё прошло.

Спустя пару недель с мыслями что теперь я знаю чего ожидать и всё будет ок употребил… Блять снова ошибся. Снова теже мысли: дышу, не дышу, жарко, холодно тушка не моя, а надо ли это контролировать. Пришёл к выводу что просто так взять и войти в трип нельзя, пару часов на одупление происходящего, ты привыкаешь и эффекты начинают сходить так ничего и не выяснив. Пришёл к выводу что таким образом ты перезагружаешь себя, сбрасываешь все свои причные ощущения, мысли, снимаешь скафандр будто, и начинаешь его надевать во время трипа, всё хорошо в меру, таки много меру-меру.

Хотелось конечно это всё красочнее описать и приятнее для чтение, но получилось то, что получилось.

В общем я закончил, всем спасибо кто дочитал, надеюсь примите меня с теплом)
Аватара пользователя
sincler233
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 377

Настало и моё время

Сообщение sincler233 »

 
За
Аватара пользователя
KpeBeg
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 542

Настало и моё время

Сообщение KpeBeg »

 
За
Аватара пользователя
Mr_ZLO
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 22:41
Репутация: 178

Настало и моё время

Сообщение Mr_ZLO »

 
зА
Suum cuique - Каждому свое
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 651

Настало и моё время

Сообщение igor4444 »

 
+
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 870

Настало и моё время

Сообщение TohaShaman »

 
+
完全無欠
Аватара пользователя
Vratar
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 17:16
Репутация: 90

Настало и моё время

Сообщение Vratar »

 
Да
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 651

Настало и моё время

Сообщение igor4444 »

 
активирован

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»