Корреляция длинны пениса и социального статуса

Аватара пользователя
Аксолотль
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 402

Корреляция длинны пениса и социального статуса

Сообщение Аксолотль »

 
В одной книге я прочитал, что древние китайцы были уверены в том что длинна полового  члена, и рост в карьерной и социальной лестнице взаимосвязаны. При этом, считалось, что у мужчины с большим членом шансы достичь успеха совсем не высоки. Была даже популярна услуга - уменьшение члена. Люди в очереди выстраивались, чтобы слегка укоротить свой орган (а то и вовсе избавиться от него, и попасть прямиком в придворные императора). Что вы думаете об этом?
Для наглядности предлагаю желающим написать длинну своего полового члена (в эрегированном состоянии, в сантиметрах), и оценить свой социальный статус по десятибалльной шкале, где 1 это бомж или просто люмпенизированнный элемент а 10 абсолютно успешный глава крупной корпорации. Можете так же рассказать немного об этом.
начну с себя. член 19,5 см социальный статус 3 (безработный распизяй). Когда я узнал об этой теории, я сначала расстроился, потому что мне явно не светит ездить на большом джипе. Но потом я успокоил себя тем, что джипы устаревают каждый год, и нужно их менять чтобы сохранять статусность. А с членом гораздо меньше заморочек, чем с атрибутами успеха. Кроме того, я могу быть уверенным, что меня любят не за социальный статус и богатство.
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
Аксолотль
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 402

Корреляция длинны пениса и социального статуса

Сообщение Аксолотль »

 
Ах да, и чуть не забыл, если у вас возникнет непреодолимое желание скинуть сюда фото детородного органа, я всячески приветствую. Заодно узнаем, есть ли среди нас любители демонстрировать естество.
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
Mr_ZLO
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 22:41
Репутация: 193

Корреляция длинны пениса и социального статуса

Сообщение Mr_ZLO »

 
Гадость то какая, фу!
Suum cuique - Каждому свое
Аватара пользователя
Vratar
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 17:16
Репутация: 102

Корреляция длинны пениса и социального статуса

Сообщение Vratar »

 
вот почему меня система всегда опрокидывает!
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 947

Корреляция длинны пениса и социального статуса

Сообщение TohaShaman »

 
Ну так то у древних римлян были схожие представления . Большой член считался признаком варварства , невежественного быдла , человек благородный же должен был иметь член небольшой . Именно по этой причине ,  на всех древнеримский статуях и картинах члены весьма скромных размеров .
Изображение
 
完全無欠
Аватара пользователя
Пучок Перцепций
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 14:26
Репутация: 253

Корреляция длинны пениса и социального статуса

Сообщение Пучок Перцепций »

 
где-то 15 или 16 см, каждый раз не поймать этот 1см, но примерно относительно толстый, потому что в детстве после отбоя я увидел шоу по телеку где чувак рассказывал про ПК мышцы, и показал упражнение где нужно хуем поднимать повешенный на него вес ( там тряпку или полотенцу), раньше регулярно делал это упражнение в молодом возрасте. Хз как мне это пригодится последний раз ебался 10 лет назад, только жесткая бессмысленная дрочка. Уже больше не вижу смысла в тренировках, да и искать девушку желания нет, как представлю сколько всего... даже думать щяс не могу для примера. Себя оцениваю на 2 ( куколдный жмур сам у себя на уме). Работаю в сфере обслуживания то поваром то пекарем, на своем четверть веку не имею никаких социальных достижений. Но в свое оправдание могу сказать пару примеров из жизни, у меня был один знакомый у которого прям крошечный хуй, именно размером чуть больше фаланги. Чисто детская писюлька, и вот он что я заметил тоже ничего особо не смог сделать, но умеет внушительно наводить чувство успешности. Но прям крайне от наркоты становился напряжным челом, и со временем стал просто невыносимым, но очень много тратит на имитацию успешности. Случай же с типами у которых прям были огромные писюны, заметил тенденцию что они быстрее пробегают по животной теме, когда раз и приделывают ребенка или вообще паре разных баб приделывают. Ведут себя слишком вальяжно, часто глупы. Короче походу истина в середине))
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 706

Корреляция длинны пениса и социального статуса

Сообщение igor4444 »

 
Али, жжёшь-  хз, у мужчин как правило после секса упадок сил, то есть энергия расходуется либо туда либо на многоходовочки по обретению статуса. У негров хуи больше у китайцев меньше, обратно пропорционально объёму мозга, устройства по упорядочивания реальности. В этом плане пожалуй китайцы люди будущего, а негры прошлого, хотя почему то и негры и китайцы считаются ниже чем белые, как библейские хам, сим, иафет. Хз) это как астрология) ахах, херомантия 
Аватара пользователя
Vratar
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 17:16
Репутация: 102

Корреляция длинны пениса и социального статуса

Сообщение Vratar »

 
руки базуки посмотрите, что если в член вкачать солидола или как там..... а синтола)) или в мышцу, которая хуй поднимает?)
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 706

Корреляция длинны пениса и социального статуса

Сообщение igor4444 »

 
5 часов назад, TohaShaman сказал:



Ну так то у древних римлян были схожие представления . Большой член считался признаком варварства , невежественного быдла , человек благородный же должен был иметь член небольшой . Именно по этой причине ,  на всех древнеримский статуях и картинах члены весьма скромных размеров .


Изображение


 

Нафененый)
Аватара пользователя
Vratar
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 17:16
Репутация: 102

Корреляция длинны пениса и социального статуса

Сообщение Vratar »

 
профеникновенный и скоректированно-редактированный
Аватара пользователя
KpeBeg
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 584

Корреляция длинны пениса и социального статуса

Сообщение KpeBeg »

 
Ну это наверно гон)) 
Член 15-16 длина, 14 обхват, социальный статус 6 с учетом возраста.
Бля, вот бы мне член 19.5, да еще и обхвата 14+, я бы им... стены ебал))
Аватара пользователя
Пучок Перцепций
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 14:26
Репутация: 253

Корреляция длинны пениса и социального статуса

Сообщение Пучок Перцепций »

 
10 часов назад, KpeBeg сказал:



Ну это наверно гон)) 


Член 15-16 длина, 14 обхват, социальный статус 6 с учетом возраста.


Бля, вот бы мне член 19.5, да еще и обхвата 14+, я бы им... стены ебал))

та ты бы баб нормально приходовал с такой то шишкой, сам небось буйвол здаровый) Все пойду, а то еще пару предложений прочитаю, и сам тут начну стены ебать)
Аватара пользователя
Аксолотль
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 402

Корреляция длинны пениса и социального статуса

Сообщение Аксолотль »

 
Цитата



 хз, у мужчин как правило после секса упадок сил, то есть энергия расходуется либо туда либо на многоходовочки по обретению статуса.

Если юзать даосские техники, то этот эффект можно преодолеть. В смысле, упадка сил такого интенсивного нету. Но на многоходовочки, в таком случае, не остаЁтся времени, потому как процесс совокупления существенно затягивается.
 
 

ἀποκατάστασις
 
   
invalid-user
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 361

Корреляция длинны пениса и социального статуса

Сообщение invalid-user »

 
Просто по размышлениям тут обратная причинно-следственная связь. Большой размер как бы намекает, что тебе суждено активно плодиться и размножаться, в то время как те, у кого размер меньше, будут аутсайдерами в вопросах размножения, но будут стремиться компенсировать свои притязания в других сферах и занимать доминирующее социальное положение (тем более, что времени для этой реализации у них будет больше, чем у разможающихся и вовлечённых в родительские роли). И уже отсюда подмена понятий, что плебс (пролетарии) могут только порождать человеческую биомассу и не в состоянии предложить социуму что-то ещё.
Не размер члена мешает карьере, а то, что повышенное либидо (которое не уменьшется укорочением члена) отвлекает от других занятий и подчиняет другие занятия служению себе, требуя своего удовлетворения. 
Сравнения размеров китаец-негр не корректное, ранее, да и сейчас в основном, сексуальная конкуренция и борьба за статус происходит в своих этнических группах, хотя перемешивающийся мир всё более размывает показательность этого гормонального признака.
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
Аксолотль
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 402

Корреляция длинны пениса и социального статуса

Сообщение Аксолотль »

 
Цитата



 


Не размер члена мешает карьере, а то, что повышенное либидо (которое не уменьшется укорочением члена) отвлекает от других занятий и подчиняет другие занятия служению себе, требуя своего удовлетворения. 




 

Вот с одной стороны кажется логичным. Но с другой - именно либидо и стимулирует меня делать дела. Если бы мне не хотелось секса, я бы дома лежал целый день.
 

ἀποκατάστασις
 
   
invalid-user
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 361

Корреляция длинны пениса и социального статуса

Сообщение invalid-user »

 
3 часа назад, Аксолотль сказал:



Вот с одной стороны кажется логичным. Но с другой - именно либидо и стимулирует меня делать дела. Если бы мне не хотелось секса, я бы дома лежал целый день.

Так я же именно это и написал. Ты делаешь что-то и это занятие подчинено либидо. ) Ты совершаешь деятельность ради того, что бы потом получить секс. Твои гормоны обуславливают твою мотивацию. ) 
Отвлекает от других занятий означает, что они для тебя второстепенны, что тебе важнее сексуальное удовлетворение, а так же в том смысле, что сопутствующие действия ухаживания забирают (отвлекают) для своего осуществления дополнительное время. А потом ещё добавляется (отнимается) время на заботу о ребёнке и на повышеные затраты времени и сил для заработка для поддержания семьи.
Ухаживание, зарабатывание, забота о потомстве - действия которые подчинены твоему либидо. И они отвлекают тебя от социальных достижений, уменьшая количество времени, которое ты мог бы затратить для осуществления своих мечт.
Желание секса заставляет тебя делать непропорционально больше непродуктивных телодвижений в плане личностного или социально-доминантного развития. 
Как там у Хемингуэя (если не путаю) - я хотел бы поиметь женщину, если бы она пришла сама и с ней не нужно было бы разговаривать.
А в реалиях мы сливаем слишком дофига времени на погулять, поразвлекать, поговорить, что бы в итоге поиметь.
И если в теме о том "Нужна ли современному мужчине семья" эти смыслы не достаточно прояснены, то подумайте над этим с этой стороны.
Вовлекаясь в родительские роли мы прощаемся с мечтами реализоваться иначе как через деторождение или существенно осложняем их достижение, т.к. тупо уменьшаем количество времени, которое могли бы им уделить.
У Уилсона в Психологии эволюции это описано хорошо. Родительский или социокультурный контур, четвёртый по его классификации. Люди, которым удалось избежать родительских ролей, имеют больший шанс сделать нечто особенное, новое, потому что у них на это больше времени. 
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 706

Корреляция длинны пениса и социального статуса

Сообщение igor4444 »

 
Либидо только одна из мод прущей энергии, ну вшитая в биос это да
invalid-user
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 361

Корреляция длинны пениса и социального статуса

Сообщение invalid-user »

 
48 минут назад, igor4444 сказал:



Либидо только одна из мод прущей энергии, ну вшитая в биос это да

Ну так о том и речь, она не одна, но большой член намекает, что скорее всего она будет доминировать в этом самце в ущерб прочим реализациям.
И не хочу никого задеть или оскорбить, но несколько в ином и более изначальном смысле, учитывая предыдущий контекст, начинает звучать слово мудак (от слова муде(яйца,мошонка)) - мужчина с большими первичными половыми признаками, и/или поведением обусловленым мотивами размножения и сексуального удовлетворения. (ребята, ничего личного, сам такой)...))
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
Аксолотль
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 402

Корреляция длинны пениса и социального статуса

Сообщение Аксолотль »

 
Цитата



Ухаживание, зарабатывание, забота о потомстве - действия которые подчинены твоему либидо. И они отвлекают тебя от социальных достижений, уменьшая количество времени, которое ты мог бы затратить для осуществления своих мечт.

Тут всё очень двойственно. Для того, чтобы найти себе самку, нужно прокачивать социальные навыки, хотя бы по минимуму, интеллект и магию. И эти навыки нарабатываются и остаются, и их можно применить для осуществления мечт. В этом случае противоположности диатектически сливаются. А на следующем уровне, где они синтезируются, антитезами уже становится, например, не биологическое и социальное, а биосоциальное и духовное. Но и эти противоположности можно слить.
 
Цитата



И не хочу никого задеть или оскорбить, но несколько в ином и более изначальном смысле, учитывая предыдущий контекст, начинает звучать слово мудак (от слова муде(яйца,мошонка)) - мужчина с большими первичными половыми признаками, и/или поведением обусловленым мотивами размножения и сексуального удовлетворения. (ребята, ничего личного, сам такой)...))

Про мудака верно подмечено. Хотя если вообще вглубь копнуть, то мудак это и есть член на старославянском. А тот, кого сейчас так называют, это мудила или мудило. Кстати, заметьте, сколько нюансов в русском языке. Коннотации слова мудила и мудило довольно сильно отличаются. А есть ещё и мудозвон, и это совсем другой персонаж. Эдакий трясущий мудями трикстер.
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 947

Корреляция длинны пениса и социального статуса

Сообщение TohaShaman »

 
Изображение
完全無欠
Аватара пользователя
Пучок Перцепций
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 14:26
Репутация: 253

Корреляция длинны пениса и социального статуса

Сообщение Пучок Перцепций »

 
В 01.01.2018 в 19:51, Аксолотль сказал:



Тут всё очень двойственно. Для того, чтобы найти себе самку, нужно прокачивать социальные навыки, хотя бы по минимуму, интеллект и магию. И эти навыки нарабатываются и остаются, и их можно применить для осуществления мечт. В этом случае противоположности диатектически сливаются. А на следующем уровне, где они синтезируются, антитезами уже становится, например, не биологическое и социальное, а биосоциальное и духовное. Но и эти противоположности можно слить.
 


 

Ну у меня на несколько иначе. Вот только буквально в том году работал в фастфуде, и там была юная прекрасная двадцати летняя девушка, благоухающая своей прекрасной красотой.  Вообще странное место было с кучей девушек, но я та уже от наркоты давно попаяный , и для меня это прям очень странно все было, я работал там на кухне мы общались с ними ( они работали на кассе) ну я конечно сразу понимал что мне там ничего не светит в все такое но от общения свое удовольствие получал)))И вот по началу вроде девушка как девушка , но спустя пару месяцев она прям мне под корку залезла, я вообще уже когда-то сильно любил, и вот после такого не было чувства, прям невероятной любви. Но тут она прям нечто похожее свои присутствием вызывала. И вот тогда мне хотелось много чего делать, после 12 часового рабочего дня, у меня еще появлялось желание прийти и потренироваться с работы. Но это только потому что она была прямой причиной моих желаний развиваться, совершенствоваться и все такое и я её видел буквально близко. Именно это и разница в моем случае , ну как я за собой заметил , так я себя не могу толком ничего заставить делать, даже мотивируя себя абстрактным светлым будущим. Чтоб прям взять и начать что-то делать. Сейчас я уже не тот что был там 5- 10 лет назад , и не верю во всякие чуда и т.д , не хочу проходить через это, но вот нечто похожее должно быть в мотивации, я не силен в терминах что это игра либидо или сексуальной энергии или потребность в доминировании хз)
invalid-user
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 361

Корреляция длинны пениса и социального статуса

Сообщение invalid-user »

 
1 час назад, Пучок Перцепций сказал:



Но тут она прям нечто похожее свои присутствием вызывала. И вот тогда мне хотелось много чего делать, после 12 часового рабочего дня, у меня еще появлялось желание прийти и потренироваться с работы. Но это только потому что она была прямой причиной моих желаний развиваться, совершенствоваться и все такое и я её видел буквально близко.

Действия ради придуманых или даже неосознанных ожиданий. 
1 час назад, Пучок Перцепций сказал:



но вот нечто похожее должно быть в мотивации,

Может быть и так (и так бывает очень часто), но есть и другая мотивация это когда ты поглощён процессом, идеей которой занимаешься (тебе интересно и тебя прёт вне зависимости как к этому относятся другие), а не тем, ради кого ты это делаешь. Когда твоя мотивация внутренняя (это надо именно тебе), а не внешне обусловленая (ты делаешь это что бы кто-то оценил, и/или ради соответствия чужим ожиданиям).
Так вот когда твоя мотивация внешняя - ты становишься управляемым и манипулируемым, если сильно вовлечёшься. А ты будешь склонен вовлечься, т.к. сам придумал себе этот сладостный образ, ради которого хочется понапрягаться. 
И это можно даже назвать любовью, если не особо задумываться, что это самосотворённое влечение на основе как минимум приятия, как максимум превозношения и вытеснения неприятных моментов, ну и + либидо, задвинутое немного на второй план. 
Да это и не плохо, если не заканчивается, а в основном оно таки заканчивается манипуляциями, если ты внешней причине отдаёшь власть над собой.
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
Пучок Перцепций
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 14:26
Репутация: 253

Корреляция длинны пениса и социального статуса

Сообщение Пучок Перцепций »

 
6 минут назад, invalid-user сказал:



 


Может быть и так (и так бывает очень часто), но есть и другая мотивация это когда ты поглощён процессом, идеей которой занимаешься (тебе интересно и тебя прёт вне зависимости как к этому относятся другие), а не тем, ради кого ты это делаешь. Когда твоя мотивация внутренняя (это надо именно тебе), а не внешне обусловленая (ты делаешь это что бы кто-то оценил, ради соответствия чужим ожиданиям).


Так вот когда твоя мотивация внешняя - ты управляем. 

Спасибо))походу не скоро к этому смогу прийти. Посыл понятен, когда-то было нечто похожее, сейчас иначе) Тот случай напомнил просто давно нечто забытое) 
Аватара пользователя
Аксолотль
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 402

Корреляция длинны пениса и социального статуса

Сообщение Аксолотль »

 
Цитата



Так вот когда твоя мотивация внешняя - ты управляем. 

Хорошо сказано и мне нечего возразить. Однако, если сейчас убрать все мотивации, то лично у меня останется вообще не очень много занятий, которые я буду делать. А хочется движухи какой-то, хочется чтобы сюжет жизни развивался. Поэтому, когда извне прилетает какая-то особо интересная мотивация, более или менее согласующаяся с внутренней, то почему бы и не попробовать какое-то время пожить в таком режиме. Главное осознавать что и откуда пришло. Я не особо боюсь того, что моим сознанием будет управлять кто-то извне, оно в очень высокой степени хаотично, и этим вообще невозможно управлять. Но когда появляется одна сильная доминанта бывает по крайней мере весело.
 

ἀποκατάστασις
 
   
invalid-user
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 361

Корреляция длинны пениса и социального статуса

Сообщение invalid-user »

 
1 час назад, Аксолотль сказал:



Главное осознавать что и откуда пришло.

А так же нужно тебе это или нет, готов ли ты заплатить соответствующую цену, осознанно принять риски и ответственность.
Хорошая позиция, но когда втягиваешься, осознанность куда-то девается, да и осознанность ли это была или её иммитация? 
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
Аксолотль
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 402

Корреляция длинны пениса и социального статуса

Сообщение Аксолотль »

 
Как отличить осознанность от её имитации? Мне кажется, в данном случае имитация и подлинная осознанность во многом совпадают, различие лишь в уровне детализации. Все равно осознанность - иллюзия. А настоящая осознанность - глубоко проработанная иллюзия.
 
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
Аксолотль
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 402

Корреляция длинны пениса и социального статуса

Сообщение Аксолотль »

 
Блин, а ведь изначально то тема была про хуйцы. Но психонавты всё сведут к осознанности и философии)
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 706

Корреляция длинны пениса и социального статуса

Сообщение igor4444 »

 
4 часа назад, Аксолотль сказал:



имитация и подлинная осознанность во многом совпадают


 

думаю некий абсолют в любом контексте, измерении, имитации совпадает, является собой, полноценным, абсолютным, вездесущим, Бог доступный и сущий из любого места в любой возможной и невозможной реальности или нереальности
Аватара пользователя
Аксолотль
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 402

Корреляция длинны пениса и социального статуса

Сообщение Аксолотль »

 
В послании к Коринфянам сказано: Сейчас мы видим гадательно, как бы как через мутное стекло, но потом увидим лицом к лицу - сказано об этом Абсолюте. Нужно осознавать, что Абсолют каким бы он ни был, не тождественен образу Абсолюта в сознании, однако, единственное место через которое нам дано постигнуть Абсолют - это сознание. Однако закон самоподобия спасает - образ не является вещью в себе, но через движение по фрактальной структуре бытия сознание может войти в образ и достичь отождествления, дхьяны - как хуец, проникающий в пиздёнку, луч восприятия психонавта проникает в Истину, совершая возвратно-поступательные движения синтеза и анализа. Контакт Истины с Хуйцом Сознания очень тесный ведь их разделяет тончайшая слизистая оболочка смазки (смазка есть нектар наслаждения мудростью), а после, совершив синтез антитез, Психонавт изливается в истину своей Сущностью, своей трансцедентной Волей - так осуществляется алхимический процесс. (по сути можно излить Сущность во всё что угодно, и тогда это путь бодхисаттвы, который двигается к просветлению не ради результата - ему по приколу движение по пути)
ЗЫ: Это я метафизику свёл к ебле. Вот так она и творится, психонавтика - познание вечности. Можно теперь обратно к метафизике. И так до тех пор, пока не начнётся коллективный выход за рамки всех контекстов, что можно помыслить.
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
KpeBeg
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 584

Корреляция длинны пениса и социального статуса

Сообщение KpeBeg »

 
Ой, зацвелии трансы, трансы зацвелии!
Снегом истинным на дворе дрочат снегири,
Гной катился по планетам, вот и весь секреет,
Я хотела тебя летом, а ты меня неет!
Ююююю-хууууу!

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Исследования»