крипта

Сектор хаоса и оффтопика
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 805

крипта

Сообщение Fruttis »

 
эта тема пампанула под конец года. ктот вложился в биржи ктот полетел в облачный майнинг ктот ждет пока лопнет пузырь. а что делаешь ты? интегрируется ли это в эконом систему или наебнет ее? 
ваши стори го
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
Mr_ZLO
Psy-агент
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 22:41
Репутация: 178

крипта

Сообщение Mr_ZLO »

 
Есть направление создания новой криптухи.
Подумываю писать софт для криптовалют.
Suum cuique - Каждому свое
Аватара пользователя
Crazy_Glitch
Psy-агент
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 14:45
Репутация: 141

крипта

Сообщение Crazy_Glitch »

 
может еще специальную среду создать заточенную под создание криптовалют? типа софт, который создает софт для криптовалют =) только вот кому это все поможет? будь у тебя даже вагон золота - с собой туда ничего не заберешь =)
Будучи тождественным всему, почему же ты печалишься?
ॐ दुं दुर्गायै नमः

ॐ गम गणपतये नमः

ॐ नमः शिवाय
Аватара пользователя
Mr_ZLO
Psy-агент
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 22:41
Репутация: 178

крипта

Сообщение Mr_ZLO »

 
Изображение
Когда озолочусь, вложу побольше биток, чтобы забрать их туда с собой))
Suum cuique - Каждому свое
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 871

крипта

Сообщение TohaShaman »

 
Моя короткая история с битками : 
в середине ноября я купил битков на 140 к рублей 
интуиция подсказывала резкий взлет к новому году 
и не ошибся 
итого при росте курса 
26 ноября я уже имел в битках 180 к
3 декабря 230 к
Изображение
 
к середине декабря уже 360 к
Изображение
 
Дальше я очень усомнился в способности битка и дальше показывать столь стремительный рост .
и на эти деньги я купил мощности в майнинге . 
на 6000 $ был куплен контракт на год на мощность  40 терахешей на хешфлаере :
https://hashflare.io
 
в общемто это было верное решение , я вовремя слил битки на их пике ,  потому что потом как вы знаете были стремительные падения
также в течении этого времени были предприняты попытки игры на других коинах .
я поднял около 40 к за день на падении битка и росте биткойнкеша, почти на пике я перелился назад 
также хорошо мог бы поднять на курсе рипла , купив по доллару тысячу риплов , я наблюдал как рипл за несколько дней поднялся почти к 4 
но к сожалению вовремя не слил , ошибочно  посчитав что лучше пусть лежат на долгосроч 
последние  стремительные падения сильно поубавили мой кошелек , да и желание заморачиваться крипто-спекуляциями .
 
Но даже при  негативных сейчас событиях на крипторынке , на данный момент я получил уже выведенных и потраченных около 200 к рублей 
также контракт на хешфлаере до декабря , на котором даже по самому скептическому сценарию падения доходности майнинга и самому скромному расчетному курсу битка в 10 к долларов , расчитываю получить еще минимум  500 к рублей до конца года . 
Изображение
完全無欠
Аватара пользователя
Mr_ZLO
Psy-агент
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 22:41
Репутация: 178

крипта

Сообщение Mr_ZLO »

 
Джа не разрешает мне завидовать)
Suum cuique - Каждому свое
Аватара пользователя
Cosmic Sparrow
Psy-агент
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 12:58
Репутация: 83

крипта

Сообщение Cosmic Sparrow »

 
Ни копейки личных сбережений в битки не вкладывал и пока не собираюсь.
ॐ नमः शिवाय

Причина заблуждения живых существ в том, что они полагают, будто ложное можно отбросить, а истину можно постичь. Но когда постигаешь себя самого, ложное становится истинным, и нет никакой другой истины, которую надо постигать после этого.
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 805

крипта

Сообщение Fruttis »

 
риплуха ещё выстрелит имх, правд она противоречит идее крипты изза своей связи с банками. коррекция в связи и с китайским нг 16Feb. а к марту и дуровская монета TON обещается, на уровне слухов правда, но стопудова будет, на ютубе ищется видео. так что ща идеал момент закупиццо в просадке. хотя с другой стороны верно что всё это не предсказуемо. майнинг кста к предпринимательству хотят или уже приравняли. 
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 261

крипта

Сообщение Pauk »

 

Изображение 
Изображение

То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
cramp
Неофит
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 22:40
Репутация: 49

крипта

Сообщение cramp »

 
Я вложил 60к рублей, года так 3-4 назад, в разную крипту, штук 10 валют по-моему было, типа практически наугад, та которая понравилась. Расчет был на то что биток - как основная крипта будет расти, ну и часть из этой стрельнет очень хорошо, а часть конечно же пропадёт и кажется скамом.
Короче, вложился и забил, не ну первое время проверял еще, а потом забил просто. Но тут в июне прошлого года полез проверять и охуел, получалось у меня где-то околло 10к $ =) Вобщем в итоге слил крипту и держал на BTC-e наличку, хули я же умный! =) Ну и пока думал как бабло дальше крутить BTC-e накрыло ФБР и отжало битки у них (многие наверное  слышали историю про арест Винника и тд). Короче на текущий момент, BTC-e переоткрылось как Wex и вернуло мне половину бабла. Половину еще должны, но судя по всем они потихоньку таки отдают, что радует.
Ну вобщем выведенные деньги я разбил на 3 части, часть отдал на кредитование малого бизнеса (у Альфа-банка есть тема "Поток", порядка 20-25% годовых) - это просто чтоб было что-то надежное и консервативное, одну часть - вложил в разные ICO которые счел перспективными, честно говоря, не питаю больших надежд, но возможно опять же что-то может мощно выстрелить. И одной частью пытаюсь уже трейдить криптой (хотя пока больше теряю, и ситуация на рынке щас скучная, возможно ну его нафиг трейдинг этот, лучше опять инвестировать)
В 1/26/2018 в 07:26, Mr_ZLO сказал:



Есть направление создания новой криптухи.
Подумываю писать софт для криптовалют.

Я тож программер и большой фанат C++, это язык Бога! =) Ну и Python еще котирую. Пиши если че, я хотел бы в своем портфолио иметь опыт с криптой, ща на фриналсерских биржах дофига заказов на криптовую тему вижу.
 
14 часов назад, Fruttis сказал:



риплуха ещё выстрелит имх, правд она противоречит идее крипты изза своей связи с банками. коррекция в связи и с китайским нг 16Feb. а к марту и дуровская монета TON обещается, на уровне слухов правда, но стопудова будет, на ютубе ищется видео. так что ща идеал момент закупиццо в просадке. хотя с другой стороны верно что всё это не предсказуемо. майнинг кста к предпринимательству хотят или уже приравняли. 

Я тож думаю что выстрелит, поэтому посматриваю на графики, кроме Риппла еще на Стеллар рекомендую обратить внимание, мне кажется у него тоже хороший шансы стрельнуть: https://www.tradingview.com/chart/TXctp0i7/
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 805

крипта

Сообщение Fruttis »

 
самое время подзакупаццо)) рынок в просаде)))
если дальше катится будет то можно и пошортить ловя дно
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 871

крипта

Сообщение TohaShaman »

 
Это пиздец товарищи что творится , такого лютого пиздеца мало кто ожидал . Хз где дно , но  это реально хорошая возможность  . Рипл по 76 центов - отличный чпособ в короткой перспективе сделать денег
Изображение
完全無欠
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 805

крипта

Сообщение Fruttis »

 
смотрел сегодня что и до 3к может вальнутся батя)) 
но тем не менее в таком стакане ахуенно шортить)) и они причем ща почти все такие
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Ответить

Вернуться в «Флудилка»