N-Bome Помощь

Часто Задаваемые Вопросы
hitrez
Неофит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 фев 2018, 23:18
Репутация: 1

N-Bome Помощь

Сообщение hitrez »

 
Салют всем , у меня вопрос про толератность чтобы испытывать такой же эффект как в первый раз к примере есть через день или каждый день и чтоб эффект не падал , как это сделатть увеличивая дозировку = марки которые пойдут в дело вот такие  Либо С+Й нбомы, либо Й+Б 1+1 мг с каждой марке . Расскажите теперь сильно будет ли меняться трип по эффектам все маркм теже Либо С+Й нбомы, либо Й+Б 1+1 мг с каждой марке, я ел  4мг Либо С+Й нбомы, либо Й+Б и с а если сьесть 8,10,12,что меняется в трипе и какая смертельная дзировка ?Благодарю за ответ.перехожу на психоделики, хватит порошков колес .
Чтобы не ждать 7-10дней , на сколько следует увеличивать дозировку , чтобы есть каждый день , чере день два..и эффект не падал,
hitrez
Неофит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 фев 2018, 23:18
Репутация: 1

N-Bome Помощь

Сообщение hitrez »

 
А так я переносил 4мг вот эти нбомов и 4.5 доба
invalid-user
Фрактальный эльф
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 348

N-Bome Помощь

Сообщение invalid-user »

 
наркомания
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
Mr_ZLO
Psy-агент
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 22:41
Репутация: 184

N-Bome Помощь

Сообщение Mr_ZLO »

 
Может еще не мания, а бездумное пристрастие?)
Бывает и без толера никакого эффекта, много зависит от физ\псих состояния...
Сразу почти в 2 раза надо увеличивать, но не рекомендую, выхватишь отравления(почки), нарушения цнс и обмена веществ, кушай раз в неделю, а то и реже, мой тебе совет...
Suum cuique - Каждому свое
Аватара пользователя
Dorian
Неофит
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 12:38
Репутация: 11

N-Bome Помощь

Сообщение Dorian »

 
Да и не будет эффекта всё равно, даже если дозу вдвое увеличить раньше чем через 4 дня. Сколько из-за этого картона было впустую потрачено, даже вспоминать не хочется. Будут незначительные визуалы, но без расщипления они только раздражают. Не те это вещ-ва, которые можно каждый день употреблять. А вообще, рецептор восстанавливается примерно за 7 фаз сна.
Аватара пользователя
Crazy_Glitch
Psy-агент
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 14:45
Репутация: 142

N-Bome Помощь

Сообщение Crazy_Glitch »

 
говорят шо если не спать после трипа то можно сразу догоняться, с кислотой не пробовал но на одном опенэире не спал и не ел и только дул много дней, валило круче чем от любой кислоты, пришлось дурманом попускаться...
Будучи тождественным всему, почему же ты печалишься?
ॐ दुं दुर्गायै नमः

ॐ गम गणपतये नमः

ॐ नमः शिवाय
hitrez
Неофит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 фев 2018, 23:18
Репутация: 1

N-Bome Помощь

Сообщение hitrez »

 
2 часа назад, Dorian сказал:



Да и не будет эффекта всё равно, даже если дозу вдвое увеличить раньше чем через 4 дня. Сколько из-за этого картона было впустую потрачено, даже вспоминать не хочется. Будут незначительные визуалы, но без расщипления они только раздражают. Не те это вещ-ва, которые можно каждый день употреблять. А вообще, рецептор восстанавливается примерно за 7 фаз сна.

получается минимум 4дня подождать и сразу две марки под язык ? .раньше значит никак да. ? .Парни я после марафона фена 5дневного.марки возьмут меня ? или сразу две схавать кто знает ?
Аватара пользователя
Dorian
Неофит
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 12:38
Репутация: 11

N-Bome Помощь

Сообщение Dorian »

 
7 минут назад, hitrez сказал:



получается минимум 4дня подождать и сразу две марки под язык ?

Я говорю о том, что увеличивать дозняк нет смысла, если не прошло хотя бы 4 дня, это прям минимум, и всё равно ты не достигнешь желаемого результата.
Для более-менее глубокого трипа подождать нужно не менее недели, дозняк после первого раза тоже желательно увеличить, но тут я подсказывать ничего не буду, всё индивидуально и зависит от вещ-ва. Лично я после одной марки в следующий раз вкидывал полторы, но это было в самом начале моего пути, сейчас уже давно другой уровень))
 
 
hitrez
Неофит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 фев 2018, 23:18
Репутация: 1

N-Bome Помощь

Сообщение hitrez »

 
2 минуты назад, Dorian сказал:



Я говорю о том, что увеличивать дозняк нет смысла, если не прошло хотя бы 4 дня, это прям минимум, и всё равно ты не достигнешь желаемого результата.


Для более-менее глубокого трипа подождать нужно не менее недели, дозняк после первого раза тоже желательно увеличить, но тут я подсказывать ничего не буду, всё индивидуально и зависит от вещ-ва. Лично я после одной марки в следующий раз вкидывал полторы, но это было в самом начале моего пути, сейчас уже давно другой уровень))


марки у меня Либо С+Й нбомы, либо Й+Б 1+1 мг с каждой марке .подскажи я щас только с марафона 5 дневного фена 5гр сьел два дня отдыха.вот хочу перед сном вернуться в свой источник бытия.марафон не повлияет на трип ? или сразу две кинуть ? и еще я их ел но на трезвый образ сразу две присел на дерево и просто замер в одном движение говоря образно в медитацию и ушел к свету как будто тут спишь в жизни и так без единого движения приседал 8 часов это нормально ? если закинул одну марку догоняться можно ? благодарен тебе за твою помощь.


 

 
9 минут назад, Dorian сказал:



Я говорю о том, что увеличивать дозняк нет смысла, если не прошло хотя бы 4 дня, это прям минимум, и всё равно ты не достигнешь желаемого результата.


Для более-менее глубокого трипа подождать нужно не менее недели, дозняк после первого раза тоже желательно увеличить, но тут я подсказывать ничего не буду, всё индивидуально и зависит от вещ-ва. Лично я после одной марки в следующий раз вкидывал полторы, но это было в самом начале моего пути, сейчас уже давно другой уровень))


 


 

марки у меня Либо С+Й нбомы, либо Й+Б 1+1 мг с каждой марке .подскажи я щас только с марафона 5 дневного фена 5гр сьел два дня отдыха.вот хочу перед сном вернуться в свой источник бытия.марафон не повлияет на трип ? или сразу две кинуть ? и еще я их ел но на трезвый образ сразу две присел на дерево и просто замер в одном движение говоря образно в медитацию и ушел к свету как будто тут спишь в жизни и так без единого движения приседал 8 часов это нормально ? если закинул одну марку догоняться можно ? благодарен тебе за твою помощь
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 555

N-Bome Помощь

Сообщение KpeBeg »

 
На следующий день будет только вдали что-то жужжать, хоть в десять раз больше съешь.
Через день может уже зацепить болие ли мение, если скушать трехкратную дозу. А может и не зацепить, от чего зависит непо нятно.
На третий-четвертый день можно двойную хавать и радоваться что нормас объебашился.
На пятый в принцепе как карты лягут.
hitrez
Неофит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 фев 2018, 23:18
Репутация: 1

N-Bome Помощь

Сообщение hitrez »

 
сьел я в 3 траза больше,так немного ушел в  себя шляпа, и все,ждать 7 -10 дней и все самый норм варик и одной марки 2мг будет с головой ведь так же парни?
Ответить

Вернуться в «FAQ»