Начало истории психонавта

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
666РА
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 15:54
Репутация: 2

Начало истории психонавта

Сообщение 666РА »

 
Привет Всем!
И так!
Маленький город, Казань. 2016 год. Бросила девушка, и покатилась моя жизнь "По наклонной"
И вот значит, в начале же года это произошло, т.е. бросила девушка. НО! Сейчас я уверенно могу сказать, как я этого добился.
И вот значит в 15 году, в середине декабря ко-мне приехал друг "психонавт" который постоянно мне предлагал попробывать ЛСД, он постоянно бывал в индии. И вот, начались проблемы с девушкой. И в этот раз он приехал очень вовремя!!
Долго ччто-то подвожу.
И он приехал, дает мне конфету, я ее сразу же сожрал. Он удивился, промолчал. И только потом сказал, что это была Кислота))))
И чо теперь делать, он повез меня катать, я забыл обо всем, это было самое веселое за 15 год, яркие цвета, ветер "нисмотря на то, что была зима, не самое любимое мое время года"
Он меня катал по городу, и я ему что-то рассказывал, он меня не понимал)_)))) Но на самом деле я помню, как выходил из своего тела, создавал свой фантом, и меня было уже 2. Т.е. я видел, что видел мой фантом, и видел что видит моё тело! мы ходили по торговому центру, но у меня был страх, "Как бы не спалиться" ))))
Ну вообщем я позвонил первому вспомнившемуся человеку, это была девушка "как в итоге оказалось- психонавт", )))) Я чуть ли не в любви ей признался. И я до сих пор не понимаю, почему я именно ей позвонил.
Дальше, он меня привез домой, я с ним попрощался.
Зайдя в дом, я увидел, что моя девушка спит, она перетрудилась. Шла сессия. И я наконецто понял, что я её люблю. Будить её не стал, прошел на кухню, и начал убираться во-всю катушку. Удивился тому, что этот человек живет со мной, не смотря на эти "косяки", вокруг тволся пиздец))) Я имею ввиду в хате.
Когда я вернулся из кухни, я заметил, что девушка проснулась, я присел к ней и начал с ней общаться. Общались так долго, и мне казалось, что я читаю её мысли. Я задавал только вопросы, хотя часто люблю что нибудь сам рассказать.
И тут понял, что со мной она не счастлива. И нужно расстаться, но расстаться без боли для неё. И задавал вопросы, мол сказал, что она привязана к своей подруге(лисбиянке) и она удивилась. Потом я спросил такой же вопрос насчет моего друга, и тут "ХООП"  она отвечает удивленными глазами - Я об этом не задумывалась.
Ну в общем у меня была благая цель, сделать её счастливой. Я знал, что со мной она не сможет быть счастливой. Удивительная штука ЛСД, полностью исчезло ЭГО. Хотя хз, Но главное любые намерения были направлены с любовью))))
Ну вот, и когда меня отпустило- я понял что натворил. Она меня бросила, ей было хорошо))) А я вошел в депрессию, при чем оказалось, что из-за этой депрессии началась древняя болезнь, которая во мне сидела и поджидала своего пика- Эпилепсия.
Но, эта история с Хэпи эндом, ближе к концу весны я встретился с бывалыми психонавтами, с которыми меня познакомила именно та девушка, которой я позвонил под кислотой. ))
И начал жестко наркоманить, любой медик сказал бы, что "ты больной, тебе нельзя!" НООО! Я наоборот, употребляя диссы и другие прикольные вещества- Стал здоров.
Ну в общем, историю завершаю. И на самом деле, это только мой первый трип, сейчас уже 18 год.
И  если честно, по мне, это далеко не самый интересный трип. Надеюсь ещё напишу, особенно как за мной гнался Ленин, зеленый крокодил пытался меня съесть. и многое другое))))
Благодарю за внимание
 
Блин, не тот раздел походу выбрал. Пардоньте.)
Аватара пользователя
hippi
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 19:52
Репутация: 119

Начало истории психонавта

Сообщение hippi »

 
главное - сайт верный выбрал 
добро пожаловать )
                                                                               бескорыстное
.lsd.
распространение
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 651

Начало истории психонавта

Сообщение igor4444 »

 
за
Аватара пользователя
Mr_ZLO
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 22:41
Репутация: 178

Начало истории психонавта

Сообщение Mr_ZLO »

 
зА
Suum cuique - Каждому свое
Аватара пользователя
KpeBeg
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 542

Начало истории психонавта

Сообщение KpeBeg »

 
За ))) пеши ещо обезательно, нужно больше веселья))))
Аватара пользователя
hippi
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 19:52
Репутация: 119

Начало истории психонавта

Сообщение hippi »

 
9 часов назад, KpeBeg сказал:



....нужно больше веселья))))

радости большэ нада )
                                                                               бескорыстное
.lsd.
распространение
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 869

Начало истории психонавта

Сообщение TohaShaman »

 
Активирован.
ЗЫ Казань таки совсем не маленький город
完全無欠
Аватара пользователя
Mr_ZLO
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 22:41
Репутация: 178

Начало истории психонавта

Сообщение Mr_ZLO »

 
Видимо, психонавт очень большой)
Suum cuique - Каждому свое

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»