ЛСД и шизоаффективное расстройство

mr.anderson
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 май 2018, 14:32
Репутация: 0

ЛСД и шизоаффективное расстройство

Сообщение mr.anderson »

 
Доброго времени суток. Уже год как живу с диагнозом F25 (шизоаффективное расстройство). После псих. больницы употреблял 1 раз мдма, пару раз спиды, и все время курил марихуану, но бросил, так как начало сносит крышу после покурки. Сейчас Кроме лекарств ничего не употребляю, чувствую себя более менее нормально. Скажите пожалуйста, могу ли я провести хороший лсд трип?
Аватара пользователя
jessy
Неофит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22 июн 2019, 00:54
Репутация: 22

ЛСД и шизоаффективное расстройство

Сообщение jessy »

 
В 18.05.2018 в 11:37, mr.anderson сказал:



Доброго времени суток. Уже год как живу с диагнозом F25 (шизоаффективное расстройство). После псих. больницы употреблял 1 раз мдма, пару раз спиды, и все время курил марихуану, но бросил, так как начало сносит крышу после покурки. Сейчас Кроме лекарств ничего не употребляю, чувствую себя более менее нормально. Скажите пожалуйста, могу ли я провести хороший лсд трип?

Употребление ЛСД и других психоделиков с таким диагназом – это русская рулетка, тем более ты сказал, что от травы крышу сносит. Единственный профит в этом случае может быть в переходе от негативной симптоматики (депрессия, абулия и т. д.) к позитивной (бред, галлюцинации), так как известно, что позитивная симптоматика – это звоночек ремессии. Но я не психиатр, так что не слушай меня, но опасный эскперимент ты зател.
Аватара пользователя
Severian
Psy-агент
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 18:39
Репутация: 85

ЛСД и шизоаффективное расстройство

Сообщение Severian »

 
Ненене, если тебе от травы крышу сносит, то к психоте лучше не притрагивайся. Да и смысла мало, если ты сейчас принимаешь нейролептики.
Ответить

Вернуться в «Здоровье»