Перезагрузка всех систем головного мозга

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
Trollollo
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 14:24
Репутация: 58

Перезагрузка всех систем головного мозга

Сообщение Trollollo »

 
Доброго времени суток форумчане!
Хочу с вами поделится своей удивительной историей,которая меня даже побудила на написание книги,но это ещё в будущем...
А сейчас расскажу вам о том как психоделики мне дали такого пинка под зад,что я в 30 лет проснулся,и осознал что всю прошлую жизнь проводил во сне...
Для начала должен сказать,что с психоделиками знаком не давно,и было всего 3 трипа.А пинка под зад я получил,когда 2 дня после приема грибов покурил травы.Это можно даже назвать конопляным трипом,но я бы предпочёл это называть пробуждением,революцией сознания,духовности,здравомыслия,осознанности,человечности......
Два дня до этого я принял на себя 18,2гр  трюфеля в свежем виде.По калькулятору,прикинул что это примерно как 4.2 грама сухих кубенсисов.Для 3 раза не слабая дозировка...
Сразу должен сказать,что я всё последнее время постоянно задавал сам себе вопросы о том,что я делаю,и почему я это делаю. Т.е. сознательно вёл себя к осознанности.К приёму грибов пришел сознательно,когда моя психика постепенно ускользала от меня,и я погружался в депрессию.Хвала богам,именно в это время,всемирная паутина приоткрыла для меня железный занавес,и я в первые узнал что из себя по настоящему представляют псилоцибиновые грибы.Раньше я думал что это какие то поганки,от которых прутся торчки.
К приёму готовился очень ответственно.Постоянно читал различные форумы,статьи,смотрел видео...Прочитал книгу Т Лирри "Психоделический опыт"...Занимался медитацией.
Когда посчитал что уже готов,начал с маленького,и к 18.2 гр пришел постепенно.Когда пытался "наладить контакт" в 3 раз,шел туда с вопросами-В чём причина всех моих депрессий и неудач,и как сохранить независимость своего мышления после трипа,не прибегая к психоделикам.
Все 3 трипа прошли очень позитивно.Я не хочу в них углубляться,так как это рассказ о том что произошло после.И так,приступим!
В тот день я принял микродозу магического трюфеля в количестве 0.4 гр(сушен.).
Был дома один,и делать было нечего.Решил поиграть в Deus Ex "Mankind Divided",но радости это мне не добавляло,и вспомнив,что у меня дома лежит кусочек марихуанны,который мне год назад дал один знакомый.Примерно год я её не курил.Накрошил в трубку зелени,и поднеся пламя зажигалки сделал 2 глубокие тяги.Слава богу, во время второй тяги,часть дыма застряла где то между лёгкими и ртом,и я вдохнул не весь дым.Начались такие вертолёты,что я не задумываясь выключил игры,и стал занимать свои мозги просмотром видеороликов на ютубе. По воле случая,в рекомендации выскочил ролик от @Reality of Zgursky #151
Дело в том,что я уже давно считал всё человечество глубоко больным и окутанным невежеством,и старался сохранять независимость мышления,от навязано с верху информации,но как и у абсолютного большинства людей,получалось это всего от части...
Парень в этом видео говорит о том,что с ним произошло после того как он перешел на сыроедение(но он всё ещё не осознал что,он перешел на сыроедение по тому,что с ним произошло "это".)
А произошло с ним то,что можно назвать глубочайшим пробуждением сознания,и парня перекрыло так,что наверное его близкие люди подумали что он съехал с катушек.
Наверное это же самое думают обо мне,близкие мне люди с которыми я начинаю об этом говорить...Во время просмотра этого видео я в буквальном смысле этого слова "проснулся"
В течении 2 или 3 минут после просмотра у меня все эффекты от травы как рукой сняло.Мозг как будто начал кипеть изнутри.Если бы ушные полости вели прямо к мозгу,то я наверное сидел бы в луже собственного серотонина.Был звон в ушах,и постоянная пульсация головы.Пульсация шла волнами,и с каждой новой волной,я осознавал свою собственную идентичность всё больше и больше.Все фильтры наложенные культурой общества,образованием,маркетинговыми технологиями и собственным невежеством рухнули как карточный дом.И пропала "дуальность мышления".
Ко мне пришел ответ на мой вопрос,который я задавал грибам.Он пришел на столько сильно,что у меня потекли слёзы от осознания того что я проснулся.Проснулся навсегда,что бы не возвращаться к прежней жизни не когда!
Все депрессии,страдания и неудачи исходили от моего собственного отношения к самому себе и своей жизни.Я сам себя держал в постоянном стрессе из за того,что не правильно питался,не осознанно пичкал свой мозг деструктивной информацией,и загонял себя в "потребительскую паутину" придавая такое большое значение материальным вещам...Пришло осознание того,что я часть всего.Часть вселенной,а не даже нашей планеты.Сейчас я понимаю что мне не нужна моя машина,которой я так гордился,90% вещей в моём доме для меня стали не нужными.Я всё это буду продавать и дарить.Деньги мне нужны только для того,что бы устроить своё гнёздышко подальше от людей и городской суеты.Там,где на своей земле можно вырастить всё что мне нужно для жизни.Материальное не имеет не какого значения.Ведь всё мы когда нибудь останемся одни в своей миниатюрной квартирке под землей,и то что мы наживём во время жизни,мы с собой забрать не сможем.Единственное что по настоящему имеет значение так это то,каким мы оставим мир вокруг нас!
Все люди жалуются что им тяжело жить...Люди работают по тому что они зарабатывают деньги!Они сами себя загоняют в потребительскую паутину,держа там своих детей и близких.
Всё по тому,что мы придаём материальное значение вещам,которые не только не чего не стоят,но и не имеют не какого смысла!Хочется выйти на улицу и кричать"Вы чёртовы маньяки"!!!
Со мной произошла полная перезагрузка всей нервной системы,и по видимому объем серотонинового бочка увеличился в разы.Всё иллюзии которыми я кормил себя всю предыдущею жизнь размылись.И есть осознание что для того что бы быть в этом состоянии всегда,нужно:                                                                                                                                        
 
1)избавиться от лишних вещей
2)Перестать употреблять мясо и химию
3)Оградить себя от не нужных людей и лишней информации
4)быть честным и открытым
5)Переехать жить в тихое,безлюдное место,и заниматься земледелием
6)Делиться с людьми своим опытом.(наверное самое главное)
Список можно продолжать далее,но это первые вещи,которые приходят на ум,а значит наверное и самые главные.
 
Наверное найдется не малое количество людей,которые подумают что у меня крыша съехала...Так вот...этот текст не для вас,и свои негативные комментарии можете оставить при себе.
Этот текст для тех,кто ищет ответы,или может мой текст чем то дополнить.Было бы очень интересно,познакомиться с другими людьми,достигшими пятой ступени эволюции нервной системы и выше,что бы обменяться опытом и возможно завести новые знакомства.
Настоятельно прошу в этом топике делиться своим опытом,так как это крайне необходимо для того что бы понять суть явления,и придти к открытию тех фактов,которые в будещем лягут в основу написания книги.
Лично я сам думаю,что психоделик,это инструмент при помощи которого можно пробить путь к двери просветления,но ключ от этой двери хранится в нашем собственном сознании.
И для того что бы открыть эту самую дверь,нужно объективно задавать самому себе вопросы,и искать на них объективные ответы.Но так же можно прибегнуть к посторонней помощи.Ведь именно объективное мышление,и разрушение иллюзий является ключом,который в своё время обнаружил Аллен Карр,который открыл лёгкий способ.
Мир всем!
 
Аватара пользователя
total-control
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 19:27
Репутация: 49

Перезагрузка всех систем головного мозга

Сообщение total-control »

 
приветствую
35 минут назад, Trollollo сказал:



1)избавиться от лишних вещей


2)Перестать употреблять мясо и химию


3)Оградить себя от не нужных людей и лишней информации


4)быть честным и открытым


5)Переехать жить в тихое,безлюдное место,и заниматься земледелием


6)Делиться с людьми своим опытом.(наверное самое главное)


Список можно продолжать далее,но это первые вещи,которые приходят на ум,а значит наверное и самые главные. 

1) нужность в некоторой степени определяется временем, сегодня не нужно, завтра - нужно. такое приходит когда с горяча выкинешь все, а потом через пару мес идешь опять покупать тоже самое. вещизм в голове, а не в материальном мире. лучше перестать накапливать, это да, а то что не нужно отпадет собой само.
2)годно
3)годно
4)годно, но скорее будешь честным и закрытым ? у кого то выходит открытым, но среда не везде позволяет, открытым к изменениям это да
5)годно, но это скорее представление что ты будешь заниматься земледелием, когда переедешь время покажет чем тебе заниматься
6)по большей мере всем все равно на твой опыт, какой бы он не был просветленный, драматический, космический, феерический. все думают о себе, порой под ширмой "думаю только о других"., т.к. мысль думать о других это тоже ты, потому о себе.
По книгам.. написать то конечно можешь, но и до тебя уже все написано и описано, что может быть очень легко обнаружено, потому это скорее оставшееся самолюбование ака чсв, вот я такой! моя история уникальна, надо написать книгу. чушь, но если хочется сильно - пиши и может выйдет и годно.
нет никакого просветления, есть идея просветления, ответь сам себе на вопрос кто этот просветленный? ты можешь его как то идентифицировать или описать? кто описывает? то, что ты испытал это всего часть представления/постановки, не больше. кино продолжается. пинки только начались, если продолжишь в том же духе, когда то устанешь от пинков и быть может начнешь практику увернись от очередного пинка ?
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1358

Перезагрузка всех систем головного мозга

Сообщение Факир »

 
Согласен, трип пройдет, эмоции схлынут и останется либо ты и то что у тебя есть, либо ты и у тебя ничего нет. Вот и весь выхлоп.  Хиппи так долго продержались на этой сцене по двум причинам: их было много и у них было много психоделиков. Если количество психоделиков еще можно както поддежать, то увеличить количество людей, узревших Путь, увы, крайне сложно.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Trollollo
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 14:24
Репутация: 58

Перезагрузка всех систем головного мозга

Сообщение Trollollo »

 
21 час назад, Факир сказал:



Согласен, трип пройдет, эмоции схлынут и останется либо ты и то что у тебя есть, либо ты и у тебя ничего нет. Вот и весь выхлоп.  Хиппи так долго продержались на этой сцене по двум причинам: их было много и у них было много психоделиков. Если количество психоделиков еще можно както поддежать, то увеличить количество людей, узревших Путь, увы, крайне сложно.

Благодарю за мнение.
Но,я давно шел к этому.И подобное пробуждение я сейчас вижу у многих в интернет сообществе.И далеко не у всех это происходит от психоделиков.В этом то и есть вся фишка.Внутренний голос мне говорит,что бы я не кого не слушал.И именно так я и поступлю.Так как все негативные перемены у меня происходили,когда я сошел с этого пути примерно 8 лет назад.Захотел жить как все люди:хорошая работа,жена,своя квартира,дети,машина...
Видать у вселенной на меня другие планы...
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1358

Перезагрузка всех систем головного мозга

Сообщение Факир »

 
Пока тебя некому поддержать, твоя энергия изменений будет поддерживаться только одним источником - полученным в трипе экспириенсом. А он имеет свойство рассеиваться по мере удаление от момента трипа. Нужна именно критическая масса людей верящих, что эти изменения необходимы, а не только drugs.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Trollollo
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 14:24
Репутация: 58

Перезагрузка всех систем головного мозга

Сообщение Trollollo »

 
4 часа назад, Факир сказал:



Пока тебя некому поддержать, твоя энергия изменений будет поддерживаться только одним источником - полученным в трипе экспириенсом. А он имеет свойство рассеиваться по мере удаление от момента трипа. Нужна именно критическая масса людей верящих, что эти изменения необходимы, а не только drugs.

По этому я и завёл канал на ютубе))
Это если я не ошибаюсь моё 3-е пробуждение.Раньше я  был слишком молод что бы понять что это такое.И я вернулся в муравейник именно по тому в моём окружении не было не кого,с кем я бы мог разделить свои взгляды.Я находился один,в чужой стране,и мне нужны были все знакомства и связи.С волками жить-по волчьи выть...А сейчас я готов отказаться от ненужных людей.И уже пару лет назад решил,что поеду назад на родину,в сельскую местность именно по тому,что хочу заняться саморазвитием,а для этого надо оградить себя от лишнего. 
Так что это мой путь.А психоделик помог мне избавиться от иллюзий,и вернул моё сознание в прежнее русло,пополнив его пониманием целостности всего мира,и своего места в нем.
Возможно в будущем меня опять отбросит обратно,и я наберусь опыта для того что бы больше не отбросило.
Вот такие пироги...
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1358

Перезагрузка всех систем головного мозга

Сообщение Факир »

 
Искренне желаю удачи.
Для информации: как то прослушал под ипомеей аудиокнигу Бхагават-Гита как она есть. Разумеется, под психоделиками священные тексты производят неизгладимое впечатление. Решил перейти на вегетарианскую пищу. Раньше у меня и опыта такого не было, тем не менее, достаточно легко перешел.
Продержался несколько месяцев. Потом бросил. Во-первых, работа фотокорреспондента очень тяжелая. Нужно таскать тушку, несколько обьективов, вспышку, аккумуляторы, зарядку. И бегать, как савраска, пытаясь уловить нужный кадр. То есть энергетические затраты очень большие, а назвать растительную пищу очень питательной язык не повернется, это тебе не кусок мяса сьесть. Поверь, сельское хозяйство потребует еще больше сил и энергии.
Во-вторых, очень хилая подготовка общепита в моей местности к веганской пище. Найти что-нибудь достойное крайне сложно.
В-третьих, единственный человек, который идеологически поддерживал мой - видеооператор с пресс-службы. 
В общем, по мере отдаления от момента трипа и общей нехватки энергии все решилось само собой.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 652

Перезагрузка всех систем головного мозга

Сообщение igor4444 »

 
В Thu Dec 27 2018 в 15:49, Trollollo сказал:



Было бы очень интересно,познакомиться с другими людьми,достигшими пятой ступени эволюции нервной системы и выше,что бы обменяться опытом и возможно завести новые знакомства.


Настоятельно прошу в этом топике делиться своим опытом,так как это крайне необходимо для того что бы понять суть явления


 

Давай в рефераты перенесу
зы: а какой канал у тебя на ютубе?)
Аватара пользователя
Trollollo
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 14:24
Репутация: 58

Перезагрузка всех систем головного мозга

Сообщение Trollollo »

 
13 часов назад, Факир сказал:



Искренне желаю удачи.


Для информации: как то прослушал под ипомеей аудиокнигу Бхагават-Гита как она есть. Разумеется, под психоделиками священные тексты производят неизгладимое впечатление. Решил перейти на вегетарианскую пищу. Раньше у меня и опыта такого не было, тем не менее, достаточно легко перешел.


Продержался несколько месяцев. Потом бросил. Во-первых, работа фотокорреспондента очень тяжелая. Нужно таскать тушку, несколько обьективов, вспышку, аккумуляторы, зарядку. И бегать, как савраска, пытаясь уловить нужный кадр. То есть энергетические затраты очень большие, а назвать растительную пищу очень питательной язык не повернется, это тебе не кусок мяса сьесть. Поверь, сельское хозяйство потребует еще больше сил и энергии.


Во-вторых, очень хилая подготовка общепита в моей местности к вегагской пище. Найти что-нибудь достойное крайне сложно.


В-третьих, единственный человек, который идеологически поддерживал мой - видеооператор с пресс-службы. 


В общем, по мере отдаления от момента трипа и общей нехватки энергии все решилось само собой.

 Благодарю за пожелание шеф!
Так я сейчас мясником на заводе работаю в Германии.Хотел более пяти лет назад перейти на сыроедение после того как посмотрел фильм "Гражданин и земля",
но так же убеждал себя,что сил не будет.Пока что неделя прошла после того как мой бочок с серотонином дал течь...И не могу зарикатся...Но если буду чувствовать слабость,то добавлю к рациону сыр или рыбу.
Но вот что интересно...Я прекрасно осознаю,что что бы удержать это состояние,надо идти на встречу грибу.Вчера решил разнообразить свой рацион...Сварил суп из засоленного щавеля...Добавил туда обжаренные лук с морковкой,и варёные яйца и картошку.Плотно поел в 6 часов вечера,и очень быстро почувствовал слабость и недомогание.Сразу понял,что это слишком тяжелая еда,после недели сыроедения,и пошел спать в 9 часов,хотя обычно иду в 2 часа ночи.Мой сон длился 3 часа.На протяжении всего этого времени я видел перед собой светлую,бесконечную комнату по середине которой находился гриб.И я чувствовал связь с ним,и он мне мысленно передавал,что я должен есть сырую,растительную пищу.Это был весь сон.В нём не чего не менялось...
Я поступил так как он велел,и сегодня вечером бочёнок взорвался.Такое суперсознание включилось,что просто херею с самого себя и с грибов.
Чисто в научных целях,буду писать сюда о том,что со мной происходит.Может информация кому то будет полезной.
1 час назад, igor4444 сказал:



Давай в рефераты перенесу


зы: а какой канал у тебя на ютубе?)

Да как пожелаете,ваше превосходительство.))





 
Аватара пользователя
Trollollo
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 14:24
Репутация: 58

Перезагрузка всех систем головного мозга

Сообщение Trollollo »

 
1 час назад, igor4444 сказал:



Давай в рефераты перенесу


зы: а какой канал у тебя на ютубе?)

Да как пожелаете,ваше превосходительство.))





 Хорошо,что видео днём снимал,если бы сейчас снимал,то было бы выще жестко)))Видимо днём мозг ещё не проснулся))
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 652

Перезагрузка всех систем головного мозга

Сообщение igor4444 »

 
13 часов назад, Trollollo сказал:



Да как пожелаете,ваше превосходительство.))

Гуд. можно без церемоний и как сам пожелаешь)
за
Аватара пользователя
Trollollo
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 14:24
Репутация: 58

Перезагрузка всех систем головного мозга

Сообщение Trollollo »

 
1 час назад, igor4444 сказал:



Гуд. можно без церемоний и как сам пожелаешь)


за

Всё понял бро
Аватара пользователя
Cosmic Sparrow
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 12:58
Репутация: 83

Перезагрузка всех систем головного мозга

Сообщение Cosmic Sparrow »

 
Годный реферат, годный трип.
Искренне желаю, чтобы опыт и осознанность, полученные в ходе перезагрузки сохранялась с тобой как можно дольше, ибо как справедливо и веско заметил камрад:
 
В 28.12.2018 в 22:43, Факир сказал:



А они имеют свойство рассеиваться по мере удаление от момента трипа.

 
Вещество ничего не изменит, меняться нужно самим?
ॐ नमः शिवाय

Причина заблуждения живых существ в том, что они полагают, будто ложное можно отбросить, а истину можно постичь. Но когда постигаешь себя самого, ложное становится истинным, и нет никакой другой истины, которую надо постигать после этого.
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1358

Перезагрузка всех систем головного мозга

Сообщение Факир »

 
Изменения взаимосвязаны и это очевидно. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Trollollo
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 14:24
Репутация: 58

Перезагрузка всех систем головного мозга

Сообщение Trollollo »

 
25 минут назад, Cosmic Sparrow сказал:



 


 


 


Вещество ничего не изменит, меняться нужно самим?

Золотые слова,которые постоянно звучат внутри меня самого.
Сейчас читаю Тимати Лирри "История будущего",и убеждаюсь в том что это естественная эволюция нервной системы человека,а не просто действие психоделика.
Наш мозг сам способен прочитать заложенный в нас код днк,но до нашего сознания,этот сигнал доходит в виде отельных чувств или предчувствий,или раздражения если мы противимся развитию по предназначенному для нас пути.
Заходя в тупик собственного развития,человек испытывает стресс или депрессию.На мой взгляд,это явный сигнал того,что мы идём в разрез с планом вселенной.
Ещё более понятным это явление становиться,если вместо зарубежных слов,для описания этого процесса применить наше собственное слово - ТРЕВОГА
Это защитный механизм организма,который даёт нам сигнал о необходимости перемен в самих нас.
Перестав быть частью муравейника,и встав на путь собственного развития в русле окружающего нас мира замечаешь,что весь мир кругом обретает совсем другие краски,и обрастает смыслом.
Вопрос в том,на сколько меня хватит...Но сейчас я даже и не думаю идти назад.И если кто то скажет,что я поехал...то и пусть.Главное теперь,я знаю путь!
 
Аватара пользователя
Cosmic Sparrow
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 12:58
Репутация: 83

Перезагрузка всех систем головного мозга

Сообщение Cosmic Sparrow »

 
54 минуты назад, Факир сказал:



Изменения взаимосвязаны и это очевидно. 

 
Безусловно!
Я имел ввиду, что вещество не сделает индивида тем, кем он не является, оно лишь может приблизить к пониманию и принятию самого себя, указать путь, но пройти по этому пути человек должен сам, глобальные изменения - это уже практика и работа над собой.
Хотя можно и будучи в ИСС некоторые моменты (особенно в голове) проработать и избавиться (или, напротив, приобрести), но это уже совсем другая история)
ॐ नमः शिवाय

Причина заблуждения живых существ в том, что они полагают, будто ложное можно отбросить, а истину можно постичь. Но когда постигаешь себя самого, ложное становится истинным, и нет никакой другой истины, которую надо постигать после этого.
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1358

Перезагрузка всех систем головного мозга

Сообщение Факир »

 
Это да, но без пинка под зад, какие дают психоделики социально устоявшемуся Я... Короче, для всех людей, которые никакой религиозной практики не имели это порой единственный способ принять трансцендентное как существенный факт жизни.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
DurkDuck
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:12
Репутация: 195

Перезагрузка всех систем головного мозга

Сообщение DurkDuck »

 
Качественный я бы даже сказал "классический трип".
Сам Тимоти Лири писал что не спешите действовать после трипа,ибо эти ощущения слегка "идеализированы".
Сейчас сам себе наобещаешь крутых перемен а достичь в краткосрочной перспективе не сможешь.
А потом чувство вины,мол я не смог сделать то то и то то,Я плохой.
Не спеши)
Вектор твоих выводов верный,но оно обрастет всякими но.
Конечно Действовать лучше не чем не действовать.Но помнить про закон Парето 20/80 и бить по значимым целям.
А уже потом прорабатывать остальные.
 
"Наркотики - это повязка на глазах, страх перед миром и перед жизнью. Психоделики открывают вам глаза на мир, дарят радость жизни" Т.Лири
Аватара пользователя
Pip-Boy
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 09 окт 2018, 20:03
Репутация: 114

Перезагрузка всех систем головного мозга

Сообщение Pip-Boy »

 
17 часов назад, Trollollo сказал:



Ещё более понятным это явление становиться,если вместо зарубежных слов,для описания этого процесса применить наше собственное слово - ТРЕВОГА


Это защитный механизм организма,который даёт нам сигнал о необходимости перемен в самих нас.

Будь на чеку! Иногда реакцией на шизоидный муравейник в образе тревоги может служить нехороший сигнал к развитию самой что ни наесть настоящей ПАРАНОЙИ. 
 
17 часов назад, Trollollo сказал:



Перестав быть частью муравейника,и встав на путь собственного развития

Где же оно собственное? Перестать быть частью муравейника можно пожалуй уйдя в лес раз и навсегда. Он самый, муравейник, обувает, озувает и кормит тебя. Взять даже для примера книги или статьи, в целом - информацию. Ведь это придумали те самые люди из системы. И пока ты вскармливаешь себя информацией думая что вне системы, в действительности ты перешел в ещё более закрытую (защищенную) систему, но пока из-за ярких красок не замечая, в каком действительно мире ты спал, а в каком проснулся на самом деле. Просто представь себе хим-лаборатории и кол-во распространяемого стаффа в массы. Вагоны, составы, тонны. И все это с целью просветить человека того ради что бы выдворить из системы? Нет. Будь-то грибы или запрещенный героин - это выгодно властям, от того якобы неподвластно контролю со стороны высшей системы. Но тот момент когда ты задумаешься и нырнешь очень глубоко, тогда уже не будет ярких красок - на смену новому миру, открытому в себе, приходит наркомания или ей подобные. Так что будь осторожен. Когда-то я тоже начинал с безобидных орехов и сальвии. А что сейчас? У меня проблемы с головой от невывоза, и нет, не от наркотиков, а от понимания некоторых жизненных истин под ними, от которых плавится шифер. Добра! 
 
Аватара пользователя
Pip-Boy
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 09 окт 2018, 20:03
Репутация: 114

Перезагрузка всех систем головного мозга

Сообщение Pip-Boy »

 
В 27.12.2018 в 14:49, Trollollo сказал:



обнаружил Аллен Карр,который открыл лёгкий способ.

Кстати, ты раскусил автора легкого способа или нет?) Ну, всмысле чем опасно и на тему как он это делает посредством слов (какие приемчики использует для этого)? 
Аватара пользователя
Trollollo
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 14:24
Репутация: 58

Перезагрузка всех систем головного мозга

Сообщение Trollollo »

 
2 часа назад, Pip-Boy сказал:



Кстати, ты раскусил автора легкого способа или нет?) Ну, всмысле чем опасно и на тему как он это делает посредством слов (какие приемчики использует для этого)? 

Я когда то очень увлёкся "Концепцией общественной безопасности",и сначала думал,что Аллен выводит  человека из под влияния одного эгрегора,под влияние другого более дружественного эгрегора. На тот момент я это полностью осознавал.Но эгрегоры,это только теория,по этому 100% уверенным в этом быть нельзя.
Как бы то ни было,человеческий разум,как и его тело-это самая совершенная машина,которая как и всё живое запрограммированая на сохранение самой себя,и исходя из этого можно предположить,что человеческий мозг запрограммирован на поиск решений тех проблем,которые тем или иным образом нарушают ход программ развития жизни,заложенных в нашем ДНК.
Сам "легкий способ" действует через объективное опровержение всех иллюзий,в тот момент когда мозг занят поиском решения проблемы.Это так же просто,как и всё гениальное.Аллен Карр просто говорит правду,такой какая она есть,и мозг принимает эту информацию как истинную,по тому что она такой и является.
 
У меня у самого неделю назад стены упали по тому,что я нашел ответ на вопрос,поиском которого  мой мозг был занят уже несколько лет. Психоделик при этом помог мне принять информацию более объективно,и я проснулся другим человеком.Это произошло точно так же,как происходит с бросающими пить и курить способом Аллена Карра.
 
Именно глубокое осознание этого явления,меня побудило на написание книги,о том как можно легко освободится от оков системы.
 
Аватара пользователя
total-control
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 19:27
Репутация: 49

Перезагрузка всех систем головного мозга

Сообщение total-control »

 
8 часов назад, Trollollo сказал:



Именно глубокое осознание этого явления,меня побудило на написание книги,о том как можно легко освободится от оков системы.

Никогда не думал, что глубокое осознание может сменять еще более глубокое? и насколько все относительно друг от друга в этом ключе.. то, что сейчас кристально ясно осознается тобой как легкий способ освободится это что то вроде способа выразить себя в текущем моменте, и чем он более истинный, что ли, в определенном смысле, тем глубже/чище воспринимается и осознается и параллельно превращается в оцифровку "глубокое осознание чего то там", а после просто копируется везде как вирус. Этому нет конца, катания по горкам осознаний ни от чего не освобождает, так же как и не закрепляет. Это как чай можно заварить потому что есть пространство. Чай как бы тут не при чем особо, но хлебнуть или поговорить об этом можно
Аватара пользователя
Trollollo
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 14:24
Репутация: 58

Перезагрузка всех систем головного мозга

Сообщение Trollollo »

 
11 часов назад, total-control сказал:



Никогда не думал, что глубокое осознание может сменять еще более глубокое? и насколько все относительно друг от друга в этом ключе.. то, что сейчас кристально ясно осознается тобой как легкий способ освободится это что то вроде способа выразить себя в текущем моменте, и чем он более истинный, что ли, в определенном смысле, тем глубже/чище воспринимается и осознается и параллельно превращается в оцифровку "глубокое осознание чего то там", а после просто копируется везде как вирус. Этому нет конца, катания по горкам осознаний ни от чего не освобождает, так же как и не закрепляет. Это как чай можно заварить потому что есть пространство. Чай как бы тут не при чем особо, но хлебнуть или поговорить об этом можно

По ходу жизни мы постоянно приобретаем новые знания,и каждый раз пополняя свою базу знаний мы понимаем,что то что вчера было для нас величайшим открытием,сегодня является лишь маленьким фрагментом более обширного пазла.И нет разницы сколько лет человек научится жить,его знания об этом мире и его природе не когда не будет полным.Всё в мире движется от простого,к более сложному.И я расшифровываю своё желание поделиться знанием,именно как часть этого всеобъемлющего,глобального процесса.
Современная наука,кокой бы она ни была,использует знания приобретённые человечеством в прошлом.Если бы процесс передачи знаний не был заложен в самом ДНК всех живых существ,то кто знает...может мы сейчас всё ещё плавали бы в первобытном океане,в виде одноклеточных организмов...
При этом я не сторонник теории эволюции Дарвина...
Как бы там ни было,желание делиться информацией в нас заложено самой природой.Точно так же,как у детей заложено желание познавать мир,и учиться всему новому.При этом у них есть встроенный в сознание "автоматизм",-осознание что кто то в виде родителей или учителей покажет и расскажет им как надо жить,и для чего они здесь.
Те люди,которые управляют этой планетой,лучше чем кто либо понимают эту истину,и по этому им так легко управлять массами людей,от самого их рождения.Из поколения,в поколение.
 
ПС: Ребзи,у меня ЧСВ ровняется нулю.Просто я по жизни всегда был философом,и любил делится знаниями,и дополнять либо изменять свою базу знаний.По этой причине,меня и закинуло на этот форум.
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1358

Перезагрузка всех систем головного мозга

Сообщение Факир »

 
Я так и не понял, камрад зарегистрирован или нет? Если что, я - за!
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
total-control
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 19:27
Репутация: 49

Перезагрузка всех систем головного мозга

Сообщение total-control »

 
10 часов назад, Trollollo сказал:



Просто я по жизни всегда был философом,и любил делится знаниями,и дополнять либо изменять свою базу знаний.По этой причине,меня и закинуло на этот форум.

здраво
Аватара пользователя
Trollollo
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 14:24
Репутация: 58

Перезагрузка всех систем головного мозга

Сообщение Trollollo »

 
Итак хлопцы,всем привет!
Я в начале говорил,что периодически буду сюда писать чисто в научных целях.
То что со мной произошло во время трипа,было не просто падением фильтров у меня в голове...Это было активацией чего то заложенного во мне самой природой,но до сих пор спящего...24 числа исполнился ровно месяц с тех пор,как я "проснулся"
Эмоции под-утихли,но само состояние мне удалось удержать.Но это пожалуй заслуга постоянной работы над самим собой(медитация,питание,общение с другими "пробуждёнными" и обогащение себя информацией по поводу того что это за состояние)
Как и говорилось прежде,всё зависит строго от самой личности человека,и его готовности принять новый путь жизни.Сейчас люди пробуждаются по всему миру,и это не только заслуга психоделических средств.
Какая то неведомая сила активирует в человеке этот потенцеал,и те кто принимают этот новый путь,получают в замен постоянную подпитку энергией при условии что человек делиться с другими этим состоянием.В противном случае,происходит медленный откат.
У меня же в каком то смысле эти чувства даже обострились.Перед тем как написать эту статью гулял по лесу.Было чувство что я дома,и всё вокруг живое и наполнено какой то божественной силой и глубоким смыслом.Я прекратил микродозить что бы было бы понятней от чего эти чувства,и оказалось что я постоянно как под кайфом...Не знаю что это за энергия...Идёт она изнутри или нет,но жизнь кардинально изменилась.Такое чувство,как будто постоянно на микродозах сижу.
Кстати,недавно "достучался" до Бабы Маши и тот самый трип репорт с любовью от Бабы Маши есть тут:





 
Аватара пользователя
f
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 13:54
Репутация: 70

Перезагрузка всех систем головного мозга

Сообщение f »

 
Не ты первый, не ты последний, просто не хочу переубеждать в выборе путь, ведь у каждого он свой, но вот частичка, хотя там малое из того, что хотелось бы высказать, но доля правды есть)
Аватара пользователя
Cosmic Sparrow
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 12:58
Репутация: 83

Перезагрузка всех систем головного мозга

Сообщение Cosmic Sparrow »

 
Активирован. Добро пожаловать в секту ?
ॐ नमः शिवाय

Причина заблуждения живых существ в том, что они полагают, будто ложное можно отбросить, а истину можно постичь. Но когда постигаешь себя самого, ложное становится истинным, и нет никакой другой истины, которую надо постигать после этого.
Аватара пользователя
Trollollo
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 14:24
Репутация: 58

Перезагрузка всех систем головного мозга

Сообщение Trollollo »

 
В 27.01.2019 в 17:39, Cosmic Sparrow сказал:



Активирован. Добро пожаловать в секту ?

Ёу!✌️
Аватара пользователя
Hepri
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 634

Перезагрузка всех систем головного мозга

Сообщение Hepri »

 
Трололо, гугли что такое "пермакультура" - когда займёшься земледелием, пригодится.
Касаемо желания уйти от социума, ты знаешь, я вижу на этом форуме, и вообще в среде психонавтов, очень много святых. Они стремятся к преодолению всего материального, и преуспевают в этом. Однако же, многие из них заботятся только о своём спасении - в то время как человечество не может решить даже базовые проблемы продовольствия и безопасности. Поэтому, думаю, что делиться опытом с другими людьми - это очень важно для прогресса всего человечества, и я очень рад, что у тебя есть канал на ютубе, где ты можешь проповедовать эти и подобные идеи.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»