DXM + Грейпфрутовый сок - FAQ

DXM Синие космонавты всегда будут помнить эти три незабвенные буквы, а некоторые даже составляли 3D формулу из ложечек от пустых бутылочек сиропа.
Аватара пользователя
Сиропный торчок
Psy-агент
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 22:37
Репутация: 126

DXM + Грейпфрутовый сок - FAQ

Сообщение Сиропный торчок »

 
FJ
FAQ
Компиляция материалов DXMzine
Thanx to authors of DXMzine and Gravol
Перевод с сокращениями MEPTBbIE
Grapefruit juice FAQ.
v0.4c
Довольно хорошо известно, что грейпфрутовый сок влияет на ДХМ трип ( и другие лекарства типа Seldane, и кофеин). В настояшее время по этой теме ведутся исследования. Этот текс не обычный ФАК, а только краткое введение в использование ДХМ с грейпфрутовым соком. В нем скорее всего есть ошибки, поэтому ничего не принимайте на веру. По данной теме информации немного: многие представленные тут идей всего лишь теоретические. Помните: вы пробуете эту комбинацию на свой страх и риск. Я не несу никакой ответст.... [тут документ оторван :!:].
[со следующей страницы]
Q: ну и как все это работает?
A: Грейпфрутовый сок влияет на ДХМ путем ингибирования [торможения] активности ферментов цитохрома P450 групп 3 A и 1A. Это тот самый фермент, при помощи которого ДХМ преобразуется в ДХО (дексторфан), только другими группами. Тем не менее, при достаточном количестве грейпфрутового сока трип вообще должен быть лучше.
....
Q: То есть - можно принимать меньше ДХМ?
A: грубо говоря - если захотите. Эффекты от приема того же самого количества ДХМ будут сильнее. Разумеется, можно принять и меньше ДХМ - сохраните немного денег.
....
Q: Тут упоминался кофеин. Как на него влияет грейпфрутовый сок?
A: В грейпфрутовом соке находится химическое вещество Наринджин (Naringin). Он блокирует фермент, разрушающий кофеин, но не теофиллин [а это что такое?]. Одновременно он увеличивает время действия кофеина на 30%.
Q: А с Селданом что?
A: Доказано, что большие количества грейпфрутового сока и селдан смертельны. Но не отмечено ни одного случая смерти из-за взаимодействия сока и ДХМ.
Q: Есть ли еще какие-нибудь продукты типа грейпфрутового сока?
A: Другие цитрусовые могут обладать таким действием - эта ситуация сейчас изучается. Список препаратов, блокирующих фермент P450 есть вот тут [url]http://third-[/url] plateau.lycaeum.org/faq- rus/appendices.html#toc.15.1.
Обратите внимание на хлорфенирамин (Coricidin) и дифенгидрамин (Dramamine). У обоих воздействие выше среднего.
Q: как еще можно усилить воздействие ДХМ?
A: Пустой желудок хорошо помагает. играет роль и вид в котором вы принимаете ДХМ (капсулы, сироп [гниющий капитализм]). порядок "хорошести" - чистый ДХМ, сироп, таблетки/капсулы. [имеется в виду сироп без гуафенизина]
Q: Когда я должен пить грейпфрутовый сок?
A: Необходимо пить сок не ранее чем за 10 часов до приема и два часа спустя. в это время грейпфрутовый сок [буду писать ГС] будет делать свое дело. Вообще - пейте по чашке ГС каждый час, потом за два часа до приема пейте по 3 чашке. После приема ДХМ внутрь постарайтесь залить в себя максимальное количество ГС. После того, как весь ДХМ попал в вас - выпейте еще одину или две чашки. [Во как! на самом деле сока надо не так уж много]
Q: Слышали ли вы хоть об одном бэдтрипе после этого?
A: Всего один. Это моголо произойти или не произойти от ДХМ и ГС - но ГС был принят в этом случае. после этого он отказался больше принимать ДХМ вообще - а он был "продвинутый". Но в это же время он принимал и другие лекарства.
Q: а где еще можно найти информацию об этом?
A: William White написал DXM FAQ (www.frognet.net/dxm). или на русском [url]http://third-[/url] plateau.lycaeum.org/faq- rus/index.html www.psa.org.au/qld/grapefruit .htm содержит инфу по грейпфрутам, взаимодействиям и т.д.
Непонятки с ДХМ и Грейпфрутовым Соком.
by FuzzyCow
Хотя о ДХМ и ГС много говорят, но есть еще сомнения и неясности. Из недавних постингов в alt.drugs.psychedelics стало ясно, что лишь немногие понимают, что на самом деле делает ГС. я попробую пролить на это немного света.
К настоящему моменту все [и вы тоже!] должны уже иметь хоть какое-то представление о ферментах группы P450 и том факте, что ГС ингибирует [тормозит] их. Эти ферменты P450 и есть камень преткновения. В The DXM + Grapefruit Juice FAQ говорится:
"Грейпфрутовый сок влияет на ДХМ путем ингибирования [торможения] активности ферментов цитохрома P450 групп 3 A и 1A. Это тот самый фермент, при помощи которого ДХМ преобразуется в ДХО (дексторфан), только другими группами. Тем не менее, при достаточном количестве грейпфрутового сока трип вообще должен быть лучше."
Это очень неопределенно и слегка неверно. прочтя это вы можете подумать, что ГС что-то делает с превращением ДХМ в ДХО. Но дело НЕ в этом.
ДХМ в теле метаболизируется в неактивный 3 - гидроксиморфинан (3 HM). Это происходит двумя путями. Первый - от ДХМ к ДХО и потом к 3 HM. Второй путь - от ДХМ к 3 - метоксиморфинану (3 MM) и в конце концов к 3HM.
DXM / \ P450-2 D6 / \ P450-3 A / \ DXO 3 MM \ / P450-3 A \ / P450-2 D6 \ / 3 HM На этой картинке (из DXM FAQ: www.frognet.net/dxm) ДХМ метаболизируется двумя разными ферментами: P450-2 D6 и P450-3 A. Эта фишка не указана в ФАКе. ГС ингибирует фермент P450-3 A, в то время как DXM переходит в DXO благодаря ферменту P450-2 D6.
Ну, и что происходит, если выпить ГС с ДХМ? Вопреки популярному мнению, ДХМ превратится в ДХО нормальным образом, поскольку фермент 2 D6 не подвержен воздействию. В то же время, превращение в 3 MM замедляется. Это очень хорошо, поскольку 3 MM не психоактивен. таким образом вы несколько усилите трип. И все же, это не основной эффект ГС, потому что очень малая часть ДХМ (около 10%) метаболизируется этим путем.
Более важный эффект - ингибирование DXO->3 HM метаболизма. Около 90 % поглощенного ДХМ превратится в ДХО. ДХО затем метаболизируется в 3HM, а ингибируя это, вы эффективно увеличиваете задержку ДХО в организме, тем самым уменьшая отношение ДХМ:ДХО.
[**Из этого следует одна очень важная вещь: поскольку сразу пить весь сироп с гуафенизином довольно неприятно и он пьется по частям, то реально в организме отношение ДХМ:ДХО возрастает. Это означает, что при таком способе приема диссоциативный, торчевой (stoning) эффект относительно уменьшается, но возрастают стимуляция, завихрения в мозгу (психотомиметические эффекты). Если же сочетать дробленый прием и ГС, то соотношение ДХМ к ДХО подравняется и можно будет почувствовать эффект чистого ДХМ** - MEPTBbIE].
Из-за этого ощущение будет более "обгашенное", но так как метаболизм ДХМ в ДХО не нарушен, а метаболизм DXM- >3MM ослаблен, то в системе будет чуть больше ДХМ.
[**Или даже так - в первой фазе дробного приема отношение ДХМ: ДХО вырастет и диссоциативные эффекты будут относительно меньше, а опьянение, стимуляция и крыше съезд будут больше, зато, с течением времени отношение ДХМ:ДХО будет падать, а диссоциация усилится. Замечу, что вероятно в начале крышу рванет сильнее чем без ГС, а потом диссоциация будет глубже чем без ГС.
^. . крышесъезд ^ |.. | |.. |. |. . |.. |-------.-----.-----------> t |---.- .-----------> t | .. | . | .. | | . диссоциация | С ГС Без ГС **]
Сам трип будет длиться немного дольше. Информация по этому эффекту ограничена, но похоже, что эффекты ДХО удлиннятся на 30 %. Эффекты ДХМ тоже слекга возрастут, вероятно процентов на 10 . Это все из-за того, что меньшее количестово ДХМ потеряется при превращении в 3MM. На самом деле все зависит от количества поглощенного ГС.
Итак, в кратце: Смесь ДХМ с ГС немного увеличит эффекты ДХМ (стимуляция, изменение процесса мысления, бред) и значительное увеличение эффектов ДХО (опьянение и диссоциация). Увеличится и продолжительность трипа.
С другой стороны, ГС взаимодействует и с другими ингредиентами часто входящих в состав сиропов, всякие там антигистамины, а такое взаимодействие может быть ФАТАЛЬНЫМ [вроде бы я не видел сиропов с антигистаминами - но читайте этикетки!] Если не сомневаетесь - лучше не пробуйте. Лично я очень близко подошел к опасной черте, но ДХМзин #7 пришел как раз во время, чтобы я одумался и прочел предупреждение.
А на улице толпою так и ходят кто куда,кто с похмелья кто с запоя.А по мне и те и эти тащат сердце по частям.Бей шаман в бубен уноси
отсель
-------------------------------------
Spaceman
I always wanted you to go
Into Spaceman ...Intergalactic Christ
Аватара пользователя
Vincent
Psy-агент
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:26
Репутация: 137

DXM + Грейпфрутовый сок - FAQ

Сообщение Vincent »

 
зачем пить кучу сока, если есть флуоксетин??? непонятно.
да и ссать потом будешь как бешенный))) от такого кол-во сока))
PDA2 + N2
я не сумашедший, я только пытаюсь им стать! и знаете... мне это даже понемногу удается!
вы правда считаете, что правильно меня поняли?!
если "ДА", то советую пересмотреть свое мнение т.к. я сам иногда немогу понять себя!
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1881

DXM + Грейпфрутовый сок - FAQ

Сообщение nowherr8r »

 
грейпфруты целые есть более эффективно. флуоксетин с дексом все таки опасный микс. еще метаболизм ДХМ замедляют курительные смеси
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Сиропный торчок
Psy-агент
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 22:37
Репутация: 126

DXM + Грейпфрутовый сок - FAQ

Сообщение Сиропный торчок »

 
Флуоксетин и сок ингибируют абсолютно разные ферменты.флуоксетин p450 2d6 а сок p450 3a5.Не надо никаких литров сока и одного стакана хватает даже апельсинового(!)
А на улице толпою так и ходят кто куда,кто с похмелья кто с запоя.А по мне и те и эти тащат сердце по частям.Бей шаман в бубен уноси
отсель
-------------------------------------
Spaceman
I always wanted you to go
Into Spaceman ...Intergalactic Christ
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1881

DXM + Грейпфрутовый сок - FAQ

Сообщение nowherr8r »

 
грейпфруты надежнее. сок не совсем натуральным может быть
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Hoop1
Неофит
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:34
Репутация: 67

DXM + Грейпфрутовый сок - FAQ

Сообщение Hoop1 »

 
проверяю с соком " Я "
Меня зовут Себастьян Перейра - торговец чёрным золотом.
Гость

DXM + Грейпфрутовый сок - FAQ

Сообщение Гость »

 
Ненавижу этот микс.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1881

DXM + Грейпфрутовый сок - FAQ

Сообщение nowherr8r »

 
и чем же не нравится?
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Гость

DXM + Грейпфрутовый сок - FAQ

Сообщение Гость »

 
Своим неадекватом, шаткостью, опьянением и ухудшенной запоминаемостью.
DXO преобладает сильно.
Лучше водки выпить)
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1881

DXM + Грейпфрутовый сок - FAQ

Сообщение nowherr8r »

 
за диссоциацию как-раз таки ДХО отвечает, за нарушение координации тоже. ДХМ больше влияет на мышление(видимо это ты назвал неадекватом) и визуалы с открытыми глазами.
грейпфрут замедляет преобразование ДХМ в ДХО за счет ингибирования цитохрома.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Гость

DXM + Грейпфрутовый сок - FAQ

Сообщение Гость »

 
Я про координацию и диссоциацию и говорю. DXM мысли в голове гоняет, а когда как пьяный бродишь и не помнишь нихрена - вот это не по нраву.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1881

DXM + Грейпфрутовый сок - FAQ

Сообщение nowherr8r »

 
ну тогда тебе бы наоборот этот микс нравился. в нем действие ДХМ более выражено. на 3 плато ВТО бывает как раз благодаря ДХО. бродить и не надо, на ковер ложись и летай)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Гость

DXM + Грейпфрутовый сок - FAQ

Сообщение Гость »

 
Мне мысли важны, даже если придется бродить)
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1881

DXM + Грейпфрутовый сок - FAQ

Сообщение nowherr8r »

 
так чтоб пер ДХМ надо миксовать с соком, спайсом или флуоксом. ну или дробно принимать. в остальных случаях действует ДХО в основном.
а мысли и там и там скучать не дают)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Гость

DXM + Грейпфрутовый сок - FAQ

Сообщение Гость »

 
Лучшии миксы, как я уже упомянал, с:
- ТГК
- Фенотропил
Имхо) Но проверено на многих)
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 313

DXM + Грейпфрутовый сок - FAQ

Сообщение Flashback »

 
Пробовал и с грейпфрутами и с грейпфрутовым соком разницы никакой не заметил по сравнение если без ничего декс хавать
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Tima
Неофит
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 17:55
Репутация: 2

DXM + Грейпфрутовый сок - FAQ

Сообщение Tima »

 
Пробовал и с грейпфрутами и с грейпфрутовым соком разницы никакой не заметил по сравнение если без ничего декс хавать
Вот-вот, я тоже разницы не замечаю, но стараюсь пить туссин с грейпфрутами(в противном случае буду париться, что трип с ними был бы глубже), когда начинал пить сиропы о грейпфрутовом соке не знал - и жить было легче.
Самый приятный микс, имхо - dxm + накурка. (Именно позитивный, приятный, умиротворяющий)
Мешал как-то 2 туссина с какой-то легалкой (шоколадный план) - вшторило дай бог, но прямо сейчас бы не повторил.
В период когда системно лечился дуркой (амитриптилин, карбомазепин, кветиапин), то уже перед сном после dxm трипа, я закидывал кветиапин, то когда он начинал действовать,на фоне его эффекта, паниковал что пополню статистику серотонинового синдрома с фатальным исходом.
Так что DXM + ТГК - натуральный выбор, одобренный природой.
З.Ы. А никто с циклодолом глик не мешал? Подозреваю микс трэшевый) одно слово на ум приходит - паштет
Уроки английского: Кот - "CAT", Кошка - "СучCAT"
Аватара пользователя
Пес красный
Неофит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 13:58
Репутация: 8

DXM + Грейпфрутовый сок - FAQ

Сообщение Пес красный »

 
Никогда не пробовал с соком, зато с грейпфрутами постоянно. Не замечаю разницы в глубине, зато есть пара существенных плюсов: не двоится в глазах вообще, без грейпфрута зрение приходит в норму только через 1,5 суток. Ну и самое главное: нет сильного тупняка на отходах (но это правда не распространяется на высшие плато, хотелось бы мне избавиться от отходосов с высших)
 
Изображение
 
Аватара пользователя
Объект
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 416

DXM + Грейпфрутовый сок - FAQ

Сообщение Объект »

 
мне кажется нейролептик просто нейтрализует действие дхм.
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
Аватара пользователя
dxmaddict
Psy-агент
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 23:23
Репутация: 58

DXM + Грейпфрутовый сок - FAQ

Сообщение dxmaddict »

 
точно, это сероквель. я чуть не умер, после того как закинул 200-300 мг после декса чтобы уснуть. опасное сочетание!
свет угнетает свободу действия dxm-зависимого
[_mental apoplexy_]
Tima
Неофит
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 17:55
Репутация: 2

DXM + Грейпфрутовый сок - FAQ

Сообщение Tima »

 
2 dxmaddict , тогда я принимал 400мг перед сном 2 таблетки по 200.
Сероквель (кветиапин) - Оказывает антагонистические эффекты на большое число рецепторов нейротрансмиттеров головного мозга. Обладает сродством к серотониновым (5HT1A и 5HT2), дофаминовым (D1 и D2) гистаминовым (H1) и адренергическим (Aα1 и Aα2) рецепторам; он является более сильным ингибитором 5-HT2 рецепторов в головном мозге, чем дофаминовых D1 и D2. Обладает также высоким сродством к гистаминергическим H1 и α1-адренергическим рецепторам, и более низким сродством к α2-адренорецепторам. Не обладает заметным сродством к мускариновым холинергическим, бензодиазепиновым и ГАМК-рецепторам.
Где-то на форуме написано о вреде микса dxm + амитриптилин, я пробовал ничего страшного.
А вот dxm + кветиапин - намного опаснее, хотя такой темы нет.
Уроки английского: Кот - "CAT", Кошка - "СучCAT"
Tima
Неофит
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 17:55
Репутация: 2

DXM + Грейпфрутовый сок - FAQ

Сообщение Tima »

 
Поэтому на время терапии откажитесь от приёма dxm
Уроки английского: Кот - "CAT", Кошка - "СучCAT"
Belial_Scum
Psy-агент
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 18:08
Репутация: 47

DXM + Грейпфрутовый сок - FAQ

Сообщение Belial_Scum »

 
Один раз пробовал, но с отбивкой. Ел целый грейпфрут. Трип действительно отличался от других декс-трипов в лучшую сторону. Но под вечер таки вышел на небольшой бед.
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 626

DXM + Грейпфрутовый сок - FAQ

Сообщение VersaLife »

 
С грейпфрутом трип становится психоделичнее что-ли... У меня очень сильная расфокусировка зрения и координации когда пью сок.
Вчера как раз был чудесный трип , лежа на пляже на песке казалось , что атмосферы и вовсе нету , что мы и так уже в космосе ...
there is no sp8n
Аватара пользователя
Twins
Неофит
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 21:47
Репутация: 54

DXM + Грейпфрутовый сок - FAQ

Сообщение Twins »

 
Сок действительно может попасться не натуральный. Эх,Россия... :unsure:
Поэтому лучше кушать натуральные груйпфруты. Или свежевыжатый сок из них же.
А про обычный(не свежевыжатый) сок,могу сказать,что действуют марки "Я","J7","Rich".
Другие не пробывал,но эти 3 реально действуют. Трип можнее,длительнее,насыщеннее,психоделичнее. Косяк,что соки не дешевые. Но,видимо поэтому и действуют.
Давай к тебе,я адрес не помню свой...и что-то криво с головой...Прости...
Аватара пользователя
JustMarat
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 202

DXM + Грейпфрутовый сок - FAQ

Сообщение JustMarat »

 
все не дойдут руки соковыжималку купить
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
Аватара пользователя
Vampir
Неофит
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 13:53
Репутация: 53

DXM + Грейпфрутовый сок - FAQ

Сообщение Vampir »

 
А вы токо узнали )))) С киви попробуй :dzen:
Аватара пользователя
ДУФФИ УМНЫЙ
Фрактальный эльф
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 20:39
Репутация: 108

DXM + Грейпфрутовый сок - FAQ

Сообщение ДУФФИ УМНЫЙ »

 
А мне на работу грейпфрутов привезли. Свеженьких...... Килограмм так 9-10, надо бы их в дело пустить.......
пока жив дурак, человечество не вымрет!
Аватара пользователя
True Glike
Неофит
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 02:35
Репутация: 18

DXM + Грейпфрутовый сок - FAQ

Сообщение True Glike »

 
Недавно принимал DXm с Грейпфрутовым соком,я не знаю правильно я делал или нет,пил непосредственно перед употреблением Декса,тоесть минут за 5 может я выпил литр сока,практически залпом,и сверху экстракт Декса и еще запил соком,на вкус они мало отличались кстати : D
DXm было не очень много,3 отбитых глика.
Особой разницы если честно не заметил,как тут кто то написал выше,визуалы с открытыми глазами усиливаются ,но тоже не на много,ну для меня 3 глика это второе плато,ну может третье ,но ненадолго,меня вообще с Декса не сильно визуалило всегда.ЕДинственное отличие,это на отходах экран не так сильно дергаеться,зрение можно сфокусировать,а если я пью декс без сока,то даже на вторые сутки у меня двери шевеляться ,и буквы бегают.
Ну а так особенных различий не заметил,по мне так лучше обычный декс пить без сока,как то привычнее.
Правда декси сок я мешал один раз всего,может быть попробую потом еще пару раз с соком замиксовать
Не хочу никого пугать,и ничего вроде того...
Рекомендую просто насрать на всё,только то и всего...(С)
Аватара пользователя
True Glike
Неофит
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 02:35
Репутация: 18

DXM + Грейпфрутовый сок - FAQ

Сообщение True Glike »

 
Кстати,добавлю что сок был не дешевый
Сок был "Я" ,но как то не особо подействовал ввсе равно
Не хочу никого пугать,и ничего вроде того...
Рекомендую просто насрать на всё,только то и всего...(С)
Ответить

Вернуться в «DXM (Декстрометорфан)»