Мускат+Ипомея.Бендер.Лес.

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
LiaHim
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 18:28
Репутация: 207

Мускат+Ипомея.Бендер.Лес.

Сообщение LiaHim »

 
Было съедено 3, размолотых собственными ногами, средних размеров мускатных орехов(5 рублей=штука).Размешал в бифидоке(18.50=штука) и выпил.СПустя 2 часа я сожрал, также размешенных, но не размолотых в бифидоке 241 семени ипомеи(пачка "Синяя звезда"(30 - 35 семян)=8 рублей).Я сразу же отправился в лес.Спустя час после принятия, я уже любовался лесными пейзажами, валяясь где-то в чаще леса, на какой-то засраной поляне.Я заметил что к этому времени в теле ощущалась приятная слабость.Итак, я валялся и смотрел на деревья, небо.Всё казалось очень и очень ярким.Вскоре я увидел на небе что то типо воронки, которая казалось пыталась засосать меня.Не без страха, но вытянул руку, ожидая, сам не пойми чего.Как я и думал(а тогда я ещё мог здраво мыслить), ничего не произошло.Казалось что эта поляна, которую я назвал "призматической" была всем моим миром, кроме которого ничего не существует...Это было как стекло толстой лупы, а я находился в её центре!Я видел отражение себя со всех сторон этой призмы.Всё это навело меня на мысль что лес, некрасивый снаружи и непроходимый внутри, как бы специально!И что красота его открывается только тем кто знает о "своих местах" и следуя зову сердца идёт в самую чащу несмотря ни на что.
Я увидел что солнце уже садится, поэтому учитывая то обстоятельство что я не знал куда идти, я решил искать выход из леса.К этому времени моё сознание уже было изменено.Каждое дерево по своей грациозности превосходило бонсай(карликовые деревья такие), каждая мошка, комар, были видны мною...И их были просто стаи!!!И что удивительно, за всё время трипа я ни разу не был покусан!Итак, на автопилоте, в полнейшем духовном полёте, я начал искать дорогу.И вышел на престранную поляну.Сбоку от неё стояла какая то ржавая, может водонапорная вышка.Наверное тогда в моём сознании была проведена параллель с фильмом "Кошмар на улице Вязов".Она просто нагоняла немыслимый ужас.Но по какой то причине я не боялся...
В конце поляны я увидел здание, рядом с ним стояла машина и я вскользь увидел как прошмыгнул какой то человек!Мне было страшно, но я знал что надо выбираться из леса, уже садилось солнце и я решил спросить "страшного" человека дорогу.Уверенным шагом я пересёк поляну и мигом очутился у странного двухэтажного здания.В очень короткий срок я осознал что это лишь школа, и сразу за ней выход на дорогу.
Я вышел таки на дорогу.В сотне метров виднелась пустующая автобусная остановка.Не спеша я направился вдоль дороги.Меня одолело странное желание повернуться.Я оглянулся и увидел идущего далеко позади человека, он был на столько далеко что я даже боюсь сказать, была ли это женщина, или всё таки мужчина.Я шёл.Секунды тикали как часы.Прошло секунд пять, как я почувствовал этого человека за собой.я оглянулся, но он всё ещё был вдалеке.Стоит ли писать, что я не мог успокоиться и каждые пять секунд оглядывался ожидая увидеть его перед собой...
С удивлением посмотрев в сторону леса, я обнаружил что солнце стоит высоко в небе.
На меня напали подозрения...Казалось что лес сам хотел меня выгнать.Эта мысль не давала мне покоя всё время пока я шёл на остановку.И только очутившись там я поддался импульсу и твёрдо решил вернуться в лес.
К моменту, когда я входил в лес мои мысли уже лились бесконечным потоком, казалось нет слов чтобы передать мои мысли и чувства до тех кто впоследствии будет смотреть "видео репорт"(я всё записывал на мобильную камеру).Дикция была нарушена.Ноги сами вели меня по тропе, вроде даже они уже знали куда ведут меня, - они жили своей жизнью.Вскоре тропа оборвалась и начались болота.Я пошёл в обход вновь сойдя с тропы.Я шёл, пока не увидел среди деревьев престранную поляну.Когда я вышел на неё, я понял что было не так:Наполовину заболоченную местность покрывала сухая бесцветная трава.Всё бы ничего, но она лежала словно её старательно уложили феном!Мысли об НЛО пронеслись в голове потомственного шизофреника.Я нашёл самое старое, сухое, дряблое дерево и расположился у него аргументируя это тем, что у этого дерева самый сильный и непоколебимый дух, а его красота ещё больше завораживала меня.Снова звонил Х.Я истерически смеялся и не своим голосом кричал о том, что вот он сейчас со мной разговаривает, а я даже не там где он думает!Я говорил о том, что моё физическое тело ещё лежит на той "призматической" поляне.Я говорил что у меня получилось.Я кричал что моё астральное тело освободилось от телесной оболочки и что сейчас мой астрал находится на "мёртвом поле".Почему я так его назвал?Судите сами:Трава, колосья, и большая часть деревьев действительно были мёртвыми.Мало того, я повсюду чувствовал мёртвые души.Вскоре ко всему этому добавились новые аргументы."Блядь!Здесь перья!Здесь везде, блядь, перья! - кричал я в трубку - они в крррови блядь, нахуй!"Во время так называемого "разговора" с Х, я услышал в трубке странные звуки, они всё повторялись и повторялись!Я поспешно выключил телефон и прокричал в объектив камеры:" они меня найдут!Блядь, скоро они будут здесь!"...
Но страха не было, я слушал природу, смотрел на траву, деревья, небо и понимал что моё физическое тело умирает.Ни с чем не сравнимое чувство в глубине живота заставляло "желать" этой смерти...
Я понял что уже не один час разговариваю сам с собой.Правда этот факт ни чуть меня не смущал.
Снова Х:"Жех! Уходи из леса, уже темно, а ты даже не знаешь обратной дороги!"
"Нет!Это в твоём мире темно!А в моём мире солнце только садится!Как ты не понимаешь, я ваще дохлый уже!Я умер там!То есть я здесь, но я там.Ну типа я там, но я здесь"-мысли полились потоком, я завопил-"Бляяяяя!Мир действительно фрактален!!!Причина, следствие!Всё правда!"-Кажется я услышал как его живот подхватила судорога от смеха."Долго он терпел"-подумал я.
Вскоре я уже лежал лицом в земле, полностью расслабленным зрением смотрел куда то в лес и разговаривал сам с собой...
"Так ведь и нет никакой дороги назад...В мире изначально нет никаких дорог...Весь наш путь состоит из передвижения из пункта А в пункт Б...Просто мы сами зациклились на прохождении особенных "мест", поэтому наш путь хаотичен..."
Всё было как картина нарисованная на холсте маслом.Я был лишь рисунком человека на фоне леса.И вдруг эта картина поплыла.Лизергиновая кислота давала о себе знать:
В целом картинка была похожа на те объёмные рисунки(по краскам), которые можно было рассмотреть, скосив глаза
По верхней периферии зрения всё плыло влево
По нижней - вправо
По бокам всё было как в водовороте
А в центре всё шло, как бы изнутри.
Я сконцентрировался и всё пропало...
Я сел и снова расфокусировал зрение - мир начал раскалываться.И через пару минут я смотрел на него через "жёлтое, потресканное стекло"
Странно было наблюдать 2х собак в чаще леса, они вызывали особый интерес.Собственно также, как и человек, который мерещился на протяжении всего трипа справа от меня!
Уходя я уже полностью был в неадеквате:
Язык и ноги заплетались, не говоря уже о том, что я разговаривал сам с собой. Нет...Не только сам с собой переходя непроходимые болота, я схватил сухой сук и разговаривал с ним, как с представителем себя "нормального".Он был как проводник между двумя противоборствующими личностями.Выходя из леса я с интересом обнаружил что солнце действительно село!
На остановке, помимо меня, стоял ещё один человек - ВДВшник.Я очень захотел с ним заговорить...
"Слушай, не угостишь сигаретой?Я обычно не курю, просто день такой..."
"Да, конечно.А что за день?"
"Да вот.Обожрался херни всякой и провалялся в лесу до ночи"
"Ну всякое бывает..."
До "крестов" мы вели оживлённую беседу.Кажется он был вполне адекватным контрактником и его ни чуть не смущали мои гигантские зрачки.Он рассказал много интересного.На его остановке мы попрощались предварительно представившись друг другу.Славный, славный ВДВшник Коля...
По дороге домой я встретился с братом, который благополучно избавился от моей навязчивой компании и отправился со своими корешами дальше.Я же несколько минут повтыкав в стоящий по близости фиолетовый фонарь, издававший престранные звуки, позвонил Д:
"Слушай, мне надо на крышу"
"какую крышу???"
"твою крышу..."-Мне казалось что всё мною сказанное через край логично-"Пойдём!Посмотрим на мир!"
"Чего?"
"Ну я типо расширенно-осознаньеный...Мне как бы на крышу надо..."
"Хорошо, подходи через 5 минут"
На крыше мне открылся незабываемый пейзаж с умопомрачительными красками.От города исходило, будто нарисованное красками,ванильное свечение постепенно переходящее в морское небо.А после начиналось чёрно - синее космическое пространство с мириадами звёзд.Я расфокусировал зрение и звёзды начали медленное, хаотичное движение...
Уже дома я пытался заснуть, но тщетно.Чёрт знает что это было, как наваждение, я заснул лишь спустя 2 часа...
Следующий день охаррактиризовывался мускатным похмельем.Сушняк, с его принятия всё ещё стоял во рту.Депрессия и апатия убивали меня, а постоянные флэшбэки начинали раздражать, но сейчас я снова в седле и рад полученному опыту и духовному росту.Пережитое вспоминаю как сказку.Конечно многое описать не получилось.Весь трип, в принципе - не неописуем!Его нельзя просто взять, и передать словами.Всё это я писал мышкой, что очень трудно, но это того стоит.
P.S.Если есть какие то вопросы по содержанию, спрашивайте с удовольствием отвечу)
Bender1010011010
http://www.goldenrecord.org/
Всё! Я вновь гражданский)
Animator
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 17:44
Репутация: 121

Мускат+Ипомея.Бендер.Лес.

Сообщение Animator »

 
Сообщение удалено.
Последний раз редактировалось Animator 31 окт 2014, 14:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
zorbik
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 19:56
Репутация: 1

Мускат+Ипомея.Бендер.Лес.

Сообщение zorbik »

 
да, действительно.. согласен.. со временем понимаешь, что всё словами выразить не получиться)
видать оч хотел поделиться, раз мышкой печатал))
пасиба за твой трип-репорт)
хотел поинтересоваться чё за ипомея.. я тока что почитал про неё в инете кропаль, но ты как практик расскажи что да как)
Имеющий желание - ищет возможность, не имеющий желание - ищет причину.
Аватара пользователя
Paranoid Android
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 190

Мускат+Ипомея.Бендер.Лес.

Сообщение Paranoid Android »

 
Собираюсь через пару недель протестировать ипомею. Но где ни читаю, все пишут про микс с орехом. А если без него употребить, то эффект слабее? Не хочу орех.
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
Аватара пользователя
CRO
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 210

Мускат+Ипомея.Бендер.Лес.

Сообщение CRO »

 
Ипомея и сама по себе норм., закинь по-больше и эффект будет что-надо.
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1838

Мускат+Ипомея.Бендер.Лес.

Сообщение nowherr8r »

 
очень советую миксовать с дудкой. побочек меньше, а эффект сильнее. тема про ипомею кстати есть в растительном
обязательно чисти семена, а то будешь блевать
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Paranoid Android
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 190

Мускат+Ипомея.Бендер.Лес.

Сообщение Paranoid Android »

 
У меня 255 семян, достаточно скорее всего, чтобы что то почувствовать. Во запарюсь их чистить ..
:!: И дудка имеется.
С меня трип-репорт.
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1838

Мускат+Ипомея.Бендер.Лес.

Сообщение nowherr8r »

 
255 семян если сорт тот в самый раз будет. чистить несложно, моешь со стиральным порошком, потом заливаешь водой и ставишь проращиваться. через сутки семена легко выдавливаются из кожуры, за полчаса можно почистить
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
iMod
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 22:24
Репутация: 68

Мускат+Ипомея.Бендер.Лес.

Сообщение iMod »

 
...потом заливаешь водой и ставишь ...
да только водичкой не из крана :!: а такой, чтобы без хлора.
спи, бродяга, засыпай, тебя ждет карманный рай...
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 694

Мускат+Ипомея.Бендер.Лес.

Сообщение OLNI zen-! »

 
О_о вспомнил все путешествия по лесам трип супер)отлично отображен страх и паника ...
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»