100 мг MDA (14.04.09)

Трип-репорты, которые большинством форумчан были определены как лучшие.
Аватара пользователя
Токс
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 21:27
Репутация: 452

100 мг MDA (14.04.09)

Сообщение Токс »

 
Что со мной было вчера: я пошла на пати, мило посидели - попили шампуса с тортиком в честь Кирилла-Павлика, потоптали, потом я поехала домой, где меня ждали, как и договорились...
мда наелись по 100мг - меня даже вперло, как-то очень странно, долго не отпускало и чувствовалось, как в мире не хватает любви и насколько он эгоистичен и дисгармоничен, и с другой стороны, наскольок он все же объединен любовью... Открыла новый источник энергии (сине-фиалетовое пламя жизни с характерным ощущением и даже запахом) и разные медитации, а также способ абсолютно расстворить сознание, по всему миру, не убивая его... очень чувствовала присутствующзих в трипе - это было и круто, и бесило, телепатия просто достала... причем в телепатическом контакте были все и все это осознавали... потом, когда стало ярко свтить солнце, меня переклинило совсем, особено, когда я смотрела на него и на небо - чего там только не виделось (непонятные ассоциации с Высшим Я и такой глюк, будто я увидела в небе Бога)... Очень поразила такая штука - когда я какое-то время впирала в точку в небе, там что-нибудь появлялось - птица или вообще самолет, и это был не глюк. Много думала о Сириусе. Оч впер утопик индастриал... Виделись какие-то прозрачные существа, зовущие меня измерением выше, виделось, как на самом деле люди пьют мою энергию, и мне становится плохо. А существа говорили так радостно, что в этом мире я возможно и не найду того, чего ищу, и звали уйти... что естественно неприемлемо для меня, я тут ж остановила ВД и попыталась подключиться к источнику... Учитывая, что я рассталась со своим мч, мне не о ком было думать, чтобы успокоиться... а потом как назло в голову стал лезть давний бывший, которго казалась я давно оттуда выгнала...
Потом я, определенно находясь в состоянии присутствия, поняла. что атмосфера дома накаляется, и надо бы сваливать. Мы, долго собираясь, потом все же пошли на улицу. Там я заметила ту же штуку, которую заметила давно, и которую и по трезваку получалось осуществлять - повышаешь информационно-энергетическую плотность вокруг себя, и вокруг начинает подниматься кипишь, жизнь начинает словно ускоряться.
Потом стоало очень плохо и одиноко, депресса...
А вот такие были забавные выгоны во время трипа:
“Я потому и ем, что интересно наблюдать все со стороны” (с) Антон
“Живите дольше, ……… ебитесь чаще” (с) свадебное пожелание, Марта
“Мы бредим в открытую дверь” (с) Антон
“Мне завтра в церковь, в психушку и в банк)) и возможно на встречу с французом...” © Токсика
В конце концов я спалилась перед матерью (когда вернулась домой, ибо днем мы с Мартой и Антоном из дома ушли) - она увидела мои расширенные болты и заметила желание пофилософствовать. Та была опечалена, но ничего не сделала.
К ночи мне стало совсем фигово - я чувствовала себя безумно одинокой, и не знала что делать... я будто окунулась во тьму, и не видела просвета. Да еще и какие-то мерзкие глюки одолевали меня - будто демоны.
Кстати, за некоторое время до этого трипа я получила послание - НЕ ДЕЛАЙ ЭТОГО, не трипуй сейчас. Точно также, как было перед фенэтиламиновым трипом, после которого меня увезли в психушку.
Когда я обнаружила, что уже 20й час меня не отпускает, а 3 колеса фенозепама не помогли уснуть, а только глюков добавили, пришлось наесться нейролептиками.. еле проснулась, чувствую себя зомби...
Если бы не нейролептики, наверное так бы и не отпустило до сих пор...
Дипер был просто жуткий, я сидела и у меня лились слезы просто так, Реми пытался меня успокоить и даже приехать, чтобы это сделать, но вот не задача была бы если бы он увидел меня с такими болтами и вообще...
Сейчас тоже как-то тоскливо и жутко... Спала плохо...
А вот то же самое со стороны Мегаломании:
Настроение было очень психованное настроение, А. позвонил и сказал, что приболел, и у меня начались загоны, что он просто не хочет со мной триповать и вообще, все это сон, краткий сон О__о я уже начала закатывать ему истерику, как тут он просто сказал - встречай в 23... И я осталась охуевшая с засунутыми куда подальше плохими предчувствиями :!: Как же так?! Они меня обманули в этот раз.
Вечером оказалось, что Т. собралась в клуб и тут у меня опять начался нервяк, но она быстро все сообразила и предложила подождать ее ночью у нее. А. приехал с репитиции грустный и уставший, поел и мы засели тупорылить... Часам к трем поняли, что либо сейчас уснем и утром уже ничего не будет нужно, либо я сейчас объемся пельменей в приступе голода, либо пора начинать. Растворили в воде по 100 мг МДА и выпили. А сказал:"Эту гадость, что, из ушей наковыряли?!")) Я легла и сказала:"Разбуди меня, когда начнет накрывать". Но накрывать начало неожиданно быстро. А. сказал, что чувствует себя ужасно пьяным. Меня начало дико штормить и тошнить, я даже направилась в ванну на всякий случай. Тем не менее, организм сдержался. Намазала руку вкусно пахнущим гелем, чтобы нюхать, если будет дурно) Пришла обратно, А сидел на стуле за компом офигевший, меня размазало и я легла на диван. Стало одиноко, и он приполз ко мне. Казалось, что ужасно упало давление, неужели весь трип буду таким ленивым амебным существом?! "Рассказывай мне что-нибудь!" - моя любимая фраза, чтобы отвлечься от этого состояния и поймать чужую волну... Не помню, что А. говорил. Довольно быстро начались яркие визуалы, что по идее странно, по насыщенности они были ярче, чем когда-либо...(на тот момент, хе-хе). Помню какие-то ярко-розовые геометрические фигуры; рисунки на стенах комнаты Т. сложились для меня в сложный цветной орнамент навроде перуанских. Было очень красиво! В какой-то момент я посмотрела на А. и его пирсинг сложился для меня в сложную геометрическую фигуру, не хватало только двух точек, я показала ему, где, и он сказал, что это как раз те места, в которых он будет дальше колоть. Раньше я не понимала, зачем это все... Оказалось, что это красиво, как смотреть на звездное небо :D Вообще его лицо постоянно менялось, мне он напоминал индейца, потом зверя какого-то. Плохо помню, о чем мы говорили... Снова о его отношениях с бывшей девушкой, он сказал, что наконец-то понял, что я имела в виду, когда говорила о ней раньше, и вообще теперь прояснились многие вещи. Может, энергетика в комнате Т. такая, но мне периодически виделась какая-то групповуха XD Он сказал, что когда встречает меня, у него словно все становится нормально... И у меня было такое чувство всегда ;) Мне стало очень приятно от этого. Как будто все стало так, как и должно быть (черт, это реально бесит. То, что в веществах все становится так, как и должно быть). И он сказал, что тоже чувствует это. Я говорила ему, чтобы он не забывал то, что мы чувтсвуем здесь и сейчас, а он сказал, что ему не нужны никакие вещества, чтобы это чувствовать, потому что это всегда с ним, просто теперь у него есть силы все это правильно сформулировать. Узнавать все это, словно слышать свои собственные мысли, было так прекрасно... Я написала Т., что мы ее не дождались... Мы смеялись, что если войдут предки, то надо изображать, что мы трахаемся. Хотя на самом деле мы были абсолютно не в состоянии ;) ) Но мы зачем-то написали это Т. и она даже когда пришла к нам ни на минуту не усомнилась в наших словах О__о А. сказал, что все думают, что мы реально встречаемся. Не знаю, что и сказать на это. У меня вообще какое-то очень странное нереальное чувство.
Утром пришла Т, в мою задачу входило открыть ей дверь... Но мы даже вдвоем еле-еле смогли это сделать. Мучительно долго соображали, в какую сторону вращается часовая стрелка... И каково это - развернуть ее обратно ;) Т. заюзала, легла на кровать и сказала:"Разбудите меня, когда будет накрывать" XDD Ппц. Я почувствовала, что пора пыхнуть. И после этого начался совсем треш (вообще заметила, что мда-трипы для меня делятся на две фазы: первая - восторженно-колесная, вторая, особоенно если подкрепить ее ТГК, весьма психоделична). Слово, сказанное секунду назад, обрастало множеством реальностей и значений. Каждые пять минут ты словно оказывался в новом мире. Мы с А. постоянно смеялись, загоняя друг друга все дальше и дальше в смыслах и возможностях. Т. мне казалась удивительно красивой, хотя я видела ее нечетко, но вся эта нечеткость сливалась в почти аристократическую красоту. Помню момент, когда мы сидели на полу с А и вдруг вошла соседка... Она что-то искала, а мы вжались друг в друга, мне показалось, что это пришла какая-то старуха, а А. - что китаец XDD После ее ухода мы какое-то время не могли понять, кто или что это было и было ли вообще ) Потом помню момент, когда мы ели сыр... "Ну ни хрена себе сыра поели" - только и смогли сказать потом ;) Самый замечательный момент был, пожалуй, когда мы с А. лежали друг напростив друга и мне захотелось посмотреть ему прямо в зрачки... Я увидела там себя, а потом еще глубже и глубже... Это стало так прекрасно. И Т. вдруг сказала:"Я сейчас с ума сойду от ваших мыслей". Мы смутились... ) Не было ничего такого в наших мыслях... Да и мыслей как таковых не было, только удивительное чувство, как будто вся вселенная - прямо здесь, перед тобой... Не описать словами это. Мне хотелось обнять А, я помню, что все время пыталась заставить его что-то сказать, а он не хотел отвечать... И когда я подумала, что нашла для себя ответ, сказал, что в этом состоянии решить можно все, что угодно, но не факт, что это так... Возникло чувство паранойи, помню ,что я подумала об этом, и Т ответила:"Да ну, брось..." Солнце было беспощадно ;) Трава давно выветрилась, мы устали и хотели спать, но спать не получалось из-за бесконечного смешения мыслей в голове, которые обретали форму, движение и жизнь, и из-за ужасной жары. Несколько раз выползали на лестницу. А. выглядел совершенно растерянным. Т. от чего-то расстроилась, я никак не могла понять, что с ней происходить, и когда ловила какую-то ее волну, это было ужасно нервное, прямое чувство, которое наводило панику на меня... В итоге маман Т. намекунла, что пора бы и сваливать... Было уже 4 часа дня. Ноги были как ватные, я поняла, что мне надо домой... Но дома ждал неприятный сюрприз в виде злобствующих предков, которые даже не пустили нас на порог... Оказавшись одна в своей комнате, я поняла, что надо идти обратно. И быстро переодевшись в какой-то утиль, рванула за друзьями... Стали рулить вписки. Я вспомнила, что самое спокойное место, которое может быть, у Жени. Но до него надо было скоротать где-то 4 часа. Тупорылили на улице, потом отправились в Ресторанный Дворик. Блин , прямо как первые разы в первые классы! Вспомнилось, как раньше всей тусой бродили из гостей в гости, торчали на улице, ждали чего-то, непонятно чего... От этого мне стало вдвойне смешней. Стояли с А. в очереди в КФЦ и вдруг услышали, как девчонка сказал:"Я не хочу умирать... надо мороженого купить". Черт, как это в этот момент было похоже на нас :( Я подумала, что сейчас скажу какой-нибудь бред на кассе и А. взял дело в свои руки Т. все-таки ушла... Мне кажется, ей казалось, что она была лишней :! :( ( Я не знала, что с этим делать. Вообще А. оказался в этот момент как-то сильнее меня... Либо он просто боялся нашего похуизма и расхлябанности и стал пытаться все контролировать. Мне стало от этого легко, я подумала, что это прекрасно, потому что он может сказать и меня ничего не обломает сделать так, как он скажет. Потому что я ему верю? Когда мы один на один, мне, наверное, еще предстоит еще научится подбирать правильные слова для него.
Мне позвонила Женя и сказала, что уже можно ехать к ней. Мы шли по улице и это было ужасно сложно: постоянно слышались обрывки фраз, которые сразу же выстраивались в обрывки жизней, чье-то бормотание себе под нос, чужие взгляды... Идти через жуткие спальные дворы к Жене было вообще настоящим испытание ) Мы шли, державшись за руки, как дети в сказочном лесу. У меня еще сохранилась тема, когда менялись цвета, так, мне постоянно казалось, что у Т фиолетовые волосы, брови и ресницы, а из парадной Жени вышла тетка с синими волосами О__о Реально бесило, что я сама себе не нравилась в трипе ужасно, моя внешность, кожа, это полный пиздец! (в кислоте потом тоже ужасно выбесила эта тема - жутко не нравлюсь себе). Когда Женя открыла дверь, она показалась, мне настоящим гоблином... Меня подмывало спросить, что с ней случилось ,почему она так изменилась, ведь она была гораздо стройнее меня О__о Нездоровая фигня какая-то. Мы залипли в 2х2, выпили чая с бутербродами, и завалились спать, сон как стал как сплошной черный узор... Помню только, что А. снова начал кашлять, и его горячую кожу.
В 7 утра нам намекнули, что пора бы валить :) Эх, знаю, как Женя не выносит кого-то в совей кровати :) ) Облегчением было увидеть, что и я, и А. наконец выглядим нормально. Обратный путь был легким, мы ехали в трамвае, А был грустным, сказал, что для того, чтобы принять все, что он понял, ему понадобится время... Мне стало грустно - вдруг он ничего не вынесет для себя и вернется к тому, что было... Он уехал, а я пошла на работу.
Я думала обо всем, быть может, это только я такая наивная? И что же это в конце концов происходит? Но А. на следущий день начал писать мне и повторил все мои слова один-в-один... Именно все, как нужно. Он вспомнил, что в трипе мы придумали, что стали одним существом - Диезтемой :) Глупо звучит... Но это что-то по-настоящему родное и близкое. Когда ты один, я - это просто я... А вместе мы - Диезтема )) Наивняк :) Но как же это хорошо...
ПС январь 2010 трип был просто трипом )
Красивым, но в итоге он ничего не значил.
ЦКП - Центральный Комитет Психонавтов без наркотиков :)
Concillium insepti egо sum. M8
Нук пу НЕТЕР, нук ах эм ба - ф.
Аватара пользователя
Megalomaniac
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 23:22
Репутация: 22

100 мг MDA (14.04.09)

Сообщение Megalomaniac »

 
да все складывалось против этого трипа.. надо было слушать внутренний голос, но так хотелось, чтобы все сложилось по-другому )
ну, теперь все равно уже
ash nazg duRbatuluuk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatuluuk, agh buRzum-ishi krimpatul

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Избранное»