Страшнейший БЭД от арома смеси "Магма"

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
grand
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:20
Репутация: 101

Страшнейший БЭД от арома смеси "Магма"

Сообщение grand »

 
Трип написан в черном тоне,так как вся энергия в трипе была чёрной.
Жопа ищет приключений:
Ну меня ещё вчера подбивали покурить этого сраного легала,я вчера был под орехами и тупо бросил трубку.Седня запретили почти все миксы,и мы решили в последний раз оторваться.
Вторая мировая:
Пришли в магаз,там всё оказалось,как на войне-У двери стоит чел,дверь закрыта,общение с продавцом только через окно и то он говорит те только,что есть и скока стоит,его лица не видно совсем.Были только какие-то миксы о которых я почти не слышал....Одни из таких оказался микс "Магма",нам он хорошо подходил и по цене и по кол-ву.Спросили прадавца-"А есть что-нить на движуху?"Он ответил-"Не понимаю о чём ты",всё ясно в общем...Взяли этой магмы,и пошли ко мне.По дороге зашлм в аптеку взять пипету.
Начало:
накурились за гаражами и пошли ко мне...как только начали идти сразу пошла измена:Мне казалось,что все прохожие меня палят и весь мир хочет меня наказать,за то,что я накурился этой дряни.Ни намёка на позитив,пробивало только на тупое хаха.Мы плавающей походкой дошли до моего дома..лифт ехал невероятно долго.Зашли ко мне,подкурились ещё,потупили в телик...я кое как его выключил,и пошли слушать музыку.Музыка звучала галимо по сравнению с обычной mj или мускатом,и друг меня загонял тем,что портил все мелодии.Мы пошли на кухню,минут 20 я пытался сделать чай...тупость страшная и ноль позитива,только тупое хаха((
Полный кабздец:
Я и так уже почти на измене и тут друг задал какой-то вопрос и бабах,всё мне стало совсем хуёво,я начал бегать по квартире,кого-то искать,думал,что щас приедет ФСКН и повяжет нас...жуткое безумие,которое продолжалось около 30 минут,друг оказался хуёвым сотриппером((Потом мы пошли до остановки,попращались и я пошёл домой,пиздец накатывал сильнее...на улице  темно,какая-та машина отехала,как только я подошёл и была она с открытым окном(в -10),как будто слушали,что я говорю...Воспоминания с процедуры покупки всё сильнее загоняли меня.Я кое-как допёр до дома..опять лифт,о боги(Я зашёл в квартиру и напряг все своё сознание,чтобы прийти в норм состояние хотя бы на минуту,мне удалось.
Моё спасение:
Я понял,что надо сейчас же пить феназепам иначе крыша потечет совсем.Выпил,подождал 20 минут,стало полегче...сьел много варенья(там витамин С) и меня побольше попустило,выпил пирацетама и щас вроде бы норм.себя чувствую,но вот,что я думаю-ибал я эти миксы!Предпосылок для бэда почти не было,значит виновато в-во,а если виновато в-во значит не надо его юзать.
Раздвоение.
Я не сдамся,ты в моей голове,у нас одна материализация...
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1935

Страшнейший БЭД от арома смеси "Магма"

Сообщение nowherr8r »

 
думаю чтобы побыстрее слить все стали больше JWH в миксы класть, вот и перекурил.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
httpstop
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 03:14
Репутация: 4

Страшнейший БЭД от арома смеси "Магма"

Сообщение httpstop »

 
я думаю что это что то из новых ещё незапрешённых
Аватара пользователя
Megalomaniac
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 23:22
Репутация: 22

Страшнейший БЭД от арома смеси "Магма"

Сообщение Megalomaniac »

 
я курила один раз, чувак сказал "как трава"
как только затянулась, сразу поняла, что травой там и не пахло...
заколотилось сердце и захотелось бегать по дому и выскочить на улицу, благо сообразила, что не стоит этого делать )
выпила андипал от давления, так как меня загнало, что у меня тахикардия... Как он подействовал, стало нормально болеее-менее, но в голове был какой-то бардак. Постоянно на ум лезла книжка про Хоббита и момент оттуда, когда Горлум задавал загадки Бильбо )) казалось, что я в темной пещере.
Музыку слушать было невозможно, в итоге затупила фильм старый по ящику и вырубилась... Утром все еще было оч неприятно как-то
Короче, не понравились мне эти миксы, с тех пор не курила ни разу...
ash nazg duRbatuluuk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatuluuk, agh buRzum-ishi krimpatul
Аватара пользователя
grand
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:20
Репутация: 101

Страшнейший БЭД от арома смеси "Магма"

Сообщение grand »

 
думаю чтобы побыстрее слить все стали больше JWH в миксы класть, вот и перекурил.
Это был не овердоз...овердоз от смесей я ловил,ничего похожего не было,просто накатил глобальный пиздец..
Раздвоение.
Я не сдамся,ты в моей голове,у нас одна материализация...
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1935

Страшнейший БЭД от арома смеси "Магма"

Сообщение nowherr8r »

 
то есть что-то новое нахимичили?
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
eightrain
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 07:20
Репутация: 309

Страшнейший БЭД от арома смеси "Магма"

Сообщение eightrain »

 
друг оказался хуёвым сотриппером
смешное слово - сотриппер)))) :D
А миксы на самом деле та еще херня. Для случаев, когда ничего нет)
Помнится как мы осенью переборщили, ибо не знали, что это микс. Друг у нас был и был с этим миксом. На вид был как трава. Сдуру полтора пайпа дунули и очень охуевали.
-Криста, а как получается, что вы летаете?

-Летаем? - удивилась Криста. - Разве мы летаем? Мы просто не падаем.
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1935

Страшнейший БЭД от арома смеси "Магма"

Сообщение nowherr8r »

 
как дексоускоритель штука незаменимая)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
eightrain
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 07:20
Репутация: 309

Страшнейший БЭД от арома смеси "Магма"

Сообщение eightrain »

 
Декс давно уже не потреблял)
Вот репорт, что на форум закинут - последний раз был. а это вроде 2007 год.
-Криста, а как получается, что вы летаете?

-Летаем? - удивилась Криста. - Разве мы летаем? Мы просто не падаем.
Аватара пользователя
grand
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:20
Репутация: 101

Страшнейший БЭД от арома смеси "Магма"

Сообщение grand »

 
то есть что-то новое нахимичили?
Да,потому,что всё старое изьяли.
С дексом это конечно очень классно :D
Раздвоение.
Я не сдамся,ты в моей голове,у нас одна материализация...
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1400

Страшнейший БЭД от арома смеси "Магма"

Сообщение Факир »

 
Из тех миксов, что я употреблял, более-менее спокойный только Jah Rush, да ExSes. Да и этих, если много покурить - то та же парайнойя накатывает. Про вещи типа Smoke вообще молчу - 30 минут жуткого страха и все.
У меня с MJ тоже параноид, но он хоть и длится час-два, зато потом - на несколько часов сплошно расслабон. А с миксами, получается, параноид и есть основной эффект.
Вообще, тему миксов можно спокойно закрывать. Наше родимое государство ПОЗАБОТИЛОСЬ, чтобы мы шли за куревом НЕ В ЛЕГАЛЬНЫЙ КИОСК, А К КРИМИНАЛЬНОМУ ДИЛЕРУ. Спасибо тебе государство, спасибо родимое. Повышение количества преступников - это ж твоя главная задача.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1935

Страшнейший БЭД от арома смеси "Магма"

Сообщение nowherr8r »

 
да они все отличаются только концентрацией JWH-018
не сомневаюсь что в ближайшее время что-нибудь новое насинтезируют, так что тему миксов закрывать рано)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1400

Страшнейший БЭД от арома смеси "Магма"

Сообщение Факир »

 
Ну, по крайней мере, тему легальности нынешних. Забавно - по случаю запрещения народ СМЕЛ ВСЕ АБСОЛЮТНО. Купить нечего даже у тех, кто торговал не в киосках, а на уровне квартиры держал запас.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Kennedy
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 19:09
Репутация: 74

Страшнейший БЭД от арома смеси "Магма"

Сообщение Kennedy »

 
И всё-таки, не только концентрацией JWH-018 они отличаются. Не могу представить, сколько нужно выкурить именно его чтобы держало до 10-12 часов.
вот собственно и инфа, правда без пруфлинков:
В настоящее время в состав курительных смесей включают синтетические каннабиноиды JWH-018, JWH-073, JWH-133, JWH-200, JWH-250, HU-210 и CP 47,497.
http://mxcc.ru/konoplya-marihuana/sinte ... noidy-jwh/
а по теме. "по словам одного чувака, которому рассказал другой чувак" одного парня с передозом положили в больницу. так у него там чего только не нашли, в том числе какие-то амфетамины. может конечно парень и лукавил что ничего кроме миксов он не употреблял :D
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1935

Страшнейший БЭД от арома смеси "Магма"

Сообщение nowherr8r »

 
только концентрацией. чувак сравнивал самодельный спайс с покупным джа рашем, говорит одно и то же.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
grand
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:20
Репутация: 101

Страшнейший БЭД от арома смеси "Магма"

Сообщение grand »

 
jah rush гораздо спокойнее этой Магмы,не думаю,что миксы будут дальше в такой же популярности.Щас синтетические спиды должны пойти.
Раздвоение.
Я не сдамся,ты в моей голове,у нас одна материализация...
Hamster
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 02:05
Репутация: 7

Страшнейший БЭД от арома смеси "Магма"

Сообщение Hamster »

 
Если верить английской википедии то миксы различаются не только концентрацией JWH-018, но и составом. JWH'ей то много, к тому же CP различные. Как я понял по описанию то JWH-018 более индюшный, JWH-073 более сативный,CP 47,497 более психоделичный.
К тому что синтезируют что-то новое, а пока что смысла нет, так как под запрет попали не все синтетические каннабоиды, например JWH-250 до сих пор легален вроде как. Новые "спиды" уже вовсю продаются.
Аватара пользователя
try2cb
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 04:30
Репутация: 78

Страшнейший БЭД от арома смеси "Магма"

Сообщение try2cb »

 
Как-то покурил какой-то шняги, Pulse кажется.
2 часа дикой измены на скамейке за кустами на территории какой-то больницы...
I

60's.
FEN
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 16:12
Репутация: 6

Страшнейший БЭД от арома смеси "Магма"

Сообщение FEN »

 
Бухали всю ночь. в 7 утра поехали купили пакет микса. предложили таксисту - он в ужасе отказался (но сказал обычной зелёнки не прочь дунуть). 8 утра - забиваю в белку половину всего что там есть, получается такая обычная пятка. курим на 4-х. ПОНЕСЛОСЬ: ровно 30 секунд и восприятие всего происходящего на той кухне превращяется в утренний АД. силы разума покинули наши головы на несколько часов. в квартире гробовая тишина. все окна открыты и дома ДУБАК. хозяин в отключке, рядом знакомый видом и позой сильно напоминает трупака (что у него в голове было не знаю). мы значит втроём на кухоньке. я - голова на столе. дыхание - 1 вдох в минуту, цвет лица - синий, в голове кавардак и одна мысль тирэ песенка в голове: " три трупа по утру, три трупа по утру". 2 приятеля сидят и тупо даже не смеются а истерически ржут над тем что происходит на 4-х квадратных метрах той самой злаполучной кухни.многое пропускаю за ненадобностью
короче: ёб я врот эти миксы на зелёнку никаким боком это не похоже. Мне то состояние показалось сильно похожим на БЭД с грибами
Аватара пользователя
MoR1oN
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 04:01
Репутация: 1

Страшнейший БЭД от арома смеси "Магма"

Сообщение MoR1oN »

 
Имхо х*йня все эти миксы,я о них давно узнал почти как только энтеогены в продаже появились,сначала заказал сальвию потом стало интерестно что это у них за пакетики появились и заказал спайс даймонд.В первый день сделал полтора напаса для пробы,улыбка,настроение улучшилось,на траву похоже,порадовало.На следующий день сделал 6 напасов и пошел на улицу,первое что заметил жестокий сушкяк и пошел за водой.И как только зашел в теплый магазин убило окончательно,я пытался объяснить продавщице дать мне липтон но она меня почемуто не понимала :) Потом кое как купив липтон я вышел из магазина и меня посетила мысль что возможно она меня не понимала потомучто я в никакую убитый,и все.После этой мыли началась жесткая измена что я всем пиздецки спалился,и дошло это до того что на улице началась война,вместо машин ездили танки и БТРы,по улицам бегали военные,у бабкок вместо клюшек были автоматы.Я побежал искать укрытие цепляясь за кусочки реальности с трудом определяя где я нахожусь.Кое как окопами через гаражи я добежал до машины и лег на заднее сиденье ибо меня палили через окна.Но лежа без движения я полностью терял контакт с реальностью и стал забывать что вообще происходит и пригнувшись побежал домой,после того как добрался до квартиры ничего не помню.Но потом чем дольше я курил тем сильнее мог себя контролировать,заметил что всегда появляются загоны:типа не могу дышать с сердцем плохо и т.д. но научился от них избавляться.Курил я потомучто порадовала одна вещь,время проведенное по накурке летело очень быстро.Т.е.В понедельник покурил,очнулся,о среда.Покурил очнулся,круто выходные.Потом бля понедельник,надо покурить. :) Ток убивало в сон и я миксовал с замбезием,и так 3 месяца.Потом силы кончились,их уже не было на то чтоб все контролить и бороться с загонами,и начался ужас.Курить я перестал,а отпускать не отпускает ;) Ладно подождал 3 дня,подождал неделю,потом начал паниковать что это навсегда,это было самое страшное.Когда паника надоела смирился с тем что это навсегда,но в один прекрасный день я обнаружил что отпустило окончательно и флешбеков больше нет,я был тогда оч счастлив. :) В итоге я послал все эти миксы куда подальше и заказал семечек чтоб летом вырастить старую добрую mj.А вот что сальвию запретили оч жалко :D ,от неё только положительные впечатления.Да и розу попробывать не успел :(
Человек - верёвка, раскачивающаяся над бездной. Единственное связующее звено между зверем и сверхчеловеком. Откажись от мечты, и ты станешь Зверем. Убив в себе зверя, ты станешь Богом
Аватара пользователя
Heartbeats
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 20:19
Репутация: 43

Страшнейший БЭД от арома смеси "Магма"

Сообщение Heartbeats »

 
Не пощадило тебя, друг. Знакомый будущий химик рассказывал как они в институте синтез самого JWH проводили, намочили им какую-то петрушку - 2 суток держало
Аватара пользователя
Psi-factor
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 15:50
Репутация: 43

Страшнейший БЭД от арома смеси "Магма"

Сообщение Psi-factor »

 
А мне нравятся миксы. Правда не все, Smoke обажал, а еще прикольный ментоловый - Master Kush. Знал бы блин, что декс разгоняют запасся бы перед запретом :(
Изображение
Аватара пользователя
CRO
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 216

Страшнейший БЭД от арома смеси "Магма"

Сообщение CRO »

 
А мне нравятся миксы. Правда не все, Smoke обажал, а еще прикольный ментоловый - Master Kush. Знал бы блин, что декс разгоняют запасся бы перед запретом :(
Так вперёд, запретили еще не все JWH компоненты.
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
Psi-factor
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 15:50
Репутация: 43

Страшнейший БЭД от арома смеси "Магма"

Сообщение Psi-factor »

 
Дык я успел купить JWH-073. Теперь блин думаю что с ним делать.
Если кто знает как правильно замутить курево - отпишитесь -> sinteticheskie-kannabinoidy-slehngovoe-nazvanie-jwh-018-t598.html
Изображение
Аватара пользователя
GroG
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 20:48
Репутация: 28

Страшнейший БЭД от арома смеси "Магма"

Сообщение GroG »

 
Помню мне друг принес пакетик этих энтеогенов, тогда я его первый раз попробовал, меня сразу расплющило и пробило на измену что не могу дышать, так и дышал сидел пока не заснул. А потом пробовал ещё пару раз, но всё было наоборот хорошо, весело и приятно, высчитывали какой то интеграл поверхности ковра и строили аудио утес. Потом дня 4 не отпускало. Так что не всё в них было плохо.
Бди структуру мысли!
Целая Комната Психов
Аватара пользователя
Троцеба
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 11:43
Репутация: 1

Страшнейший БЭД от арома смеси "Магма"

Сообщение Троцеба »

 
Курить я перестал,а отпускать не отпускает :lol: Ладно подождал 3 дня,подождал неделю,потом начал паниковать что это навсегда,это было самое страшное.Когда паника надоела смирился с тем что это навсегда,но в один прекрасный день я обнаружил что отпустило окончательно и флешбеков больше нет,я был тогда оч счастлив. :lol:
хм... У меня такая херь с mj была, но я тогда шибко долго долбил, отпускало так же долго.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»