Йопо(Yopo)

Группировки различных субстанций растительного происхождения, содержащих психоактивные вещества...
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1934

Йопо(Yopo)

Сообщение nowherr8r »

 
Йопо
Yopo
Введение
В теченеие второго путешествия Колубма в Новый Мир, Испанский монах Ramon Paul сделал первое европейское наблюдения сложного использования нюхательной смеси cohoba, сильный галлюциноген делался из семян дерева йопо(Anadenanthera peregrina). Онсновной психоактивный компонент DMT (N,N-dimethyltryptamine) и 5-methoxy-DMT, который также присутсвует и в других деревьях, виноградных лозах и кустарних, а также в грибах. В большестве стран экстрагирование DMT нелегально.
Род
Существуют четыре разновидности рода Anadenanthera, Peregrina называется Yopo или Jopa, а смесь, полученная из неё, называется Cohoba. Другие разновидности Colubrina, Excelsa и Macrocarpa также содержат эти активные компоненты, только смесь чаще называется Vilca.
Использование йопо
Индейские племена обычно порошок из пожаренных и истолченных семян/бобов йопо смешанными с золой или обоженными ракушками. Добавление известняка в порошок сильно увеличивает зрительные галлюцинации. Хорошое соотошение йопо и известняка 3:1. Для того чтобы сделать трип более сильным комбинируют смесь с порошком Banisteriopsis caapi. Это довольно жесткий метод и может вызывать яростное чихание и сильнейшие галлюцинации.
Более часто эти триптамины курятся, потому что меньше количество, для того чтобы почувствовать эффект, который начинается в считаные секунды. Запах и вкус подобен гарению пластика, когда куришь и тяжелей чем курение гашиша.
Because the Yopo powder is inhaled with both methods it will allow the DMT to pass directly into the blood.
Эффекты йопо
При нюханье эффект начинается в течение 5 минут и длиться 30 минут. Маленький дозировки йопо (2-3 семечка) дают легкую эйфорию и галлюцинации с закрытыми глазами. Большие дозы (4-5 семян) дают эйфорию, сильные галлюцинации и потерю контроля тела.
Курение семян имеет сходство с курением чистого DMT. Необходимао меньше количество для того, чтобы почувствовать эффект, который начинается в течение нескольких секунд. Пик споадет через 3-10 миниут и сходит на нет через 20-30 минут.
Перевод: y0zh
Anadenanthera colubrina
Anadenanthera colubrina (yopo, curupau, cohoba, vilca, cebil, huilca)
Тропическое дерево до 15 м высотой из Южной Америки. Может выращиваться в комнате как декоративное растение. Листья, напоминающие листья папоротника, открываются днем и закрываются на ночь. Истолченные семена используются в ритуальных целях местными шаманами.
Семена Anadenanthera colubrina коричневого цвета, плоской формы в длинну около 1-1,5 см. На вкусь семена очень горькие.
История (оригинал: http://www.erowid.org/chemicals/dmt/dmt_culture1.shtml)
Использование нюхательной смеси йопо в первые упоменается в 1801 иследователем A. von Humboldt у Майпурских Индейцев из Ориноко. Он определил семена, используемые в приготовление смеси, как Acacia niopo (позже называемая как Mimosa acaciaoides by R. Schomburgk) неверно, однако, тем не менее, несмотря на это, описал приготовления порошка из только что обоженной известью и истолчеными семенами (Humboldt & Bonpland 1852-1853). Пятдесят лет спустя, великий ботаник Richard Spruce описал первый детальный отчет об использовании йопо Гуахибскими Индейцами басейна Ориноко. Эти записи не публиковались, пока следующие 57 лет не прошли (Schultes 1983c; Spruce 1908). Spruce назвал растение Piptadenia niopo. В Перу и Боливии, порошок называли vilca или huilca (известен как cebil в северной Аргентине) полученный из семян близкородственного Anadenanthera colubrina (Reis Altschul 1964; Reis Altschul 1967), использование которых было описано шаманом Инков в шестнадцатом веке (Schultes & Hofmann 1980). Также есть упоменания, что Инки использовали клизмы с vilca, несмотря на то, что это не способствовало прочещения кишечника (De Smet 1983).
Очевидно, что Мурские и Омагуанские Индейцы (и возможно другие Амазонские индейские группы) использовали A. peregrina с клизмой, под именем parica; не смотря на на то, что это общее имя для энтеогенного порошока в частях Амазонии и обычно ссылаясь на подготовку другого растения Virola spp. (De Smet 1983; De Smet 1985a; Furst & Coe 1977).
Активные компоненты
В семенах содержится 4% веществ обладающих наркотическим эффектом, из которых:
75% 5-OH-DMT (Буфотенин) может вызывать жестокий физический дискомфорт включительно с расстройством циркуляции, тошнотой, психологическим расстpойством (панический страх), жесткими кожными раздражениями. Не исключена возможность фатального исхода.
20% 5-MeO-DMT 5-MeO-DMT вызывает психоделические эффекты без визуальных искажений характекрных для NN-DMT. 5-MeO-DMT принимают исходя из расчета 1/4 от дозы NN-DMT (по своей мощности 5-MeO-DMT превосходит NN-DMT.)
5% N,N-DMT DMT (N,N-диметилтриптамин) один из наиболее сильных галлюциногенов среди известных на данный момент. DMT неактивен при преаоральном применении (за исключением формы в аяхуаске), для того чтобы ощутить его эффекты, его употребляют посредством курения. (DMT можно употреблять преорально в сочетании с MAOI, но для новичков этот метод нерекоммендуется.) Организм очень быстро приобретает толерантность к этому соединению. Вы должны успеть принять свою дозу DMT на протяжении 60 секунд. Любое количество DMT которое вы примете после этой первой минуты, уже не повысит интенсивность вашего опыта. Рекомендуется выждать по крайней мере час, перед тем как приступать к повторному приему DMT.
Приготовление традиционной нюхательной смеси
(оригинал: Traditional Snuff Preparation, перевод Karr)
1. В различных традиционных культурах нужное количество семян осторожно нагревали над костром, позднее - на сковороде. Через несколько минут семена вздуваются и лопаются, как попкорн, и после этого их продолжают нагревать, очень осторожно, чтобы не спалить их. Это обычно занимало 10-20 минут.
2. Их снимают с огня и дают им остыть, а затем проверяют, высохли ли/затвердели ли они внутри. Если они ещё мягкие и упругие, их поджаривали ещё некоторое время.
3. Семена затем растирают пестиком в ступке до тех пор, пока не измельчат их в порошок, настолько мелкий, насколько возможно (чем мельче, тем лучше)
4. Затем применялось сито из тонкой мешковины (позднее - из мелкой проволочной сетки), чтобы отсеять только самые мельчайшие частицы. Отсеянное на время откладывали.
5. Затем раковины улиток размалывали так же мелко, как и семена, и столь же тщательно просеивали.
6. Порошок из раковин затем прокаливали на костре, позднее - не сковороде, пока он не начинал буреть, а затем - белеть. Когда он становился белым, его снимали с огня: это означало, что он превратился в золу, а это и было им нужно.
7. Наконец, порошок семян и золу раковин смешивали в соотношении: 2/3 семян - 1/3 золы. Соотношение очень важно, и всегда каждый шаман отмерял его сам.
Негашеная известь из раковин высвобождает алкалоиды из растительного материала, и в то же время способствует максимальному всасыванию в слизистые оболочки, и поэтому является критически важным компонентом нюхательной смеси. Позднее раковины улиток заменили известковой пастой.
Действие семян
Действие семян (при интраназальном применение) длиться около 1-2 часов и начинается где-то через 15 минут после приема. Из побочных действий замечена тошнота (возможна даже рвота), жжение в носу и головная боль. Основные эффекты: галлюцинации (возможен морфинг стен), изменение восприятия звука расслабленность мышц, ощущение полета, . Никого похмелья после использования нюхательной смеси из семян не возникает.
Оптимальная начальня доза - 5 семян.
Перевод и компановка: y0zh
Магические бобы
Anadenanthera species
Cebil, Cohoba, Vilca, Yopo, Nopo
Магические бобы
Семена, или более правильно, бобы двух особых видов дерева Anadenanthera ипользуются за их психоактивный эффект в Южной и Центральной Америке. Первое, A. peregrina, известно под именем yopo и cohoba. Второе, A. colubrina, известно изначально как cebil. Сходство их активных компонентов (5-OH-DMT или буфотеин, 5-MeO-DMT, DMT) и иногда неразлечимая процедура, по которой их используют, позволяет мне рассматривать их вместе как один энтеоген.
Приготовление традиционного порошка
Бобы поджариваются на огне в сковородке, после чего они лопаются. Семена должны нагреваться, пока они тщательно не осушатся. Будьте уверены, смена не загорятся во время этого процесса.
Иногда семена остужаются и их коричневая кожура снимается и выкидывается.
Внутренность бобов тщательно толчется в ступе. Иногда полученный порошок просеивается через сита, и большие частицы удаляются и толкутся заново, после чего опять просеиваются. Окончательный продукт должен быть похож на нюхательный табак.
Далее ракушки улиток толкутся до такого же состояния и держаться на очень горячем огне, пока не побелеют. Я полагаю это можно заменить добавлением кальция корбоната в оксид кальция (негашеная известь, каустическая известь, CaO).
После этого порошок бобов и порошок извести смешиваются вместе. Выбор соотношение в этом вопросе у шаманов очень различен, но соотношение 1 часть извести к 2 частям бобов нормальна. Более большое соотношение извести вызовет больший дискомфорт и раздражение носовых пазух. Более 50% извести вероятно очень много.
Когда порошки перемешены, смесь готова для употребления.
Приготовление традиционного порошка племенами Aminiapa и Tupari
Этот метод был записан Францом Каспером (Franz Casper) в 1953 году и опубликован в шевдском журнале Ethnos в 1963.
"Далее семена не сушатся, но толкутся и формируются в блин. Этот блин удерживается между кусками бамбука и сушиться над раскаленными углями. Затем шаман толчет лепешку в маленькой вертикальной деревянной ступе и растирает в порошок в глиняной чаше".
Или если Вы хотите прочитать в оригинале не германском:
"Dabei wurden also nicht die losen Samen gerostet, sondern diese im rohen Zustand gestampft und dann zu einem Fladen geformt. Dieser Fladen wurde zwischen Bambussplitter eingeklemmt und uber der Glut gerostet. Dann stampfte der jungle Schamanen-Aspirant den hart gewordenen Fladen im kleinen, vertikalen Holzmorser und zerrib das Pulver in der irdenen Schale.".
[Franz Casper - [cit.] Ethnos 1963:1]
Смесь готова к употреблению
Приготовление традиционного порошка племенами Otomac
Этот метод от племен Отомак из Венесуэлы.
Отомаки собирают длинные стручки мимозы, которую мы знаем под именем acacia niopo (Anadenanthera peregrina), режут их на куски, смачивают их и дают им забродить. Когда смягченные семена начинают чернеть, они смешиваются с порошком маниоки и известью из ракушек улиток. Далее вся масса держится над живым огнем на решетке из твердого дерева. При использование эта масса измельчается в мелкий порошок и ложится на диски 5 или 6 дюймов шириной. Отомак держит этот диск, имеющий ручку, в правой руке, пока он занюхивает niopo носом.
[Von Humbolt - [cit.] Wassen in Efron et Al 1979]
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Vincent
Psy-агент
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:26
Репутация: 138

Йопо(Yopo)

Сообщение Vincent »

 
кто пробовал? как ощущения?
можно ли нюхать Йопо без извести?
PDA2 + N2
я не сумашедший, я только пытаюсь им стать! и знаете... мне это даже понемногу удается!
вы правда считаете, что правильно меня поняли?!
если "ДА", то советую пересмотреть свое мнение т.к. я сам иногда немогу понять себя!
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1934

Йопо(Yopo)

Сообщение nowherr8r »

 
пробовал курить, но эффект был очень слабый. наверно потому что скурить надо достаточно много. можно экстракт сделать, но для таких целей лучше мимозу использовать.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Vincent
Psy-агент
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:26
Репутация: 138

Йопо(Yopo)

Сообщение Vincent »

 
значит мимозу целесообразнее покупать?
50 семяк йопо-650р
50 грамм мимозы 600р
PDA2 + N2
я не сумашедший, я только пытаюсь им стать! и знаете... мне это даже понемногу удается!
вы правда считаете, что правильно меня поняли?!
если "ДА", то советую пересмотреть свое мнение т.к. я сам иногда немогу понять себя!
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1934

Йопо(Yopo)

Сообщение nowherr8r »

 
да, целесообразнее
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Vincent
Psy-агент
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:26
Репутация: 138

Йопо(Yopo)

Сообщение Vincent »

 
nowherr8r
спасибо, а то я думал что заказать на пробу)
PDA2 + N2
я не сумашедший, я только пытаюсь им стать! и знаете... мне это даже понемногу удается!
вы правда считаете, что правильно меня поняли?!
если "ДА", то советую пересмотреть свое мнение т.к. я сам иногда немогу понять себя!
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1934

Йопо(Yopo)

Сообщение nowherr8r »

 
отпиши как экстракция пройдет, тоже думаю попробовать.
возможно займусь переводом фака по экстракции ДМТ, если не перевели еще
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Vincent
Psy-агент
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:26
Репутация: 138

Йопо(Yopo)

Сообщение Vincent »

 
экстракция, из мимозы я айяхуаску хочу сварить, а насчет курения DMT не думал...
но отпишусь)
PDA2 + N2
я не сумашедший, я только пытаюсь им стать! и знаете... мне это даже понемногу удается!
вы правда считаете, что правильно меня поняли?!
если "ДА", то советую пересмотреть свое мнение т.к. я сам иногда немогу понять себя!
Hamster
Неофит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 02:05
Репутация: 7

Йопо(Yopo)

Сообщение Hamster »

 
Видел продаётся на яге. Заинтересовался. Уже хотел брать, но друг отписал о побочках при интраназальном применении, после этого пробовать резко расхотелось.
2nowherr8r: Курить её очень тяжело? Сколько примерно нужно курить для достижения эффекта?
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1934

Йопо(Yopo)

Сообщение nowherr8r »

 
эффект незначителен, и раскуривается сложно. лучше мимозы заказать и экстракт сделать.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Psyx
Неофит
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 22:13
Репутация: 5

Йопо(Yopo)

Сообщение Psyx »

 
А у меня дома эти йопо растут :lol :) ))
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1400

Йопо(Yopo)

Сообщение Факир »

 
Чего с ними делать планируешь?
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Psi-factor
Неофит
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 15:50
Репутация: 43

Йопо(Yopo)

Сообщение Psi-factor »

 
Курили мы как-то йопо с Яге. Мне очень не понравилось. Дым тяжелый. Курится с трудом. Сильно грузит, давит на голову аш пипец, причем каких-то явных психоделических эффектов не было.
НО! Однажды курнули его на попуске с дхм'а - т.е. часа через 3 после пика и тут-то дэкс заиграл новыми красками - визуалы с закрытыми глазами стали НЕВЕРОЯТНО яркими.
Так что я, если и буду его еще курить, то только под дэксом :D
Изображение
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 845

Йопо(Yopo)

Сообщение Infinity Psy »

 
вот мой репортик:
лето 2008г.
Купили 3гр йопо местного производства (вроде молотые бобы+молотые ракушки) на 3х. снюхали мин за 20. я с челом по 1гр, третий около 0,6–0,7 гр. нюхать беспонтово, жжот нос, запах резкий и неприятный и колич.большое. Сначала малость заболела голова и желудок,и по телу пошли странные ощющения. всем стало жарко и прибило к дивану. одному стало хуёво,но потом его хуёвость перешла в полнейший релакс. ему было лень даже разговаривать и смеяться. когда мы рубили фишку, он ,вместо того что б засмеяться тихо говорил _ха-ха_
Всё вокруг стало немного странноватымым.всем показалось,что мир стал как бы немного крапиться и состоит из пикселей. у того ,кто снюхал 0,6г было немного глюков и вижуалов с открытыми глазами.у меня визуалы были тока закрытыми глазами (в основном сложные двигающиеся геометр.фигуры). отпустило через мин 30–40, был тежелечок в голове. короч нам не понравилось. потом покурили калеи. расслабило и поднялось настроение. калея после него намного сильнее чувствуется.
остатки йопо чувак отдал мне. на следущий день я дунул пару плюшек голландского плана, калеи и занюхал 1/3гр йопо и выпил чашку кофе.
сначала движняк, потом прибило к дивану и немного мазало. реальность опять стала краплёной, закрытыми глазами появлялись визуальчики, и очень много мыслей. а ещё был подгон, по телеку типа сквозь помехи ловился сигнал с обращением инопланетянина. он говорил что скоро они захватят Землю. и лишь через скоко то дней, я увидел на этом конале эту рекламу сериала _гуманоиды в королЁве_. а тогда я думал, что это глюк и мне слышались совершенно другие слова. потом я начал проникать в процесс рождения и движения мыслей.сперва настроился на волну больших общих мыслей,затем переключился на маленькие определённые причём я видел как они протекают и куда двигаются.потом мне показалось,что кто то направляет мои мысли не туда,и сбивает меня с правильного направления. измена! и я стал рушить почти все мысли, концентрируясь на одной-"я контролирую реальность во имя добра" но сперва я её ещё разрабатывал ;) )
через мин 30 отпустил ёппо, а вместе с ним и заморочка. но бодряк сохранялся.
вывод: по ноздре йопо оч неприятно. одного знакомого ваще полоскало жестко. но он снюхал грамм за раз и у него был прикольный трип, правда в туалете)) а м ы растянули на мин 20. так что лучше юзать все сразу, если сможете). и много побочек. может нам ракушки попались йух)
надо попробовать покурить йопо или сибиль(непомню точное назв.)тока там меньше дмт.
F. Armacevt привет)
существование
не
существует
Аватара пользователя
NightStar
Psy-агент
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 17:20
Репутация: 173

Йопо(Yopo)

Сообщение NightStar »

 
Никогда ничего не пускал по носу. Поэтому хочу спросить. Куда девается весь растительный бутор? С порошками понятно - они целиком растворяются и расссываются. Ведь нос - это не кишечник. Куски и крошки забиваются в гайморовых пазухах или ещё хуже - в лёкгих?
P e r A s p e r a A dA s t r a!
Аватара пользователя
Sintetix
Фрактальный эльф
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:34
Репутация: 196

Йопо(Yopo)

Сообщение Sintetix »

 
По идее высмаркиваться со временем должны.
Если вы съедите рыбу-мутанта - вы умрёте. Если рыба-мутант съест вас - вы умрёте.
Никакой разницы между вами и рыбой-мутантом.
Аватара пользователя
pampers
Psy-агент
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 22:09
Репутация: 41

Йопо(Yopo)

Сообщение pampers »

 
http://www.drugs-forum.com/forum/showthread.php?t=83773 вот тут нашел методу экстракции, но английский у меня так-себе, может кому-надо загорочится и переведет, мне тоже интересно, т.к. ДМТ содержащего очень мало осталось легального.
Мой каждый новый день оставит лишь тень...
Аватара пользователя
Acid
Неофит
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 10:36
Репутация: 20

Йопо(Yopo)

Сообщение Acid »

 
Где бы ракушками обзавестись, или обычный пепел подойдет?)
Будь первооткрывателем, изобретателем
Туши вулканы грозные, измеряй шагами звезды,
Верь в чудо, веди сквозь игольное ухо караван верблюдов
Будь капитаном своего судна, отправляйся в путешествие сквозь груды книг,
Впереди..один путь трудный, поднимайся на высоты спускаясь до глубин.
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 316

Йопо(Yopo)

Сообщение Flashback »

 
Никогда ничего не пускал по носу. Поэтому хочу спросить. Куда девается весь растительный бутор? С порошками понятно - они целиком растворяются и расссываются. Ведь нос - это не кишечник. Куски и крошки забиваются в гайморовых пазухах или ещё хуже - в лёкгих?
у меня эта хуйня из носа несколько дней выходила, забивает нос капитально
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
Acid
Неофит
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 10:36
Репутация: 20

Йопо(Yopo)

Сообщение Acid »

 
Сделал я этот йопо, поняхал и охуел, ноги минут 20 болели, нах такое счастье, выкинул усе в урну...(
Будь первооткрывателем, изобретателем
Туши вулканы грозные, измеряй шагами звезды,
Верь в чудо, веди сквозь игольное ухо караван верблюдов
Будь капитаном своего судна, отправляйся в путешествие сквозь груды книг,
Впереди..один путь трудный, поднимайся на высоты спускаясь до глубин.
Аватара пользователя
datura
Psy-агент
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 15:26
Репутация: 88

Йопо(Yopo)

Сообщение datura »

 
А где брал? :)
Всегда такие НО с растительным материалом - неизвестен потенциал (т.е. содержание ПАВ). Итого для Йопо:
- плохо прожарил
- плохой активатор выбрал
- попались старые или слабые семки
Аватара пользователя
Acid
Неофит
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 10:36
Репутация: 20

Йопо(Yopo)

Сообщение Acid »

 
Брал на яге..прожарил факт хорошо..да и активатор был в виде раковин)
Читал про то что в старые времена смешивали готовый порох с негрой, смешал, покурил, вот тогда то ноги и отказали, потом по ноздре, лег и никуя не было(
Будь первооткрывателем, изобретателем
Туши вулканы грозные, измеряй шагами звезды,
Верь в чудо, веди сквозь игольное ухо караван верблюдов
Будь капитаном своего судна, отправляйся в путешествие сквозь груды книг,
Впереди..один путь трудный, поднимайся на высоты спускаясь до глубин.
Аватара пользователя
datura
Psy-агент
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 15:26
Репутация: 88

Йопо(Yopo)

Сообщение datura »

 
У меня примерно такие же опыты были со старым (оттого неактивным) стаффом (но был себил). Жестко физика пошла: "загорелись" все мышцы, стало тяжело дышать, ощущения крайне неприятные...
По ноздре с содой добавилось еще резкое повышение температуры и сильно заболела голова. Чуть не опустошил желудок... Психоделии 0.
Аватара пользователя
Acid
Неофит
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 10:36
Репутация: 20

Йопо(Yopo)

Сообщение Acid »

 
Да не стоит оно того, наших усилий, какая тут психоделика 0_о!!
А были опыты и с другим стаффом как я понимаю?Менее неудачные?)
Будь первооткрывателем, изобретателем
Туши вулканы грозные, измеряй шагами звезды,
Верь в чудо, веди сквозь игольное ухо караван верблюдов
Будь капитаном своего судна, отправляйся в путешествие сквозь груды книг,
Впереди..один путь трудный, поднимайся на высоты спускаясь до глубин.
Аватара пользователя
datura
Psy-агент
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 15:26
Репутация: 88

Йопо(Yopo)

Сообщение datura »

 
Нет, пока менее неудачных не было... :) курить это еще труднее, надо сказать!
Аватара пользователя
рука старого Уебка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 23:57
Репутация: 305

Йопо(Yopo)

Сообщение рука старого Уебка »

 
В общем, надыбал я этих йопо; камрад с форума подогнал)
Сказал, что можно курить. Ну я прожарил, размолол 3 семечка и попробовал курнуть... сказать что я охуел - ни хуя не сказать. ЭТО ЕБАННЫЙ ПИЗДЕЦ!!! Сначала, спустя секунд 5, я не понял что за дерьмо происходит, а потом... мама родная.. возникло ощущение будто в моих легких образовался вакуум и я ни вдохнуть ни выдохнуть не мог, кашлял в итоге минут 5-7 как сука последняя, по телу пошло онемение, стало тяжело. Лег в кресло и вскоре уснул.
Учитывая что я не докурил 3 семечка через водный, то подумал, что слишком большая концентрация.
Через пару дней замутил порошок из 3х семян опять же, но насыпал мааалюсенький кропалик. Нажег, затянулся.... ЕБАТЬ_КОПАТЬ такое же дерьмо и такие же ужасные удушливые ощущение в легких.
Сделал один вывод: прежде чем курить сие дерьмо - надо могилку на кладбище приготовить.
Камрад тогда сказал, чтобы я нюхал как все. Ракушек нет, потому сообщил, что, дескать, нужно смешать с содой, чтобы порошок приобрел нежно-кремовый цвет и занюхать. Сказал 3 семечка норм будет.
Ок, решил заюзать.
Заюзать решил на отходосах после марочки, которой триповал ночью. Марку заюзал в 12 ночи. А порошок йопо принял часов в 12 дня. Камрад пришел ко мне домой и сам все сделал, так как я начал сомневаться что делаю что-либо правильно. Сам же камрад юзал их и отзывался очень положительно.
Ну, сделали, я нюхнул, начался приход, а сам он побежал дальше на работу. Мое тело налилось свинцом, титаном, осмием, иридием, ртутью и вообще блджад всевозможными металлами, что просто пиздец! Я лег на кровать и понял, что такого дерьма в жизни не ощущал и не пробовал. У меня возникла ассоциация, - что в психушке, тех кого постоянно накачивают сильными транквилизаторами, что они аж по стенке ползут - так вот, они ощущают походу то же самое: жуткое желание что-либо сделать и одновременное тотальное, безграничное, полное абсолютной безысходности бессилие, сопровождающееся самым жутким дискомфортом который только себе можно представить. Ты не ты, ты превращаешься в мешок с цементом, в уебка овощного, в дерьмо которое мечтает только об одном в эти секунды -- чтобы кто-нить его пристрелил, хотя бы из жалости. Ебать-копать, думал я, нахуя такое дерьмо ваще заюзал, никакой психоделии, никакой психонавтики, один сплошной дискомфорт, бэд и дерьмо собачье. Слава богу отрубился и заснул. Отписался камраду - он сказал что видать для меня дозировка большая была, мол, надо меньше.
К слову сказать, я вешу 50 кг. Решил сегодня на чистую голову и свежий организм, натощак, заюзать 2 семечка. Присоединились пара типов - им пожарил 3 на двоих. В общем, занюхали и что же? Они испытали то же самое что и я, но были гораздо более спокойнее что ли, не отзывались так жестко о дискомфорте, хотя в целом описали тор же самое, что и я, и заявили что это дерьмо ебанное.
А я же в очередной раз просто охуел и как только начался вход уже пожалел что вообще связался с таким дерьмом шаманским, якобы психоделическим. Срань господня это а не психоделия. Испытал абсолютно те же самые ощущения, что и в прошлый раз, только чуть менее жесткие, но дискомфорт, ебучая, невыносимая, ужасная тяжесть в теле просто не давала никакой, абсолютно никакой, возможности получать кайф от трипа. Закрыл глаза и начал надеяться, что засну, потому как иначе такое дерьмовое состояние пережить невозможно!
Визуалы в этот раз были с закрытыми глазами, правда была абсолютна бессмысленная неебическая хуита, ничего прикольного. Просто молекулы белесые летали и кружили перед глазами, ну и всякие образы смутные и неприятные возникали под воздействием звуков. Образы неприятные по той причине, что дискомфорт от порошка не дает никакой надежды на получение удовольствия. Я окончательно убедился что это дерьмо вообще юзать такими способами ни в коем случае не стоит и не имеет смысла.
Психоделика говорите? Я в рот ебал такую психоделику. Да я лучше герыч в мозг себе въебу или баклосан+катадолон заебашу чем такое дерьмо еще раз заюзать. В пизду ваще!
Кислота которую мне Даргин подогнал - гораздо более психоделична чем это отвратительное невыносимое дерьмо, не дающее никаких положительных, или мало-мальски полезных для психоанализа и познания мира и Вселенной, эффектов.
Итог: камрады, как хотите, но такого дерьма никому в жизни не посоветую юзать. Лучше пару бутылочек пивка вкусного и любимого выпить, чем такую хуиту юзать.
Последний раз редактировалось рука старого Уебка 24 апр 2014, 02:16, всего редактировалось 1 раз.
Если бы не было Бога, то нужно было бы его придумать. Вольтер
Вчера мы подчинялись королям и преклонялись перед императорами. Завтра мы встанем на колени только перед Истиной. Халиль Джебран
В темных залах они как будто спят, им снятся прекрасные сны. И. Эренбург
рука старого уёбка....ну тут сам ник говорит за себя...
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 742

Йопо(Yopo)

Сообщение OLNI zen-! »

 
рука старого Уебка,
Отличный отзыв :psy:
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Ответить

Вернуться в «Энтеогены»