Гликономикон

Гость
Обратиться по никнейму

Гликономикон

Сообщение Гость »

 
Гликономикон в процессе своего написания.
Даю отрывки(начало) из него(страниц 15). Если заинтересует - то скоро великий труд Гликаны будет завершён :(
Так-же принимаются все пожелания, исправления, предложения в помощи по написанию Гликономикана.
Администрация Церкви Гликаны в России
Гликадинская Библия
Журнал "Сампиздат"
ПРЕДИСЛОВИЕ
Эта первое издание Гликадинской Библии. Я написал ее по указанию Глицефера. Версия Российской Церкви Гликаны чем то похожа на версию ЦКП и в то же время радикально отличается взглядами на некоторые вопросы. Добавлены некоторые факты ритуальной магии и священописания. Прочти и поймешь сам.
Paranoia, Церковь Гликаны в России 2008год.
ПРОЛОГ
Правоверные боги правительства бранили друг друга на протяжении всей истории земли. Каждое из этих существ вместе со своими священниками и правоохранительными органами пыталось найти мудрость в собственной лжи! Но время ледникового периода в великом устройстве человеческого существования ограничено. У богов замаранной мудрости была своя сага и их тысячелетие стало реальностью. Каждый со своим психотропным путем в рай обвинял других психонавтов в ереси и духовном неблагоразумии. Богов прошлого превращают они в торчков, дабы выжить самим. Их немощные служители играют в дьявольскую игру, чтобы заполнить тюремные храмы и заработать больше зарплаты. Однако, слишком долго изучали они правоверность и какими же бедными и невежественными чертями стали они сами. И они смыкают руки в братском союзе в своем отчаянии полностью закрыть простым смертным путь в Эдем через сферы высшей психотропной деятельности. Близятся из мрака сумерки богов. Вороны ночи летят вызвать Торчков, которые зажигают Мир пылающим трезубцем уничтожения собственной личности через великий Обдалбос. И сумерки богов пали. Зарево нового света встает из ночи и Глицифер возносится дабы провозгласить: Это - эпоха Гликаны! Гликана правит миром! Неправедные вещества мертвы. Это - утро магии и не оскверненной мудрости. Измененный разум возобладает, и величественный храм будет выстроен и освящен во славу Гликадины. Спасение человека не должно более зависеть от его самоотречения. И да будет известно, что мир плоти и жизни будет величайшим приготовлением для любых и всех величайших наслаждений в Декстрометрофанных трипах.
REGIE GLIKANAS! AVE GLIKANAS! ДА ЗДРАВСТВУЕТ ГЛИКАНА!
ДЕВЯТЬ ГЛИКАДИНСКИХ ЗАПОВЕДЕЙ
1. Гликана олицетворяет потворство, а не воздержание!
2. Гликана олицетворяет жизненную суть вместо несбыточных духовных мечтаний.
3. Гликана олицетворяет не оскверненную мудрость вместо лицемерного самообмана!
4. Гликана олицетворяет милость к тем, кто ее заслужил, вместо любви, потраченной на бесполезные психотропные и наркотические вещества, не являющиеся истинными в сфере исследования психотропных переживаний!
5. Гликана олицетворяет вечную мудрость, а не подставляет после удара другую почку!
6. Гликана олицетворяет ответственность для ответственных, вместо участия к обдалбосам.
7. Гликана представляет человека всего лишь еще одним животным, иногда лучшим, чаще даже худшим, чем те, кто живет обыденной реальностью всю жизнь; животным, которое вследствие своего духовного и интеллектуального развития стало самым опасным из всех животных!
8. Гликана олицетворяет все так называемые психотропные переживания, поскольку они ведут к психологическому, умственному и эмоциональному развитию!
9. Гликана был лучшим другом Психонавтов во все времена, поддерживая их психологическое и эмоциональное развитие с момента уверования в силу Его!
(КРАПИВНИЦА)
КНИГА ГЛИКАНЫ
Гликоявельская диатриба
Первая книга Гликадинской Библии не является лишь попыткой наибольшего богохульства над сторонними психотропами, а есть изложение того, что можно назвать гликоявельским негодованием. Гликавл был атакован слугами Торча безжалостно и безоговорочно. Принцу Параллельного Мира не было предоставлено, ни единой возможности высказаться в манере ораторов Властелина Правоверных. Стучавшие по кафедрам проповедники прошлого были вольны определять плюсы и минусы гликадина так, как устраивало их, и с радостью предавали Триганскому забвению, как на словах, так и на деле, тех, кто не соглашался с их ложью. Их разговоры о милосердии сторонних психотропов, едва речь заходит о Его ГликАдском Величестве, становятся пустым притворством, и, что еще более несправедливо, - они осознают тот очевидный факт, что без их гликадинского врага разрушится сама их политика употребления бычего кайфа. Как печально, что аллегорический персонаж, которому психотропные религии обязаны своим успехом, наделен НАИМЕНЬШИМ наслаждением и удостаивается лишь постоянного издевательства от тех, кто помимо всего прочего наиболее елейно проповедует более низменные психотропики! За все века, в течении которых Гликавола унижали, он ни разу не повышал психотропного эффекта, отвечая своим унижателям. Он оставался джентльменом во все времена, несмотря на то, что те, кого он поддерживал, неистовствовали в своих речах. Он показал себя образцом хороших манер, но, теперь, считает он, пришло время крикнуть в ответ. Он решил, что пришел срок воздать должное путем увеличения количество Декстраметрофана Гидробромида в 100-миллилитровых флаконах. Отныне не нужны более глупые, долгие и дорогие методы отбивки. Чтобы попасть на Высшие Плата Реальности, надобна лишь пара флаконов. Где каждый глоток-наслаждение. Каждое флакон – ключ к мирам «Если». Пламя ГликАда пылает буйно... и очищает! Прочтите же и выучите Закон.
КНИГА ГЛИКАНЫ
I
1. Из сей бесплодной пустыни, стали и камня, я возвышаю свой голос, дабы смогли вы услышать его. Востоку и Западу я подаю знак. Северу и Югу я даю знать: смерть опиатщикам, богатство в трипах диссоциативщикам! Откройте глаза, дабы видеть, о, люди, чей разум заплесневел; слушайте меня, недоуменные миллионы!
2. Ибо я восстаю, чтобы бросить вызов мудрости мира; подвергнуть испытанию законы Продажи по Рецепту! Я испрашиваю суть его Золотого Правила и хочу знать, зачем нужны запрещения. Ни перед одним из твоего печального противопоказания я не склоняюсь в смирении и, тот, кто изрек «ты не должен», есть мой смертный враг!
3. Я погружаю свой левоментоловый перст в водянистую отбивку твоего бессильного Триган-Д и пишу на его иссеченном белом теле: Вот ИСТИННЫЙ принц психотропов - царь психонавтов! Ни одна седая ложь да не станет правдой для меня, ни одна удушливая астма да не стеснит мой Терпингидрат!
4. Я освобождаюсь ото всех противопоказаний, которые не ведут к моему земному благополучию и счастью. Я воздвигаю в неумолимом посягательстве на свободную продажу знамя сильных!
5. Я впериваюсь в стеклянный расширеный глаз твоего страшного Иеговы-Д и тяну его за рецепт; я воздымаю ложечку и вскрываю его изъеденную торчками упаковку!
6. Я выбрасываю содержимое философски отбеленных упаковок и смеюсь с сардонической яростью!
II
1. Взгляните на ложечку - что символизирует она? Мертвенно бледная немощность, висящая на куске пластмассы. Я испрашиваю все. Стоя перед гноящимися внутри и лакированными снаружи упаковкам, я пишу
на них буквами пылающего презрения: Прозрите же, ибо все это – Бычий Кайф!
2. Соберитесь же вокруг меня, о, вы, презревшие стадный инстинкт и массовое зомбирование государством; и сама земля станет вашей! - обладайте же ею, и владейте! Слишком долго руке политической машины дозволено было стерилизовать живую мысль! Слишком долго правое и неправое, добро и бычий кайф были извращены лжепророками!
3. Ни один трип сторонними веществами не должен приниматься на основании его божественной природы. Обдалбосные вещества должны быть подвергнуты сомнению. Ни одна психотропная догма не должна приниматься на веру, ни одно обдалбосное вещество не должно быть обожествлено. В моральных кодексах нет изначальной святости веществ. Как и Триган-Д, они - плод труда рук человеческих, а тем, что человек создал, он же может и закинуться!
4. Разумно не спешить закидываться чем-либо и всем подряд, ибо вера в один торч есть начало всей глупости. Главный долг всякого нового вещества - взрастить новых людей, новых поклонников, кои определят его свободы, поведут к материальному успеху Аптек и собьют ржавые засовы и цепи мертвых выписок по рецептам, препятствующих здравому употреблению. Теории и идеи, означавшие жизнь, надежду и свободу для наших братьев-психонавтов, теперь могут подразумевать разрушение, порабощение и бесчестие для нас!
5. Ибо, как изменяется все вокруг, так и ни один аптечный препарат не может оставаться неизменным! Где бы и когда ни было, вещества, добавляемые для призвания рвоты при передозировках, да будут свергнута без пощады и жалости, ибо под бременем запрета никому не дано процветать. Пусть же устоявшиеся правила отпуска по рецептам будут лишены трона, выкорчеваны, сожжены и уничтожены, ибо они есть постоянная угроза всему величию мысли и деяния синих космонавтов!
6. Если любая изреченная правда под Обдалбосами, удостоверена на деле быть пустым вымыслом, да будет она бесцеремонно вышвырнута в космическую тьму к мертвым богам, неторчащим препаратам, парацетамолам и другому бесполезному мусору и отбросам!
7. Самая опасная из всго царствующего бычего кайфа есть святой, освященный, привилегированный Героин, - злейший в этом мире враг психонавтов. Он плодит другие всеобщие ошибки и заблуждения, выкашивает потенциальных собратьев по философии, превращая людей в мертвых кукол с лезущими слюнями и соплями, гробящими себя за бычий кайф. Он есть гидроголовое древо абсурдности с тысячью корнями. Он есть рак общества!
8. Препарат, о котором известно, что он не (я говорю на албанскам) уже наполовину искоренен, но с препаратом, что даже мыслящий человек принимает за шторево, с препаратом, съеденному молодым психонавтом на коленях комрадов - с таким препаратом бороться опаснее, чем с ползучей чумой! Общераспространенные препараты есть самый могущественный враг личной свободы. Есть лишь один способ иметь с ними дело: вырезать их до самой сердцевины, как раковую опухоль. Уничтожить их корень и ветвь. Истребить их, пока она не сделала это с нами!
III
1. Ебите друг друга ,- сказано в высшем законе, но что за смысл вложен в эти слова? На каком рациональном основании покоится этот стих любви? Почему я не должен ненавидеть стремных телок; ведь если я возлюблю их, не отдаст ли это меня в КВД? Естественно ли для тиоток творить сифилис друг другу, и ЧТО ЕСТЬ СИФИЛИС?
2. Может ли изорванная и окровавленная жертва индустриальных трипов любить омытые кровью челюсти, что разрывают ее на части? Не являемся ли мы все инстинктивно психонавтичными зверьми? Если люди перестанут шториться, смогут ли они продолжать свое существование?
3. Не являются ли вожделение и плотская страсть более подходящими терминами для определения любви в приложении к продолжению рода человеческого? Не есть ли любовь лебезящих священных писаний простой эвфемизм для сексуальной деятельности, или великий учитель был восхвалителем виагры?
4. Любить врагов своих и творить добро тем, кто ненавидит, мешает в спиды побелку с димедролом и использует тебя - не есть ли это презренная философия спаниеля, который перекатывается на спину, когда его пнут? Ненавидь врагов своих всем сердцем, и, если кто-то дал тебе СПИДы с побелкой, СОКРУШИ обидчика своего поддельными купюрами! Сокруши весь финансовый капитал его, ибо Торч есть высший закон! Нюхающий же это говно без всяких возражений есть трусливый пес!
5. Поддельная купюра за побелку, обсчет налички за димедрол, вломка пизды за укроп в каннабисе - и все это с извлечением обильной выгоды! Глаз за глаз, зуб за зуб, нос за нос, хуй за хуй, глаз за нос, зуб за хуй, четырехкратно и стократно! Стань Ужасом для неправедного барыги своего и, идя путем своим, он обретет достаточно опыта общения с психонавтами, над коим следует поразмыслить. Этим заставишь ты уважать себя во всех проявлениях жизни и торч твой, - бессмертный торч твой будет жить не в неосязаемом раю, а в мозгах и сухожилиях тех, чьего уважения ты добился.
IV
1. Трип есть величайшая милость, бэд-трип - величайшая немилость. И, посему, надо прожить большую часть жизни в гуд-трипах - ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! Нет ни чистого DXM’a в сиянии Аптек славном, ни простого способа отбивки. Здесь и сейчас день наших вечных мук при употреблении Гликадина из бутылочек и тоненьких горлышек-пиздюлинок! Здесь и сейчас наш день наслаждения после удачного употребления без рвоты ценнейшей жидкостью мира! Здесь и сейчас наш шанс! Выбери же этот день и приторчи, ибо спасителя нет!
2. Скажи сердцу своему: Я – синий космонавт! Останови на пути тех, кто пытается создать немилостивый бэд-трип тебе. Пусть тот, кто замыслил тебя бэд-трипануть, будет блевать своим бычим кафом(мускат, триган-д) в смятение и бесчестие. Да предстанут таковые как тростинки пред циклоном, и да не будет дано им возрадоваться собственному трипу.
3. Затем все твое существо скажет, исполненное гордостью: Кто еще на меня со своим бычим кайфом против Гликадина? Не был ли я достаточно философски настроен и трезвомыслящ для противников моих, ничего не помнящих, ловящих вертолеты от дешевого шторева? Не освободил ли я сам СЕБЯ своими собственными руками, телом и Гликадином?
V
1. Благословенны Гликадинщики, ибо будут они вершить судьбу мира. Прокляты Мускатники, ибо наследство им - вертолеты! Благословенны могущественные и да почитаемы будут среди психонавтов. Прокляты немощные, мазаные, и да стерты будут с лица земли!
2. Благословенны Гликадинщики и да пребудут они властелинами трипа. Прокляты мускатники и да растоптаны они будут раздвоенными ложечками Alembik!
3. Благословенны гуд-триперы, ибо гуд-трип - основа философии Психонавта. Прокляты вмазанные, вертолетные, блюющие, ничего не помнящие, ибо не получат они никоих ценных психологических переживаний! Благословенна пластмассовая ложечка и пусть непокорные бегут от нее. Прокляты слабые торчем и да будут облеваны они!
4. Благословенны презревшие вкус ментола и да будут дни приходов их долги на земле. Прокляты те, кто уповает на дешевый бычий кайф по ту сторону витрины, и да сгинут они с вертолетами спать и блевать на лужайке! Благословенны разрушители дешевых вредных препаратов, ибо они есть настоящие мессии. Прокляты неотбито-тригано-почитатели и да будут стрижены как овцы, и да выссут почки свои через месяц употребления! Благословенны доблестные, ибо им в награду - великие сокровища философии неординарного и нестандартного мышления. Прокляты уверовавшие в димедрол, ибо пугаемы они тенями и летающими сосисками-галлюцинациями!
5. Благословенны верующие в Гликадин и да никогда в разум их не вселится страх. Прокляты агнцы Героина, ибо будут обескровлены они белее снега!
6. Благословен имеющий три упаковки по 100мл и да сделают они его героем своих мечтаний и фантазий. Проклят разбивший банку, ибо сорвал он все планы! Благословенны великие приходом, ибо оседлают они вихри. Прокляты те, кто учит, что гликадин есть бычий кайф наподобие презренного Талуола, ибо отвратны они, и воняют, словно только что склеенные модели пластмассовых вертолетиков.
7. Трижды прокляты спидодуи, чья не безопасность делает их опасными, и дано будет им служить и страдать! Ангел самообмана утвердился в душах праведных. Вечный приход через радость обитает в плоти Гликадиста!
(OPEN-AIR)
КНИГА ГЛИЦИФЕРА
Просвещение
Психонавтский бог, Глицифер, был носителем света, духом воздуха, олицетворением просвещения. В политической же мифологии он стал синонимом зла, чего, впрочем, естественно ожидать от СМИ и правительства, само существование которых основано на зомбировании человечества, создания овце-подобного стада и мнимых ценностях! Настало время исправить писания. Лжемораль и рецептные неточности должны быть выправлены и изменены. Какими привлекательными бы ни были многие рассказы о гликадиновых приходах, они должны быть принимаемы за то, чем они являются на самом деле - полный абсурд. Говорят, что гликадин освободит людей. Однако, сам по себе, гликадин не освободит никого. Лишь СОМНЕНИЕ приносит освобождение мыслей. Без чудесного элемента сомнения дверь, через которую проходит приход, была бы плотно закрыта, непроницаема для самых сильных ударов тысячи волн психоделики. Весьма понятно, почему СМИ относится к Гликадину как к Отцу Наркомании - Еще один наглядный пример перевертывания персонажа. Если кто-либо верит в теологическое утверждение, что Гликадин олицетворяет наркоманию, тогда, несомненно, он должен согласиться и с тем, что он ежедневно употребляет два опасных наркотических вещества – Этил и Никотин, и одно не столь опасное – Кофеин.
ОСНОВАЛ ВСЕ ПСИХОНАВТИЧЕСКИЕ РЕЛИГИИ И НАПИСАЛ ВСЕ СВЯТЫЕ РЕЦЕПТЫ! Одно сомнение последует за другим и пузырь, выросший из накопленных карманных денег, грозит уже пролиться. Для тех, кто начинает сомневаться в принятой на одно жало банке, эта книга есть откровение. И тогда Глицифер восстанет. Пришло время сомнения! Пузырь сказочного мира проливается в пластиковый стаканчик , и звук этого сладко-приторного сиропа катится эхом по всему миру! РАЗЫСКИВАЕТСЯ! ЧИСТЫЙ, ДЕШЕВЫЙ DXM В ПОРОШКЕ ЧИСТЫМ ИЛИ ОТБИТЫМ!
Весьма популярным заблуждением является представление о том, что Гликадист не верит в другие приходы. Концепции Психотропов в толковании человека менялись на протяжении столетий столь сильно, что Гликадист просто принимает то, которое ему подходит больше. Ведь это человек всегда создавал химические психотропы, а не они ЕГО. Психотроп милостив для одних, ужасен для других. Для Гликаниста же, Психотроп, каким бы названием и торговой маркой он ни был
назван, или даже не назван вообще(содранная этикетка, таблетки в сигаретной пачке и пр.), - видится неким уравновешивающим природу фактором и не имеет отношения к гликадину, единственному тру-психоделику. Эта могущественная сила, пронизывающая и поддерживающая равновесие всей Вселенной слишком обезличена, чтобы заботиться о счастье или беде существ из плоти и крови, живущих на шарике из грязи, что является нашим домом. Тот, кто отождествляет ГЛИКАНУ с наркотой, должен принимать во внимание тех мужчин, женщин, детей и животных, что умерли лишь потому, что не встали на путь духовного, психологического и морального развития Гликадином, а предпочли путь самоубийства тяжелыми наркотиками. Без сомнения, человек, оплакивающий безвременную кончину своей почки, предпочел бы изменить все, начать отбивать раньше, нежели отдать её в руки Медиков, которые скормят её дома голодной собачке или киске! Взамен же он получает лишь елейные утешения своего сотоварища, говорящего: На то была воля бычекайфная, надо было сразу отбивать – как советовали, или Утешься, камрад мой, теперь она стала какашкой в кошачьем лотке. Такие слова - очень подходящий для торчков, способ мириться с безжалостием Неотбитых Таблеток или же оправдывать их. Но если Неотбитые Препараты столь всемогущи и столь милостивы, как объяснить почему они позволяет твориться этому с их поклонниками? Слишком долго торчки припадали к своим дешевым колесам, чтобы торчиться или вмазываться, улетать и ловить приходы. Гликанисты исходят из того, что сам человек, а также силы действия и противодействия Вселенной ответственны за все происходящее под Дэксом, и не заблуждается насчет того, что кому-то есть до этого дело. Не будем же сидеть сложа руки и ждать прихода в квартире с родственниками, потому что лень поднять и вытащить свою сраку на улицы бетонных джунглей; да будет так! Гликанист знает, что проку от прожигания прихода дома не будет - на самом деле они уменьшают шансы на гуд-трип, поскольку истово набожные родственники слишком часто вникают в ситуацию, которую, начни они приставать к вам во время прихода, сведут к бэд-трипу! Гликадисты избегают таких понятий как общение с родителями во время прихода и совместное проведение с ними времени, поскольку они начинают жестоко палиться с первых же минут. Если молиться и надеяться что на изменившеюся био-моторику глаз не обратят внимания, как и на нарушенную координацию, заплетающийся язык и прочие прелести трипа, то не останется времени на позитивное действие, направленное на то, чтобы провести трип ХОРОШО. Гликадист, осознавая, что все то, что достается ему в аптеке, есть плод его собственных усилий, вместо того, чтобы портить кайф, скрывая наличие шторы при родственниках, берет ситуацию в свои руки. Позитивное мышление и позитивное ДЕЙСТВИЕ всегда приносят результаты. Точно так же, как Гликадист не молит Вещество о помощи, он не просит у него прощения за свою неправильную отбивку. У других веществ, когда кто-либо совершает неправое действие, он либо молит Вещество о прощении, либо ловит бэд-трип. Гликадист же, зная, что в молитвах мало проку, считает что исповедание такому же как он человеку достигает еще меньшего результата и, более того, является деградацией. Когда Гликадист делает что-либо не так, он осознает, что вполне естественно совершать ошибки - и, если он на самом деле раскаивается в содеянном, если ему ценен гуд-трип, то он извлечет из этого урок, и не сделает того же снова. Если же он не кается в том, что он совершил, и знает, что будет продолжать делать то же самое еще и еще, ему незачем исповедоваться и молить прощения – значит так и надо. Ведь в жизни так и происходит. Люди пьют налаксон в исключительно крайнейших ситуациях , чтобы очистить свое сознание от высших сфер философии Гликадина - и проебать трип. Существует столь много истолкований Приходов в обыденном понимании этого слова, сколь есть типов людей. Представления о них разнятся от веры в некое неопределенное универсальное космическое сознание до изображения еих в виде антропоморфного существа с длинной белой ложечкой и в оранжево-черной коробке, следящего за каждым деянием каждого выпившего его индивидуума изнутри. Даже в рамках отдельно взятого прихода личные толкования Вещества сильно варьируются. Некоторые групповые психонавты заходят так далеко, что объявляют всех, кто принадлежит к другим направлениям психотропов еретиками, хотя их общие доктрины и представления о идеальном психоделическом действии почти одинаковы. Так, например, Триганщики верят в то, что Мускатники обречены кататься на вертолетах только потому, что у самих в единичном опыте была передозировка орехами. Точно так же многие группы психотропной веры, такие, например, как Мускатники веруют в то, что Триганщики – ничего не помнящие из трипов ублюдки. Димедрольщиков же вообще всегда сопоставляли с Беспонтом. Несмотря на то, что Вещество во всех этих религиях в направлено на психоактивную фазу изменения сознания, каждый рассматривает избранный другими путь как предосудительный, и, более того, в довершение ко всему, сами пробуют все из вышеперечисленных отрицаемых ими веществ! Они презирают своих правоверных братьев-психонавтов за то, что их вещества несут на себе другие цены и, каким-то образом эта враждебность должна быть высвобождена. И как нельзя лучше сделать это через загруз человека потоком бесценной, обязательно абсурдной донельзя смысловой информацией! Сколь лицемерным является способ сказать:
Мертвые строители с лопатами и желтая обезьяна-прораб строят у тебя в жопе третье транспортное кольцо для сперматазоидов.
Грузить приверженца другого психотропного вещества - значит проявлять душевный гнев и, без сомнения, самого претенциозного и напускного свойства! И если существуют столь сильные разногласия по поводу способов принятия психотропов, сколько же может быть различных истолкований Приходов - и какое из них верно? Все благочестивые люди заботятся лишь о том, как бы обшториться, дабы вещество открыло Перламутровые Ворота рая для них после их прихода. Хотя, впрочем, если даже человек и прожил свою жизнь, не принимая ничего, все равно заработает в старости старческий маразм и станет полнейшим долбоебом и имбицилом. Из-за всех противоречий, существующих в Психонавтических писаниях, многие люди в настоящее время не могут осмысленно воспринимать Дэкс так, как он воспринимается на самом деле. Все большее число людей начинает сомневаться в реальном просветлении в традиционном философском понимании. Соответственно, они называют себя «Нормальными Людьми». Конечно, Трип-репорты есть нагромождение противоречий, но что может быть более противоречивым, нежели термин: «Нормальный Человек»? Если даже выдающиеся лидеры здорового образа жизни отвергают толкования Гликадина своими предшественниками, то как тогда они могут
ожидать от своих последователей почитания DXM-порошка? Подытоживая дебаты о том, является ли дэкс великим философским камнем тысячи истин или нет, можно сказать, что если человек еще не мертв, то ему не помешало бы обратиться в аптеку за ДВУМЯ ФЛАКОНАМИ!
ТВОЙ ПСИХОТРОП МОЖЕТ БЫТЬ ТОБОЙ
Все философские религии психотропного характера придуманы человеком. Ничем иным, как своим плотским мозгом, он сотворил целую систему трипов. У человека есть эго, его скрытое я и, лишь потому, что не в силах смириться с ним, он вынужден обособлять его вне себя в некоем великом спиритуальном создании, именуемым Альтер-эго, которое высвобождается под действием ПВ. Психотропу дозволено делать то, что запрещено человеку, как, например, - изменять свойства течения мыслей, творить чудеса ради удовлетворения своих желаний, управлять целым миром лежа на диване, не неся за это никакой видимой ответственности и т.д. и т.п. Если человеку нужен такой Психотроп и он признает его, значит, он поклоняется творению рук человеческих. То есть, ОН ПОКЛОНЯЕТСЯ ЛЮДЯМ, СОЗДАВШИМ ПСИХОТРОП. Не является ли более осмысленным поклонение тому Психотропу, которого он сам вырастил в соответствии с собственными эмоциональными потребностями - тому, кто наилучшим образом представляет целиком и полностью ход течения торча, имеющий навязчивую идею первым делом изобрести себе Панацею? Если человек настаивает на обособлении своей скрытой сущности в виде Альтер-эго, высвобождаемого при действии ПВ, тогда зачем бояться своего истинного я, боясь Психотропа - зачем обращаться к самому себе, обращаясь к Психотропу - зачем обособляться от Психотропа ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ОТПРАВЛЯТЬ РИТУАЛЫ И РЕЛИГИОЗНЫЕ ЦЕРЕМОНИИ В СВОЕ ИМЯ, БЕЗ ВОЗДЕЙСТВИЯ КАКИХ-ЛИБО ВЕЩЕСТВ? Человек нуждается в ритуале принятия и измененном сознании, но ничто не указывает на то, что ОБОСОБЛЕННЫЙ Психотроп необходим, дабы исполнять ритуалы, церемонии и поклонения в честь ПВ! Не может ли статься так, что сокращая расстояние между собой и своим ПВ, человек видит выползающего на свет демона гордыни - само олицетворение Гликафера? Он более не может рассматривать себя в двух частях - плотской и духовной, а видит, как они сливаются в одно целое, и, затем, к своему великому ужасу, части начинают дробиться на обособленные разумы, живущие отдельно друг от друга, что эти части есть плотские - И БЫЛИ ТАКОВЫМИ ВСЕГДА! Затем, он либо начинает ненавидеть себя до самого конца своего прихода – минута за минутой, или отрицает кто он есть на самом деле, возомнив себя неким иным существом, зачастую олицетворяя с Владыкой Мира, Создателем, Богом. Возненавидев себя за бесполезный психотропный опыт, человек выискивает все новые и все более сложные пути просвещения иными Веществами в надежде, что сможет вновь разделить себя в поисках более сильных и более удаленных ПВ, могущих покарать его бедную страдальческую печень. Если же он принимает себя, но осознает, что ритуал и церемония есть очень важные способы, которые направляют весь ход течения трипа, то ему становится ясно, что та же форма ритуала поддержит его дальнейшие приходы в опытах с новыми ПВ - примитивное великолепие, придающее сознанию собственной царственной сущности дополнительный смысл и роль в работе Веществ. Когда психотропная вера в способность направлять ход трипа убывает, это означает, что человек стал ближе к себе и дальше от Психотропа, ближе к вольному развитию событий, ближе к Гликаволу. Если это то, что представляет собой Гликавол, то человек проживает свою жизнь в храме иллюзий Гликавола. И сухожилия Гликаны двигают его плотью во время обдалбосов, тогда он либо сбегает от прохожих и суеты мира на различные стройки в одиночество для философий, либо гордо встает в тайных местах и манипулирует одержимыми недомыслием массами через свою гликадинскую силу в ожидании того, что этот дар сниспослан ему Свыше, когда он выйдет из тени, провозглашая: Я - Гликадист! преклонитесь же, ибо я есть высочайшее воплощение человеческого существа!
НЕКОТОРЫЕ ПРИЗНАКИ НОВОЙ ГЛИКАДИНСКОЙ ЭРЫ
Наркоманская вера определяет семь смертных грехов: отрицание зависимости, зависть человеку с Веществом, доброта, обжорство, ярлыки, возбуждение и разнообразие. Гликадизм же подразумевает удовольствие с каждом из них, если они ведут к физическому, духовному и эмоциональному удовлетворению. Гликадист знает, что ничего предосудительного в отрицании зависимости нет нет, поскольку это означает лишь то, что человек желает большего, чем он уже обладает – перейти в стан самоубийц, Ширьков. За завистью кроется пристрастное рассмотрение пузырьков других и желание иметь подобные вещи у себя. Отрицание и зависть есть движущие силы амбиции, а без амбиции весьма немного чего-либо значимого может быть достигнуто, кроме протирания штанов на порно-сайтах. Обжорство - значит просто пить больше, чем было меньше, иными словами определение оптимальной максимальной дозы. Когда вы торчитесь до оптимального ожирения – вы получите самый оптимальный трип. Гликадисты часто сталкиваются с насмешниками, которые утверждают, что можно обойтись без отличительных знаков принадлежности к психонавтической культуре. Следует указать этим уничтожителям ярлыков, что, по крайней мере, одна, а то и многие вещи, которые они сами носят, не совсем обязательно утепляют их. Нет на земле человека полностью лишенного украшений. Гликадист говорит, что любое украшение на теле насмешника указывает на то, что этот человек тоже повинен в ярлыках. Независимо от того, сколь многословен может быть циник в интеллектуальных упражнениях описания своей свободы, он все же сам несет на себе признаки ярлыков. Желание двигаться после употребления ПВ ведет к обвинению в возбуждении. Разве не поиск разнообразия, изучение неизведанного пробуждается, когда вы впитали в себя божественную мятную влагу? И уж тем более Гликадист никогда не убьет человека за две банки Гликадина, если он истинный психонавт и стремиться к изучению, пониманию своих внутренних структур и структур устройства механизма мира. Гликадист практикует принцип: Если не удалось по запланированному плану трипануться сегодня – не беда! Психонавты не подвержены ломке и зависимости, они переждут более подходящего случая. Тем более Ширьки никогда не отложат введения Жидкой Смерти в себя из-за дождя, чего нельзя сказать об истинном психонавте, заботящимся о правильной подготовке к путешествию в миры «Если».
Времена изменились. Психотропные лидеры более не проповедуют что все наши ПВ – безопасны для здоровья. Пожалуй, никто уже не считает, что отбитый дэкс грязен, или что гордиться собой под ним постыдно, или что желать кому-то его порочно. Конечно, нет, ведь времена изменились! Если вы хотите доказательств тому, взгляните сколь вольны стали психонавты. Они следуют за всеми новыми веяниями. Гликанисты слышат такие и подобные высказывания все время; и они всем сердцем соглашаются с ними. Но, если мир изменился так сильно, зачем продолжать цепляться за обрывки устаревших ПВ? Если многие эффекты психотропов отрицают свои же устаревшие приходы и проповедуют философию Гликадизма, то почему не называть это подобающим именем- Гликадизм? Без сомнения, это было бы куда менее ханжеским. В последние годы было немало попыток легализовать многие ПВ. Они нашли свое отражение в минимуме удачных попыток(пример: Голландия). Много проще достичь уменьшения потребителей тяжелых наркотиков, используя легализацию слабых ПВ. Если бы президенты использовали эту политику, то люди бы не стояли перед равноценным на данный момент выбором «Каннабис - Героин», пытаясь отыскать себя в любом доступном веществе. Политики воют: Мы должны идти в ногу со временем, запрещая любые вещества, изменяющие сознание, а также запрещая лабораторные эксперименты над ними, пытаясь скрыть слона в мешке. Психотропы прошлого всегда представляли духовную природу человека, мало или вообще не уделяя внимания его плотским и мирским нуждам. Они представляли земную жизнь как нечто преходящее, а плоть - всего лишь оболочкой; физическое удовольствие - не имеющим значения. Как явственно крайнее лицемерие проступает наружу, когда политики запрещают любое новое психотропное вещество, чтобы держать человеческое стадо баранов в ежовых рукавицах, не давай думать людям головой! Единственный способ, коим анлегалайз может полностью услужить человеческим нуждам - без промедления стать Гликадизмом. Стало необходимостью легализации, по крайней мере легких запрещенных психотропов, приносящих организму человека много меньше вреда, нежели разрешенные сигареты и алкаголь. Гликадин – не запрещен, в инструкции к нему указано – «Не вызывает наркотического действия», но если правоохранительные органы задержут вас хотя бы с тремя флаконами данного препарата – то у вас появятся серьезные проблемы. Необходимо сбросить оковы этого рабства, мы – свободные люди, каждый сам выбирает свою жизнь и как ему жизнь, до каким пор нами будут манипулировать, словно марионетками, до каких пор будут решать все за нас? Но, к сожалению, единственный способ вырваться из системы – умереть и выйти из этого круга. Странно, алогично, но факт – после смерти мы уже не интересуем политиков, зато при жизни они строят из себя заботливых родителей. Грядет новая эра. Её назвали.. Имя ей - Гликадизм. Зачем продолжать называть анлигалайз тем же названием, если принципы его уже вышли за рамки его изначальной сути? Гликадизм основан на психотропной философии, - говорит свободный в выборе человек, - но почему бы не назвать это названием колдовской группы, названием менее эзотеричным, каким-нибудь менее вульгарным? На то существует масса причин. У Гликадизма же есть и церемония и догма, которые, как будет объяснено далее, необходимы для трипа. Гликадизм сильно отличается от действия других психотропных веществ на психику человека. Эти самоправедные и высокомерные психотропы торжественно заявляют, что их последователи получают не меньше пользы в психологическом опыте. Но эффект у каждого свой – и человек должен ориентироваться по целям и желаниям.
Последний раз редактировалось Combichrist 10 сен 2011, 16:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Megalomaniac
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 23:22
Репутация: 20

Гликономикон

Сообщение Megalomaniac »

 
крутая тема)
ash nazg duRbatuluuk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatuluuk, agh buRzum-ishi krimpatul
Аватара пользователя
parano1a
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 00:06
Репутация: 14

Гликономикон

Сообщение parano1a »

 
Лавей бы позавидовал количеству поклонников церкви глики. Кстати много ли среди гликоманов сатанистов?)
[[ сделайте нормальный
дизайн!
]]
Аватара пользователя
Сиплый
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 09:15
Репутация: 10

Гликономикон

Сообщение Сиплый »

 
читая эту тему хочется плакать. Ведь туссинизм с его ценами очень смахивает на наркоманию в чистом виде.
Аватара пользователя
linkcircle437
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 19:15
Репутация: 14

Гликономикон

Сообщение linkcircle437 »

 
Лавей бы позавидовал количеству поклонников церкви глики. Кстати много ли среди гликоманов сатанистов?)
ога есть, +1 :)
Изображение
Аватара пользователя
Фит
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 714

Гликономикон

Сообщение Фит »

 
Combichrist
Клёво-а ты будешь дополнять ещё?
Хотелось бы почитать...
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
Vincent
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:26
Репутация: 134

Гликономикон

Сообщение Vincent »

 
Combichrist
злодей-богохульник!)))
а если честно, то меня приколол сей труд))) еще вконтакте читал)
PDA2 + N2
я не сумашедший, я только пытаюсь им стать! и знаете... мне это даже понемногу удается!
вы правда считаете, что правильно меня поняли?!
если "ДА", то советую пересмотреть свое мнение т.к. я сам иногда немогу понять себя!
Гость
Обратиться по никнейму

Гликономикон

Сообщение Гость »

 
даже не знаю, за давностью происходящего боюсь не выдержать стилистики старого материала и нового ^__^
Аватара пользователя
Фит
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 714

Гликономикон

Сообщение Фит »

 
А как насчёт написать другие книги по теме?
Например Гликокалипсис откровения Гликоанна Триполова.
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
Фит
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 714

Гликономикон

Сообщение Фит »

 
А можно и замахнуться и переписать весь ветхий завет, к примеру.
Гликокалипсис откровения Гликоанна Триполова-я имел ввиду Апокалипсис откровения Иоанна Богослова.
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
Фит
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 714

Гликономикон

Сообщение Фит »

 
Ага, былоб круто!!!
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
Фит
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 714

Гликономикон

Сообщение Фит »

 
Потом можно было бы прикрепить где-нить сверху ради стёба...типа перед трипом читать обязательно...
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
Vincent
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:26
Репутация: 134

Гликономикон

Сообщение Vincent »

 
это все надо писать людям "в теме"- либо верующим, либо знакомым с подобными писаниями не понаслышке)
PDA2 + N2
я не сумашедший, я только пытаюсь им стать! и знаете... мне это даже понемногу удается!
вы правда считаете, что правильно меня поняли?!
если "ДА", то советую пересмотреть свое мнение т.к. я сам иногда немогу понять себя!
Аватара пользователя
Фит
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 714

Гликономикон

Сообщение Фит »

 
Верующие никогда не будут писать такое, а познакомиться с писаниями может любой....
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
Фит
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 714

Гликономикон

Сообщение Фит »

 
На самом деле всё это не так сложно, как кажется-открываешь оригинал и поехал.
Вот пару строк для примера щас напишу..
ОТКРОВЕНИЯ ГЛИКОАННА ТРИПОЛОВА (ГЛИКОКАЛИПСИС).
Глава 1
1 Откровения Сиропа, которое дал ему Декс, чтобы показать рабам Своим, чему надлежит быть вскоре. И ОН показал, послав оное, через Ангела Своего рабу Своему Гликоанну.
2 который свидетельствовал слово Дексово и свидетельство Сиропа Глика и что он видел.
3 Блажен читающий и слушающие слова пророчества сего и соблюдающие написанное в нем, ибо время близко.
4 Гликоанн семи павам, находящимся в свободном доступе в Рассее, благодать вам и мир от Того, Который есть и был и грядет, и от семи ИСС, находящихся перед престолом Его,
Ну и т.д.
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
grand
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:20
Репутация: 97

Гликономикон

Сообщение grand »

 
ООО ну ты Комби и дрочишь на глик видать)))
Абсолютно бесполезное творение,смысла в нем не нашел,мое мнение таково,никого не оскорбляю.
Раздвоение.
Я не сдамся,ты в моей голове,у нас одна материализация...
Гость
Обратиться по никнейму

Гликономикон

Сообщение Гость »

 
Глик - одна из высших инстанций! Смысла тут много больше, нежели в коврах :)
Аватара пользователя
grand
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:20
Репутация: 97

Гликономикон

Сообщение grand »

 
Ну мне и на ковры класть)
Раздвоение.
Я не сдамся,ты в моей голове,у нас одна материализация...
Аватара пользователя
Kikos
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 23:56
Репутация: 135

Гликономикон

Сообщение Kikos »

 
Глик - одна из высших инстанций! Смысла тут много больше, нежели в коврах :)
Глик--да))) Ковер отдыхает
Эта надпись красного цвета
ня)
Аватара пользователя
grand
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:20
Репутация: 97

Гликономикон

Сообщение grand »

 
Combichrist походу на все...и это плохо
Раздвоение.
Я не сдамся,ты в моей голове,у нас одна материализация...
Аватара пользователя
Vincent
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:26
Репутация: 134

Гликономикон

Сообщение Vincent »

 
Неофит
так надо еще чтобы смысл был! а просто слова "бог" на "глик" поменять это фигня. поэтому и говорю либо верующий либо знающий как такие тексты пишутся.
а фигню могу и я накатать)
"да услыште меня прозебающие! наше время пришло! и сейчас нам пора показать миру кто мы есть и мир должен увидеть что мы храним! о хранители дексовой тайны, о верные служители глика, настал час активных действий! ушло время страха и сомнений, теперь когда луна вошла в 13-й знак зодиака мы должны услышать в себе голос Декса. вы слышите Его? да, он говорит что мы избранные, что только те, кто верно будет следовать за Ним смогут увидет крах мира и вознестись над мирскими проблемами! но не бойся если в сердце твоем сомнение, желание на просветление спасет твою душу, желание постигнуть декс даст сил на изменение себя и уже с иных высот ты будешь наблюдать как мир тонет в крови непокорных!"
PDA2 + N2
я не сумашедший, я только пытаюсь им стать! и знаете... мне это даже понемногу удается!
вы правда считаете, что правильно меня поняли?!
если "ДА", то советую пересмотреть свое мнение т.к. я сам иногда немогу понять себя!
Аватара пользователя
Фит
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 714

Гликономикон

Сообщение Фит »

 
001 виктор 001
Ну смысл-то есть!
Сам-то прочти что написал, есть он, смысл!
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
Combichrist
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 297

Гликономикон

Сообщение Combichrist »

 
Так, надо развить тему) Если буду в состоянии - то займусь сегодня вечером.
Гость
Обратиться по никнейму

Гликономикон

Сообщение Гость »

 
А как Гликолианская церковь относится к секте ковра?
Аватара пользователя
Фит
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 714

Гликономикон

Сообщение Фит »

 
Считает еретиками и предаёт анафеме.
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Текстовое творчество»