Виктор Пелевин - Generation P (Поколение "П")

Литература и книги, каким-либо образом ополаскивающие искорками света крупицы истины. Научные труды по психологии, философии, естествознанию и вообще. Ссылки на библиотеки - большие и маленькие .
Аватара пользователя
linkcircle437
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 19:15
Репутация: 14

Виктор Пелевин - Generation P (Поколение "П")

Сообщение linkcircle437 »

 
Изображение
«Модель Для Сборки», похоже, не нуждается в особом представлении. Этот особый жанр «озвученной» литературы (или даже музыколитературы?) уже несколько лет порождает коллекционные страсти. Голос Влада Коппа знаком десяткам тысяч любителям зарубежной и отечественной фантастики и поклонникам величайших «культовых» писателей современности. За семилетку в FM-эфире прозвучали сотни произведений, МР3-архив записей занимает почти 30 Gb.
Виктор Пелевин – один из самых популярных, скандальных, неоднозначных писателей современной России. Язык его романов прост и ясен. Это современный язык повседневности, со всеми его стилевыми и грамматическими ошибками, неологизмами и сленгом, которым пользуется большая часть наших современников. Читать его романы грустно и смешно одновременно – не идеализируя и не сгущая краски, Пелевин просто описывает окружающую нас действительность, акцентируясь на мелочах, мимо которых мы проходим, уже не замечая и не задумываясь...
Поколение «П» – поколение нынешних 30-40-летних, чье счастливое детство и юность прошли в доброе советское время, с мечтами и идеалами гарантированного социалистического будущего, где главной детской радостью была теплая пепси-кола на залитом солнцем пляже. Беспечное и обманутое поколение. Разбитые мечты и необходимость приспосабливаться к калейдоскопически меняющейся жизни. Этот роман для тех, кто смог, кто всплыл, кто приспособился, и кто сам стал диктовать новый стиль жизни – каждый день, с экрана телевизора, со страниц глянцевых журналов...
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=95817
Думаю не надо объяснять почему эта книга здесь уместна=) Рекомендую послушать даже тем, кого тошнит от рекламы, ибо книга эта совсем не о ней...
Изображение
Аватара пользователя
dmitrij_mrak
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 20:43
Репутация: 131

Виктор Пелевин - Generation P (Поколение "П")

Сообщение dmitrij_mrak »

 
На сколько я знаю фильм с таким названием вышел. скоро можно будет скачать. http://ru.wikipedia.org/wiki/Generation_%D0%9F_%28%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC%29 Я уже в инете встречал ссылки но платные..
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1882

Виктор Пелевин - Generation P (Поколение "П")

Сообщение nowherr8r »

 
книга очень крута, как и все у Пелевина) но мне текстовый вариант больше нравится.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
cid-vishez
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:14
Репутация: 182

Виктор Пелевин - Generation P (Поколение "П")

Сообщение cid-vishez »

 
Нееее. мне кажется эту книгу тока читать надо, а не слушать. причём не один раз)
Лучше сна
убил семь будды

МЫ РОЖДЕНЫ ЧТОБ СКАЗКУ СДЕЛАТЬ БЫЛЬЮ
Аватара пользователя
try2cb
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 04:30
Репутация: 78

Виктор Пелевин - Generation P (Поколение "П")

Сообщение try2cb »

 
Вообще аудиокниги не воспринимаю...
Произведение пиздато :)
I

60's.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Библиотека»