Как вы попали на ЦКП?

Сектор хаоса и оффтопика
Аватара пользователя
Токс
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 21:27
Репутация: 423

Как вы попали на ЦКП?

Сообщение Токс »

 
Я помню, что искала информацию по амфетамину, и попала на drugs.com.ru
А потом один товарищ, друг моего сокурсника (Волт, кстати), рассказал мне о туссине плюс, и дал ссылку на КЛЭО.
А после КЛЭО я каким-то образом попала на ЦКП (он тогда был на fastbb). Это было вроде как в 2005 году.
А как узнали о форуме и попали на него вы?))
ЦКП - Центральный Комитет Психонавтов без наркотиков :)
Concillium insepti egо sum. M8
Нук пу НЕТЕР, нук ах эм ба - ф.
ACTPAJI
Неофит
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 07:55
Репутация: 32

Как вы попали на ЦКП?

Сообщение ACTPAJI »

 
Искал инфу по баклофену и попал на ruckp.com ))
ещё учился в универе тогда в 2007 вроде
Аватара пользователя
iMod
Psy-агент
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 22:24
Репутация: 68

Как вы попали на ЦКП?

Сообщение iMod »

 
даже не помню, как нашел сайт. А нашел его еще в виде процветающего ruckp.com. Очень был рад находке.
спи, бродяга, засыпай, тебя ждет карманный рай...
Гость

Как вы попали на ЦКП?

Сообщение Гость »

 
Смотрел как много лет Паркс админил его, влиться решил в сентябре, кажется.
Аватара пользователя
Shake777
Неофит
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 22:10
Репутация: 46

Как вы попали на ЦКП?

Сообщение Shake777 »

 
уже чет и не помню) вроде что-то по психологии искал, методы нлп и прочее, и попал на сайт. Был вроде 2007 год... И понял, что тут много людей, которые мыслят не так как большинтсов, этим то меня цкп и завлек.
Помните три принципа: уважайте себя; уважайте других; отвечайте за все ваши поступки.
Аватара пользователя
eightrain
Psy-агент
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 07:20
Репутация: 300

Как вы попали на ЦКП?

Сообщение eightrain »

 
в 2004 году вышел из психушки и сделал форум специально для флуда, звался он тогда "Союз По Защите Прав Зеленых Человечков". В 2005 году зарегался у нас Паркинсон и в итоге позвал на свой форум в качестве модера, сделал для меня раздел "экзотический", где я создавал, обсуждал и модерил эзотерические темы. Немногим погодя я изведал туссин+ и стал супермодером :D . Такое глупое совпадение. Форум тогда был еще очень простым и народу было мало, но тогда и образовался костяк, который прожил почти всю историю ЦКП. Мы с Токси зарегались вроде в одну неделю)
На форуме все тогда буквально жили)
-Криста, а как получается, что вы летаете?

-Летаем? - удивилась Криста. - Разве мы летаем? Мы просто не падаем.
Аватара пользователя
Dargin
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 243

Как вы попали на ЦКП?

Сообщение Dargin »

 
Прошлым летом познакомился с dead_daddy на торрентсах в обсуждении темы фильма "LSD - The Beyond Within", увидел в нем единомышленника, он рассказал мне про субкультуру психонавтов, показал архив закрытого на тот момент ЦКП. В сентябре, когда открылся ЦКП влился в коллектив. Пожалуй были золотые деньки ЦКП :D по крайней мере мне он очень сильно понравился :D сейчас охото вернуть тот форум.
Аватара пользователя
eightrain
Psy-агент
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 07:20
Репутация: 300

Как вы попали на ЦКП?

Сообщение eightrain »

 
Прошлым летом познакомился с dead_daddy на торрентсах в обсуждении темы фильма "LSD - The Beyond Within", увидел в нем единомышленника, он рассказал мне про субкультуру психонавтов, показал архив закрытого на тот момент ЦКП. В сентябре, когда открылся ЦКП влился в коллектив. Пожалуй были золотые деньки ЦКП :D по крайней мере мне он очень сильно понравился :) сейчас охото вернуть тот форум.
Добро пожаловать, но то были не золотые деньки ЦКП... Надеюсь будет еще лучше(ведь повторить ничего нелья :D )
-Криста, а как получается, что вы летаете?

-Летаем? - удивилась Криста. - Разве мы летаем? Мы просто не падаем.
Гость

Как вы попали на ЦКП?

Сообщение Гость »

 
Как-то нашел коллекцию трипов, и затянуло, потом нашел много интересных людей, которых было оччень интересно почитать, а иногда и подискутировать.
Спустя некоторое время - решил зарегистрироваться. Была тогда неочень великая и совсем не ужастная система рефератов.
В те немногочисленные моменты - понял, что создан для ruckp, потому-что меня сразу решили забанить. :D
Насколько помню за незаконное проникновение на форум коллективной личностью, или меня или sstena тогда приняли за виртуала одного из нас. Но все-же потом похмелились сиропчиком и абстрагировали, поэтому различия увидели и подарили Члена, так теперь с ним и хожу.
Потом начал заражать форум спорами и комментариями различных культур и штаммов, до конца не понятных даже мне. Все это было насколько помню в мае 2007.
P.S. А еще меня перла аватарка Йоды :D
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 209

Как вы попали на ЦКП?

Сообщение CRO »

 
Посмотрел саут парк, серию про ДХМ содержащую микстуру, начал гуглить и наткнулся на ЦКП.
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1818

Как вы попали на ЦКП?

Сообщение nowherr8r »

 
искал инфу про мускат, и наткнулся на книгу психонавта, а потом и на форум. читал где-то год, потом зарегался. помоему в один день с Kamill)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 815

Как вы попали на ЦКП?

Сообщение Infinity Psy »

 
хмм,даж не помню..первые разы случайно натыкался на ЦКП года 2 назад,что бы что то узнать,потом заметил его общую картину и стал заходить почаще,еще через какое то время понял его суть,прочитав книгу психонавта и чета еще. вот как то так)
З.Ы.: все идет по плану. Саус парк работает!
существование
не
существует
Аватара пользователя
try2cb
Psy-агент
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 04:30
Репутация: 75

Как вы попали на ЦКП?

Сообщение try2cb »

 
Искал информацию о веществе. Нашёл здесь.
Понял, что тут (ну, там точнее, старый форум) есть много единомышленников.
Зарегистрировался, написал для вступления пару больших репортов, с тех пор страдаю, когда ЦКП падает.
Хочу узнать лично всех основных участников конференции, как подходящих под мои критерии выбора людей для не_уничтожения :)
I

60's.
Гость

Как вы попали на ЦКП?

Сообщение Гость »

 
искал инфу про мускат, и наткнулся на книгу психонавта, а потом и на форум. читал где-то год, потом зарегался
ну, в общем также :D
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1017

Как вы попали на ЦКП?

Сообщение Ваг »

 
Когда мне расказали про глик, начал искать подробности в инете и нашёл вас.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Гость

Как вы попали на ЦКП?

Сообщение Гость »

 
потом зарегался. помоему в один день с Kamill)
Тоже думал написать, что почти в один день, кто-то раньше, кто-то позже, непомню уже.
Гость

Как вы попали на ЦКП?

Сообщение Гость »

 
В 2006 гугли-копал что-то, и каким-то непостижимым образом наткнулся на ЦКП. Был я на то время гликодиновой целкой, но читать все разделы было очень интересно.
В конце концов, через большое количество времени рид онли таки написал реферат и получил член и посвящение в членовую секту)
Аватара пользователя
Tropix
Неофит
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 02:59
Репутация: 9

Как вы попали на ЦКП?

Сообщение Tropix »

 
Заинтересовался миров веществ и ихним воздействием на сознание и наткнулся на ЦКП))
Изображение
Изображение
Изображение
SO1T2D2[r]
Аватара пользователя
insomnia
Неофит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 22:42
Репутация: 0

Как вы попали на ЦКП?

Сообщение insomnia »

 
в 2007 искала инфу про сальвию...а нашла про все)взахлеб читала трипрепорты!потом познакомилась с несколькими участниками,с которыми дружу и по сей день :D
Аватара пользователя
DreamCatcher
Неофит
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 04:04
Репутация: 51

Как вы попали на ЦКП?

Сообщение DreamCatcher »

 
На cs-mapping.com.ua была темка про ПАВ и в ней были ссылки на Пыхтелку) Меня заинтересовало. Сначало читал Пызтелочку, потом был дхм фак ну и книга психонавта конечно. Гдето с полгода читал форум, а потом решил зарегатся.
Аватара пользователя
dmitrij_mrak
Psy-агент
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 20:43
Репутация: 125

Как вы попали на ЦКП?

Сообщение dmitrij_mrak »

 
Вначале попал на пыхтелку, потом понеслось...
Аватара пользователя
Бард
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 02:09
Репутация: 0

Как вы попали на ЦКП?

Сообщение Бард »

 
Психонавтил около года с комрадом Гасом; он то мне и поведал про ЦКП.
Аватара пользователя
WhyNot
Psy-агент
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 22:19
Репутация: 64

Как вы попали на ЦКП?

Сообщение WhyNot »

 
Старый форум ЦКП нагуглил после общения с другом-гликодинщиком( сам тогда ещё не потреблял) и прочтения Книги Психонавта. Долго сидел там в режиме рид онли, так и не успел зарегется. На новый получил ссылку от Рейна через аську, коего успел туда добавить не задолго до закрытия старого форума...
Чтобы быть под дексом,
Нужно что бы декс был в тебе!
Аватара пользователя
Paranoid Android
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 189

Как вы попали на ЦКП?

Сообщение Paranoid Android »

 
Как обычно копошилась в яндексе, несколько раз попадала на Пыхтелочку, где нашла много полезного. Сначала не было желания ни с кем общаться, потом возникли некоторые вопросы, зарегалась на дхм-клане и ЦКП, потом клан прикрыли и я - так сказать - полностью отдалась ЦКП.))) Очень нравится разноплановость тематики, невозможно же постоянно только ПАВы обсуждать, так что здесь я частый гость.
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
Аватара пользователя
Kikos
Psy-агент
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 23:56
Репутация: 135

Как вы попали на ЦКП?

Сообщение Kikos »

 
Как все интересно))
Я чо то искал в 2005 , нашел форум, сначала читал, потом выпил сироп и зарегался.
Эта надпись красного цвета
ня)
Гость

Как вы попали на ЦКП?

Сообщение Гость »

 
Как все интересно))Я чо то искал в 2005 , нашел форум, сначала читал, потом выпил сироп и зарегался.
Надо будет КАПЧУ новую для форума сделать, чтобы регистрация проходила только после того как выпил сиропа.
Аватара пользователя
ТЁМЫч
Фрактальный эльф
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:57
Репутация: 82

Как вы попали на ЦКП?

Сообщение ТЁМЫч »

 
с клэо, инфа о тригане, 2005
It;'s only one decision. one way...
Tsµnami
Неофит
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 23:29
Репутация: 8

Как вы попали на ЦКП?

Сообщение Tsµnami »

 
Как то гринбаг, искал инфу по клею, и я ему скинул ссылку на цкп :( ну а потом сами знаете
а изначально не помню как
Аватара пользователя
Sintetix
Фрактальный эльф
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:34
Репутация: 175

Как вы попали на ЦКП?

Сообщение Sintetix »

 
Дела давно минувших дней, преданья старины глубокой... Попал как-то и всё...
Если вы съедите рыбу-мутанта - вы умрёте. Если рыба-мутант съест вас - вы умрёте.
Никакой разницы между вами и рыбой-мутантом.
Аватара пользователя
Прекрасный Дилетант
Неофит
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 18:15
Репутация: 0

Как вы попали на ЦКП?

Сообщение Прекрасный Дилетант »

 
Чорт!!! Я попал!!!!!!!!!!!
Ответить

Вернуться в «Флудилка»