Вопрос к порцменам

Гость

Вопрос к порцменам

Сообщение Гость »

 
Я вот думаю... 4 года куряния всего чего ни попадя, затяжных жестоких ежедневных алкогольных вхламин, глико=туссиновых марафонов... А есть ли спорт после наркотиков? Возможно ли, бросив хотя бы курить и пить, восстановить нормальное здоровье тела, без оддышки, без последствий, накачать тело, форму и т.д., или останется отголосок прошлого?
Аватара пользователя
NightStar
Psy-агент
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 17:20
Репутация: 173

Вопрос к порцменам

Сообщение NightStar »

 
Если раньше вообще ничем не занимался, то сложно будет начать, из-зa быстрой усталости и попросту из-за лени. Смотря что ты имеешь под словом "спорт" - хочешь накачаться или просто поддержать тело в норме? Пить и курить надо в любом случае бросить. Нормально ( :D ?) работающая голова, нет пидрильского привкуса во рту по утрам, чистая, ничем не прокуренная одежда. Да нахуй это развлечение - бухать и курить. Если бы знал какого это. То вообще никогда бы не пробовал.
Насчёт восстановится ли здровье? Хз - всё зависит от степени его убитости. Тут тебе виднее. Хотя в любом случае, хуже не станет.
P e r A s p e r a A dA s t r a!
Гость

Вопрос к порцменам

Сообщение Гость »

 
паркурил раньше, когда такого слова в россии известно не было. потом выяснилась трабла со спиной - несросшиеся дужки. спину сорвать очень легко, если не инвалидность получить. либо мышцы тренировать прессовые, либо наркоманить, что я и сделал. + обстоятельства.
ACTPAJI
Неофит
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 07:55
Репутация: 34

Вопрос к порцменам

Сообщение ACTPAJI »

 
Очень хорошая штука - бег - излечивает от многих болезней
+ неплохая альтернатива ПАВ )),вот тут можно почитать про
сам так восстановился,пробежками на природе )
+ соответственно необходимо бросить все вредные привычки (пить,курить и тд) иначе толк не велик будет )
а потом можно и прокачкой заняться( начиная элементарно с подтягиваний,отжиманий,прокачки пресса) а затем и бодибилдингом например - лени уже точно не будет :D
Аватара пользователя
LiaHim
Psy-агент
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 18:28
Репутация: 212

Вопрос к порцменам

Сообщение LiaHim »

 
Я как порцмен за тебя оч рад, - целую твои мысли (8))
Но перед распределением тренировок проконсультируйся у врача. ББ тебе наврдли можно со спиной - нагрузки уж больно экстремальные. Бег, подтягивания, отжимания, плавание - отличная весчь я тебе скажу :D
Первоочерёдно БРОСЬ КУРИТЬ(даже дуделово) И ПИТЬ! Устрой нормальный режим сна\бодрствования. Задумайся о своём питании, подстрой свой рацион под потребности организма. Когда нехуй делать (БЛЯТЬ ХОЧУ КУРИТЬ, ХУЛИ ДЕЛАТЬ!?!?) - убирайся в квартире, следи за собой (маникюр, душ, укладка и пр.), выйди на краткосрочную прогулку по району, а лучше на свежий воздух.
Пиздец тебе поначалу как тяжело будет, причём не только от соблазнов отказаться, но и к новым изматывающим увлечениям привыкнуть. Месяц будешь адаптироваться точно. Удачи!
Bender1010011010
http://www.goldenrecord.org/
Всё! Я вновь гражданский)
Аватара пользователя
Чеширский КОТ
Неофит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 13:20
Репутация: 5

Вопрос к порцменам

Сообщение Чеширский КОТ »

 
Спорт после наркотиков есть, скажу на собсвенном примере!))
7 лет курил - бросил. С пав проблем не возникло отказаться. Если есть немного силы воли то бросишь...
Проблемы со здоровьем заставили бросить...
Сейчас занимаюсь в качалке и бегаю по выходным. Доволен новым образом жизни.
Дам совет что бы была мотивация. Заведи блокнот!!! Запиши туда день когда ты бросил курить! Записывай все свои результаты будь то подтягивания либо отжимания, жим со штангой, время бега на 3 км и т.д. Ты охуеешь как будут расти результаты особенно первые месяцы. Главное постоянно мотивировать себя , ставить какие то цели! Удачи!
Аватара пользователя
grand
Psy-агент
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:20
Репутация: 101

Вопрос к порцменам

Сообщение grand »

 
Ходи в походы км на 20 в день,каждый день.
Вторую неделю в бассейн.Три раза.
Потом неделя походов.
Ноотропы,алфавит,лив 52.Все по инструкции.И все пройдет.
Раздвоение.
Я не сдамся,ты в моей голове,у нас одна материализация...
Гость

Вопрос к порцменам

Сообщение Гость »

 
бля, я позавчера захуяфрил глика с тусином, бросил курить, теперь даже мыслей не появляется. охуенно же!
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 275

Вопрос к порцменам

Сообщение Pauk »

 
Если раньше вообще ничем не занимался, то сложно будет начать, из-зa быстрой усталости и попросту из-за лени.
Мне вот побороть усталость, сонливость, аппатию, да и просто поднять тонус - очень помагает обычная морковь. На пустой желудок от неё так и начинает "переть". Реально ощущается прилив сил. Наверное морковь - одна из самых полезных овощей.
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
LiaHim
Psy-агент
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 18:28
Репутация: 212

Вопрос к порцменам

Сообщение LiaHim »

 
бля, я позавчера захуяфрил глика с тусином, бросил курить, теперь даже мыслей не появляется. охуенно же!
Ура! Наш малыш сделал первый шаг! :D
Bender1010011010
http://www.goldenrecord.org/
Всё! Я вновь гражданский)
Гость

Вопрос к порцменам

Сообщение Гость »

 
До сих пор не тянет) Раньше пытался бросить - вечно нервы, мысли и сигаретах... А после того перекрытия - как будто никогда не курил, первые полдня вообще даже не вспоминал о сигах, потом вспомнил и охуел - как это я полдня уже не курю)
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 741

Вопрос к порцменам

Сообщение Фит »

 
А разве нельзя курить, бухать и заниматься спортом?
Если ты хочешь просто ходить в качалку 3 раза в неделю и бегать 5 раз в неделю, то можно вполне и без специального режима, конечно лучше бросить курить, но если не можешь-то почему бы и нет...если же ты имеешь ввиду спорт высоких достижений, то врядли, хотя кто знает-это зависит от вида спорта, если ты имеешь ввиду профессианальный бодибилдинг-то там очень многое зависит именно от твоей конституции, как у тебя будет формироваться мускулатура, но без добавок там не обойтись, а вот любительский бодибилдинг-это вполне возможно и без добавок, а уж накачаться как парни из реклам дезодорантов, бритв и прочего может и любитель спидов...не надо думать что как только ты бросишь курить и долбить всякую херь-сразу мир повернётся к тебе лицом, да, со временем одышка пройдёт, но и что...я ходил в качалку и там один парень занимался-так вот он курил и бухал, но тем не менее результаты у него были нехилые, конечно он долбил ещё и химию, но не суть (он выступал на первенстве россии по пауэрлифтингу, точнее в качалке он готовился, а выступил уже потом.. ), и взял он там не самое плохое место...это несмотря на курение...
Но ещё надо помнить что настоящий спорт гораздо вреднее любых наркотиков, не надо путать трёхразовые занятия в спортзале и спорт...а занятия в спортзале 3 раза в неделю обычно никому не вредят, если конечно нет совсем уж серьёзных паталогий...
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
LiaHim
Psy-агент
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 18:28
Репутация: 212

Вопрос к порцменам

Сообщение LiaHim »

 
Согласен с ПА. Не стоит забраковывать спорт, из-за вредных привычек. Я пол года ходил в качалку и одновременно с этим курил, результативность не страдает как правило.
Bender1010011010
http://www.goldenrecord.org/
Всё! Я вновь гражданский)
Гость

Вопрос к порцменам

Сообщение Гость »

 
Все реально, курил с 6 лет (20 лет) - бросил в начале 2010, пил все что горит приемущественно технический спирт и крепкое пиво месячными запоями перерывами 9 лет, так же 4года тгк закура каждый день в режиме нонстоп, 4х месячный марафон жвхсодержащими смесями
со всем завязал начал заниматься спортом (кикбоксинг, бег) - организм пиздетс как быстро восстанавливается, я по началу даже не верил что так бывает, уже год непью алкоголя 6 месяцев без дудки и сигарет, сейчас только спорт дхм и психоделики для изучения мира, так что вставать на зож ни когда не поздно, а еще забыл год вегетарианец...
Аватара пользователя
LiaHim
Psy-агент
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 18:28
Репутация: 212

Вопрос к порцменам

Сообщение LiaHim »

 
@дхм и психоделики@
Вот это по нашему :D А без мяса хз.. Вроде незаменимые белки. Я наоборот только приучил себя мясо жрать. Раньше не ел ничего мясного по этическим соображениям.
Bender1010011010
http://www.goldenrecord.org/
Всё! Я вновь гражданский)
Гость

Вопрос к порцменам

Сообщение Гость »

 
@дхм и психоделики@Вот это по нашему :D А без мяса хз.. Вроде незаменимые белки. Я наоборот только приучил себя мясо жрать. Раньше не ел ничего мясного по этическим соображениям.
Мне кажетя это все намного глубже - в сознании, если считаешь что нужно есть мясо и не ешь то это вред и для психики и для тела, тоже и для не ешь... в общем согласие должно быть с "считаю" и "делаю" тогда и тело и дух будет в норме, каряво но както так))))))
Аватара пользователя
eightrain
Psy-агент
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 07:20
Репутация: 309

Вопрос к порцменам

Сообщение eightrain »

 
Да заменимые там белки, следи за исследованиями просто) Сейчас много исследований еще, что вегетарианцы быстрее набирают мышечную массу, чем мясоеды. Недавно в каком-то журнале научном читал в универе.
-Криста, а как получается, что вы летаете?

-Летаем? - удивилась Криста. - Разве мы летаем? Мы просто не падаем.
Гость

Вопрос к порцменам

Сообщение Гость »

 
Не "НЛО" назывался? ))
Аватара пользователя
eightrain
Psy-агент
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 07:20
Репутация: 309

Вопрос к порцменам

Сообщение eightrain »

 
Не, у нас про "НЛО", к сожалению, не бывает журналов).
Лежал рядом с известным "вопросы психологии". Чет там с медициной и физиологией было.
-Криста, а как получается, что вы летаете?

-Летаем? - удивилась Криста. - Разве мы летаем? Мы просто не падаем.
Аватара пользователя
LiaHim
Psy-агент
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 18:28
Репутация: 212

Вопрос к порцменам

Сообщение LiaHim »

 
А по - моему всё - таки "НЛО" :)
Bender1010011010
http://www.goldenrecord.org/
Всё! Я вновь гражданский)
Аватара пользователя
eightrain
Psy-агент
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 07:20
Репутация: 309

Вопрос к порцменам

Сообщение eightrain »

 
Да фу какие. В мифы верить и считать все остальное мифами глупо)
-Криста, а как получается, что вы летаете?

-Летаем? - удивилась Криста. - Разве мы летаем? Мы просто не падаем.
Аватара пользователя
vmz
Неофит
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 20:03
Репутация: 27

Вопрос к порцменам

Сообщение vmz »

 
курение - шляпа полная, как и алкоголь. раньше курил года 3 и мощно так употреблял пиво. а сейчас от одного запаха алкоголя как-то даже воротит малёха, не курю полгода. я думаю, спорт мне в этом помог (качалка и вел). потому что когда интенсивно тренируешься, то начинаешь чувствовать на собственной шкуре всю ненужность и вред бухла и сигарет
здоровье восстановить можно, только для этого надо будет много трудиться. режим, регулярные тренировки и здоровое питание сделают своё дело
Аватара пользователя
LiaHim
Psy-агент
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 18:28
Репутация: 212

Вопрос к порцменам

Сообщение LiaHim »

 
Чувствуете?У нас только пиздатые ребята: все как один - умные, красивые, оригинальные, творчески одарённые, спортсмены комсомолы! Я в ахуе)))) И рад)))
Bender1010011010
http://www.goldenrecord.org/
Всё! Я вновь гражданский)
Аватара пользователя
Gary
Psy-агент
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 01:17
Репутация: 34

Вопрос к порцменам

Сообщение Gary »

 
Алкоголь, сиги и другие ПАВ забирают слишком много личной силы. Отказавшись от них личной силы заметно прибавилось, стал делать зарядку, вставать в одно и то же время ну и настроение хорошее было. Но стоило 1 раз забухать и всё...Уже дней 5 еле встаю, не до зарядки даже.
Психонавты вообще ГРИБята.
Аватара пользователя
Shake777
Неофит
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 22:10
Репутация: 47

Вопрос к порцменам

Сообщение Shake777 »

 
когда занимаешься год, а потом резко бросаешь и начинаешь бухать, ну примерно месяц, то форма физическая стремиться к 0. Но бросив употреблять можно очень быстро набрать форму и физическую силу. Но главное, чтобы это всё осознавалось, ты должен внутренне желать, чтобы твое здоровье стало офигенным, мышцы росли и чувствовал ты себя на 100%.
Помните три принципа: уважайте себя; уважайте других; отвечайте за все ваши поступки.
Strugan
Неофит
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 20:59
Репутация: 6

Вопрос к порцменам

Сообщение Strugan »

 
насчет курить бухать и заниматься спортом, тядело совмещать, я бывало когда выпивал, после такой нормальной синьки тренировка на следующий день становиться тяжелой, не хочется что то делать, халявиш как то автоматически изза этого, а насчет курения, все друзья курят и тоже порцмены, они говорят чуствуют что им на легкие давит или еще что то короче во время бега и т.п., это полюбому влияет на результат, могу утверждать что доказано.
кстати Combichrist как я понял у тебя проблема в области поясницы?если да то друг порцмен советует тебе максимально качать поясницу, у него такая же проблема, так вот он с детства качает поясницу и спину( на турнике) и благодря этому спину его держат тупо мышцы, хотя к годам 16 ему обещали коляску, а сейчас он кмс по дзюдо.Вообще много чего читал по поводу спины нужно много висеть на турнике и плавать это лучшие упражнения для спины.
И насчет эйфории то после бега действительно такое чувство охрененное, когда просто уже шагом идеш после бега кайфуеш, и вообще как сказал товарищ хз кто чтобы хорошо отдохнуть нужно хорошо поработать)
Занимайтесь спортом психонавты мать вашу)))
shut
Неофит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 14:26
Репутация: 3

Вопрос к порцменам

Сообщение shut »

 
Алена Карра книжка хорошая «Легкий способ бросить курить». Я прочел и бросил, после меня эту книжку прочли еще два человека и тоже бросили. Я в книжке подписал когда бросил, чувствую скоро там все исписано будет :) Кто не может бросить — прочтите — реально помогает.
Ник читается Шат.
Гость

Вопрос к порцменам

Сообщение Гость »

 
дадада, именно это врачи и советовали! качать мышцы спины, чтобы эта проблема стала менее явной. а по поводу курить - мне хватит хорошего дхм трипа, чтобы я бросил :)
сейчас планирую по переезду в питер в качалку ходить(без всякой мать её химии) и одновременно упарываться психоделиками(естественно, не в качалке).
а что насчет Карра - чистой воды психоаналитическое зомбирование. кто про это знает - тот не поведется. для меня не действует. а после глика бросали многие, главное - обстановка =)
Аватара пользователя
LiaHim
Psy-агент
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 18:28
Репутация: 212

Вопрос к порцменам

Сообщение LiaHim »

 
Вот, любой может начать с этого -----> razvivaem-gibkost-lechimsya-leni-t2532.html
Bender1010011010
http://www.goldenrecord.org/
Всё! Я вновь гражданский)
Strugan
Неофит
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 20:59
Репутация: 6

Вопрос к порцменам

Сообщение Strugan »

 
кстати я наоборот считаю если берешься за что то то капитально, если бы я ходил в кач, полюбому жрал бы добавки всякие, но я не много не по той части, мне наоборот нельзя набирать вес, а ноборот пытаюсь постоянно чуток уменьшить свою весовую, тупо турничок, брусья и отжимания, бег, пресс, и на этом я ограничиваюсь, в не тренировочное время)
Ответить

Вернуться в «Здоровье»