ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ. ПУТЬ СВЕТА

Аватара пользователя
PsychoBidlo
Неофит
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 22:59
Репутация: 24

ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ. ПУТЬ СВЕТА

Сообщение PsychoBidlo »

 
Привет, други!!
Надеюсь, читая эту тему вы почувствуете ЧТО-ТО - это может быть ваше Сердце (или Дух или Душа) будет подавать вам сигнал "эй, парень, вот то для чего ты сюда пришел - вот шанс пробудиться и вспомнить" (во всяком случае я надеюсь на это), а может ваша Тёмная сторона будет шептать "о-о-о--о опять тебя обмануть хотят, это же секта какая-та, не кому не верь, лучше давай пыхнем"
В первую очередь я обращаюсь к братьям и сестрам ;) , к тем, кто как и я считает (считал) себя Психонавтом (т.е. искателем Истины внутри себя (а она действительно там есть)). ЦКП мне многое дало, это был наш общий Путь...
Но пришло время отказаться от Психонавтики, и от Психонавта перейти на новую ветвь эволюции - Человека
...Последние два года я чувствовал (в некоторых трипах приходила уверенность и знание этого) что летом 2010 будут перемены если я не брошу выбранное направление и работу над сабой ...
Так я попал на форум (ссылка будет ниже), который дал мне ответы, которые я искал ВСЮ жизнь
Я предполагал, что брошу психонавтику, но не думал, что это произойдет уже сейчас (ганьджубас я собирался дуть до старости)) Но у меня хватило мужества начать работу над собой и результаты не заставили себя долго ждать...
Многие из вас- Индиго, Кристаллические, Странники - пришли на Землю с особыми задачами и миссиями, для реализации которых вам будут даны специальные способности и возможности по мере вашего пробуждения (я не говорю о ясновидении или яснослышании - это может открыть каждый!!)
Итак, сейчас ваша главная цель - это ПРОБУЖДЕНИЕ - осознание того, кто Ты есть на самом деле. А этого можно добиться только духовно развиваясь и работая с негативом в этой жизни, а потом поднимая и прошлые...
usladushkaНачнем с того, что:
1.Есть Отец Наш. Также Отца Нашего называют Создатель, Бог, Господь, Я Есмъ, Центральное Солнце.
2.Есть его «службы» Элохимы, Высшие (Я Есмь Присутствие) и т.д., которые курируют человека, т.е.являются связующим звеном между Господом и человеком, и являются его Божественной составляющей которые вместе с Духом человека "пишут" для него Божественный сценарий самореализации и прохождения уроков для развития (так называемый Божественный План).
3.Есть материальный человек, которого создал Отец Наш и прикрепил к нему нематериальных Духа и Душу, жаждущих развития, т.е. составляющие человека.
4.Есть темные энергии (некоторые очень даже приятные), которые для прохождения его опыта и роста, разрешает использовать Отец Наш.
5.Есть светлые энергии которые для прохождения его опыта и роста разрешает использовать Отец Наш.
6.Есть путь человека к свету, т.е. пробуждение в себе Божественной составляющей и движение человека в соответствии с Божественным планом здесь на Земле, и дальнейшее его развитие до бесконечности в нематериальной форме.
7.И есть у человека полная свобода и право выбора между светлыми и тёмными энергиями.
8.Есть окружающие миры (которых очень много), которые созданы Отцом Нашим и курируются Божественными службами (п.2).
9.Есть карма человека, которая образовывается согласно неправильно усвоенных уроков по использованию светлых и тёмных энергий, для возможности человеком переосознать и сделать правильный вывод.
Так вот, я все это время здесь на форуме говорю о том, что:
11.Как пробудить в себе Высших, Божественной составляющей (п.2), и правильно выстроиться, чтобы принимать правильные решения по использованию светлых и тёмных энергий и не сваливаться в отработку кармы (п.9), постепенно прийти к реализации себя, в соответствии с Божественным планом (п.6).
12.Безболезненно перерабатывать самим человеком то, что накоплено в карме (п.9) и планомерно двигаться к свету (п.6).
13.Безболезненно пройти опыт (если, конечно, есть такое желание и не застрять где- либо и с кем- либо) в общении с окружающими мирами (п.8) и прийти к свету (п.6).
14.Попутно объясняю те вопросы, которые приближают нас к пробуждению в себе Божественной составляющей (п.6).
http://www.usladushka.com/forum
Прошу об одном - не делать быстрых выводов - почитайте, подумайте, прислушайтесь к себе...
...случайности не случайны...
FUCK the SYSTEM
Аватара пользователя
Engve
Psy-агент
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 02:19
Репутация: 116

ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ. ПУТЬ СВЕТА

Сообщение Engve »

 
Согласен. тоже думаю так а ПАВ решил бросить в этом году.
Исс.. Куст.. Во...
(Исс - из.змеи.ненное Состо_Оя.Ни.Е! СозДателя{Сознания}
Куст=Кустарно(исскуственно созданное) Раскинутое(подобие и схожесть = Фрактал, Мандалки.)
Во=ВО_о...брожение
Аватара пользователя
Engve
Psy-агент
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 02:19
Репутация: 116

ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ. ПУТЬ СВЕТА

Сообщение Engve »

 
Но.. канешно учится врядли у кого то стоит, а вот познакомится с мировоззрением можно)
Исс.. Куст.. Во...
(Исс - из.змеи.ненное Состо_Оя.Ни.Е! СозДателя{Сознания}
Куст=Кустарно(исскуственно созданное) Раскинутое(подобие и схожесть = Фрактал, Мандалки.)
Во=ВО_о...брожение

Вернуться в «Практики»