Trichocereus pachanoi

Группировки различных субстанций растительного происхождения, содержащих психоактивные вещества...
Аватара пользователя
ханыга
Psy-агент
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 12 май 2010, 04:23
Репутация: 18

Trichocereus pachanoi

Сообщение ханыга »

 
вообщем было у меня 100г trichocereus pachanoi в чипсах. решили тут вдвоем оприходовать по 25г, начали жевать и запивать грейпфрутовым соком - не лезет. слишком горько и мерзко, рвотный рефлекс срабатывает. размолол в кофемолке свои 25г получил зеленый порошок. размешал с водичкой в стакане и сделав глоток пошел блевать. все эта ипомея...)))
потом нашел в инете инструкцию как приготовить варево:
Если способ употребления Сан Педро в сыром виде не подходит, или желудок не принимает - из него можно приготовить отвар :( Отвар - это жидкость или вода в которой что-либо варилось)
Молотый кактус несколько раз варится по 40 минут в большом количестве воды. Похожий на кисель отвар сливают с осадка и собирают в отдельную емкость. Если осадок не оседает - значит отвар слишком густой и его нужно разбавить. Процедуру повторяют со свежей водой до тех пор, пока кактус полностью не выварится и кисель будет получаться совсем жидким, а осадок перестанет быть мыльным на ощупь. Осадок затем можно выбросить, а отвар упарить на огне до объема в полстакана.
Действие отвара начинается быстрее, чем сырого кактуса, не напрягает желудок перевариванием жмыха, но длится заметно короче.
высыпали в кастрюлю, разбавили свежей водой и давай варить. прошел где-то час, остудили - осадок опустился вниз. отделили осадок и сопли. сопли продолжили вываривать. и так до тех пор пока сопли эти стали жидкими. потом упарили до объема стакана и поделили по полам. это все было днем и было много земных дел, так что отложили на вечер, поставив стакан на стол. простоял он часов 6. жидкость эта опять стала похожа на сопли. я залпом выпил эти пол стакана, второй же человек выпив эти пол стакана сразу направился к унизату. как по мне так ничего! запах даже приятный, на вкус конечно горько но запив соком горечь прошла моментально. через часа 3 я заметил приход, но он лишь проявился в том что зрачки расширились и не реагировали на свет, во рту появился вкус такой же как и у лсд, и цвета стали ярче и притягивали мое внимание. все, больше ничего не наблюдалось. пробывал настроится - безрезультатно. получается концентрат получился слишком слабым. знал бы, пил бы целый стакан в одиночку. но так уж получилось.
собственно вопрос, знает ли кто-нить каким проверенным способом можно превратить эту гадкую массу в более гуманную форму для употребления? знаю что в кактусе содержится куча витаминов и по-этому его называют "витоминовая бомба". знаю что лучше его кушать как есть, потому что так ты поглощаешь и дух растения. но вот такие у нас желудки, испорченные кока-колой и прочей дрянью. у меня как раз осталось 50г, не хочу их запороть. кто имел опыт поделитесь пожалуйста
кстати хотел спросить: хорошо ли он миксуется с мж?
ruckp one love
Аватара пользователя
ханыга
Psy-агент
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 12 май 2010, 04:23
Репутация: 18

Trichocereus pachanoi

Сообщение ханыга »

 
ну хоть кто-нибудь имел опыт??
ruckp one love
Гость

Trichocereus pachanoi

Сообщение Гость »

 
опыта не имел, да и видать, никто не имел тут )
но в чем проблема, прими антирвотное что-нибудь.
Аватара пользователя
ханыга
Psy-агент
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 12 май 2010, 04:23
Репутация: 18

Trichocereus pachanoi

Сообщение ханыга »

 
но в чем проблема, прими антирвотное что-нибудь.
и что это действительно работает? в смысле я не смогу блевануть даже если очень сильно захочу?)) можно было бы что-нибудь принять чтоб рецепторы отключить))
ruckp one love
Гость

Trichocereus pachanoi

Сообщение Гость »

 
Только знаменитую драмину не купи. Она не от того антирвотная.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1361

Trichocereus pachanoi

Сообщение Факир »

 
М-дя... ну я кактусы так ел, как кашу. И ничего. Не стошнило. Тренировать надо свои вкусовые рецепторы, что еще могу сказать.
Еще раз, от тошноты - МОТИЛАК.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
ханыга
Psy-агент
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 12 май 2010, 04:23
Репутация: 18

Trichocereus pachanoi

Сообщение ханыга »

 
М-дя... ну я кактусы так ел, как кашу. И ничего. Не стошнило. Тренировать надо свои вкусовые рецепторы, что еще могу сказать. Еще раз, от тошноты - МОТИЛАК.
спасибо за лекарство.
у меня теперь такая реакция организма на всю этноботанику из-за ипомеи.
ruckp one love
Аватара пользователя
Kikos
Psy-агент
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 23:56
Репутация: 135

Trichocereus pachanoi

Сообщение Kikos »

 
у меня теперь такая реакция организма на всю этноботанику из-за ипомеи.
Хм... Ипомея в тебе выработала такой рефлекс?? Странно.. Мне ипомейка даже очень по вкусу..
Эта надпись красного цвета
ня)
Аватара пользователя
ханыга
Psy-агент
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 12 май 2010, 04:23
Репутация: 18

Trichocereus pachanoi

Сообщение ханыга »

 
да. первый раз когда ее пил с кефиром - все было ок. но потом так тошнило, что теперь организм не подпускает меня к черно-белому порошку из кофемолки)))) когда пил второй раз - от пары глотков пошел блевать. потом начал в капсулы распихивать)) обманываю сам себя
ruckp one love
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1361

Trichocereus pachanoi

Сообщение Факир »

 
А почистить - не судьба? :cry:
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Chu Sun Doz
Неофит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 08:03
Репутация: 12

Trichocereus pachanoi

Сообщение Chu Sun Doz »

 
созревает у меня мыслишки относительно уже созревшего....ток вот живьем то и не приходилось то ни разу-все както чипсами. сантимов 30-40. Думал поначалу его истыкивать и покалывать, чтоб он то что мне нужно производил в большем количестве, но думаю у меня и так далеко не ахти ему жить-солнце не то да че уж там_думаю он уже зол. Есть что сказать...?как быть то с ним?
не жаль НАСТОЯЩЕГО! а жаль ИЛЛЮЗОРНОГО!!!
Аватара пользователя
fox987
Psy-агент
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 16:03
Репутация: 125

Trichocereus pachanoi

Сообщение fox987 »

 
срежь его и положи недели на 3 в проветриваемый чулан. тогда больше действующих веществ выделится. затем суши,вари,пей иль экстрагируй.
 
 
пишу до 1000 постов...
 
   
_____________________________________________________________________________________________________________________________________________
Аватара пользователя
fox987
Psy-агент
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 16:03
Репутация: 125

Trichocereus pachanoi

Сообщение fox987 »

 
и кстати 30-40см будет мало,он же не 8см в диаметре ) у меня аналогично подростает..
 
 
пишу до 1000 постов...
 
   
_____________________________________________________________________________________________________________________________________________
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 309

Trichocereus pachanoi

Сообщение Flashback »

 
Изображение
плантация кактусов, которые продаются через интернет(в частности через ебэй) :dzen:
а вот и сабж
Изображение
Последний раз редактировалось Flashback 30 июн 2012, 10:13, всего редактировалось 1 раз.
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
fox987
Psy-агент
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 16:03
Репутация: 125

Trichocereus pachanoi

Сообщение fox987 »

 
гы )
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
 
 
пишу до 1000 постов...
 
   
_____________________________________________________________________________________________________________________________________________
Аватара пользователя
Chu Sun Doz
Неофит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 08:03
Репутация: 12

Trichocereus pachanoi

Сообщение Chu Sun Doz »

 
хм...ох уж эти сомнения, вновь поддаюсь их влияниям... поскольку уж действительно не 8 в диаметре, а половина, видимо придется отложить на неопределенное "завтра", ненавижу недостатки)))
не жаль НАСТОЯЩЕГО! а жаль ИЛЛЮЗОРНОГО!!!
Аватара пользователя
fox987
Psy-агент
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 16:03
Репутация: 125

Trichocereus pachanoi

Сообщение fox987 »

 
черенкуй )
 
 
пишу до 1000 постов...
 
   
_____________________________________________________________________________________________________________________________________________
Аватара пользователя
Sigma
Psy-агент
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 02:06
Репутация: 37

Trichocereus pachanoi

Сообщение Sigma »

 
Щито-то эти ваши кактусы смахивают на обитающие в школьных кабинетах биологии :s ova:
И катился,и катился гиперкуб по гиперкубу...
Аватара пользователя
000
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 464

Trichocereus pachanoi

Сообщение 000 »

 
fox987, сколько им и какие размеры в цифрах?
Аватара пользователя
bockser
Фрактальный эльф
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 09:55
Репутация: 157

Trichocereus pachanoi

Сообщение bockser »

 
я посадил месяца три-четыре назад, не одно семя не прорасло (
Через съехавшую крышу лучше видны звезды.
Аватара пользователя
fox987
Psy-агент
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 16:03
Репутация: 125

Trichocereus pachanoi

Сообщение fox987 »

 
Боксерчик,надо субстрат стерелизовать! я вторую партию садил,не стерелизую,так из 15 1 вырос.. ( заплесневели.
.
Хлам, самому длинному(29.5см) ок 1.5 года, из семени,с рождения на гидре по аберту,кемира люкс 1гр на литр.
внимание всем ! на гидре растить - велика вероятность загнивания основания кактуса. для минимализации этого необходимо давать полностью просыхать субстрату и температуру держать не ниже 28*С.
 
 
пишу до 1000 постов...
 
   
_____________________________________________________________________________________________________________________________________________
Аватара пользователя
000
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 464

Trichocereus pachanoi

Сообщение 000 »

 
А пейоту сколько? вот тут какие за 4 месяца выросли https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=85&t=32649&p=838636#p838636
Аватара пользователя
bockser
Фрактальный эльф
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 09:55
Репутация: 157

Trichocereus pachanoi

Сообщение bockser »

 
Я стерелизовал
я сайтик нашел, посвещенный гровингу сан-педро, от туда все брал
Через съехавшую крышу лучше видны звезды.
Аватара пользователя
fox987
Psy-агент
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 16:03
Репутация: 125

Trichocereus pachanoi

Сообщение fox987 »

 
тогда странно..
.
пейоту столько же,как и самому большому сан педро,я их в один день садил. 19 мм в диаметре. посчитал.. им 1 год,4месяца и 6 дней ))
Последний раз редактировалось fox987 02 июл 2012, 08:13, всего редактировалось 1 раз.
 
 
пишу до 1000 постов...
 
   
_____________________________________________________________________________________________________________________________________________
Аватара пользователя
000
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 464

Trichocereus pachanoi

Сообщение 000 »

 
чето он маленький для полутора лет ( видимо, если задумыватья о перспективе его поедания нужно по-любому под нормальной лампой держать.
Аватара пользователя
fox987
Psy-агент
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 16:03
Репутация: 125

Trichocereus pachanoi

Сообщение fox987 »

 
вроде как везде пишут 5см в диаметре за 4 года роста. так что тут еще неплохо )) пейот для души,хочешь на трип - сан педро или перувианс. 5см в месяц для них не предел роста ;-)
 
 
пишу до 1000 постов...
 
   
_____________________________________________________________________________________________________________________________________________
Аватара пользователя
000
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 464

Trichocereus pachanoi

Сообщение 000 »

 
Фокс, глянь там ссылку на олк выше, там классный репорт по кактусам, пейот там шустрый такой, но под лампой.
Аватара пользователя
fox987
Psy-агент
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 16:03
Репутация: 125

Trichocereus pachanoi

Сообщение fox987 »

 
да видел я их всех! когда начинал всю инфу перерыл )
вот они у него 6ти месячные :
Изображение
но с лампой конечно бы у меня лучше дело было ) есть днат 250,но включать его некуда,на сёмной квартире...
сидят они у меня под 2мя старенькими лампами ЭСЛ 6400К 30вт
Последний раз редактировалось fox987 02 июл 2012, 15:30, всего редактировалось 1 раз.
 
 
пишу до 1000 постов...
 
   
_____________________________________________________________________________________________________________________________________________
Аватара пользователя
fox987
Psy-агент
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 16:03
Репутация: 125

Trichocereus pachanoi

Сообщение fox987 »

 
располовинил,через 2.5 недели вылезли 3 детки.
слишком длянные вымахали,падают!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
 
 
пишу до 1000 постов...
 
   
_____________________________________________________________________________________________________________________________________________
Аватара пользователя
fox987
Psy-агент
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 16:03
Репутация: 125

Trichocereus pachanoi

Сообщение fox987 »

 
из тех,что упали,и одного небольшого выбил алкалойды кащеем.
.
чтоб повысить их содержание рекомендуют после среза дать полежать 2е недели.
.
полежали. порезал мелко,воды равный об(Ъ)ем,в воду щелочь,варить до растворения. далее стандартный кащей.
.
из вяленых кактов общим весом грамм 350 вышло ок 320мг алкалойдов,на вид и вкус меск. биотесты покажут.
.
.
это мой последний пост на этом форуме. кого обидел - простите. увидимся за гранью матрицы.. )
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
 
 
пишу до 1000 постов...
 
   
_____________________________________________________________________________________________________________________________________________
Ответить

Вернуться в «Энтеогены»