Первый трип-репорт о сиропе

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
Hoofffi
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 16:56
Репутация: 15

Первый трип-репорт о сиропе

Сообщение Hoofffi »

 
Это мой древний-древний трип-репорт. В то дремучее время, я не был знаком с психоделиками, с травцой и со спидами. Но, как это бывает, в начале психонафтического пути – хотелось увидеть что-то невероятное. Первым средством достижения этого «невероятного» был выбран, самый доступный и проверенный временем сироп. А именно, две баночки сиропа «Гликондин», именуемые мною тогда саркастически Глюкадином. Натолкнула меня на это небезызвестная книжка «DXM FAQ», в которой в качестве начала, рекомендовалась доза для низших плато. Купленные в тот день, две баночки гликодина, ждали своего вечернего распития. Начать трип планировалось часов в 10 вечера. С сиропом я был знаком на тот момент мало и поэтому никак не мог ожидать того, что со мной случилось. Об этом далее…
Вторую банку сиропа я выпил спустя 40 минут после первой. Тошноты не было, разве что было жарко. Спустя час после распития первой баночки, я улёгся на кровать. С телом начали происходить странные вещи, а именно, мне казалось, что я стал огромным, буквально во всю свою комнату. Это было первым эффектом, который я запомнил. Замечу, к тому моменту, всё тело уже нехило «роботило». Не знаю, как это назвать, но следующий промежуток времени и всё что со мной было, я безвозмездно забыл. Память же, вернулась ко мне в довольно странном месте. Оно было похоже на какой-то зал заседаний, правда без стен и без мебели, просто тёмно-чёрное пространство. Ощущение было, будто всё это пространство, состоит из сиропной жидкости. Был круглый стол, посередине которого я находился. Вокруг же меня собрались разные личности, причём все они были частичкой меня. Частички являлись какой-либо чертой моего характера. Выглядели они как разноцветные прямоугольники, похожие на клавишу «Пробел» на клавиатуре, но не такие длинные. Сначала, я поймал себя на мысли, что веду беседу с кем-то из них, и, беседуя с одним из них, я чувствовал их эмоции. Было это чем-то похоже на шизофрению, если верить описанию. Позже я уже вник в их разговоры. Повернувшись к длинному синему прямоугольнику, который олицетворял из себя какую-то самоуверенность и самовлюблённость, я смог прочувствовать, как это быть самоуверенным. Ведь этот прямоугольник (ха-ха) был 100% самоуверенным и вёл беседу он также. Похож он был на довольно важную персону. Легко указывал на недостатки других, в себе же он недостатков не видел. Да и я сам, смотря на него, не видел в нём каких-либо недостатков. Голос его был уверенным, как и сама его речь. Тут я обратил внимание на розовый прямоугольник, который олицетворял мою романтическую сторону. Разговаривая с ним, я чувствовал романтику, романтические настрои, как ещё это называют, «смотрел на всё сквозь розовые очки». Его речь уже была более литературной, с всякими эпитетами, метафорами и гиперболами. Следующий мой собеседник, был не так уж и приятен, он был желто-коричневого цвета (цвета поноса ха-ха) и весь покрытый шипами. Он что-то язвил и был недоволен. При акцентировании внимания на нём, я чувствовал отвращение, неприязнь, злобу. В общем, он был не самой приятной моей чертой. Мне хотелось избавиться от его общества и у меня это получилось. Я просто взял и засунул, этот чёртов колючий прямоугольник, в сейф. Сейф выглядел мультяшным. Тут ко мне обратился белый прямоугольник, явно одарённый знаниями. Он мне пояснил, что вполне вероятно, это лишь временно избавит меня от этого колючего индивидуума. Но, как он пояснил дальше, это нисколько не плохо, ведь без него я, возможно, не смогу нормально жить. Я может даже стану неуспешным. Вся его речь была выдержанна в нейтральном стиле. Тут в мою беседу влезла какая-то суеверная сволочь, она стала лепетать, что-то о том, что без этой гадости, мне будет намного легче придти к очищению, благословению и тому подобное. Её поддержал длинный синий прямоугольник, и даже трус! У этих «частичек» началась своего рода полемика. Пока шипастый стучал и пытался выбраться из сейфа, эти прямоугольнички не на шутку разбушевались в своих доводах. Причём ладно, если они все говорили на, так сказать, одном языке, да ну нет, они все говорили, только на своём диалекте. И споры их дошли до того, что делают они всё для «белого». Мол, что «белому» от этого будет хорошо, мол, что «белый» не поймёт, если сделать так-то так, мол, он весь такой-растакой. Вскоре, от этого балагана, проснулся, не поверите - сам «белый». Этим белым, как вы наверно уже догадались, был я сам. Я приподнялся на диване, ещё не понимая, что со мной происходит. В голове раздались фразы: «Тссс, белый проснулся, тихо!», «Всё тихо, белый проснулся». Я, пока ещё не совсем пришедший в себя, встал с дивана и стал улыбаться. Ну, думаю, белый, вот умора-то! Мне стало смешно потому что, я представил, сколько возни то из-за меня произошло. Тут то до меня и допёрло, что это неспроста, а потому что я нехило нахлобучился глюкодином. Я оглянулся вокруг, всё как будто было наполнено белым шумом. Слегка поразмыслив на тему, почему я всё-таки проснулся – пошёл в туалет. В туалете у меня произошёл, так сказать, маленький fail. Мало того, что туалет стал зелёного цвета, как в матрице, и покрыт мурашками. Так ещё он стал полутрёхмерным! Ха-ха, это эффект такой от глика, когда трёхмерные объекты, если на них смотреть, становятся плоскими, улетают от тебя куда-то далеко-делеко и кажутся просто огромными. И одновременно становятся маленькими-маленькими и находятся, буквально, около носа. Тогда таких иллюзий, я даже представить не мог, а мне-то надо отлить в этот толчок! И как тут быть?! Тут я снова услышал эти голоса в голове, правда, уже без визуализации. Стою я, значит, перед очком, пытаюсь прицелиться поточнее, как в голове еле-еле начинается следующее.
Какой-то ответственный прямоугольник: «Аккуратней, ты сейчас убитый, и скорее всего обоссышь всё, кроме туалета»
Потом истерик: «Да! Да! И потом попалишься, ой как попалишься перед предками!»
Ему в ответ хитрость: «Ну, ты если промахнёшься, то можешь вытереть и не будет никакого палева»
Потом истерик уже с сатирой на пару: «Ага, а прикинь, зайдёт в толчёк мама, а ты, значит, обоссал тут всё и ещё вытираешь, ползая на четвереньках, с глазами по пять копеек, в час ночи!»
Какой-то юморной тип начал угарать. Я тоже заулыбался. Кстати, здесь надо сделать небольшое отступление. Каждый раз как кто-то, что-то говорил, я буквально становился им, и испытывал соответствующие эмоции. Мне кажется, что у меня даже выражение лица менялось на соответствующее.
После непродолжительной полемики, выступил тот ботаник, с речью, содержащей примерно следующее: «По всей видимости, если ты будешь ссать в туалет, так как ссал всю жизнь, то, скорее всего, всё у тебя получится»
Его поддержал тот самоуверенный прямоугольник. Эх, вкратце, всё у меня получилось нормально, эти прямоугольнички, вместе счастливо закричали «УРА!». На деле, я просто почувствовал себя уверенней, как будто, сделал маленький прорыв.
Я вернулся в комнату и лёг в постель. Дальнейшие события не представляют из себя, на мой взгляд, чего-то интересного. Вкратце, дальше был бессвязный быстрый поток мыслеобразов, продолжавшийся несколько часов, пока я не уснул.
Возможно, вы заметили, как удивительно открыл мне свои возможности, сей препарат. Мне тогда было лет 16, и весил я килограмм 60. По субъективным оценкам, я попал тогда на самое начало 3-ьго плато. Трипом остался доволен, на следующий день чувствовал себя замечательно.
Вот такие пироги…
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1454

Первый трип-репорт о сиропе

Сообщение Sulfuric Acid »

 
не знаю чем, но репорт меня порадовал.
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
fox987
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 16:03
Репутация: 127

Первый трип-репорт о сиропе

Сообщение fox987 »

 
распад личности на составляющие.. 8-)
в первый раз тоже казалось,что размером с комнату я,еще как буд-то колонки,откуда музыка идет,возле моего носа.. :D
 
 
пишу до 1000 постов...
 
   
_____________________________________________________________________________________________________________________________________________
Аватара пользователя
Anton S
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 920

Первый трип-репорт о сиропе

Сообщение Anton S »

 
хорошо все так описал , что то такое бывает под гликом , потому и не скучно становится самому с собой наверное )
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Гость
Обратиться по никнейму

Первый трип-репорт о сиропе

Сообщение Гость »

 
Восприятие психоделиков зависит от человека и его личности. Что до этого трип-репорта, то могу сказать, что человек очень хорошо внутренне развился, раз смог так тонко ощутить диссоциацию и так мощно ощутить распад своей личности на отдельно взятые осколки, которые активно во всем участвовали.
Аватара пользователя
fox987
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 16:03
Репутация: 127

Первый трип-репорт о сиропе

Сообщение fox987 »

 
всегда считал,что без развития(книги,статьи... ) человек не может пережить продуктивный трип..
 
 
пишу до 1000 постов...
 
   
_____________________________________________________________________________________________________________________________________________
Гость
Обратиться по никнейму

Первый трип-репорт о сиропе

Сообщение Гость »

 
Именно! С пленки без кадров фильма не выйдет.
Аватара пользователя
Hoofffi
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 16:56
Репутация: 15

Первый трип-репорт о сиропе

Сообщение Hoofffi »

 
Честно говоря, ребят, для меня тогда это было шокирующе!
Combichrist - распад личности произошёл сам по себе. То что я прочувствовал его, мне кажется, не от меня зависило, это сироп сам сделал))
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1881

Первый трип-репорт о сиропе

Сообщение nowherr8r »

 
всегда считал,что без развития(книги,статьи... ) человек не может пережить продуктивный трип..
только вот развитие заключается далеко не только в поступающей информации
а трип-репорт мне понравился, знакомо.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1454

Первый трип-репорт о сиропе

Сообщение Sulfuric Acid »

 
только вот развитие заключается далеко не только в поступающей информации
кстати, для того, чтобы запомнить ту или иную поступающую информацию, тоже требуется какая-то определённая стадия развития. А так-то да, далеко не только...
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1881

Первый трип-репорт о сиропе

Сообщение nowherr8r »

 
скорей воспринять ее можешь только в определенном состоянии сознания, а потом вспоминаешь когда осознанно очишься входить в это состояние
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1454

Первый трип-репорт о сиропе

Сообщение Sulfuric Acid »

 
Между твоим обычным состоянием и состоянием, в которое входишь под веществами, не должно быть настолько огромной разницы, чтобы ты, вернувшись в своё обычное из исс, его не забыл (забывание - вроде предохранительного клапана). Видимо, существует какое-то значение этой разницы, после которой забывается уже всё. В частности, поэтому многие ещё как-то помнят 3 плато, а 4 практически не помнят. Менее развитые вообще запоминают только второе... Более развитые помнят практически всё. Как-то так)
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1881

Первый трип-репорт о сиропе

Сообщение nowherr8r »

 
дело даже не в веществах. Кастанеда это вторым вниманием называл. а забывание действительно скорей всего защитный механизм. хотя возможно на разных слоях луковицы образно говоря воспоминания отличаются.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1454

Первый трип-репорт о сиропе

Сообщение Sulfuric Acid »

 
Да в общем да, можно и без веществ, вся та же самая схема. Со снами, например. Вещества так, чисто пример...
Вопрос со "слоями" лишь в том, в каком состоянии ты должен находиться, чтобы находиться на том или ином "слое", и является ли это твоим нормальным состоянием, либо несильно отличающимся от нормального, либо сильно.
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
CRO
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 214

Первый трип-репорт о сиропе

Сообщение CRO »

 
Да, есть такая фигня, разное отношение к одному и тому же, в разных состояниях сознания, хочу репорт написать в будущем.
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
Pancho Clandestino
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 23:56
Репутация: 3

Первый трип-репорт о сиропе

Сообщение Pancho Clandestino »

 
Интересный а главное весёлый трип-репорт. Интересно сколько у меня таких прямоугольников или треугольников хз)))
Автору респект

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»