1.5g DXM

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 365

1.5g DXM

Сообщение Р-6I-жик »

 
Ходил, ходил и както случайно зашел в аптеку, а потом ещё и ещё. Подумал, ещё в одну зашел.
Покурил. Ещё подумал. Ещё зашел.
Итак, приблизительно 1,5гр DXM на 72 кг бренной тушки. Что-же можно сделать с ним? Раздать голодным детям! Африканским! Или выпарить до карамели, по стене размазать в виде гусеницы. А можно и выпить.
Желудок брезгливо поморщился: "Кислятину пить будешь?" Ну а что... Буду. На тебе метоклопрамида, авось блевать не будем, а? Молчит... Ну да ладно, чего это кругами ходить.
Впил. Желудок погрустнел. Запил колой. Желудок и вовсе опечален! Ну ничего, потерпи немного, воздастся.
Звонок. Ого, звонят! Знакомый позвонил, разговариваем, разговариваем.
"А? Блин, не понимаю ничего. Давай я тебе завтра позвоню днем, ок?"
Ещё успел подумать, что сходить покурить бы неплохо, а то мало ли не удастся. Даже сигарету взял, пару затяжек сделал. В ушах звенит, ой горе. Нафиг, нафиг, бросаем всё и на диван. Музыку? На! Плед? Мягкий!
На улице темно уже, фонарь только светит. Мелодия широка. Ох, быстро слишком, ой не к добру.
И с плавным музыкальным пассажем вылетаю из привычного сознания в непривычное.
(много(минут 5) черного места с музыкой, тельце подаёт сигналы "опасносте", рваные мозги приказывают молчать тельцу и не мешайте, пожалуйста)
Ах, ммать. Диван на мне и мы с ним падаем вверх, раскручиваясь вокруг оси.
Всё началось. Глаза открывай - закрывай всё одно видно смутные серые контуры. И так резко музыка рассыпалась кусками, режет, пытаюсь снять наушники - аааааа, не снять! НЕЧЕМ.
- посмотрипосмотрипосмотрипосмотри
- а? оооооооо
Кто говорит? Не говорит. Темное мрачное пространство, с какими-то ящиками. На каждом ящике какие-то символы, что с ними, зачем они? Ящики важные, но мёртвые.
- посмотрипосмотрипосмотрипосмотри. забыли.
Дрянь. Куда дели ящики? Несусь в пустой бесконечности один вообще один как перст. Ящики жалко, это мысль проносится в конвульсирующем мозгу.
Оооо, я вспомнил, что мы забыли. Мы забыли многое очень. Мы забыли такую кучу богов, героев. Мы заббыли их и они умерли. Умерли боги, умерли сказки, умерли все те, кто живет не с нами.
- да. Не забывай меня.
(неясные образы, нечто похожее на разделение личности. Пытаюсь открыть глаза - бесполезно)
Захожу в дом, смутно помнившийся мне из другого трипа, очень старого трипа. Дом в котором жили души. Дом пуст, ничего не изменилось, незримое присутствие тревожит очень сильно. Однако, в доме жили. Совсем рядом по шкале времени в нем жили и живут.
Иии (Ити Мать в смысле)
Ну тут почему-то стало както так. Жутко. И даже глаза распахнулись. Развыколупились. Смотрят - нихрена не понимают.
Строб плывет. Руки резиновы. Во рту резиновый кот сделал резиновую говешку. Охохо. Пошел курить.
И ведь скандальные личности, то!!! Говорят мне, не пей, мол. Я подумал и ответил, что ваша радость в том, что я сегодня кислоты лимонной не переложил, так что идите и радуйтесь. Они пошли и радуются. А я скукоженным мозгом повалялся ещё часика два и написал трип-репорт. Организм до сих пор не воспринимает горизонтальные линии, шторма бушуют.
Кстати, не забывайте. А то все помрут.
И сказочку на ночь вам расскажу
Жила-была на свете девочка. Ну, сначала, это была яйцеклетка, а потом получилась девочка. Ну да неважно, там много вещей было, но мы не будем об этом говорить. Так вот, у этой девочки был воображаемый друг. Наверняка, у многих в детстве были такие друзья. Девочка разговаривала с ним, кормила даже. Мать ругалась сперва, а потом привыкла. Что с ребёнка взять?
Шли годы, девочка выросла, завела мальчика, собаку, цветы, ребёнка. Квартиру даже завела. Мальчик завёл носки в ней. Девочка ругалась и выводила носки, но они появлялись вновь. Что с мальчика взять?
Шли годы, девочка постарела и умерла.
И воображаемый друг умер. Потому, что о нем знала только девочка и её мама (мама тоже умерла, причем в середине сказки) А если бы девочка рассказала об этом друге своему ребенку - то друг жил бы ещё. А ребенок может, рассказал бы о нём своим детям. Тогда друг жил бы долго. Но, увы...
Рассказывайте. Этим вы продлеваете жизнь.
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
fox987
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 16:03
Репутация: 127

1.5g DXM

Сообщение fox987 »

 
круть.. но чуствую,это далеко не все что увидел.
как отходил? плохо было?
 
 
пишу до 1000 постов...
 
   
_____________________________________________________________________________________________________________________________________________
Аватара пользователя
psyport
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 10:48
Репутация: 66

1.5g DXM

Сообщение psyport »

 
Бля я чёт думаю что после 1500мг мало что вспомниш, особенно за полчаса до пика и два часа после, но бывают и вспоминаются вещи которые вызвали море эмоций, музыка потеряет смысл и будет както в напряг, смерть много раз утомит, а постоянные переживания вымотают психику, даже если бэд моментов небудет - всё равно на выходе будет както "непосебе", да и токсикоз даст знать почками и жидким стулом, а жар сограниться минимум ещё пару дней.
зы: Сам максимум ел 1000 HC, счас непревышаю 600мг.
Ищу спутницу по жизни психонавта и исследователя ПАВ ;-)
Гость
Обратиться по никнейму

1.5g DXM

Сообщение Гость »

 
Меня очень порадовал этот трип-репорт. ЦКП жив! Молодец, рыжик, ты вселил в меня надежду на светлое будущее психонавтики, просто нет слов :)
Замечательно излагаешь, замечательные мысли. Есть над чем задуматься. Давненько я таких репортов отменных не читал.
P.S.
Главная мысль действительно важна. Не знаю, кому как, но как по мне - она фундаментальна.
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 365

1.5g DXM

Сообщение Р-6I-жик »

 
Бля я чёт думаю что после 1500мг мало что вспомниш, особенно за полчаса до пика и два часа после,
Ну, считай, что вот это длилось часа 3 и это практические единственные внятные воспоминания из трипа. После всего этого наступила эпоха шизоидного восприятия, там расписывать особо и нечего, это глуповатое состояние, как по мне...
Не смог уснуть до пяти утра, в 3 ночи не выдержал и пошел мыть плиту на кухню. Спал очень плохо.
Сейчас встал, а в голове как будто опора ЛЭП гудит. И глаза до сих пор неправильные. И мышцы напряжены и в целом состояние отрицательное.
И вообще, не надо столько декса :)
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1881

1.5g DXM

Сообщение nowherr8r »

 
ништяк репорт! и сказка крутая)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
CRO
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 214

1.5g DXM

Сообщение CRO »

 
1,5г. - ад)) тоже захотелось)
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
shashlichnik
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 18:14
Репутация: 23

1.5g DXM

Сообщение shashlichnik »

 
мне даже страшно представить, что с моими 55 кг могут сделать 1,5 гр декса...
TSDAN1+P2
Скажите, какова гипертрансцендентальная метафизика третьей инкарнации ментального мыслеобраза Говинды в реактивном сознании верующего?
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1881

1.5g DXM

Сообщение nowherr8r »

 
я при 63 1.8 г ел, еще и домой ехал в таком состоянии)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
shashlichnik
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 18:14
Репутация: 23

1.5g DXM

Сообщение shashlichnik »

 
nowherr8r
капец я с 650мг до туалета еле доходил, а ты)) Прям завидую таким способностям :)
TSDAN1+P2
Скажите, какова гипертрансцендентальная метафизика третьей инкарнации ментального мыслеобраза Говинды в реактивном сознании верующего?
Гость
Обратиться по никнейму

1.5g DXM

Сообщение Гость »

 
Вся соль в пересечении порога, когда пересекаешь границу, входя в режим бога - возможно все )
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1881

1.5g DXM

Сообщение nowherr8r »

 
shashlichnik
у меня когдато также было)
lem
+888
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 365

1.5g DXM

Сообщение Р-6I-жик »

 
Главная мысль действительно важна. Не знаю, кому как, но как по мне - она фундаментальна.
Рассказик был написан примерно за день до трипа. Вообще, эта мысль частенько проникала в голову, но впервые она обрела своё отражение в трипе. Может быть чисто из-за этого я стараюсь запомнить себя хотя-бы в цифре.
Страшно представить, на самом деле, сколько всего придумали(оживили) люди и забыли(убили) позже
Спал весь день почти, тяжело. Мозг вымотан, думать физически неприятно.
Неудержался, снимаюсь пивом, хотя алкоголь пью довольно редко.
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
linkcircle437
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 19:15
Репутация: 14

1.5g DXM

Сообщение linkcircle437 »

 
да тыж упоротый!! нельзя такие трип репорты писать, я ржу уже минут пять над жила была девочка - сама виновата! :)
а я прям щас упарываюсь гдето с полграмма декса в сиропном виде ибо отбиффка достала уже%) Репорт врядли, но тебе спасибо за настроение! :D
Изображение
Изображение
borof
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 16:37
Репутация: 36

1.5g DXM

Сообщение borof »

 
трип ништяк - особенно про воображаемого друга прикололо ;)
в прицеле наведенных дул
лишь три копейки на дне кармана
мне страшно - я обманул
надежды родителей став наркоманом!
Аватара пользователя
Тотошка
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 249

1.5g DXM

Сообщение Тотошка »

 
Я юзал макс 1.4-это был мой последний полноценный трип, дальше уже и 5 гликов не берет, только искажение картинки и неприятное жжение по телу, обездвиженность и все...что дальше?
Аватара пользователя
Тотошка
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 249

1.5g DXM

Сообщение Тотошка »

 
Наиболее яркое, что мне запомнилось- это езда на временных американских горках, где-то так. Горка, состоящая из квадратиков и ты едешь вниз, поворачиваешь под тобой летит жизнь, планеты, как дорога в матрице, все это развлетвляется, вниз-вверх,летишь по ней с бешеной скоростью. Что такое плато сигма, что на нем, кто-нибудь был там? Чем оно отличается от просто 4 плато?
Аватара пользователя
Anton S
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 920

1.5g DXM

Сообщение Anton S »

 
душевный репорт , заепил . грустно ...
у меня тоже есть воображаемые друзья-обезьянки , аж слезы наворачиваются когда представлю , что когда я умру их выкинут на помойку (
нужно , просто , передавать , передавать важное тебе
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Zed Colori
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 868

1.5g DXM

Сообщение Zed Colori »

 
...бляяяя...гнооооооооооммиииииииик :D
... Я знаю , эт всё оне меня когда-то заставили забыть :)
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
invalid-user
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 348

1.5g DXM

Сообщение invalid-user »

 
Е
Последний раз редактировалось invalid-user 14 дек 2013, 16:13, всего редактировалось 1 раз.
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
Фит
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 726

1.5g DXM

Сообщение Фит »

 
У мя от 1200 на примерно 70 кг. была муть когда в течение часа выпил, почти ничего не запомнил...зато от 1000 частенько бывали места где живут души, тоскливо там как-то..что в этом трипе и зацепило..
А так дробно пил и по 2000 и 2400 даже за сутки кажись 1 раз пил, там психодела гораздо больше, часто по 1400 в течение примерно 6-ти часов выпивал, 2-3 раза в неделю, много декса за раз - это не трип, а обруб, лучше правда что дробно..
Единственный плюс больших доз за раз, это отходняк, когда начинает отпускать жесть, начинается волшебный сказочный трип..
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
MrTop4
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 20:43
Репутация: 12

1.5g DXM

Сообщение MrTop4 »

 
мне понравился трип, тоже сразу вспомнил свой 1050мг на мои 50кг веса, приход мгновенный,бросаешь всё и вперёд) да вспонить детали оч сложно, запоминаеться только начало когда тебя затягивает в спираль, но сама суть то дальше и она теперь храниться гдето глубоко в твоей памяти
5 баллов тебе!красавчик!)
DТ2-SРА1-N
psychedelic is life
Аватара пользователя
Razor
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 01:44
Репутация: 11

1.5g DXM

Сообщение Razor »

 
Я фенибут ем перед трипом, всё ярче воспринимается и лучше запоминается.
borof
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 16:37
Репутация: 36

1.5g DXM

Сообщение borof »

 
Ах, ммать. Диван на мне и мы с ним падаем вверх, раскручиваясь вокруг оси.
ты гений рыж
в прицеле наведенных дул
лишь три копейки на дне кармана
мне страшно - я обманул
надежды родителей став наркоманом!
Аватара пользователя
narkturnal
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 06:05
Репутация: 80

1.5g DXM

Сообщение narkturnal »

 
репорт круть)
объебанный видит в зеркале одаренного
Господи, дай мне разум и душевный покой, принять то, что я не в силах изменить,
мужество изменить то, что могу
и мудрость - отличить одно от другого.
Воннегут, "Бойня номер пять, или крестовый поход детей".
Аватара пользователя
Cyn
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 495

1.5g DXM

Сообщение Cyn »

 
Рыжик, у тебя в голове наверное большая дыра.
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 365

1.5g DXM

Сообщение Р-6I-жик »

 
неееет, у меня там только маленькая дырочка, а так всего полным полно!
Ого сколько времени прошло. С тех пор дхм так и не юзал
Последний раз редактировалось Р-6I-жик 31 окт 2011, 18:47, всего редактировалось 1 раз.
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
Фит
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 726

1.5g DXM

Сообщение Фит »

 
Который раз уже замечаю что чем дальше, тем в дексе больше могу находиться в адекватном состоянии даже под неебическим кол-м, позавчера под кашей ёбнул 5 гликов, пусть и не за раз а сначала 3, потом часа через 2,5 или 3 ещё 2 и было не так и сильно, толеры быть не может, тащемта уже хз по сколько надо пить, за раз не вкатывает всё употреблять, так-та реально придётся уже часов за 5-6 выпивать банок 10-12 чтобы был продолжительный и мощный трип, иначе смысла походу нет в дексе уже))
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
Cyn
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 495

1.5g DXM

Сообщение Cyn »

 
дело скорее в том что ты уже на замечаешь перехода в исс так как отправленный творожком и долбежкой в пердак веществами организм постоянно иссесится
Последний раз редактировалось Cyn 31 окт 2011, 20:03, всего редактировалось 1 раз.
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
Аватара пользователя
Фит
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 726

1.5g DXM

Сообщение Фит »

 
Даже не знаю, но может и правда стоит поюзать такие гигантские кол-ва декса, допустим сразу глика 4 упорол и трипуешь, а потом постепенно догоняешься. Мне всегда не хватает продолжительности трипа, слишком быстро отпускает)
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»