Зависимость

DXM Синие космонавты всегда будут помнить эти три незабвенные буквы, а некоторые даже составляли 3D формулу из ложечек от пустых бутылочек сиропа.
Аватара пользователя
Вельвет
Неофит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 19:34
Репутация: 0

Зависимость

Сообщение Вельвет »

 
Было бы интересно услышать мнение товарищей-психонавтов по поводу зависимости от декстрометорфана. Имеет ли она место быть? Согласно DXM FAQ физической нет (с этим никто, наверное, и не будет спорить), но может вырабатываться психическая. Есть ли она у вас и как выражается? С какой частотой вы употребляете декс?
У самого довольно скромный стаж, 1 год, но употребляю в среднем 2 раза в неделю. Максимальный перерыв был 3 недели и 3 дня. Случались марафоны до 4х дней подряд. Сейчас не представляю свою жизнь без одного-двух сиропных трипов в неделю. Конечно, из-за такой частоты "сказка" потускнела, но душа требует регулярного перехода в "тот мир". У меня прямо система выработалась. Казалось бы, системить на дексе - какая нелепость))).
Особых проблем не испытываю, хотя бы потому что от кодеина психически сильнее завишу.
Аватара пользователя
sergey_house
Неофит
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 18:01
Репутация: 10

Зависимость

Сообщение sergey_house »

 
зависимости так таковой нет....употребляю так же как и ты 2-3 раза в неделю!!!при прикращении употребления декса...меня начинает бесить этот мир...а под дексом мне хорошо и спокойно и ничто(никто) не беспокоит...проблемы исчезают))) :carpet-tv:
~ॐ م ς ץ ç ћ є ∂ ể Ļ أ c~ Происходит что то странное, внутреннее Я идет в противоречие внешнему, реальность и образ сливаются воедино, целостная картина рушится, Я вижу Мир которого нет.
Гость

Зависимость

Сообщение Гость »

 
Когда человек открывает двери коридора миров, ему становится мало одной реальности.
Около 3-4х лет, самые крупные перерывы в последнее время - первый 1 год , второй 8 месяцев. В самом начале было часто, примерно раз в неделю-две. Пока концентрация отложений в тканях не достигла гомеостазиса, состояние первого плато теперь вызывается почти произвольно, нужно лишь легкое ускорение метаболизма - достигаемое психотехниками, гимнастикой или обычными веществами с легкой стимуляцией типа кофе. Но переход к высшим плато при приеме DXM стал слишком резким, шаг влево ты еще здесь и все почти так-же, шаг вправо - "что это было?".
Шел Штирлиц по лесу. Увидел дупло, из дупла на него посмотрели глаза.
"Сова" - подумал Штирлиц.
"Сам сова" - подумал Мюллер.
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 731

Зависимость

Сообщение Фит »

 
После марафонов дексовых достаточно неприятные телесные ощущения, те самые приятные потягивания, которые бывают на отходняке превращаются в мучительные ощущения, напряжение, некуда девать ноги и т.д.
В дексе важна именно система, т.е. пропустил неделю-начинай по новой, больше трёх раз в неделю не советую юзать, хотя зависит от кол-ва, конечно же, если на 2-м, нижнем третьем, то можно наверно и 4 и 5, но трип раз в неделю-оптимально, со временем эта психологическая тяга пройдёт, как получишь максимум от дхм, либо пока он не заберёт у тебя всё, ну это с какой стороны посмотреть...
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
gorgt
Неофит
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:26
Репутация: 15

Зависимость

Сообщение gorgt »

 
я уже месяца 1,5 не юзал дэкс
врёте подлецы он мерзок но не так как ВЫ!(с)
Аватара пользователя
Tomas
Неофит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 05:11
Репутация: 0

Зависимость

Сообщение Tomas »

 
зависишь от себя. дэкс, впрочем, как и всё остальное в мире - просто маяк, который ты ДЛЯ СЕБЯ ставишь.
можете сказать, што я не о том. но мы о ПСИХО-ЗАВИСИМОСТИ говорим. значит о том.
можно придумать себе трип длиной в месяц... и отходить от него.
я в течении двух месяцев наблюдал нетрезвеющего от дэкса человека. девочка принимала по 3-6 банок т+ в день... (без преувеличений) - на работе... на улице... на тусах... везде... у неё изменилось зрение, скорость мыслей, эмоциональные реакции... как будто в софт попал вирус... так и было по-сути.
в дэксе возможно и есть, и спать, и трахаться - ручаюсь (и в бане париться, и машину водить, и ещё много чего..)
после отмены она ещё около недели триповала... в первые пару дней отмены даже изменений не почувствовала (дэкс аккумулировался в тканях)... потом потихоньку начало отпускать.
картонные дома, ничтожность расстояния, арпеджиирование звуков... это всё ничто по сравнению с едким паразитом аппатичного цинизма и бескрайнего псевдопознания сущностей окружающих.. это подавляет... это заставляет испытывать отвращение... возможно именно поэтому не хочется трезветь...
диссоциация не чистая. тоесть, это не просто диссоциация... это - перепрограммирование внутреннего кода.
попробовав, ты создаёшь в себе чёрную дыру, от которой не избавиться... так не только с дэксом. дыра то больше, то меньше... то готова поглотить тебя с головой (што и делает на пике трипа), то заставляет поверить в иллюзию трезвости...
если уж договорить о той девочке... она не изменилась после того марафона... меняться уже было некуда...
она изменилась после первого своего дэксового трипа... который был за полтора года до того марафона...
зависимость есть. очень сильная. непреодолимая.
зависимость от себя - от той сущности, от которой НИКУДА НЕ ДЕТЬСЯ.
пс: все действия имеют балланс - цена/качество, тоесть: качество того, чего ты добиваешься за определённую цену. умоляю, задумывайтесь о том, насколько дорого вам может обойтись предмет (результат), абсолютно вам ненужный (если учесть што польза результата определяется возможностями его дальнейшего применения(как правило, для компенсации уплаченной цены))
...а потом, умирая, почувствуешь будто разряд и вспомнишь, как от отравы прёт. Поймёшь, што был идиотом и не оставил след... Следующий день тебя назад принесёт, но толку? - ведь памяти нет...
Гость

Зависимость

Сообщение Гость »

 
У меня есть зависимость. Но не от декса или чего-либо другого. Просто от разрыва шаблона стандартной жизни, от путешествий в неизведанное, от почерпывания моральных и творческих сил в трипах. Когда я думаю о жизни, в которой есть лишь обывательское желание нажить побольше вещей и отдыхать с компашками, упиваясь водярой - меня начинает тошнить. Я живу двумя жизнями, и в свои 20 лет умудрился прожить 24 как минимум, не считая остальных факторов.
Аватара пользователя
Вельвет
Неофит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 19:34
Репутация: 0

Зависимость

Сообщение Вельвет »

 
В дексе важна именно система, т.е. пропустил неделю-начинай по новой
Очень интересная и спорная мысль. Обычно говорят о том, что оптимально употреблять декс 1-2 раза в месяц (тогда и вред здоровью будет минимален, и толер не так растет быстро). Но, может. это очередной стереотип из DXM FAQ, который пора отбросить? Как вы считаете, насколько важна систематичность принятия декса (>1-2 раз в неделю) и какой эффект она дает? Только вред здоровью и вред психонавтике, или же она принципиально важна и раскрывает потенциал вещества?
Tomas: Спасибо за историю. С трудом верится, что организм может вытерпеть такую нагрузку в течение двух месяцев. Воистину молодые тела так крепки, что их с трудом можно угробить. Особенно впечатлило вот это:
если уж договорить о той девочке... она не изменилась после того марафона... меняться уже было некуда...
она изменилась после первого своего дэксового трипа... который был за полтора года до того марафона...
Это же можно уверенно сказать и обо мне самом, и о моих друзьях.
Combichrist: Прекрасно вас понимаю. Эти вопросы экзистенциального и онтологического характера не дают покоя многим из нас. И для многих проблема напрасности и мерзости жизни и социума стала тем толчком, который привел нас к наркотикам. Может быть это возрастное? (21 год), спрашиваю я себя сам.
Говоря о психической зависимости, могу отметить еще то, что в большей степени я завишу от своей устоявшейся компании, от друзей-психонавтов с которыми мы неизменно трипуем вместе. Один я могу держаться, не возникает проблем с этим. Но, когда мы встречаемся, собираемся вместе, независимо от планов, которые мы до этого строили, ноги сами собой идут в аптеку. И в меньшей степени я завишу от вещества самого.
Аватара пользователя
Tomas
Неофит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 05:11
Репутация: 0

Зависимость

Сообщение Tomas »

 
у меня сейчас 6 утра. сижу за компом. темно. тут сзади такой щелчок резкий - корпус телека звук издал... ну я аж вздрогнул короче... и только через секунд пять понял, што вздрогнул я ДО ТОГО, КАК ЩЁЛКНУЛО... страшно жить.
но вот от таких ситуаций у меня зависимость... а их так мало... я будто кричу постоянно: "эй! удиви меня! давай!" и ничему не удивляюсь. и во всём сомневаюсь. грустно.
может, мне тогда стоило выкинуть тот оранжевый пузырёк? хз.. вряд ли. хотя сейчас я уже и не помню, удивлялся ли я чему-то до весны 2008..
зато смятая и ставшая теперь в форме монеты пробка от моей первой чёрной дыры с надписью "GLYCODIN" до сих пор лежит в коробке из под кед в которой я храню свои сокровища...
ЭТО ВЫЗЫВАЕТ ЗАВИСИМОСТЬ! ЭТО ВЫЗЫВАЕТ ЗАВИСИМОСТЬ! ЭТО ВЫЗЫВАЕТ ЗАВИСИМОСТЬ!
ЭТО ВЫЗЫВАЕТ ЗАВИСИМОСТЬ! ЭТО ВЫЗЫВАЕТ ЗАВИСИМОСТЬ! ЭТО ВЫЗЫВАЕТ ЗАВИСИМОСТЬ!
ЭТО ВЫЗЫВАЕТ ЗАВИСИМОСТЬ! ЭТО ВЫЗЫВАЕТ ЗАВИСИМОСТЬ! ЭТО ВЫЗЫВАЕТ ЗАВИСИМОСТЬ!
ЭТО ВЫЗЫВАЕТ ЗАВИСИМОСТЬ! ЭТО ВЫЗЫВАЕТ ЗАВИСИМОСТЬ! ЭТО ВЫЗЫВАЕТ ЗАВИСИМОСТЬ!
ЭТО ВЫЗЫВАЕТ ЗАВИСИМОСТЬ! ЭТО ВЫЗЫВАЕТ ЗАВИСИМОСТЬ! ЭТО ВЫЗЫВАЕТ ЗАВИСИМОСТЬ!
уравнение:
:carpet-tv: ≠ :psy:
:?: = :)
:D = X
найти X сложно. ищите.
...а потом, умирая, почувствуешь будто разряд и вспомнишь, как от отравы прёт. Поймёшь, што был идиотом и не оставил след... Следующий день тебя назад принесёт, но толку? - ведь памяти нет...
Гость

Зависимость

Сообщение Гость »

 
Всё проще простого.
:carpet-tv: + мозг = :?:
Аватара пользователя
azgard
Psy-агент
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 23:00
Репутация: 49

Зависимость

Сообщение azgard »

 
:carpet-tv: +мозг =Х
Аватара пользователя
ТЁМЫч
Фрактальный эльф
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:57
Репутация: 82

Зависимость

Сообщение ТЁМЫч »

 
ТС ты глаеное вещи из дома не начни выносить, чтобы на сироп бабок вырубить
It;'s only one decision. one way...
Аватара пользователя
Sataho
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 583

Зависимость

Сообщение Sataho »

 
Очень интересны ваши размышления господа. Вот возьмём к примеру человека не разу не кушавшего декс, он пральный тип, будет работать, заведёт жену и детей, умрёт дождавшись рождения внуков, ну там празники, водочка, живет как робот. Ещё есть тип людей тоже не кушающих декс, но стремящихся к самосовершенству, этит имеют крепкое тело и дух, мировозрение буддистов и вобще самый пральный народ. Другой тип людей, хавающих декс, траву, грибы, психонавты, они не могут жить ни обычной жизнью, потому что осознали как это ничтожно и немогут жить самосовершенством потому что частенько прибегают к ПАВам.(это есть я)Есть такой тип которые хавают глик но нихера непонимаю, быдло быдлом, это самое отвратительное. Есть и такой тип которые скатываются и им наплевать на тело, мозг и жизнь, они жрут декс тоннами(если он их прально вставляет) траву ведрами и тп, потому что говорят себе, а смысл жить? им наплеватьна всё живут ради удовольствия.
А теперь самое интересное) Один единственный вопрос. То как мы живём доставляет нам радость, силу и счастье?
ps:выбор остаётся за нами, жить жизнью воина это единственно правильный путь. А пристрастие и зависимость это всегда опустошение энергии. Ну хорошо всё прально ты говоришь Sataho,но почему же ты продолжаешь юзать травку и декс, хоть и редко, почему ты осознав не живёшь жизнью воина? Да потому что меня это вставляет и я прусь от этого, вот и всё.
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
Gazon
Фрактальный эльф
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 19:50
Репутация: 424

Зависимость

Сообщение Gazon »

 
сорри, ничё не читал, уж больно устал.
Психологическая зависимость есть от большинства вещей. К примеру - отключи вам горячую воду - дискомфорт - будете злиться. Включи через неделю - радости полные штаны. То есть физически вы без ней проживёте, но морально этого ой как не хватает.
Я пью декс обычно через 2-3 недели, вот сейчас идёт четвёртая и считаю, что у меня уже есть психологическая зависимость, так как хочу хоть на секундочку вернуться в мир декса, заглянуть туда, сделать вдох и сказать - здесь мой дом...
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, klopf-klopf
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Аватара пользователя
Вельвет
Неофит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 19:34
Репутация: 0

Зависимость

Сообщение Вельвет »

 
... и сказать - здесь мой дом...
Ктстаи да, есть такая навязчивая мысль, что там дом. "наконец я вернулся домой".
Аватара пользователя
Gazon
Фрактальный эльф
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 19:50
Репутация: 424

Зависимость

Сообщение Gazon »

 
Ктстаи да, есть такая навязчивая мысль, что там дом. "наконец я вернулся домой".
просто тот мир (мир dxm) куда более реален и доброжелателен, чем тот, в котором мы пребываем постоянно, он явно даёт понять, что примет любого, вне зависимости от набора хромосом, цвета кожи, конфессии и т. д и т.п. Он миролюбив, и это тоже вызывает психологическую зависимость.
Но вопрос то не в том, вызывает ли какое-либо вещество зависимость или нет, а в том - плохо ли это? Человеку нужны позитивные эмоции, а это зависимость, но полезная. В общем я думаю цепочка моих мыслей ясна :idea:
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, klopf-klopf
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 499

Зависимость

Сообщение Сверхприход »

 
Все на всём торчат. Истинная цель любых действий человека - получить удовольствие. А уж под "удовольствием" каждому разное приучено понимать, кем-то частично или полностью самостоятельно выбрано. Любые движения - движения ради кайфа в результе. Все наркоманы, и всё - наркотики
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Gazon
Фрактальный эльф
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 19:50
Репутация: 424

Зависимость

Сообщение Gazon »

 
Ляф
, молоток! Вот научи меня так же просто выражать свою мысль! :idea:
своим предыдущим постом пытался то же самое сказать :psy:
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, klopf-klopf
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Аватара пользователя
MindDevourer
Неофит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 13:26
Репутация: 6

Зависимость

Сообщение MindDevourer »

 
... и сказать - здесь мой дом...
Ктстаи да, есть такая навязчивая мысль, что там дом. "наконец я вернулся домой".

я больше склоняюсь к тому что dxm выгоняет гостей из твоего дома
Аватара пользователя
Тотошка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 251

Зависимость

Сообщение Тотошка »

 
уже не могу без этих ощущений, бывает что если я под чем то другим то на отходняке возникает желание пойти и ебнуть декса, похуй, хватаешь телефон, идешь его закладываешь в полубессозн виде, чуть не потерял его, в ломбарде вокруг тебя вьются какие -то засранцы малолетние, идешь покупаешь , знаешь что не будет хорошего трипа потому что пред вещество забрало твои силы но идешь, покупаешь и пьешь на последние деньги как кончен нар. Ну а так особой зависим нет от него, разве что иногда возникает желание ебнуть и получит что-то полезное из трипа.
Аватара пользователя
powerslave
Psy-агент
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 17:04
Репутация: 148

Зависимость

Сообщение powerslave »

 
Ктстаи да, есть такая навязчивая мысль, что там дом. "наконец я вернулся домой"
весьма верное наблюдение! только где наш дом? по-моему в детстве... туда-то и возвращает нас дядя декс с каждым трипом... очень теплое чувство, его ни с чем не спутаешь... оттенок дежа-вю даже явно присутствует... :)
Tell me why I had to be a powerslave
I don’t wanna die, I’m a god, why can’t I live on?
When the life giver dies, all around is laid to waste.
And in my last hour,
I’m a slave to the power of death.
Аватара пользователя
Volo
Psy-агент
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 01 май 2011, 22:50
Репутация: 48

Зависимость

Сообщение Volo »

 
Подтверждая мысли изложенные выше скажу, что если зависимость у меня психологическая и есть, то только от общения с этими существами и погружением в другие миры... это как психологическая зависимость от книжки: одну прочитал и жалеешь, что она уже прочитана, и хочешь прочитать ещё одну.
употребляю один раз в месяц-два. самый долгий перерыв - три месяца
Тот, кто сможет преодолеть себя, избавится от боли бытия. *Доктор Джонсон
Аватара пользователя
Velis
Неофит
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 20:04
Репутация: 0

Зависимость

Сообщение Velis »

 
Упарываю данное добро 8 лет примерно, перерывы делал до полугода, но в основном раз в неделю-две. Зависимость... Ну, есть, наверное - только чтобы это проверить надо зачем-то пробовать завязать. А зачем?
In an hour of Darkness a blind man is the best guide. In an age of Insanity look to the madman to lead the way.
Аватара пользователя
Truemind
Psy-агент
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 00:35
Репутация: 37

Зависимость

Сообщение Truemind »

 
Хочу сказать с дексом знаком 4 года.В первый год было 15 трипов,в последующие 3года 10 трипов. Желание заюзать у меня проявлялось на утро всегда,просто хочу еще.Через несколько дней проходит.Если летать стабильно 3 высшее 2 раза в месяц,я стал ощущать ухудшения работы организма:памяти,подбор слов,депрессии без причины,общее истощение,Побоялся за свое здоровье и приостановил интенсивность употребления.
Изменяя свое сознание, вы изменяете свою Вселенную.
Уинстон Черчилль.
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 737

Зависимость

Сообщение OLNI zen-! »

 
Возможна даже больше сказать самая сильная в плане того что в его мирах хорошо , все ловушка сработала хочется возратится туда снова.
Ожидание что следущий трип будет лучше заставляет принемать ево снова .
А также всегда есть чувство что в трипе неувидел конец просто выкинуло в тело назад и чувства что досмотрел нет в сознание . Новый дексовый трип это продолжение первого ,вывод : Декс переносит сущность из скафандра в разные миры ,поэтому такое чувство незавершоности путешествия .
Это не глюки то что видеш в дексовом трипе это реальный перенос сознания в скрытые миры .Уникальное живое создание Декс.
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
dissolved
Неофит
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 20:11
Репутация: 15

Зависимость

Сообщение dissolved »

 
адддикшен по траннсценденции... своей психики..
и этих ограничителей периметра.. тру наш home..
это hardwired for the human being.. this is the trick..
дело не в материале самом.. maybe..
Последний раз редактировалось dissolved 04 апр 2012, 12:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Narkozzz
Psy-агент
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 12:28
Репутация: 122

Зависимость

Сообщение Narkozzz »

 
зависимость. Но не от декса или чего-либо другого. Просто от разрыва шаблона стандартной жизни, от путешествий в неизведанное, от почерпывания моральных и творческих сил в трипах. Когда я думаю о жизни, в которой есть лишь обывательское желание нажить побольше вещей и отдыхать с компашками, упиваясь водярой - меня начинает тошнить.
Именно, именно.Единственный фактор который можно назвать зависимостью, но это слово плохо подходит. Познав таинственный и до безумия красивый мир, скорее не мир декса а свой внутренний мир таким, каким его открывает декс... это просто не забыть. Тут не идут в расчет легкие трипы - прогулки... А вот когда вы улетаете на край всленной под хорошей дозировкой, со всеми сверхвозможными визуалами и диссоциацией... Конечно хочется туда. Это естественно. туда хочется потому как там ОХУЕННО. Всегда хочется туда, где охуенно. Употребляю ДХМ более 5 лет. Иногда раз в меяц, чаще 2-3 в месяц или раз в неделю, иногда несколько раз в неделю, зависит от колличества свободного времени. Планирую употреблять его ...всегда наверное. Может реже но отказываться не собираюсь. Он того стоит. Со здоровьем проблем он у меня не вызывает, ну желудок разве что поплавил немного, как нибудь на полгода отдохну - придет в норму. В армии употреблял декс раз в 3 месяца где-то. Первые 3-4 месяца мне его не хотелось, голова была занята службой. Да и до службы пол года как то не употреблял, девушкой был увлечен. В общем если есть чем отвлечься - то без проблем, для здоровья хорошо. Ну а так то... жизнь без декса - серая пакость. Зависимость? ИМХО нечего боятся завиимости от декса. Психологическоре влечение идет ко всему что нам нравится. Декс это не какойнибуть опиат который себе подчиняет, и даже не трава и гашищь которые трудно не курить когда у нас их полно. Мы просто любим Декс поэтому мы его употребляем. От него никогда не срывает голову нормальным людям, а когда какой нибудь малолетка ноет что "подсел" на декс - сразу понятно что это за субьект, недалекий плацебщик-паникер, видел я таких, и девушку одну видел которая считает что дексовая зависимость ей жизнь сломала, долбаная дура-малолетка походу с одного глика считала что в космос летает, а потом взяла и придумала себе проблему что она подсела, стала жаловаться об этом чтоб ее жалели. А ее родители ходили по аптекам и атакавали продавцов глика. Пиздец да? Хрень это все - ДХМ это вещество максимально безопасное при соблюдении правил применения. Я общался с большииим количеством потребителей декса. И никто не жалуется. И никому не ебет мозг никакая ЗАВИСИМОСТЬ. Любишь декс - и эта любовь будет взаимной, а если боишься зависимости или еще чего-то то всеравно ничего так не выйдет. Ебаный алкаголь, банальное бухло - и была у меня зависимость от этого дерьма в одно время, и искал я утром мелочь по карманам на выпивку, и занимал, и пил месяцами. А эффекты полное дерьмо, вертолетный блев и неадекват. В лучшем случае тупое веселье. Так вот в плане появления зависимости, да и вреду для тушки - ДХМ и рядом не стоял с мерзким бухлом, а эффекты не сравнимы. Да и к тому же - если вы жестите с дексом то он обычно сам вам об этом в трипах говорит) дает это понять, скажем так. Если ебаная водка остановится когда превратит человека в дегенерата-бича то ДХМ в случае злоупотребления - подарит вам серотониновый синдром или неприятные переживания, или осознание того, что вы живете не правильно. В общем люди обычно сами останавливаются. Кто то на долго. Кто-то любит декс. И я останавливался. И осознанно возвращался когда тело и разум были готовы продолжить. И так будет дальше. Декс мне в жизни пока что только помогает, перерывы нужно подольше делать и всю жизнь можно так жить, а долбоебы которые марафонят на ДХМ ежедневно они обламаются либо на синдромах либо поплавят себе мозг. Кто все делает правильно - ни навязчивой зависимости, ни особых побочек, ни отходов, ни негатива - все четко и прекрасно.
Изображение
Мы получаем в свои руки книгу жизни, каждая странца которой искрится раскрытием великих тайн и великой радостью исследования, но в погоне за мишурой и наживой мы выпускаем эту книгу из рук непрочитанной. (Роберт Марден)
Изображение
А если чем и плачу за все это, то чувством, которое в
место всех чувств (Loc-Dog)
Аватара пользователя
Venusia
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 490

Зависимость

Сообщение Venusia »

 
Narkozzz,
Я наркоман, но я не говорил, что у меня есть какая-то проблема
Аватара пользователя
Narkozzz
Psy-агент
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 12:28
Репутация: 122

Зависимость

Сообщение Narkozzz »

 
Мне кажется что к влечению ДХМ не подходит слово Зависимость. Зависимость это когда вещество подчиняет...когда человек (уже можно сказать наркоман) от вещества зависит. ДХМ влечет конечно, но не встречал от него Зависимых. Которые без него бы не могли. Мне приятно когда у меня дома есть запасы ...стоят себе и стоят..до "того самого" дня :) Люди просто осознанно хотят придти в его мир с жаждой новых открытий и постижения неизведанного. Считаю ДХМ одним из наименее наркоманских наркотиков ;) )) и наиболее психонафтичных) Он вызывает высокодуховные переживания которых в обыденной жизни крайне мало. Поэтому для многих он отдушина в этой серости будней.
Изображение
Мы получаем в свои руки книгу жизни, каждая странца которой искрится раскрытием великих тайн и великой радостью исследования, но в погоне за мишурой и наживой мы выпускаем эту книгу из рук непрочитанной. (Роберт Марден)
Изображение
А если чем и плачу за все это, то чувством, которое в
место всех чувств (Loc-Dog)
Аватара пользователя
Venusia
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 490

Зависимость

Сообщение Venusia »

 
наименее наркоманских наркотиков
Все равно, наркотиков же) Вообще, я по поводу того, что главное без комплексов к этому относиться. Тем более, если это :glyc: . Тогда не один ли фиг, как тебя будут называть? Наркоман-это не когда зависимость от ПАВ, а когда с бабульками на лавочке не здороваешься. (8)) Другое дело что необходимо шифроваться, не привлекать внимания лишнего, и с бабульками здороваться тож не помешает. -_-
Ответить

Вернуться в «DXM (Декстрометорфан)»