Первый домашний LSD BAD трип

Быстрые, не замароченные, простые, легкие репорты.
Гость
Обратиться по никнейму

Первый домашний LSD BAD трип

Сообщение Гость »

 
Что происходило:
Вообщем началось все с того что я увлекся психологией, а именно прочитал несколько книг Тимоти Лири(ох уж и человечище).Так вот,начал узнавать где у нас в городе можно достать LSD узнал,достал,значит лежит бутылечик с жидкостью и ждет своего часа...Через какое то время ближе к вечеру я с девушкой пришел к себе домой,капнул лсд на сахар скушал,легли смотреть кино ждать моего прихода.Первые минут 30 ничего не происходило,потом начались лёгкие визуалы,пошел в туалет ,сел на унитаз,а у меня в туалети на стенах цветы нарисованые,напомниют синие маки.Так вот смотрю я на один из этих маков,а он как будто на ветру качаеться, думаю прикольно началось.Главное все текстуры четкие такие,как бутко напечатано все.Дальше началось хуже,зашел я в комнату лег обратно на кровать рядом с девушкой,поперли танцующие узорчики на обоях и потолке(фактурные такие у меня обои и лепнина на потолке-в тему как раз),узорчики напоминали иероглифы мая-пляшут сволочи постоянно как в каледоскопе.Но это ерунда по сравнению что началось дальше...Лежу я спокойно мультик смотрю описываю эффекты девушке-ей интересно,где то пол часа эффект от ЛСД медленно медленно увеличивался.Сначала цвета стали ярче и фокусировка пропадать начала,потом экран монитора,как бы за свои приделы выезжал....Далее все сцены происходившие на мониторе как бы были живые находились здесь у меня в комнате а не на экране монитора.Потом девушка поставила фильм Хактико(про собаку жалостливый такой) к тому времени часа 2.5 прошло после приема,началась жопа,весь фильм я наблюдал как будто я нахожусь там наблюдаю за всем как бог или дух какойто,чувства героев переживал как свои собственный,самое главное мне казалось что все сцены повторяються.Как будто каждую секунду происходит дежавю,я запутался в своем мозге,мне начало казаться что я нахожусь у себя в мозгах и запутался и этот весь фильм это разгадка как мне нужно распуть всю лабуду которая происходит у меня в голове.Я отождествлял себя с героями фильма,задавал себе вопросы,может я собака? или главный герой? или жена его?Может я вообще сейчас где нибудь лежу и все это происхоит у меня в голове?!Вообщем я успокоился(а на меньже я уже был достаточно сильной) и начал искать зацепки в сценах,что выбраться из запутаной рутины своего мозга.Далее меня начала посещать мысль что если я ничего не сделаю то это никогда неприкратиться и сцены будут повторяться одна за одной.Чувство дежавю не отпускало меня ни на секунду.У меня началась жесткая паника,я думал все происходящее-комната,девушка лежащая рядом со мной и т.п-это все плод моего воображения,не настоящая реальность.Реальность из фильма и реальность моей комнаты как бы смешались,стали одним целым.Так вот сцены из этого одного целого повторялись по несколько раз,реальность распадалась как будто в какой то игре,мне приходилось прилагать громадные усилия чтоб собрать реальность,чтоб повтор прекращался и течение последовательных событий продожались.Я каждые 2-3 инуты спрашивал сколько время у девушки,она естественно отвечала одно и тоже такак разница была в 2х-3х минутах.Мне казалось время стоит на месте(чувство времени пропадает полностью под действием ЛСД).Мне стало жудко страшно,я в жизни никогда так не боялся,я был уверен что все не настоящее.Я разговаривал со своей девушкой и думал что она не настоящаяя т.к что бы я у нее не спрашивал я знал на секунд 5-10 вперед что она мне ответит.Далее я начал метаться по комнате как сумашедшия,говоря что это все не настоящее,надо что то делать и т.п.И тут меня озарило если это все не настоящее,значит мамки спящей в соседней комнате не будет.И я пошел ее будить(придурок блин) к моему удивлени. мамка спокойно спала в комнате,я ее разбудил и спросил сколько время,она сказала то же самое что и говорила моя девушка 2-3мин назад,я понял что и она не настоящаяя))))Короче я расказал ей что употребил ЛСД и т.п.Тут началось они с девушкой начали искать как вывести его из организма,начали поить меня какой то жидкостью горячий,меня штырить не подестки,веду себя как псих больной,быстро разговариваю,вообщем начал в себя приходить,они меня успокоили паника начала проходить.И тут я мог четко прочувствовать как действует препорат на организм.Отпустило меня на вторые сутки.Кстати все поле твоего зрения видишь проекцию своего глаза как будто пропускают свет через мыльный пузырь и узоры пленки пузыря отражаються от стен потолка и т.п(кто пробывал поймет)
Мысли на протяжении всего трипа:
Суть в следущем я понял что человеческий организм это четко настроенный инструмент,который в ходе эволюции совершенно отладил нашу нервную систему,все нашу органы чувств работают идеально и сбалансированы друг с другой,прием LSD сбивает к чертям все настройки,происходит сбой программы,все алгоритмы нашего мозга работают не так из за этого теряеться чувтсво времени,чувство растояния до предметов,звуковая ориентация.Я мог усилием воли сужать и расширять зрачек(что поттверждает моя девушка),я чувствовал и мог управлять каждым волокном своих мышц,я мог немного изменять происходящее вокру меня,визуально.Мозг под LSD работает как минимум на процентов 30% нежели 10% в нормальном состоянии.Можно одновременно обрабатывать каллосальные обьемы информации.Я вот понял что человеческий мозг это очень мощный биокомпьютер,с безграничными возможностями,а наше сознаение это как бы операционная система,и программы у каждой операционной(у каждого человека) системы свои-поэтому мы такие разные.Мы всего лиш очень мощные компы.Души и бога нету,после нашей смерти компьютер просто выключаеться навсегда(грустно не правда ли?).Телевидиние,друзья,общество,могу устанавливать в наши операционки програмы которые им нужно(программа сначала попадает в сознание и уже обойдя его в само подсознание)..Наше тело это тоже совершенное оборудование,биоробот,которым управляет процессор(наш мозг).Я понял что действительно жизнь на планете земля была засеяна из космаса кем то другим(панспермия),что во вселенной все планеты похожи на нашу в определенной стадии развития,в которой она была и будет.И на этих планетах живут такие же люди как и мы с вами в определенных стадиях развития.Есть какой то высший разум который все это затеял.Вся вселенная одно и то же-кванты света,энергия,числовой ряд едениц и нулей.У меня сложилось такое мнение что все матрица,но реальности нет,просыпаться негде.Это лишь маленькая часть того что мне приходлио в голову.Вообщем о чем писал Тимоти Лри в книге История будущего,я так сказать прочувствовал на своей шкуре.
Абсолютно все наркотики вредны для организма, а алкоголь и табак тем более,нужно как можно реже что то употреблять,так как оборудование то наше изнаешиваеться,нервная система расшатываеться.Самое главное что я полял так это то что нет ничего красивее и лучше реальности.И все таки мы все с вами всего лиж сложные и умные компы.
Последний раз редактировалось Гость 22 ноя 2014, 09:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Gazon
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 19:50
Репутация: 424

Первый домашний LSD BAD трип

Сообщение Gazon »

 
я за активацию, довольно содержательно :carpet-tv:
если ты решил что ПАВ не для тебя, то несомненно снимаю перед тобой шляпу. Можно добиться состояния изменённого сознания и без ПАВ, но путь будет намного дольше и скорее всего намного менее продуктивен
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, klopf-klopf
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Гость
Обратиться по никнейму

Первый домашний LSD BAD трип

Сообщение Гость »

 
Gazon,я как раз этим сейча и занимаюсь,думаю попробовать халотропное дыхание,бедная моя девушка опять будет ситером)))
Аватара пользователя
ханыга
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 12 май 2010, 04:23
Репутация: 18

Первый домашний LSD BAD трип

Сообщение ханыга »

 
автор а ты уверен что тебе продали именно жидкий лизер? имхо это доб. еще и отпустило через 2 дня. лсд попускает моментально, как щелчок пальцами имхо. заметен лишь слабенький пост эффект
ruckp one love
Гость
Обратиться по никнейму

Первый домашний LSD BAD трип

Сообщение Гость »

 
Уверен,как раз этот вот слабенький пост эффект длился следующие сутки,скорее всего ЛСД было много т.е мне сказали что там на 3х человек,хотя не думаю что количество имеет значение
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1881

Первый домашний LSD BAD трип

Сообщение nowherr8r »

 
очень правильный и продуктивный трип, только вот загнался ты зря. хотя это наверно первый раз потому что.у меня тоже постоянно дежавю в трипах и понимание что все иллюзорно, только вот давно уже по этому поводу не загоняюсь. да, это так, ну и что?
подтверждаю что это не лизер, а какой-то феник. ДОБ или ДОЙ скорей всего. по описанию один в один.
активировал, проверяй мыло.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
8sawa8
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 16:03
Репутация: 1

Первый домашний LSD BAD трип

Сообщение 8sawa8 »

 
Спасибо за активацию,почитал действительно не ЛСД - жаль а я так надеялся...(((
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1881

Первый домашний LSD BAD трип

Сообщение nowherr8r »

 
феники тоже хороши, но они жостче)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
ханыга
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 12 май 2010, 04:23
Репутация: 18

Первый домашний LSD BAD трип

Сообщение ханыга »

 
Спасибо за активацию,почитал действительно не ЛСД - жаль а я так надеялся...(((
если хочешь лизера то жри ипомею, пока не запретили, в миксе с травой. настоящая кислота
ruckp one love
Гость
Обратиться по никнейму

Первый домашний LSD BAD трип

Сообщение Гость »

 
ханыга
не знаю насчет настоящей кислоты, но мозги выносит как подобает! :idea:
Аватара пользователя
Anton S
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 921

Первый домашний LSD BAD трип

Сообщение Anton S »

 
писал много , с мобилы , кудато пропало мое сообщение . короче , репорт понравился , но в отсутствии Бога я не согласен , было бы просто
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1881

Первый домашний LSD BAD трип

Сообщение nowherr8r »

 
ага, не стоит феники недооценивать. они похлеще лизера вскрыть могут.


Тема поднималась пользователем Anonymous 31 май 2024, 19:55.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Легкие»