Толерантность к психоделикам

Аватара пользователя
null_check
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 17:01
Репутация: 22

Толерантность к психоделикам

Сообщение null_check »

 
Толерантность к психоделикам.
Остановите на минуточку ваш обычный поток мыслей и задумайтесь вот над чем. Сколько времени прошло с момента вашего первого псай-трипа? Как часто и какие психоактивные вещества вы принимали? Как изменилась ваша жизнь? И наконец, как качественно изменились ваши путешествия на завод по смещению точки сборки?
Моё знакомство с серьёзными ПАВ началось с полки хорошего ДОБа (кажется это был Спанч-Боб). Эххх… вот это была бумага, вот это был трип! А учитывая, что происходило всё в ночь с воскресенья на понедельник через стенку от ничего не подозревающих родителей… Короче, ни на какую работу я так и не пошёл и запомнил эти сутки, как границу между старой и новой жизнью.
Так шло время, ПАВ постепенно стали привычной и неотъемлемой частью жизни. Многое переосмыслено, получено много ответов, и ещё больше правильных вопросов было задано. Кульминацией стала дегустация в большом количестве (в районе 20 бумаг в пределах одной весны) качественного, европейского лизера. И вроде бы радоваться надо – такое счастье свалилось, а вот дудки! Самое интересное началось после…
И так, от Елизаветы остались только приятные воспоминания и я продолжил свой психонавтический путь. Но странные события сопровождающие мою жизнь до сего момента приводят в недоумение и заставляют задуматься – ни одна бумага, ни один микродот, какие бы они сильные не были, как бы они не пёрли других людей, ни коим образом не влияют на моё сознание! То есть совсем ничего – не вставляет физически! Я даже перерыв делал месяца на 4. И это при том, что в компании есть люди чей стаж употребление ПАВ исчисляется довольно большим сроком (5-8 лет), а мой всего то чуть более чем пару лет.
Что это? Сверхтолерантность? Знак свыше, что хватит уже? Я таким необычным образом сошёл с ума? Почему с другими так не происходит? В чём дело? Слишком много вопросов, а ответа по прежнему нет.
Обращаюсь к вам, камрады. Может здесь есть люди столкнувшиеся с подобной аномалией?
somewhere
in
space
Аватара пользователя
AC13
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 278

Толерантность к психоделикам

Сообщение AC13 »

 
То есть совсем ничего – не вставляет физически!
Мне кажется, совсем не вставлять не может в принципе. Изменения сознания при любой толерашке чувствуются, если прислушаться. Есть только один способ проверить - скушать атропина/дурмана в большой дозировке. Имхо.
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Аватара пользователя
null_check
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 17:01
Репутация: 22

Толерантность к психоделикам

Сообщение null_check »

 
То есть совсем ничего – не вставляет физически!
скушать атропина/дурмана.

зарёкся пробовать всякие жести a la мандрагора
А вообще конечно чувствуется, но это ощущение на уровне самовнушений скорей. у меня такой организм уже, что и без веществ может словить визуал, например... на этом фоне, тот мизер влияния который оказывает на меня вещество можно не считать - он просто не заметен и не выходит за рамки трезвой обыденности.
somewhere
in
space
Аватара пользователя
AC13
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 278

Толерантность к психоделикам

Сообщение AC13 »

 
Я хз, я вот отличаю обычную повседневную пруху/визуалы и проч. от мельчайших изменений, связанных именно с веществами.
Хм.
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Аватара пользователя
null_check
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 17:01
Репутация: 22

Толерантность к психоделикам

Сообщение null_check »

 
Это ладно...вот интересно, может ли выработаться иммунитет к веществу....именно долгосрочный, как против болезни
somewhere
in
space
Аватара пользователя
Flashback
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 311

Толерантность к психоделикам

Сообщение Flashback »

 
обычно толерантность от феников проходит за неделю полностью
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
AC13
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 278

Толерантность к психоделикам

Сообщение AC13 »

 
..вот интересно, может ли выработаться иммунитет к веществу....именно долгосрочный, как против болезни
В феникам и триптаминам вроде нет, к диссам, опиатам - вроде да.
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Аватара пользователя
null_check
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 17:01
Репутация: 22

Толерантность к психоделикам

Сообщение null_check »

 
У меня почему-то и на лизер тоже устойчивость выработалась - оооочень слабо визюлит и не пьянею от алкоголя, хотя все остальные, кто его хавал, сравнивали сравнивали по силе с весенними буддами (тот самый лизер после которого всё и началось). На что я только не думал уже.
Ну вот например последнее что я ел - велосипеды (такая серенькая бумажка) с добом. Хотя, не смотря на уверения, у меня есть подозрение (судя по моим же ощущениям), что вовсе не доб. Мож кто ел их (появились в декабре 2010)?
somewhere
in
space
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1869

Толерантность к психоделикам

Сообщение nowherr8r »

 
возможно ты бэд словил, или перекрыло тебя жосско. защитная реакция психики такая. попробуй есть раза в 2 больше и в миксе с диссами
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
null_check
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 17:01
Репутация: 22

Толерантность к психоделикам

Сообщение null_check »

 
Из стоящих диссов мне ща ничего не доступно к сожалению. Решил посмотреть, что за зверь такой 2С-Е....тем более что пока легален (чего я не знал ранее). О результатах отпишусь скорей всего в конце недели...ибо пока доставят...пока с инстом замарочки раскидаю...
somewhere
in
space
Аватара пользователя
oban666
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:16
Репутация: 51

Толерантность к психоделикам

Сообщение oban666 »

 
К нбомам тоже толерантность спадает за неделю?)
Изображение
А теперь лекарство от всех болезней! Возьмите стакан травы...
Т2-D1-P2-A1
Аватара пользователя
Eternal.Darkness
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 02:37
Репутация: 38

Толерантность к психоделикам

Сообщение Eternal.Darkness »

 
К нбомам тоже толерантность спадает за неделю?)
Это сугубо индивидуально и надо проверять на личном опыте, ящитаю
У меня кросс-толерантность к психоделикам проходит полностью примерно за месяц.
Нбомы это, лсд, или другие феники или триптамины, большой разницы не играет, т.к. все они действуют как агонисты 5ht2a рецепторов (основной механизм воздействия, а так же оказывают воздействие на остальные рецепторы, зависимо от конкретного вещества)
А какой перерыв между приёмами веществ делал Шульгин, кто знает? )
Последний раз редактировалось Eternal.Darkness 11 авг 2014, 17:34, всего редактировалось 1 раз.
ανδ.νο.θινγ.ρεμαινεδ.
Аватара пользователя
oban666
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:16
Репутация: 51

Толерантность к психоделикам

Сообщение oban666 »

 
К нбомам тоже толерантность спадает за неделю?)
Это сугубо индивидуально и надо проверять на личном опыте, ящитаю У меня кросс-толерантность к психоделикам проходит полностью примерно за месяц. Нбомы это, лсд, или другие феники или триптамины, большой разницы не играет, т.к. все они действуют как агонисты 5ht2a рецепторов (основной механизм воздействия, а так же оказывают воздействие на остальные рецепторы, зависимо от конкретного вещества) А какой перерыв между приёмами веществ делал Шульгин, кто знает? )
Я знаком с механизмом воздействия экзогенных лигандов на серотониновый рецептор, хотел лишь уточнить насчет нбомов.
Тоже интересовало, как часто употреблял сам Шульгин, он-то в этом шарит))
Изображение
А теперь лекарство от всех болезней! Возьмите стакан травы...
Т2-D1-P2-A1
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1033

Толерантность к психоделикам

Сообщение Ваг »

 
Бомы - неделя насколько знаю.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Сиропный торчок
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 22:37
Репутация: 123

Толерантность к психоделикам

Сообщение Сиропный торчок »

 
Кстати я знаю способ как.есть психодэлы хоть каждый день.
А на улице толпою так и ходят кто куда,кто с похмелья кто с запоя.А по мне и те и эти тащат сердце по частям.Бей шаман в бубен уноси
отсель
-------------------------------------
Spaceman
I always wanted you to go
Into Spaceman ...Intergalactic Christ
Аватара пользователя
radiotrance
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 12:41
Репутация: 23

Толерантность к психоделикам

Сообщение radiotrance »

 
Кстати я знаю способ как.есть психодэлы хоть каждый день.
??? как???
Аватара пользователя
VAL
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 04:21
Репутация: 377
Откуда: USA
Контактная информация:

Толерантность к психоделикам

Сообщение VAL »

 
Хоть мне и ненадо каждый день, но присоединяюсь к вопросу. Любопытно.... ;)
Найди меня, и я дам тебе Свободу. Бог.
Аватара пользователя
Eternal.Darkness
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 02:37
Репутация: 38

Толерантность к психоделикам

Сообщение Eternal.Darkness »

 
Толерантности не существует - существуют маленькие дозировки))
ανδ.νο.θινγ.ρεμαινεδ.
Аватара пользователя
Lucidity
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 16:16
Репутация: 56

Толерантность к психоделикам

Сообщение Lucidity »

 
У меня как таковой толерантности нету. Но после первого раза это были 2 казановские ст. Хавал 14мг 2сi boma. Колол вм 4мг 2cc boma. Все мало и мало бешеные дозировки хоть и наводят разноцветный пиздец никак не пугают и всё время кажется что мало.
Все хуйня.
Memento mori..
Гость
Обратиться по никнейму

Толерантность к психоделикам

Сообщение Гость »

 
к лизеру резистентность 3 дня.
хоффман мамой поклялся
Аватара пользователя
null_check
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 17:01
Репутация: 22

Толерантность к психоделикам

Сообщение null_check »

 
Если кому интересно, то пручесть веществ уже вернулась. Не помню уже как это случилось. Просто решил зайти на некогда любимый ресурс. За это время меня успели наказать грибы. В следствии чего я полностью отказался от алкоголя, плюх и всего остального. Всё остальное спустя 2 года вернулось, но теперь оставил только лизер, грибы и 4хомет. Вот таки дела) Всем peace!
somewhere
in
space
Аватара пользователя
леший54
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 04:53
Репутация: 13

Толерантность к психоделикам

Сообщение леший54 »

 
Чем чище тушка - приёмник тем меньше надо веществ чтобы пошло изменение сознания.Это общее наблюдение,бывают и исключения(что алконавта рвет как тузик грелку а зожника не берет) но они лишь подтверждают как говорится правило. Есть еще психологический момент, если сознание жестко заякорено на быте...не знаю как это объяснить проще, в общем когда точка сборки с большим трудом сдвигается, то тогда тоже овер-доз нужно веществ чтобы достигнуть чего то.Как пример есть девочка знакомая в Новосибе,вегетарианка,синьку табак не курит,тоненькая как спичечка.А психоделики не берут. При общении замечаю что сознание бытом перегружено, окружающей материальной действительностью.Полета в запредельное практически нет. Трудно ей абстрагироваться от мыслей. Потому если хотите чтоб вас плющило - чистота тела и чистота сознания. Чистота тела достигается диетой и не употреблением дряни всякой, на сыроедении хорошо месяцок посидеть перед важным трипом.Чистота сознания достигается медитацией.Как способом самоосознания и осознания процессов происходящих внутри черепа головного мозга. Когда же осознания нет то процессы происходящие внутри целиком овладевают нами и мы засыпаем. Вот путанно ломанно но надеюсь что то полезное донес.
Психоделик это одно из немногих средств способных растворить человеческое Эго. И после этого соединить отдельную,обособленную Душу с Душой Природы с Душой Планеты. Чем обрекает индивида на невозможность причинения зла всему живому.Именно потому и запрещены Системой. Которой не выгодны чувствующие Люди не способные больше Разрушать.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Исследования»