Перерождение (25b-nbome, 2mg)

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
d0pebr0
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 май 2019, 18:06
Репутация: 1

Перерождение (25b-nbome, 2mg)

Сообщение d0pebr0 »

 
Более года назад писал репорт по лизеру от Sergio, но давненько не заходил на форум и полностью потерял доступ к аккаунту, поэтому я снова здесь и с новым трип-репортом. Расскажу об одном своём давнем опыте с 25b-nbome. Набравшись (как мне тогда казалось) опыта с айками, я решил попробовать что-то новое и взял несколько бромных нбомов. Я ещё никогда так не ошибался...
 
Вход:
 
Ничто не предвещало беды, обычный приятный вечер, дело близится к ночи, на часах что-то около 11pm, ложусь в кроватку, включаю заранее заготовленный плейлист и закидываю марку под язык. Уже привычная горечь и онемение языка не вызывали особого дискомфорта, но примерно зная, что меня ждёт, немного знобило и присутствовала небольшая паника. Так прошли первые 30-40 минут и в один момент я понимаю, что уже совсем ничего не понимаю. Вход максимально резкий и неожиданный, уже где-то через час я не понимал кто я и где я, в голове проносились только максимально бредовые мысли и мне стало страшновато, учитывая, что это только начало, а трип всё набирал обороты. Примерно через час после того, как закинул марку, всё чаще стал думать о том, что не вывезу и что переборщил с дозировкой. А ведь селлер предупреждал, что марки лютые... Поток неприятных мыслей закрутился и вот он, великий и ужасный бэд!
 
Пик:
 
Далее происходило то, чего не пожелаешь даже злейшему врагу. Паника всё усиливалась, в голове с необычайной скоростью проносятся мысли о том, что либо умру, либо останусь в таком состоянии навсегда. Периодически сам себе повторяю вслух, что умру и что надо что-то с этим делать, но скорую вызвать я не решался. Пытаюсь написать знакомому, достаю телефон, открываю контач, но вместо окна переписки вижу лишь пустоту, на клаве все буквы перепутаны, имени собеседника вверху экрана также не было, а аватарка была размыта, будто одна из картин Ван Гога. Более того, на половину экрана шла огромная синяя трещина, как ни странно, её там никогда не было. Понял, что написать ничего не смогу, пытаюсь хоть немного переключиться, но не тут-то было! Спустя время бэд помимо мыслей начал проявлять себя и визуально. Чего я только не увидел за тот трип. Синих, которые приехали ко мне, выломали дверь и устроили допрос, обыск у меня на квартире, бригаду скорой помощи, да что там, я сам оказался в машине скорой помощи. Было даже такое, что я начал думать о том, что всё что я вижу не настоящее, а в реале я лежу в коме и меня везут в реанимацию, откачивая дефибриллятором. Что если я как-то смогу выбраться из этого визуального плена, то выживу и что нужно всеми силами бороться за жизнь. Так я провёл ещё около трёх часов, показавшихся мне вечностью...
 
Спад:
 
 
Сам не заметив того, я всё же смог успокоиться и оставшийся трип провёл в состоянии полной психоделии. Появилась эйфория и благодарность за то, что я выжил и смог всё это преодолеть. Пропала нужда в чём-либо, я уже был готов вечно сидеть в этом трипе, пить чай, слушать музыку и рассуждать о глубоком. Эта часть трипа была похожа на пик от йодного нбома во всех составляющих. Абсолютно вся комната жила своей жизнью, узоры на обоях  и шторах необычайно красиво переливались, ламинат будто превратился в жидкость и растёкся по всему полу, плафоны в виде бутонов расцветали и вяли, осыпаясь прахом на пол и повторяя этот цикл всё снова и снова. В голове мысли о том, насколько мелочны все наши проблемы, насколько неважна и ничтожна разница между нами, насколько необычаен мозг человека, способный воспроизводить такое и насколько ценна жизнь. 
 
Примерно на восьмом часу почти все эффекты спали, осталось лишь умиротворение и яркость красок, захотелось поспать. Уснул быстро и без особых проблем. Описанные постэффекты были со мной ещё где-то месяц. После пробуждения чувствовал себя прекрасно, будто и на самом деле переродился и душой, и телом, очистив голову от хлама, накопившегося в ней за всю жизнь.
 
Итог:
 
Подводя итоги, могу сказать, что насколько бы жёсткий не был бэд трип, он всегда несёт в себе как что-то отрицательное, так и положительное. Именно бэд трип помогает выпустить всех внутренних демонов наружу, преодолеть свои страхи. Готовым к этому быть невозможно, но решительным людям он принесёт необычайный опыт и поможет привести голову в порядок. 
 
Будьте аккуратны, не борщите с психоделиками, потому что однажды это может сыграть с вами злую шутку. Любите всё и всех и цените свою жизнь, ведь она у вас одна (хотя кто знает...).
 
Изображение
Аватара пользователя
Харон
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 20:12
Репутация: 26

Перерождение (25b-nbome, 2mg)

Сообщение Харон »

 
Вообще, эмоционально готовиться к трипу за неделю-полторы - хорошая практика: бэдов практически не бывает, и по себе, и по работе ситтером знаю.
Аватара пользователя
U_a_U twisted
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 00:42
Репутация: 65

Перерождение (25b-nbome, 2mg)

Сообщение U_a_U twisted »

 
лучше просто не употреблять такие вещества, или хотя бы половинить дозу
 
бэда такие бэды... они навсегда запоминаются как одни и самых ярких и психоделичных, но сука это лютый пиздец  :s mile:
Аватара пользователя
Severian
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 18:39
Репутация: 83

Перерождение (25b-nbome, 2mg)

Сообщение Severian »

 
Как люди вообще переживают бэды со всяких добов и нбомов. Единственная мысль которая действительно спасает во время бэда это то, что это закончится. Но чем дольше длится пиздец, тем меньше в это веришь.
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1358

Перерождение (25b-nbome, 2mg)

Сообщение Факир »

 
Да, последняя мысля она прям... Хотя месяц постэффектов почти как с муската. Он и два держать может! 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Dongle
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 395

Перерождение (25b-nbome, 2mg)

Сообщение Dongle »

 
14 часов назад, Факир сказал:



почти как с муската

это ж сколько муската надо, чтобы постэффекты столько длились?
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1358

Перерождение (25b-nbome, 2mg)

Сообщение Факир »

 
Как только первый раз бэд с него словишь, так потом всё время и помнишь. До такой степени, что больше ничего не принимаешь вообще - вот буквально вообще...
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
d0pebr0
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 май 2019, 18:06
Репутация: 1

Перерождение (25b-nbome, 2mg)

Сообщение d0pebr0 »

 
В 17.05.2019 в 21:13, Факир сказал:



Как только первый раз бэд с него словишь, так потом всё время и помнишь. До такой степени, что больше ничего не принимаешь вообще - вот буквально вообще...

Это ты про нбом?)
Столько бэдов от него ловил... Но продолжаю юзать. Уже несколько лет самое любимое вещество
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1358

Перерождение (25b-nbome, 2mg)

Сообщение Факир »

 
Неа, про мускат же.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1358

Перерождение (25b-nbome, 2mg)

Сообщение Факир »

 
Активирован.
Just another freak in a freak kingdom.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»