Химка из сортовой листвы

Часто Задаваемые Вопросы
Аватара пользователя
Severian
Psy-агент
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 18:39
Репутация: 87

Химка из сортовой листвы

Сообщение Severian »

 
ЦКПшеры, вопрос жызни смерти. Сколько минимально нужно сухой сортовой листвы (в граммах там или жменях), чтобы сделать из неё химку и это не было переводом продукта? Лопухов с трима копится всё больше и больше, а забивать ими лёгкие уже как-то впадлу, к тому же, когда прикурился. И да, подойдёт ли этиловый спирт 96%, который продаётся в аптеке? Не хочу связываться с бензинами и ацетонами.
Аватара пользователя
саймак
Неофит
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:08
Репутация: 54

Химка из сортовой листвы

Сообщение саймак »

 
Чем больше,тем лудче.И спирт покатит
Сознание, однажды расширенное полученным опытом,никогда не сузится до прежних размеров.
 
 
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 501

Химка из сортовой листвы

Сообщение Сверхприход »

 
да хоть сколько, главное иметь понимание процесса. суть в том, что надо настоять и выжать спирт, можешь повторно ботву новой порцией спирта настоять и выжать (вторяк считай поднять). объединить обе выжимки спирта, добавить к ним щепотку травы и оставить сохнуть (помочь можно феном/солнцем/плиткой без огня).
 
ЗЫ: первая и очень качественная моя в жизни накурка произошла с химаря, сделанного на трояре (90% спирта), это было просто за гранью того что можно представить)
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
U_a_U twisted
Неофит
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 00:42
Репутация: 67

Химка из сортовой листвы

Сообщение U_a_U twisted »

 
20 часов назад, Ляф сказал:



ЗЫ: первая и очень качественная моя в жизни накурка произошла с химаря, сделанного на трояре (90% спирта), это было просто за гранью того что можно представить)

сердечко не шалило при этом?
Аватара пользователя
Severian
Psy-агент
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 18:39
Репутация: 87

Химка из сортовой листвы

Сообщение Severian »

 
Вот у меня сейчас 7 грамм сухой листвы. Так долбить - все лёгкие выблюю. Но 7 грамм это вроде не особо много.
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 400

Химка из сортовой листвы

Сообщение Dongle »

 
масло сделай или молока погуще свари. Из масло потом кексы какие_нибудь заибень.
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 501

Химка из сортовой листвы

Сообщение Сверхприход »

 
21 час назад, U_a_U twisted сказал:



сердечко не шалило при этом?

с чего бы ему шалить? если только с психосоматики, но я был уже хорошо теоретически подготовлен и всё пошло как надо
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
саймак
Неофит
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:08
Репутация: 54

Химка из сортовой листвы

Сообщение саймак »

 
В 14.05.2019 в 12:33, Ляф сказал:



 


 


ЗЫ: первая и очень качественная моя в жизни накурка произошла с химаря, сделанного на трояре (90% спирта), это было просто за гранью того что можно представить)

Тож первый раз в жизни химарем убился.Как помню 98 год был,мне 15 лет  было,аж глючило 
Сознание, однажды расширенное полученным опытом,никогда не сузится до прежних размеров.
 
 
Ответить

Вернуться в «FAQ»