свиданье с девушкой и mdma

Часто Задаваемые Вопросы
andreyzz
Неофит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 19:21
Репутация: 0

свиданье с девушкой и mdma

Сообщение andreyzz »

 
Проблема в том что у меня мало опыта общения с противоположным полом. назначена встреча и я, зная что буду тормозить планирую купить себе 1 таблетку mdma через инет.
1)
насколько это безопасно в плане того что меня будет поджидать ОМОН, или еще хуже подсунут какую нибудь хуйню?
могут наебать
2)
как отходняки и общие впечатления? кто нибудь пробовал заказывать эту хуйню через инет?
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1974

свиданье с девушкой и mdma

Сообщение nowherr8r »

 
бляяя, чувак... ну причем здесь диссоциативы? можно же было подходящий раздел для создания темы найти...
то что ты заказал врятли является МДМА
никакого омона! поджидать если и будет то интерпол и люди в черном, так что не парься)
мы не знаем какую ты заказал хуйню, поэтому ничего сказать нельзя) а вообще советую не связываться с колесами неизвестного содержания, если и брать что-то такое - то чистое вещество, МДАИ к примеру...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
try2cb
Psy-агент
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 04:30
Репутация: 78

свиданье с девушкой и mdma

Сообщение try2cb »

 
Через инет тебе не продадут MDMA.
То, что тебе через инет продадут, на 99% с девушкой общаться не поможет.
Лучше вне жрать хуйни, не париться и вести себя естественно.
I

60's.
Аватара пользователя
Heartbeats
Неофит
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 20:19
Репутация: 44

свиданье с девушкой и mdma

Сообщение Heartbeats »

 
Тем болеее непроверенное средство юзать будешь, а вдруг в неадекват понесет? Нах нах....
Аватара пользователя
repstar
Psy-агент
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 10:34
Репутация: 80

свиданье с девушкой и mdma

Сообщение repstar »

 
Уж тогда лучше баклофена немного для храбрости съесть..НЕМНОГО!!!
Гость

свиданье с девушкой и mdma

Сообщение Гость »

 
дядюшку мо лучше тяпни - вот отличный эмпатоген :)
andreyzz
Неофит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 19:21
Репутация: 0

свиданье с девушкой и mdma

Сообщение andreyzz »

 
ну тогда что мне лучше принять? есть 800руб. минимальный заказ 1500. не хватает....
дайте совет че еще есть?
andreyzz
Неофит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 19:21
Репутация: 0

свиданье с девушкой и mdma

Сообщение andreyzz »

 
беклофен в аптеке купить? сколько принимать нужно?
Belial_Scum
Psy-агент
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 18:08
Репутация: 47

свиданье с девушкой и mdma

Сообщение Belial_Scum »

 
Водки пузырь))
Аватара пользователя
iMod
Psy-агент
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 22:24
Репутация: 73

свиданье с девушкой и mdma

Сообщение iMod »

 
Водки пузырь))
....и гуталина. :)
приятное свидание с самкой человеческого рода обеспечено.
спи, бродяга, засыпай, тебя ждет карманный рай...
andreyzz
Неофит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 19:21
Репутация: 0

свиданье с девушкой и mdma

Сообщение andreyzz »

 
ребят давайте без приколов. че мне купить себе?
Аватара пользователя
try2cb
Psy-агент
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 04:30
Репутация: 78

свиданье с девушкой и mdma

Сообщение try2cb »

 
Купи бля цветов ей...
I

60's.
Аватара пользователя
Sky Hitla
Неофит
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 15:49
Репутация: 1

свиданье с девушкой и mdma

Сообщение Sky Hitla »

 
опиатов-мурчать будешь как катяра!
"увидеть все это хотя бы однажды прежде чем огромные волны захлестнут нас и превратят в ничто, огромные, огромные, слишком большие, чтобы быть неправдой."©
Аватара пользователя
iMod
Psy-агент
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 22:24
Репутация: 73

свиданье с девушкой и mdma

Сообщение iMod »

 
муската пару небольших орехов и йогурт для приготовления мускатно-йогуртной эмульсии. Потом через 2 часика выпить бульончика или супца легкого - привести ся в порядок и идти. Плюсы: дешевизна, легкий, приятный, льющийся сам собой пиздеж, повышение восприятия и ненавязчивость, отсутствие видимых побочных эффектов( кроме небольшой тяжести в животе).
спи, бродяга, засыпай, тебя ждет карманный рай...
andreyzz
Неофит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 19:21
Репутация: 0

свиданье с девушкой и mdma

Сообщение andreyzz »

 
цветы бабам нельзя дарить. это не ведет к сексу.
мускаты? я читал отзывы о них. у меня сердце больное. как бы не скопытится. сейчас поздно в маназин бежать.
завтра нужно быть веселым и общительным
Аватара пользователя
iMod
Psy-агент
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 22:24
Репутация: 73

свиданье с девушкой и mdma

Сообщение iMod »

 
нахуй тогда это все? встал с утра, умылся, зарядку вот те и заряд и бодрость. А с ней приходит и общительность и прочее.
спи, бродяга, засыпай, тебя ждет карманный рай...
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 274

свиданье с девушкой и mdma

Сообщение bespokoiniy »

 
Баклофен, я думаю, это один из самых подходящих и самых доступных средств, для твоей цели, ты будешь до невозможности веселым и общительным, только смотри не переборщи с ним
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
Cyn
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 510

свиданье с девушкой и mdma

Сообщение Cyn »

 
Бакл или алко.
А вообще, клафелину ей в кофе наебошь.
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
Belial_Scum
Psy-агент
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 18:08
Репутация: 47

свиданье с девушкой и mdma

Сообщение Belial_Scum »

 
И булавой по голове! И пока тепленькая)))
Аватара пользователя
repstar
Psy-агент
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 10:34
Репутация: 80

свиданье с девушкой и mdma

Сообщение repstar »

 
Если первый раз баклофен будешь жрать, то где-то 75мг, если второй и т.д. то сам я думаю знаешь..) Употреблять за 2-3 часа до ожидаемых эффектов
Аватара пользователя
Skunki
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 181

свиданье с девушкой и mdma

Сообщение Skunki »

 
Кристально злаебуйчий,метамфетамин :) Это была цитата из песни..вот что тебе реально поможет....заверни в салфетку и сьешь где-то 2-3 нюхательные дозы....поверь,тебе понравится...ты будешь себя чуствовать уверенно во всем,ты будешь сам себе Бог...секс будет тоже потрясающий и на 80 % на первом же свидании,тк говарить ты будешь именро т о что она хочет от тебя услышить и сам с себя будешь ахуевать....короче спиды тебе в помощь,ни один другой пав тебе не поможет,от мдма тебя размажет в гавно и она тебя спалит,под травой будешь загоняться,амфетамин наилуйшее регшение....Никаких баклофенов и аптечной барбитуры,это н то что тебе нужно,поверь! :)
~Хранитель Кристалла ~
Belial_Scum
Psy-агент
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 18:08
Репутация: 47

свиданье с девушкой и mdma

Сообщение Belial_Scum »

 
В любом случае рука всегда при себе.
Аватара пользователя
Cyn
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 510

свиданье с девушкой и mdma

Сообщение Cyn »

 
Skunki, интернет нас учит... внимательно читать ОП пост, он же в интернетах собрался вырубать. А ему там подсунут не кристально злоебучий, и не мощный как белаз.
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
Аватара пользователя
grand
Psy-агент
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:20
Репутация: 101

свиданье с девушкой и mdma

Сообщение grand »

 
Ну вы тут пиздец устроили...
Парень,который видать первый раз в жизни с девушкой идет и сразу хочет секса...Ну, хотя можно вспомнить человека дождя,он ведь тоже первый раз играл(если я ничего не путаю)...
И люди предлагают ему гуталин и цветы :) :) :) :)
Чувак,расслабься.
У тебя ничего не получится.
Смирись.
Почитай книжек про пикап.Там 80 процентов ты никогда не сможешь использовать,10 процентов хуйни и 5 процентов откровенного бреда,ну а оставшиеся 5,это то немногое,что даст тебе возможность,начать свое минимальное общение с девушкой(это в нормальных книжках,есть где вообще полно нулевой информации).
И бля...ты с девушкой говорить то не можешь,какой секс?????
Смирись.
Завтра тебя продинамят.
Смирись.
Купи баклосана и попробуй первый раз 70 мг.Просто погуляй с друзьями-парнями.Тебе понравится просто гулять.Почувствуешь эффект.Потом второй раз попробуешь,прочувствуешь еще.И на третий раз уже можно идти гулять с девушкой(просто гулять..).И да...если переборщишь,то зрачки-блюдца,шатающаяся походка и блев тебя выдадут :)
Не надо в первый же раз идти под баком с ней...Ты просто охуеешь и выпустишь все из под контроля.Не надо идти под мускатом в первый раз.Бля...читай форум
Раздвоение.
Я не сдамся,ты в моей голове,у нас одна материализация...
Аватара пользователя
grand
Psy-агент
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:20
Репутация: 101

свиданье с девушкой и mdma

Сообщение grand »

 
Да,тут товарищ аймод забыл сказать,что у муската побочки следующие:ахуенно красные глаза,которые закрыты на 80 процентов,чугун в голове,дикое желание жрать все,что похоже на еду,слабость,сбитое дыхание,чрезмерная эмоциональная чувствительность.
Ну это я так..к сведению.
Мне пора завязывать со стимами...я злой походу
Раздвоение.
Я не сдамся,ты в моей голове,у нас одна материализация...
Аватара пользователя
Cyn
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 510

свиданье с девушкой и mdma

Сообщение Cyn »

 
Нифига, баклофен (с алкогоглем) сыграл охуительную роль в завязке несколько-годичных взаимоотношений с девочкой в, но ты прав - нужно потренироваться.
А вообще, нихуя не юзай. Иди такой как есть, стесняйся побольше, бабы на таких падки (рассказывают анонимные источники). А твой девственный хуец рано или поздно окучат и не надейся.
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
Аватара пользователя
Skunki
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 181

свиданье с девушкой и mdma

Сообщение Skunki »

 
Skunki, интернет нас учит... внимательно читать ОП пост, он же в интернетах собрался вырубать. А ему там подсунут не кристально злоебучий, и не мощный как белаз.
Ну да,через интеренет он не достанет....даже стимов счас вроде нормалных нету,в солях для ванн :) одни феники и триптамины....Короче главное ему не бояться,девушки не кусаються.такие же люди,как и парни....НЕмнога с другой философией,чаще ебут мозг,но всер анво они прекрастные существа и их нечего бояться :)
~Хранитель Кристалла ~
Аватара пользователя
grand
Psy-агент
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:20
Репутация: 101

свиданье с девушкой и mdma

Сообщение grand »

 
Cyn я знаю,что баклофен(и фенибут тоже,но я его не люблю) очень эмпанируют.И я сказал,что без тренировки у него ничего не выйлет,а так да,пусть тренируется и потихоньку начинает.
Раздвоение.
Я не сдамся,ты в моей голове,у нас одна материализация...
andreyzz
Неофит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 19:21
Репутация: 0

свиданье с девушкой и mdma

Сообщение andreyzz »

 
Ну вы тут пиздец устроили...Парень,который видать первый раз в жизни с девушкой идет и сразу хочет секса...Ну, хотя можно вспомнить человека дождя,он ведь тоже первый раз играл(если я ничего не путаю)...
И люди предлагают ему гуталин и цветы :) :) :) :)
Чувак,расслабься.
У тебя ничего не получится.
Смирись.
Почитай книжек про пикап.Там 80 процентов ты никогда не сможешь использовать,10 процентов хуйни и 5 процентов откровенного бреда,ну а оставшиеся 5,это то немногое,что даст тебе возможность,начать свое минимальное общение с девушкой(это в нормальных книжках,есть где вообще полно нулевой информации).
И бля...ты с девушкой говорить то не можешь,какой секс?????
Смирись.
Завтра тебя продинамят.
Смирись.
Купи баклосана и попробуй первый раз 70 мг.Просто погуляй с друзьями-парнями.Тебе понравится просто гулять.Почувствуешь эффект.Потом второй раз попробуешь,прочувствуешь еще.И на третий раз уже можно идти гулять с девушкой(просто гулять..).И да...если переборщишь,то зрачки-блюдца,шатающаяся походка и блев тебя выдадут :)
Не надо в первый же раз идти под баком с ней...Ты просто охуеешь и выпустишь все из под контроля.Не надо идти под мускатом в первый раз.Бля...читай форум
с чего ты все это взял? особенно про "80 процентов хуйни"?пикап сейчас активно изучаю. прочитал РМЭС и РМЭС2 , Лесли прочую муть за 2 недели прочитал....многое для себя открыл.
влюбился сильно, первый раз так...
и не хотелось бы просраться с такой пиздатой девушкой. я ей нравлюсь как я понял на первой встрече. она сама со мной познакомилась а я тормозил и нес какую то хуйню...только потом прочитав статью и книгу понял что я ей нравился и она пыталась знакомится со мной!
а я как лох повел себя!
на свидании надо не затупить тем более теперь я знаю как действовать и чего я хочу. но страх и неопытность меня сковывает.
Гость

свиданье с девушкой и mdma

Сообщение Гость »

 
да раcслабся ты попросту сними чрезмерный груз важности и все будет OK.
Ответить

Вернуться в «FAQ»