75мг. Баклофена

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
Дример
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 323

75мг. Баклофена

Сообщение Дример »

 
Решил попробовать выпить Баклофен ночью. Раньше я этого не делал. Раньше пил ранним утром или поздней ночью (где-то возле 5). На этот раз выпил пораньше.
Итак,вчера ночью где-то около 00:20 выпил два колеса мотилиума (мотилак). Когда я впервые выпил 75мг. Баклофена я блевал. Хотя давно это было, но решил попробовать предотвратить рвоту мотилиумом. Не знаю, правильное ли я выбрал время для приёма мотилиума. Да это и не важно. Значит, где-то около 00:35 выпил 3 колеса по 25мг. Баклофена. Спрятал мотилиум и Баклофен. Лёг на спину. Что-то меня немного начало подташнивать. Совсем немного, но неприятно. Не знаю почему. Решил поесть. Когда ел смотрел телевизор. По телевизору показывали рекламу раскладного дивана. Парень показывал девушке все преимущества этого дивана, потом пошли к какой-то женщине в гости, ей показали этот диван, потом этот парень с девушкой сидели на этом диване, а два грузовика с двух сторон пробовали раздавить диван, девушка встала, оставив парня одного погибать за рекламу этого дивана, но увы грузовики его не раздавили. Посмотрел я этот бред, поел совсем немного, так как когда ел тошнота усиливалась. Отнёс еду на кухню, пошёл в свою комнату, лёг на диван, на левый бок. Закрыл глаза. Тошнота исчезла. Стало тепло. Вспомнился Декс. Я встал, снял свитер. Лёг на правый бок, спать что-то не очень хотелось. Закрыл глаза. Сердце сильно билось. Не знаю даже от чего.
Я начал проваливаться в мини-сны какие-то. Я вот не знаю начал ли в это время действовать Баклофен немного или нет. Так как эффектов я не чувствовал, но сердце почему-то сильно билось и эти мини-сны были не такие как обычно. Обычно они у меня иногда бывают, но на этот раз они были какими-то другими. Обычно я как-то сильнее засыпаю когда попадаю в эти мини-сны, но маленькая часть осознанности всё же остаётся. А на этот раз осознанности в этих мини-снах не было и я как-то не сильно засыпал что ли. Не знаю как объяснить. Эти мини-сны я не запомнил. Помню только что снилось как мой друг что-то кому-то говорит. Помню, что увидел одно место с моего района. В этом сне был день. Когда я о чём-то думал наяву я попадал в эти мини-сны. После выхода из каждого мини-сна у меня сильно билось сердце и было какое-то неприятное ощущение в животе. Помню, что я тогда наяву с закрытыми глазами увидел какую-то лестничную площадку в каком-то подъезде. Это был походу гипнагогический образ, который начал превращаться в сновидение. Здесь я наверно уснул и попал в ещё одно мини-сновидение.
После этих мини-снов я снял носки (было жарко) и лёг на спину. Полежал с закрытыми глазами, пошёл походу в туалет и снова лёг. Лёг на левый бок, закрыл глаза и через некоторое время уснул.
По ощущениям проснулся где-то через 2-3 часа, хотя это не так. На самом деле я проснулся где-то около 07:55. Сон под Баклофеном кажется очень коротким. Действительно, самая короткая ночь получилась. Когда проснулся было ощущение что что-то снилось, но я это забыл. Проснулся я на спине. Встал. Головокружение есть, тошнота есть. Засомневался, что смогу нормально ходить, но оказалось, что ходить могу нормально. Пошёл в туалет. Немного посрал. Помыл руки. Надо снять тошноту. Надо поесть. Одел свитер, пошёл в коридор, где и встретился с мамой. Я спросил её, нет ли у нас чего поесть. Родители уже не спали, а собирались в деревню. Мама как только на меня посмотрела, открыла широко глаза :blink: и спросила, почему у меня такие большие глаза. Я начал отмахиваться, мол не знаю, нормальные у меня глаза итд. Она сказала:
-Посмотри на себя, в зеркало.
Я посмотрел. Глаза большие. Зрачки меня не сильно интересовали, так как для меня зрачки не показатель. Они у меня и по трезвому очень часто расширены. А вот глаза - да, немного палевные.
Я старался не смотреть никому в глаза, чтобы не палиться. Перешёл на другую тему, мол поесть хочу. Мама дала мне поесть. Какой-то плов. Есть не сильно хотелось, но надо. Надо, чтобы не тошнило. Жевал я очень медленно почему-то, особенно хлеб. Отец зашёл в кухню, закручивал банки. Отец сел после этого тоже покушать. Сел возле меня. Я ещё немного поел и в один не хороший момент меня сильнее стошнило. Кушать я уже больше не мог. Отец спросил, не хочу ли я огурец. Не вовремя спросил. Я ответил, что не хочу. А вот чего я действительно тогда хотел так это то, чтобы тошнота прошла и не блевануть при родителях. Я пошёл в свою комнату, лёг на спину, на диван, расстегнул свитер. Через несколько секунд тошнота заметно уменьшилась. Мама пришла и спросила:
-Что такое?
Я ответил, что не хочу кушать больше, мол я наелся, хочу полежать. Мама спросила, буду ли я пить чай. Я ответил, что попозже, зная что пить я в ближайшее время вообще ничего не буду, чтобы не вызвать тошноту (мало ли). Я лёг на правый бок и закрыл глаза. Я когда лежал раз за разом вырубался и пробуждался от маминых напоминаний, что я должен уже собираться и ехать с ними в деревню. Я лежал. С закрытыми глазами, наяву, я видел какие-то непонятные, совершенно нечёткие картинки, вспышки, буквы, которые сменяли друг друга очень быстро (как очень быстрое слайд-шоу). Мама уже сказала, чтобы отец мне говорил собираться. Я встал, почистил как-нибудь штаны, оделся. Тошнота всё равно оставалась. Я взял в карман все необходимые вещи, обул кроссовки. Отец сказал, что он пойдёт, вынесет мусор. Я сказал, что я вынесу. Я хотел просто на улице блевануть. Вышел из квартиры, взял мусор и пошёл вниз, по лестнице. На 5 этаже возле лифта увидел красивую девушку в мини-юбке. Под Баклофеном каждая девушка красивая, а та которая действительно красивая (как эта) под Баклофеном ещё красивее. Я пошёл вниз. На первом этаже встретил пожилых соседок, поздоровался, подошёл ко входной двери. У меня были мусорные пакеты в руках и мне было трудно открыть дверь, но сзади подошла та самая девушка и открыла дверь. Надо заметить, что просто появление рядом с тобой красивой девушки, да ещё и в мини-юбке под Баклофеном почему-то вызывает радость.
Вышел из подъезда, пошёл выбросил мусор. Пошёл за трансформаторную будку. Думал здесь блевануть, но решил всё же войти внутрь трансформаторной будки. Зашёл. Вернее, залез. Я здесь никогда раньше не был. Была какая-то лестница, ведущая вверх. Я встал возле неё и попробовал блевануть. Но кроме звуков "буээ" ничего не происходило. Попробовал ещё раз. Капли рвоты подошли ко рту, возможно что даже одно капля упала на землю, но большего не происходило. Отошёл на несколько метров. Снова попробовал. Опять ничего. Тошнота есть, а блевануть не получается. Вышел из будки. Пошёл в сторону дома. По дороге зазвонил телефон. Отец спрашивал, где я. Я сказал, что я иду домой и спросил где они. Они на остановке. Когда говорил по телефону увидел девушку в мини-юбке, которая шла уже обратно домой и о которой упоминал выше. Я посмотрел на неё, она на меня и я пошёл на остановку. Пришёл. Отец стоял один. Я спросил, где мама. Он ответил, что она забыла мобильный и вернулась за ним. Я сказал, что мы всё равно успеваем на электричку. Приехала наша маршрутка, но мамы ещё не было мы на неё не сели. Пришла мама, мы перешли на другую сторону. Приехала маршрутка наша. Мама вошла через переднюю дверь, а я с отцом через заднюю.
В маршрутке мне повезло. Я встал возле девушки в чёрной мини-юбке. Она сидела. Я думаю ещё раз стоит заметить что появление рядом с тобой красивой девушки, да ещё и в мини-юбке, под Баклофеном вызывает радость. Я вставил наушники в уши, включил музыку. Играла песня дискотеки аварии "Если хочешь остаться". Поставил телефон на вибро. Парень, который стоял возле меня на меня посмотрел. Я ещё подумал, не заметил ли он мои большие глаза. Как по заказу Баклофена через несколько остановок встала девушка, которая сидела с девушкой в мини-юбке. Соответственно, я сел рядом с девушкой в мини-юбке. В наушниках играла песня Гуфа и Басты "Китай". Тошноты не было. Всё было хорошо. :s mile: Кстати, после того как я пробовал проблеваться тошнота исчезла, хотя я и не блевал. Итак, возвращаясь к маршрутке. Справа возле меня стояла девушка. Тоже красивая, в чёрных штанах. Не знаю, это она только под Баклофеном красивая или вообще красивая. Ладно, не важно. Так вот, люди стоявшие за ней прижали её ко мне. Нет, это не совпадение. Это не может быть совпадением, что именно под Баклофеном мне такие подарки судьбы. Я уже говорил, что под Баклофеном девушки очень радуют, так что это точно не совпадение. Ладно, едем дальше в маршрутке. Подарки закончились когда девушка в мини-юбке встала. Когда она проходила я попробовал дотронуться к её ногам своими ногами (вот что Баклофен с людьми делает). Сел возле окна, на её место. Я подумал, что возле меня сядет девушка в чёрных штанах, но сел какой-то мужик. Ну и ладно. Едем дальше. Я думал, когда он уже встанет. На одной остановке он всё же встал и возле меня сел отец. Мне что-то стало плохо. Немного. Тошнота чуть-чуть появилась. Мама спросила, покупать ли мне булочку. Я сказал, что да. Она вышла на предпоследней остановке, а я с отцом на конечной, на вокзале.
Тошнота сильно усилилась. Сильно. Я понял, что надо срочно идти в туалет блевать. Отдал кулёк, что был у меня в руках отцу и сказал, что иду в туалет. Он спросил, знаю ли я где туалет. Я ответил, что да. Я пошёл. В наушниках играла песня Гуфа и Басты "Вязки". Меня очень сильно тошнило. Я снял наушники. Я ощущал, что рвотные массы подходят ко рту. Я еле-еле их сдерживал. Они попали в рот. На секунду стало легче. Я их глотнул. Ещё чуть-чуть, несколько метров - успокаивал я желудок. Зашёл в туалет.
Показал мужику, что там сидит (вернее, он стоял) удостоверение, по которому я могу бесплатно ходить в туалет. Подошёл к кабинкам. Дёргаю одну дверь. Закрыто. Другая дверь открывается и я зашёл в эту кабинку. Закрыл дверь. Наклонился и буэээ. Из меня полилась какая-то густая каша, похожая на кал. Стало легче. Намного легче. Посмотрел на левую штанину. Мда, я ещё и её обблевал. Так, чем тут можно вытереть? Ничем. Хотя нет, коробка стоит с кусочками использованной туалетной бумаги. Ну что поделать? Беру аккуратно один кусочек и вытираю штанину. Вытер. Штанина грязная, но хотя бы не видно блевотины. Больше похоже на болото. Вышел из туалета.
Пошёл в сторону перрона. Подошёл к отцу. Через некоторое время пришла мама. Мы пошли на перрон. Отец зашёл в один вагон, где сидело полно солдат. Я с мамой зашёл в другой вагон, где и встретились с отцом и пошли все вместе на поиски свободных мест. Когда шли по электричке в наушниках играл трек "Coil_-_Wraiths And Strays Of Paris". Мама решила сесть там, где сидела одна девушка. Меня это не могло не радовать, ведь я же под Баклофеном, а значит девушка красивая. По-другому и быть не может. Я сел напротив девушки, у окна. Мама сидела возле меня. Отец, который на некоторое время отлучился на поиски свободных мест пришёл к нам. Сел возле девушки и тут же встал. Лавочка, на которой сидела девушка шаталась и никто кроме девушки не мог там больше сидеть. Отец сел на другое сидение. Мама меня спросила, какую булочку я буду есть. Я захотел с яблочным повидлом. Я начал есть булочку. В наушниках играла песня Гуфа и Басты "Ходим по краю". Мама сказала, чтобы я ей дал один наушник послушать. Я ей дал. Она послушала немного и сказала что-то вроде:
-Противный реп. Реп он мозги сильно грузит.
Я её спросил:
-Почему?
Не дождавшись вразумительного ответа я вставил наушник в ухо и продолжать есть булочку. Принялся изучать внешность девушки. Она была в жёлтых обтягивающих штанах, в босоножках и чёрной кофточке. Говорила по мобильному. Действительно, красивая. Возможно, мне показалось, но было похоже что она с деревни. Она махала ногой почему-то. Птицы в небе летали. Я слушал музыку и ел булочку. На следующей остановке я наконец-то съел булочку и думал где выкинуть пакетик. Мама сказала, что можно не выкидывать а кинуть в кулёк и спросила, чё я такой тупой. Я засмеялся. Когда ел я накрошил булочку себе на одежду. Ну и пусть. Я положил голову на стенку и закрыл глаза. Отрубился, через некоторое время проснулся и услышал в наушниках песню Гуфа "Метрополитен мейл". Отрубился. Проснулся, открыл глаза вместе с храпом моего тела. Девушка посмотрела на меня. Остановка. Положил голову на руки, наклонился, закрыл глаза. Отрубился-проснулся. Снова положил голову на стенку и конечно же отрубился. Проснулся через некоторое время. Девушки уже нет. Мама спросила меня:
-Показать тебе как ты спал? :s mile:
Я говорю:
-Как?
Она сказала:
-Я не хотела тебе показывать при девушке, чтобы ты не сгорел со стыда.
Она показала, что я широко открыл рот и храпел. Я засмеялся и переспросил:
-Я храпел??
Она сказала:
-Ещё и пердел.
-Как?
-Да нет, шучу. Только храпел.
Потом добавила:
-Посиди немного, сейчас выходим.
Она пошла к выходу. Отец сидел. Я подождал когда он встанет. Она встал и мы пошли к выходу. Вышли в деревне своей.
Я спросил отца:
-Я что, храпел?
Он говорил, что сильно храпел. Сказал, что я открыл рот, похрюкивал и в один момент так ХРЮКНУЛ, что девушка аж подпрыгнула. :-D Я себе представил картину: штаны грязные, на одежде крошки от булочки, сидит с открытым ртом, с закрытыми глазами и хрюкает. Как свинья. :D Я всё спрашивал, действительно ли я так храпел. Мама сказала, что не так уж сильно. Просто время от времени похрюкивал. Отец сказал, что это она сглаживает, а он говорит правду, как есть. Пришли мы в дом. Я отрубился на кровати. Проспал 2 часа где-то. Когда проснулся головокружение уже почти исчезло, хотя в сон сильно тянуло. Вечером, когда возвращались электричкой домой тоже отрубался и сегодня ночью тоже спал как убитый. Ничего из того что снилось не запомнил, немного только какие-то смутные воспоминания. Вот и всё. Не знаю для чего я это написал, просто захотел написать.
После этого трипа я поставил Баклофен как моё любимое вещество. Да и вспоминая трипы Баклофеновые действительно я могу сказать, что это моё любимое вещество. Баклофен и Декс - два моих любимых вещества. :s mile:
ВЫВОД: нюхать, нюхать и только нюхать. Я так не пробовал, но судя по тому, что пишут, что от интраназального употребления исчезают побочки желудка и тошнота (что самое главное) - это очень даже хорошо. В мои предыдущих Баклофеновых трипах я блевал после Баклофена и мне было легче, но зачем палиться если можно нюхать? Так что только нюхать.
Последний раз редактировалось Дример 23 июн 2011, 13:44, всего редактировалось 1 раз.
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
repstar
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 10:34
Репутация: 80

75мг. Баклофена

Сообщение repstar »

 
Ты какой-то странный/стрёмный... Нахрена есть баклофен перед сном?
Аватара пользователя
Дример
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 323

75мг. Баклофена

Сообщение Дример »

 
Ты какой-то странный/стрёмный...
В каком смысле? А Баклофен перед сном чисто для эксперимента.
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
Sova-sova
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 17 май 2011, 14:56
Репутация: 63

75мг. Баклофена

Сообщение Sova-sova »

 
ну ооочень информативно. тема мамы, булочки и продвижения рвотных масс раскрыта.
Аватара пользователя
repstar
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 10:34
Репутация: 80

75мг. Баклофена

Сообщение repstar »

 
Даже в случае эксперимента для меня это остается странным. Зная, как действует бакл, я никогда не стану его на ночь пить
Gunmen
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 16:06
Репутация: 43

75мг. Баклофена

Сообщение Gunmen »

 
Я тоже перед сном использую,стимуляции и эйфории никакой не ощущаю,зато сны интересные снятся
Вместе с джихадом прийдёт гашиш
Так что расслабься и спи малыш
Аватара пользователя
Дример
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 323

75мг. Баклофена

Сообщение Дример »

 
Я кстати из-за снов и делал этот эксперимент. Я читал, что некоторые люди под Баклофеном видят яркие сны, но видимо я к ним не отношусь. А вот через несколько ночей (где-то на 2-3-4 ночь) после приёма у меня сняться яркие, бывают даже осознанные сны. А под Баклофеном я просто отрубаюсь и никаких снов не помню. Хотя сон под Баклофеном интересный тем что можешь проспать час, а ощущение будто проспал 5 минут.
Хотя я довольный трипом. Ведь то что я проспал пик действия это ничего стращного. Штырило меня где-то до 16.00 (приблизительно), а пост-эффекты в виде постоянной смешливости и вырубания при закрытии глаз продолжались весь день.
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1869

75мг. Баклофена

Сообщение nowherr8r »

 
это пиздец какой-то))
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Дример
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 323

75мг. Баклофена

Сообщение Дример »

 
А в чём пиздец заключается?
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1869

75мг. Баклофена

Сообщение nowherr8r »

 
в репорте) слишком уж психонавтично))
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Дример
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 323

75мг. Баклофена

Сообщение Дример »

 
Да, мне самому понравилось :lol:
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
Фит
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 724

75мг. Баклофена

Сообщение Фит »

 
Репорт доставляет конечно, давно не получал столько позитивных эмоций от репорта, тс - пиши ещё!!!
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
pampers
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 22:09
Репутация: 41

75мг. Баклофена

Сообщение pampers »

 
Финальный диалог с мамой улыбнул
Мой каждый новый день оставит лишь тень...
Аватара пользователя
meow
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 12:50
Репутация: 43

75мг. Баклофена

Сообщение meow »

 
А под Баклофеном я просто отрубаюсь и никаких снов не помню.
да. у меня также. и после марафона ещё пару дней без снов спишь, а дальше как обычно.
может какая-то логикалогика в этом есть
можетможет какая-то логикалогика в этом есть
в этом мире
ты кто! ты где!.. ты когда!
Аватара пользователя
Cyn
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 489

75мг. Баклофена

Сообщение Cyn »

 
Хрюкота! :lol:
Нюхай и миксуй с дексом.
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
Аватара пользователя
meow
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 12:50
Репутация: 43

75мг. Баклофена

Сообщение meow »

 
я его никогда перорально и не хавал, только через нос, таблеток 5 (меньше вообще не чувствовалось), с дексом мне микс очень не нравится, это бакл всю психоделию отбивает, уж лучше с бронхолитином
может какая-то логикалогика в этом есть
можетможет какая-то логикалогика в этом есть
в этом мире
ты кто! ты где!.. ты когда!
Аватара пользователя
Cyn
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 489

75мг. Баклофена

Сообщение Cyn »

 
я его никогда перорально и не хавал, только через нос, таблеток 5 (меньше вообще не чувствовалось), с дексом мне микс очень не нравится, это бакл всю психоделию отбивает, уж лучше с бронхолитином
Лучше с бронхолитином+дексом и энергетиками и кофеином - психонавтикота ащще.
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
Аватара пользователя
Flashback
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 311

75мг. Баклофена

Сообщение Flashback »

 
Лучше всего баклу вообще не хавать, но если уж до этого препарата дело дошло, то лучше ее миксануть с алко в разумных пределах и накурки
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
Фит
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 724

75мг. Баклофена

Сообщение Фит »

 
На первом-2м плато декса (1 глик) 50 мг. баклофена оч даже эйфорично.
Больше декса - психоделию отбирает, ага, и побочки какие-то тупые совершенно, 1 раз заюзал 3 глика с баком, так и валялся овощем весь трип, хотя был 1 очень ахуенный момент когда мя размазало и превратило в соцветие какого-то цветка, напоминающее что-то среднее между подсолнухом и тюльпаном, ощущение было настолько мощным, что просто декс ничего подобного не даёт, жаль длилось недолго, и весь остальной трип ничем интересным отмечен не был.
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
curtis
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 13:38
Репутация: 3

75мг. Баклофена

Сообщение curtis »

 
Как то смиксовал 75мг баклофена после этого проглотил полторы пачки коделака и запил специально куплённым по такому поводу гликом).После этого был отличный приход и охеренные залипоны правда часа через 3 я всё благополучно сблевал но так как всосаться вещества успели, насмотрелся очень реалистичных снов за всю ночь.Особенно запомнился один после которого сразу проснулся,как будто я стою на улице и смотрю как на крыше девятиэтажки(она реально напротив моего дома)то ли дети играют или ещё что то,потом как по команде все они друг за другом начинают падать как куклы и разбиваться прямо рядом со мной(как я уже говорил сон был реалистичный детали естественно тоже)потом послышались крики визги звон разбитого стекла...И я проснулся вскочил с кровати сразу посмотрел в окно на тот дом удостоверившись что всё это действительно приснилось вроде успокоился,но осадок на пол дня тогда остался.
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю.
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Гоп-сто зелень, анука творог не хватай
На раз два сели и дайте Нео первым взять
Учись малыш, чтоб творог первым получать тебе ещё пердак до осени долбать.
Аватара пользователя
Cyn
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 489

75мг. Баклофена

Сообщение Cyn »

 
Шикарно.
Воображение очень "ярко" рисует картину. Нео-нуар такой сюжет. Падающие и разбивающиеся в замедлении на осколки дети. И пусть на фоне кто-то задвигает лестную и бодрую пропаганду существующему порядку вещей и ещё в общем про здравомыслие и трудолюбие.
Бля. Теперь долго не будет выходить из головы эти двигающиеся картинки.
Последний раз редактировалось Cyn 20 июл 2011, 02:26, всего редактировалось 1 раз.
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
Гость
Обратиться по никнейму

75мг. Баклофена

Сообщение Гость »

 
не, нахер сие творение аптечной индустрии!!!!
Аватара пользователя
Dargin
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 246

75мг. Баклофена

Сообщение Dargin »

 
Глик с баклом ваще не в тему. На съезде в нске было так, тока убивало сильно и неприятно, а еще когда миксую чувствую какое-то странное жжение в области лимфа узлов и мягких тканей на лице.
Аватара пользователя
oban666
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:16
Репутация: 51

75мг. Баклофена

Сообщение oban666 »

 
Я кстати из-за снов и делал этот эксперимент. Я читал, что некоторые люди под Баклофеном видят яркие сны, но видимо я к ним не отношусь. А вот через несколько ночей (где-то на 2-3-4 ночь) после приёма у меня сняться яркие, бывают даже осознанные сны. А под Баклофеном я просто отрубаюсь и никаких снов не помню. Хотя сон под Баклофеном интересный тем что можешь проспать час, а ощущение будто проспал 5 минут.
Для красочных снов лучше глицина что-ли попил бы :) )
Изображение
А теперь лекарство от всех болезней! Возьмите стакан травы...
Т2-D1-P2-A1
Аватара пользователя
Flashback
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 311

75мг. Баклофена

Сообщение Flashback »

 
Сны после бакла вообще лють, просто психо-сюрреализм.
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»