Ваши ник, подпись и аватар

Сектор хаоса и оффтопика
Аватара пользователя
OnlyMyDeath
Фрактальный эльф
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 19:42
Репутация: 334

Ваши ник, подпись и аватар

Сообщение OnlyMyDeath »

 
В этой теме предлагаю рассказать что значат ваш ник, подпись и аватар, почему именно они, как придумались?
Начну с себя
OnlyMyDeath
Вообще это мне пришло в голову, при попытке создать рок-группу в 15 лет. С тех пор как то привык использовать его на нарко-сайтах.
Подпись, это из песни Abyssphere - Исповедь. Песня, которая всегда спасала в трудные минуты :)
А аватарка... Я просто обожаю змей.
Последний раз редактировалось OnlyMyDeath 31 авг 2015, 07:13, всего редактировалось 1 раз.
Ты скажешь мне, чтобы я не ждал,
Чтобы жил сегодняшним днем.
Оставь надежды, и все, о чем мечтал,
И прошлое оставим в прошлом.
Поверь, ведь даже в небесах,
Рождаются и умирают звезды.
И все, что позади теперь
Мы повторить уже не сможем.
© Abyssphere
Аватара пользователя
Skunki
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 173

Ваши ник, подпись и аватар

Сообщение Skunki »

 
Ник - мой первый выращенный сорт травы назывался Skunk1, подпись - цитата из песни Гарри Топор - Демонтаж
~Хранитель Кристалла ~
Аватара пользователя
meow
Psy-агент
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 12:50
Репутация: 43

Ваши ник, подпись и аватар

Сообщение meow »

 
а я кошек люблю
вот мои:
Изображение
Последний раз редактировалось meow 05 авг 2011, 12:20, всего редактировалось 1 раз.
может какая-то логикалогика в этом есть
можетможет какая-то логикалогика в этом есть
в этом мире
ты кто! ты где!.. ты когда!
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1441

Ваши ник, подпись и аватар

Сообщение Sulfuric Acid »

 
мм, змеи и кошки - очаровательные создания.
У меня всё просто, как апельсин.
Ник, в переводе "серная кислота", был взят очень давно просто из-за сердечных пристрастий к этому веществу и его сущности.
На аве Курт Франц, зам. коменданта и последний комендант лагеря Треблинка. Как этот лагерь, так и эта личность захватили моё воображение конкретно сейчас. Кому интересно подробнее про Курта (и кому я ещё мозги не проела), по этим ссылкам инфы предостаточно.
http://ifolder.ru/21946137
http://ifolder.ru/21946217
http://zhurnal.lib.ru/editors/s/starcewa_a_k/treb002.shtml
Подпись - "Каждому своё", надпись на воротах Бухенвальда. Ну и под катом - что называется, любовь до гроба (в буквальном смысле), зверь - богомол.
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
000
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 471

Ваши ник, подпись и аватар

Сообщение 000 »

 
Авка из фильма "Король Калифорнии" ("Мой папа псих" в рус. прокате).
Подпись из текста группки "Год Змеи" (сейчас ТС наверняка пойдет ее слушать :grin: )
А ник это забавное слово просто, когда-то на компе так папка называлась со всякой фигней. еще правда его можно читать как Here I'am, вроде даже на сленге так пишут H Iam. ГМ, нику вроде лет 8, помню раньше были (в порядке убывания) Друн (типа орк Друн, в период увлечения Толкиеном и всем таким), Нихт (под впечатлением от песенки Коррозии "Nicht Kapituliren"), Кандрат ( в период фапанье на летучий мышей, так мыша из мульта Большое ухо звали), X-man (наклейка в туалете такая была, и нужно было как-то подписываться в компутерных играх). :D
Последний раз редактировалось 000 05 авг 2011, 13:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Объект
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 414

Ваши ник, подпись и аватар

Сообщение Объект »

 
ава найдена в просторах инета
ник от имени и сокращения фамилии, мне он не очень нравится но регюсь везде под таким чтоб не забыть вдруг)
ну а подпись это фрагмент мысли в исс под бензином)
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
Гость

Ваши ник, подпись и аватар

Сообщение Гость »

 
Kovalbski, а если правильно koval'ski. Прозвище дали в школе. Написано транслитом от Ковальски, имени самого умного пингвина в мультфильме Мадагаскар. Так как просто был ботаном в школе.
Аватара пользователя
alexalkom
Psy-агент
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 13:31
Репутация: 101

Ваши ник, подпись и аватар

Сообщение alexalkom »

 
Нику 11 лет уже. В то время диал-апа провайдером моим был магазин Альком. Собственно они мне тогда такой логин прописали - alexalkom. Вот с тех его и юзаю как ник.
Ава - просто фракталы с раб. стола.
Здесь и сейчас.
Аватара пользователя
Dargin
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 247

Ваши ник, подпись и аватар

Сообщение Dargin »

 
Аватарка символизирует путь левой руки и путь правой руки, человечек - серого обычного человека, как на дорожных знаках, со стремление к левой стороне, т.е. преимущества познания, мысли над эмоциями и верой, разума над материей, а так же борьбу двух этих начал. Так же выражает мою симпатию к темноте, ночи, одиночеству, диссоциативам, да и хз чего еще) С осознания что такое зло, а что такое добро, началась моя психонавтическая практика) Когда я понял, что многие добрые поступки приносят вред, то решил, что общество чего-то недоговаривает и что лучше разобраться самому.
Имя мягко эволюционировало от слова dark, но это слово пришло само. Еще есть ник - Alex, но это понятно, его дали мне родители.
PS а еще когда вглядываюсь в свою авку под дексом, то левая сторона превращается во Вселенную, звезды там, галактики... :)
Последний раз редактировалось Dargin 05 авг 2011, 15:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 261

Ваши ник, подпись и аватар

Сообщение bespokoiniy »

 
ну тут все просто: ник придумался от балды за минуту, я просто взял Alex и заменил букву A на Psy, получилось вот)
на аве микроб, так же как и в "Азм" - это у меня был случай, когда после бокала абса, я стоял на балконе и смотрел на небо, четко представляя себе что там находится необъятное пространство со множеством других пространств, галлактик и звездных систем, которые населяют бесчисленное количество различных форм жизни, и на фоне этого я почувствовал себя микробом, микроорганизмом, барахтающемся где-то на дне этой мультивселенной и непредставляя никакой ценности для нее. с тех пор я пытаюсь эволюционировать)
Последний раз редактировалось bespokoiniy 05 авг 2011, 16:39, всего редактировалось 1 раз.
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
fox987
Psy-агент
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 16:03
Репутация: 127

Ваши ник, подпись и аватар

Сообщение fox987 »

 
на аве грибы мои,Б+ с телефона фоал.. а фокс это сильвер фокс ,меня так зовут в виртуале.
.
подписи меняются от душевного состояния. сейчас я под впечатлением теории ,что пирамиды и всех людей создали "боги"
 
 
пишу до 1000 постов...
 
   
_____________________________________________________________________________________________________________________________________________
Аватара пользователя
meow
Psy-агент
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 12:50
Репутация: 43

Ваши ник, подпись и аватар

Сообщение meow »

 
кинул в подпись самые запомнившиеся фразы из трипов:cosmo:
"ты кто! ты где!.. ты когда!" в утвердительной форме. это ругательство такое, типа у тебя есть ограничения восприятия, а для существ по ту сторону нет ни Эго, ни формы, ни времени )
Последний раз редактировалось meow 05 авг 2011, 16:54, всего редактировалось 1 раз.
может какая-то логикалогика в этом есть
можетможет какая-то логикалогика в этом есть
в этом мире
ты кто! ты где!.. ты когда!
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 498

Ваши ник, подпись и аватар

Сообщение Сверхприход »

 
Походу самое частое паспортное имя среди психонавтов - Алексей ?)))
У меня всё прямо и расшифровывать нечего
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Zeus
Psy-агент
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 12:13
Репутация: 37

Ваши ник, подпись и аватар

Сообщение Zeus »

 
Зевс мой самый первый никнейм современ моего первого выхода в глобальную паутину.
Аватар эдакии момент из бэда, потерянный навсегда..
Подпись фраза сказанная Хаусом вроде, очень глубоко характерезуящая стереотипы нашего общества.
Последний раз редактировалось Zeus 06 авг 2011, 07:21, всего редактировалось 1 раз.
Вокруг космос, везде космонавты
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 361

Ваши ник, подпись и аватар

Сообщение Р-6I-жик »

 
Я уже лет 7 как Рыжик) Пошло с периода получения образования. Там были времена, когда у меня на неделе по 3 раза голова меняла цветность
Киса на аве - киса хорошая, Как появился рыжик, так появилась и киса. Только на разные форумы я её по разному рисую. Этакий коллаж из сложности и примитивизма, ведущий к равновесному состоянию
А подпись она просто так
Последний раз редактировалось Р-6I-жик 05 авг 2011, 20:27, всего редактировалось 1 раз.
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
Cyn
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 490

Ваши ник, подпись и аватар

Сообщение Cyn »

 
Я Суп. Иногда я пишу Cyn. И тогда иногда люди читают Цын. Это мое прозвище как IRL, так и в интернетах. Прилипло лет 6 назад. На аватаркесуп. Подпись сочинил во время размышлений о себе, о мире и своем месте в этом мире.
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
Аватара пользователя
Cyn
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 490

Ваши ник, подпись и аватар

Сообщение Cyn »

 
a ya evreyskiy pederast
Фу-фу-фу.
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
Аватара пользователя
Gazon
Фрактальный эльф
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 19:50
Репутация: 423

Ваши ник, подпись и аватар

Сообщение Gazon »

 
Gazon.... а хрен егшо знает почему газон, человек не выбирает прозвище - прозвище выбирает человека. так и у меня. как назвали, так почти 8 лет уже и хожу)
аватар - Оливер Ридель - бас гитара группы Rammstein, в некотором роде идейгыё вдохновитель - с него началась (в 10 лет) любовь к тяжелоё музыке, а от неё пошла социопатия, философия, маргенализм, и прочее прочее прочее, в итоге я здесь или там...в общем я существую.
подпись...а собственно тут и расписывать нечего, хотя загвоздка одна есть - всё субъеутивное для субъекта - ничто иное как объективное и истинно, но это слишком субъективно со стороны, такто (походу ещё не отпустило)
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, klopf-klopf
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Аватара пользователя
powerslave
Psy-агент
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 17:04
Репутация: 148

Ваши ник, подпись и аватар

Сообщение powerslave »

 
powerslave - от англ. "power" - "сила", и "slave" - "раб".. Использование данного ника вдохновили "Сказки о Силе" великого и незабываемого КК и одноименный трек группы Iron Maiden - с него началось мое тогда еще детское увлечение тяжелой музыкой и всякого рода похуизмом... Подпись - припев Гаррисона:
Но отчего я рабом рождён силы?
В теле бессмертном не жить во дни оны.
Только погибнет создатель — беснуясь,
Мир поглотят пустоты бастионы.
И признаю в час свой последний,
Я бог и раб этой сумрачной власти. :s mile:
Последний раз редактировалось powerslave 08 авг 2011, 21:11, всего редактировалось 1 раз.
Tell me why I had to be a powerslave
I don’t wanna die, I’m a god, why can’t I live on?
When the life giver dies, all around is laid to waste.
And in my last hour,
I’m a slave to the power of death.
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 623

Ваши ник, подпись и аватар

Сообщение VersaLife »

 
versalife (изнанка жизни) - лаборатория по изготовлению нановируса в Deus Ex , моей любимой игре.
На аве - Де ниро в роли больного из Пробуждения.
Подпись - запомнишаяся цитата из Diablo 2 .
В подрастковом возрасте эти произведения исскуства оказали на меня не малое влияние .
there is no sp8n
Аватара пользователя
repstar
Psy-агент
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 10:34
Репутация: 80

Ваши ник, подпись и аватар

Сообщение repstar »

 
repstar - придумал себе тэг, когда увлекался граффити, потом стал использовать в инете почти везде, чтобы не забыть) АЗМ: неведомый, потому что никто не может понять, что у меня творится в голове..)
Последний раз редактировалось repstar 08 авг 2011, 23:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
OnlyMyDeath
Фрактальный эльф
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 19:42
Репутация: 334

Ваши ник, подпись и аватар

Сообщение OnlyMyDeath »

 
Авка из фильма "Король Калифорнии" ("Мой папа псих" в рус. прокате).
Подпись из текста группки "Год Змеи" (сейчас ТС наверняка пойдет ее слушать :grin: )
А ник это забавное слово просто, когда-то на компе так папка называлась со всякой фигней. еще правда его можно читать как Here I'am, вроде даже на сленге так пишут H Iam. ГМ, нику вроде лет 8, помню раньше были (в порядке убывания) Друн (типа орк Друн, в период увлечения Толкиеном и всем таким), Нихт (под впечатлением от песенки Коррозии "Nicht Kapituliren"), Кандрат ( в период фапанье на летучий мышей, так мыша из мульта Большое ухо звали), X-man (наклейка в туалете такая была, и нужно было как-то подписываться в компутерных играх). :D
Оффтопик
Группа очень понравилась=)
Ты скажешь мне, чтобы я не ждал,
Чтобы жил сегодняшним днем.
Оставь надежды, и все, о чем мечтал,
И прошлое оставим в прошлом.
Поверь, ведь даже в небесах,
Рождаются и умирают звезды.
И все, что позади теперь
Мы повторить уже не сможем.
© Abyssphere
Аватара пользователя
Токс
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 21:27
Репутация: 430

Ваши ник, подпись и аватар

Сообщение Токс »

 
Ник я придумала как имя персонажа моего рассказа, потом он мне понравился и я взяла его себе. Я тогда еще не употребляла, хотя рассказ вроде как был как-то немного связан с веществами. То есть, это еще из детства.
На аватаре в данный момент - фрактальная брокколи. Я считаю, что эта капуста описывает нашу вселенную. Да, посмотрев на нее, можно понять законы мироздания! До этого у меня была на аватаре безумная собака - мой кэрэк.
Подпись в данный момент:
Abusum non tollit usum)) - это латынь, один из принципов Римского права, звучит как: "Злоупотребление не отменяет употребления"
M8_T1_PDS0 - моя пси-шифровка. Означает, что употребляю методики бесконечно, иногда пыхаю, и очень редко юзаю стимы, диссы и психоделики. Надо кстати поменять - последнее я больше вообще не юзаю, только пыхаю. И методики)))
Concillium insepti egо sum - один из моих девизов, латынь. Я есть соединение начал.
Нук пу НЕТЕР, нук ах эм ба - ф. - это на древнеегипетском. Означает: "Я есть БОГ, я есть бессмертная душа" - или что-то такое, точно не помню... найду свою книгу по египетской йоге - переведу точнее, а то забыла уже.
ЦКП - Центральный Комитет Психонавтов без наркотиков :)
Concillium insepti egо sum. M8
Нук пу НЕТЕР, нук ах эм ба - ф.
Аватара пользователя
Dargin
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 247

Ваши ник, подпись и аватар

Сообщение Dargin »

 
Оффтопик
Вижу в аватарке токсики спираль из чисел Фибоначи :D везде вижу, в самой жизни и устройстве вселенной. Это очень интересная тема про фракталы, если копнуть глубже.
Аватара пользователя
narkturnal
Psy-агент
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 06:05
Репутация: 79

Ваши ник, подпись и аватар

Сообщение narkturnal »

 
старый ник: zontic, потому что гугл когда я хотел создать майл с именем горизонт, сказал что данный адрес занят, но вы можете взять горизонтик, я подумал-подумал и сократил до зонтик, вот, но это было очень давно.Потом я везде регистрировался как NARKTURNAL, от английского nocturnal - ночной.ЗЫ оказалось что его можно разделить nark-turn-al=nark turn all но это я уже узнал потом
Последний раз редактировалось narkturnal 16 окт 2011, 18:06, всего редактировалось 1 раз.
объебанный видит в зеркале одаренного
Господи, дай мне разум и душевный покой, принять то, что я не в силах изменить,
мужество изменить то, что могу
и мудрость - отличить одно от другого.
Воннегут, "Бойня номер пять, или крестовый поход детей".
Аватара пользователя
narkturnal
Psy-агент
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 06:05
Репутация: 79

Ваши ник, подпись и аватар

Сообщение narkturnal »

 
азм: санитар, работаю на данный момент санитаром в операционной
объебанный видит в зеркале одаренного
Господи, дай мне разум и душевный покой, принять то, что я не в силах изменить,
мужество изменить то, что могу
и мудрость - отличить одно от другого.
Воннегут, "Бойня номер пять, или крестовый поход детей".
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 724

Ваши ник, подпись и аватар

Сообщение Фит »

 
Ваще ник со школы пошёл.
У меня в школе была фамилия Хуев и к доске меня по фамилии не вызывали, однажды пришла новая училка и прочитала в журнале фамилию и давай ржать хохочет и говорит: "Вот это Улёт ваще у тебя фамилия" с тех пор так и называла Улёт, но одноклассники просто по сокращений обращались "Хуй".
А Неофит - это другая училка придумала, когда я в другую школу перевёлся, чтобы не представлять перед классом это новенький Женя Хуев, говорит, знакомьтесь ребята, это новенький, что значит Неофит, так вот и оставил себе 2 ника, аватарка - просто понравилась очень ) Красивая ))
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
Объект
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 414

Ваши ник, подпись и аватар

Сообщение Объект »

 
Забавная история)
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
Аватара пользователя
daydreamer
Неофит
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 02:15
Репутация: 10

Ваши ник, подпись и аватар

Сообщение daydreamer »

 
А у меня вот вообще все спонтанно если честно вышло, просто в один прекрасный вечер мне почему-то очень захотелось поделится моим трипом, произошедшим много лет назад (ссылка на репорт снизу), и я абсолютно спонтанно нашел на просторах нета ЦКП, куда в оперативном порядке и послал заявку на регистрацию (вместе с трип-репортом). Поэтому ник у меня спонтанен, да и Хрущёв на аве тоже. А подпись я еще раньше где то прочитал и она запала мне в память ;)
PS а вот и т/р:
topic/5789-%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%BF-%D1 ... /?do=embed
Представьте, вы прожили 80 лет благочестивой жизни, умираете, на смертном одре в окружении родственников и друзей (даже учеников)... через 5 минут вокруг вас трехглазые инопланетяне вырывающие из ваших семипалых лап бульбулятор, спрашивают: — Ну как торкнуло? Не шняга? Стоит курить? Говори чё видел?
Ответить

Вернуться в «Флудилка»