Массовый психоз

Сектор хаоса и оффтопика
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 310

Массовый психоз

Сообщение Combichrist »

 
Не знаю, что случилось в последнее время, но это начало настораживать.
Вот раньше как было? Все херачили без меры и не парились, ни у кого и мыслей не было съехать с катушек, никто и не задумывался по этому поводу. Хотя потребляли в разы больше.
А сейчас прямо массовый страх пошел от лишнего пузыря глика с ума сойти.
Самовнушение вещь великая. Просто нужно осознавать себя и самосовершенствовать, даже если ты не похож на всех остальных. Тебе уютно со своими тараканами? Вот и замечательно. Под дурака можно подписать любого. Однако же бояться психоза как огня - значит искать его в себе в мельчайших деталях и наводить лишнюю панику по каждому малейшему поводу.
Живите спокойно и растите в себе собственную личность, все остальное - не важно)
Аватара пользователя
Любитель покурить
Неофит
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 11 май 2010, 21:00
Репутация: 57

Массовый психоз

Сообщение Любитель покурить »

 
В прошлом кстати были случаи, когда внезапно, без каких-либо видимых причин, целые селения сходили с ума. (8))
Аватара пользователя
Кот Пророка
Psy-агент
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 17:57
Репутация: 57

Массовый психоз

Сообщение Кот Пророка »

 
Комби, вот веришь, сам так думаю!
А иногда какая то ересь заползает в мозг и всё. Дикая паранойя, что мол, это все необратимо, я стану психом. Может это из за того что я читаю очень много чужих трип - репортов и получается, что я переживаю все те состояние что и люди писавшие этот трип - репорт.
В основном загоняются те кто читал трип - репорт небезызвестного K II :s mile:
Ведь, как! Сьехать крышей лишь из за дхм и спайсов?! на мо и сд мало кто обращал внимание :wink:
Что происходит внутри меня я даже не стану и начинать рассказывать! Столько разногласий и бреда пофвилось в последнее время в моих мозгах, что я даже
не стараюсь это всё разбирать потому, что оказывается что ничего то и нету... А почему тогда у меня без вещ-в вчера лампочка по потолку ездила? :s hock:
Я думаю, что всё это не из за того что у меня едет крыша, а просто-напросто много ПАВ. Декс уже давно вроде, а так лишь одна мж
"Похер не отпускает" (с)
Аватара пользователя
JustMarat
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 202

Массовый психоз

Сообщение JustMarat »

 
Таки да! Я больше боюсь что тараканы в моей голове начнут плодиться и мутировать от этих моих "мутагенов". Пока вообще со всем кроме МЖ в малых дозах подвязал, посмотрю как среагирует голова. Просто без родного МЖ наверное сойти с ума проще чем от него
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 310

Массовый психоз

Сообщение Combichrist »

 
В прошлом кстати были случаи, когда внезапно, без каких-либо видимых причин, целые селения сходили с ума. (8))
Это когда хлеб со спорыньей делали? ;)
Аватара пользователя
000
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 481

Массовый психоз

Сообщение 000 »

 
если посмотреть на отчеты проблемных ребят (и не только на цкп), то станет заметно, что ребята устраивали себе овердоз сомнительными веществами или ебошили jwh в диких количествах, во всех иных ситуациях до дурки не доходило. Сомнительные вещества вообще не стоит юзать, как впрочем и jwh. Зачем это нужно, когда есть нормальные вещества и мж?
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1454

Массовый психоз

Сообщение Sulfuric Acid »

 
Комби, подписываюсь под каждым словом.
Кстати, K II, с которого всё началось, сейчас и не псих, уже вполне овладел собой.
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
Кот Пророка
Psy-агент
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 17:57
Репутация: 57

Массовый психоз

Сообщение Кот Пророка »

 
Кислота, поддерживаю!
K II, это очень умный чувак с которым я постоянно общаюсь. Того что он писал под ником RB-12, думаю не осталось и капли.
"Похер не отпускает" (с)
Аватара пользователя
Cyn
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 495

Массовый психоз

Сообщение Cyn »

 
Вы просто ещё не заметили:geek:
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1881

Массовый психоз

Сообщение nowherr8r »

 
вы не понимаете прелесть истинного безумия, которого тут и единицы не достигли, хоть сколько раз по дуркам скатавшись...
можно сойти с ума, просто выйдя в магазин за хлебом, а можно в морге 10 марок ДОБа скушать остаться в ясном уме и здравии)
а еще истинных причин не хотите видеть, у К2 сложилась трудная жизненная ситуация, которая причиной срыва и была, а ПАВы - лишь катализатором психических реакций были.
Последний раз редактировалось nowherr8r 13 сен 2011, 00:39, всего редактировалось 1 раз.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 310

Массовый психоз

Сообщение Combichrist »

 
вы не понимаете прелесть истинного безумия, которого тут и единицы не достигли, хоть сколько раз по дуркам скатавшись...
можно сойти с ума, просто выйдя в магазин за хлебом, а можно в морге 10 марок ДОБа скушать остаться в ясном уме и здравии)
а еще истинных причин не хотите видеть, у К2 сложилась трудная жизненная ситуация, которая причиной срыва и была, а ПАВы - лишь катализатором психических реакций были.
Дурка - не показатель безумия. Это ярлык общества, а диагнозы - притягиваются за уши. На самом деле все сложнее и оттенков одного диагноза может быть великое множество.
А насчет К2 - все верно. Предрасположенность усугубляется время от времени тем или иным. Это могло развиться с таким же успехом через год, будь он трижды спортсменом, ничего не употребляющим.
Аватара пользователя
K-II
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 227

Массовый психоз

Сообщение K-II »

 
Ведь, как! Сьехать крышей лишь из за дхм и спайсов?! на мо и сд мало кто обращал внимание :wink:
Крышей сьехать можно и вовсе не употребляя какой-либо стафф. Про людей у которых от декса сьехала башня, я не слышал, но разговоров и случаев о том, как после накурки спайсами у многих крыша протекала - это ДА. ДА и спайсы что через барыг продаются - это совсем не чистые ЖВХ. Да и МО и Салвьия здесь не причем. Сальвию я курил пару раз, и очень давно, когда я декс ваще не принимал и не знаком был с ним, а спайсы тогда по вечеркам ток курил в маленьких количествах. МО больше по организму бьет, а не по мозгам. Салвьия вообще не бьет по голове, а после трипа все без последствий. УЛИЧНЫЕ СПАЙСЫ - вот корень зла! :twisted:
Новер тоже верно грит, что сколкьо ЖВХ не курил - все норм. Незнаю, конечно, может у всех организмы разные, но те кто готовил миксы сам, часто сталкивался с проблемой крышесьезда? Толи дело те, кт опокупал готовые. Я наслыхан уже через барыг, что они добавляли в спайсы:
"Во всех спайсах находилось два основных ингридиента, которые лишь в различных дозировках мешались. Но основное что туда мешалось - это пол таблицы менделеева, а не синтетические каннабиоиды. Много эффектов больше было не от ЖВХ, а от сильнейшего отравления мозга этими вот побочными ядами."
- что туда конкретно мешали, он не сказал, но сказал, что когда сам столкнулся с процессом приготовления, притом что он употреблял все подрят(фен, винт, опиаты, алко, марки, барбитуру, экстази), он сказал, что был в шоке и страхе вобще от того, что это дают курить людям. После этого он к спайсам не притрагивался. Вот тутто думать и надо. Чем сильнее торч с уличных спайсов, получается, тем больше там ядоыв различных? походу.
вы не понимаете прелесть истинного безумия, которого тут и единицы не достигли, хоть сколько раз по дуркам скатавшись...
Что ты имееви ввиду под истинным безумием?
а еще истинных причин не хотите видеть, у К2 сложилась трудная жизненная ситуация, которая причиной срыва и была, а ПАВы - лишь катализатором психических реакций были.
Сильный стрессор(послужившый толчком) + чрезмерное употребление ПАВ(усиливших толчок до таких состояний, что мозг не выдержал всего этого напряга и всетаки система лягла). - вот к т акому выводу я часто прихожу. Это пока, для меня лично, самая приближенная версия того, почему это случилось. Просто до этого сильного стресса реальность никогда не изменялась, даже после накурок спайсами или трипами с дексом, а после стресса понеслась и все слетело с катушек нах...
Аватара пользователя
neurosiZ
Неофит
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 01:54
Репутация: 12

Массовый психоз

Сообщение neurosiZ »

 
Хорошо внушаемые люди, а если еще и с психикой легкие проблемы, то при использовании веществ возникают такие последствия. Надо себя воспитывать, управлять собой, постигать новое. Именно эти правила одна из частей концепции психонавтики, и если начинаются такие проблемы, то надо уменьшить употребление до минимума, и не юзать в сверх дозах и пробовать, в большей степени постигать себя методами без веществ. Такое ощущение складывается, что большинство подсознательно хочет себя угробить.
Аватара пользователя
Truemind
Psy-агент
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 00:35
Репутация: 36

Массовый психоз

Сообщение Truemind »

 
Такое ощущение складывается, что большинство подсознательно хочет себя угробить. интересная мысль.....
Изменяя свое сознание, вы изменяете свою Вселенную.
Уинстон Черчилль.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1881

Массовый психоз

Сообщение nowherr8r »

 
есть такое вот предположение:
это деструктивная психическая программа, введённая в стандартную "прошивку", как защитный механизм системы, т.к. вместо послушного раба в результате "перепрошивки" может получиться мысляший индивидуум, существование которого руководству тоталитарной деструктивной секты под названием государство - невыгодно.
гонения на Лири и компанию и объявление ЛСД аццким норкотегом началось именно после работ о реимпринтинге...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1881

Массовый психоз

Сообщение nowherr8r »

 
К2
нельзя говорить об истинном безумии, не познав его) а даже познав, не найдешь подходящих слов для его описания, т.к. их не придумали))
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
xpansion2
Фрактальный эльф
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 04:47
Репутация: 154

Массовый психоз

Сообщение xpansion2 »

 
что-то вдруг старожилы ресурса с критикой обрушились к тем, кто якобы " боится" психоза или же видит в странно отклоняющемся поведении психическое расстройство.
Действительно, многие заинтересовались темой после автобиографического шедевра тов. КII. я один из них. Что я омгу сказать - действительно считаю что употребление декса в солидных дозах с высокой периодичностью опасно от психики и теоретически может привести к психозоподобным состояниям. Сами ПАВы являются только катализатором, соответственно чем больше и интенсивнее употребление катализаторов, тем скорее может настигнуть опасность серьезного отклонения. Да, главной причиной является внутреннее состояние и внутренние психологические проблемы, ПАВы могут как устранить их так и вскрыть. Но саме главное, как уже и раз писалось. самоконтроль. Изменения нужно проводить сосбтвенной силой воли полагаясь на ПАВы тлько лишь для поиска вектора направления. Написанное выше является только лично-суъективным мнением и не более того
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 626

Массовый психоз

Сообщение VersaLife »

 
Да, главной причиной является внутреннее состояние и внутренние психологические проблемы, ПАВы могут как устранить их так и вскрыть. Но саме главное, как уже и раз писалось. самоконтроль.
Осознать , вскрыть и устранить - это самая первая ступень в пути и неотъемлимая часть в экспериментах с пав. И если ты боишься сойти с ума от этих действий , то лучше вообще не юзать.
Последний раз редактировалось VersaLife 13 сен 2011, 07:54, всего редактировалось 1 раз.
there is no sp8n
Аватара пользователя
Sintetix
Фрактальный эльф
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:34
Репутация: 186

Массовый психоз

Сообщение Sintetix »

 
От веществ сойти с ума довольно сложно (разве что временно). Чаще к сумашествию приводят жизненные потрясения, особенно в личной жизни.
Если вы съедите рыбу-мутанта - вы умрёте. Если рыба-мутант съест вас - вы умрёте.
Никакой разницы между вами и рыбой-мутантом.
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1454

Массовый психоз

Сообщение Sulfuric Acid »

 
что-то вдруг старожилы ресурса с критикой обрушились к тем, кто якобы " боится" психоза или же видит в странно отклоняющемся поведении психическое расстройство.
а сам-то как думаешь, нужна нам на ресурсе всеобщая беспричинная паника вместо здоровой психонавтики?)
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 310

Массовый психоз

Сообщение Combichrist »

 
что-то вдруг старожилы ресурса с критикой обрушились к тем, кто якобы " боится" психоза или же видит в странно отклоняющемся поведении психическое расстройство.
Действительно, многие заинтересовались темой после автобиографического шедевра тов. КII. я один из них. Что я омгу сказать - действительно считаю что употребление декса в солидных дозах с высокой периодичностью опасно от психики и теоретически может привести к психозоподобным состояниям. Сами ПАВы являются только катализатором, соответственно чем больше и интенсивнее употребление катализаторов, тем скорее может настигнуть опасность серьезного отклонения. Да, главной причиной является внутреннее состояние и внутренние психологические проблемы, ПАВы могут как устранить их так и вскрыть. Но саме главное, как уже и раз писалось. самоконтроль. Изменения нужно проводить сосбтвенной силой воли полагаясь на ПАВы тлько лишь для поиска вектора направления. Написанное выше является только лично-суъективным мнением и не более того
Декс не сводит с ума, он апгрейдит разум)
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1881

Массовый психоз

Сообщение nowherr8r »

 
что-то вдруг старожилы ресурса с критикой обрушились к тем, кто якобы " боится" психоза или же видит в странно отклоняющемся поведении психическое расстройство.
Действительно, многие заинтересовались темой после автобиографического шедевра тов. КII. я один из них. Что я омгу сказать - действительно считаю что употребление декса в солидных дозах с высокой периодичностью опасно от психики и теоретически может привести к психозоподобным состояниям. Сами ПАВы являются только катализатором, соответственно чем больше и интенсивнее употребление катализаторов, тем скорее может настигнуть опасность серьезного отклонения. Да, главной причиной является внутреннее состояние и внутренние психологические проблемы, ПАВы могут как устранить их так и вскрыть. Но саме главное, как уже и раз писалось. самоконтроль. Изменения нужно проводить сосбтвенной силой воли полагаясь на ПАВы тлько лишь для поиска вектора направления. Написанное выше является только лично-суъективным мнением и не более того
тут также, как в химии. если нету основных реагирующих веществ, вещество-катализатор никак не повлияет, т.к. и реакции то нету...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1881

Массовый психоз

Сообщение nowherr8r »

 
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
xpansion2
Фрактальный эльф
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 04:47
Репутация: 154

Массовый психоз

Сообщение xpansion2 »

 
Декс не сводит с ума, он апгрейдит разум)
нуапгрейдит он особо удачливым. Все-таки декс приходится пао душе примерно трети юзеров, многие через какое-то время утрачивают интерес ( со мнй так было несколько месяцев назад, но затем многое пере осознал и в последних трипах вернулись интересные эффкты и даже вроде в НСС кое-что перешло полезное)
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1881

Массовый психоз

Сообщение nowherr8r »

 
я бы сказал, что апгрейдит не декс, а ты с его помощью.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 310

Массовый психоз

Сообщение Combichrist »

 
Ну это само собой, врятли можно проапгрейдить какого-нибудь гопника-быдло, всего лишь подмешав ему в пиво декс. А то бы я только этим и занимался :) Но тут мозги и желание нужны, чтобы апгрейд "встал" как нужно :)
Аватара пользователя
xpansion2
Фрактальный эльф
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 04:47
Репутация: 154

Массовый психоз

Сообщение xpansion2 »

 
а зависит ли напрямую апгрейд ( допустим, что саа юзер в состоянии его совершить) от высоты плато? Я не имею в иду низшие плато, а говорю о третьем-четвертом, конечно. Или же чтобы добиться апгрейда и получить интересный может быть достаточно третьего плато?
Последний раз редактировалось xpansion2 13 сен 2011, 14:25, всего редактировалось 1 раз.
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1881

Массовый психоз

Сообщение nowherr8r »

 
ну ты же представляешь чем отличается автомобиль от самолёта?)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 310

Массовый психоз

Сообщение Combichrist »

 
а зависит ли напрямую апгрейд ( допустим, что саа юзер в состоянии его совершить) от высоты плато? Я не имею в иду низшие плато, а говорю о третьем-четвертом, конечно. Или же чтобы добиться апгрейда и получить интересный может быть достаточно третьего плато?
Тут так же важно то, на что ты используешь эти плато :)
Аватара пользователя
xpansion2
Фрактальный эльф
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 04:47
Репутация: 154

Массовый психоз

Сообщение xpansion2 »

 
ут так же важно то, на что ты используешь эти плато
ну это естественно. с определенной целью всегда трипую, и в зависимости от своего соятония. настроения и приоритетов перед трипом ставлю какую-то определенную цель ( причем за несколько дней до трипа и стараюсь уже в НСС это развивать.) думаю, в таком случае трип выступит катализатором в выполнении этой цели и достижении этого состояния. Ну и соответственно. подразумевая все вышенаписанное, нужно ли для более удачного выполнения задуманного высокое плато. или же будет достаточно средней глубины?
Последний раз редактировалось xpansion2 13 сен 2011, 14:40, всего редактировалось 1 раз.
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Ответить

Вернуться в «Флудилка»