Носкапин

Все, что можно найти в аптеке
Сарт
Psy-агент
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 23:04
Репутация: 62

Носкапин

Сообщение Сарт »

 
http://en.wikipedia.org/wiki/Noscapine
Вспомнил, про одно возможно интересное вещество. Наткнулся, когда искал информацию по сигма агонистам. Английская википедия говорит, что сабж дает эффекты подобные декстрометорфану и алкоголю, при этом вещество не является NMDA антагонистом. Основной эффект достигается из-а действия на сигма рецеторы, которое, как мы помним, предполагается причиной появления сигма плато у ДХМ. Судя по гуглу, вещество содержится в некоторых российских противокашлевых препаратах. Автор ДХМ фака, упоминая про носкапин, пишет, что возможно вещество обладает рекреационным потенциалом, но в своей обычной манере никому не советует это проверять. Также сейчас изучаются свойства носкапина в борьбе с раком. Сейчас ищу информацию по использованию для психоделических целей. Кто что думает?
Последний раз редактировалось Сарт 06 дек 2011, 22:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1832

Носкапин

Сообщение nowherr8r »

 
думаю стоит поисследовать, возможно что-нибудь интересное окажется.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Сиропный торчок
Psy-агент
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 22:37
Репутация: 120

Носкапин

Сообщение Сиропный торчок »

 
Aфобазол кстати сигма агонист.Может с ним поэкспериментировать?
А на улице толпою так и ходят кто куда,кто с похмелья кто с запоя.А по мне и те и эти тащат сердце по частям.Бей шаман в бубен уноси
отсель
-------------------------------------
Spaceman
I always wanted you to go
Into Spaceman ...Intergalactic Christ
Сарт
Psy-агент
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 23:04
Репутация: 62

Носкапин

Сообщение Сарт »

 
Почитал про него, у него, как и у многих, действие, как сигма агониста, выражено не очень сильно и идет в сочетании с действием на кучу других рецепторов, причем, учитывая то, что в основном он действует, как транквилизатор, то, думаю, психоделические эффекты, если они есть, будут сильно затемнены этим. Но вещество вроде должно быть безопасным, так что ради интереса попробовать можно. Но все-таки больше интересуют вещества с преимущественным действием, как сигма агониста.
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 715

Носкапин

Сообщение Фит »

 
Подобные небензодиазепиновые транки имеют определённый порог, дальше которого при увеличении дозировки эффект не усилится и эффект этот очень далёк от серьёзного транквилизирующего эффекта, пачка этого афобазола врядли до 1-й таблетки феназепама дотянет как транк, так что эксперементировать можно, пробовал максимум пить 5 или 7 таблов максимальной дозировки которые он существует этот афобазол, уже не помню сколько мг. в табле, эффекта не было, пил также курсом по рекомендуемым дозировкам или чуть побольше, эффекта также замечено не было.
Можно попробовать посмотреть его токсичность и если её нет, то начинать эксперименты от 50+ таблов, мб что-то и проявится тогда из сигма эффектов.
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Сарт
Psy-агент
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 23:04
Репутация: 62

Носкапин

Сообщение Сарт »

 
Я тут много гуглил по поводу носкапина и добился странных результатов. С одной стороны есть английская википедия и еще куча интернет энциклопедий, где пишется о рекреационном использовании сабжа и о сходстве эффектов при больших дозах с эффектами ДХМ. С другой стороны я не нашел ни единого конкретного репорта, поиск по зарубежным тематическим форумам, наподобие блюлайта и драг-форума находит лишь аналогичные этому топики, где в первом посте кто-то пишет - смотрите, сигма-агонист, в википедии инфа о рекреационном использовании, кто что слышал? и комментарии наподобие, да, действительно интересно, ничего не слышал, возможно стоит попробовать, и на этом все останавливается, так и не доходя до проб. Ну и собственно самое главное, я нашел, где можно купить в розницу сироп содержащий его (ну и еще суппозитории), итак:
Сироп Тускалам Берна, 150 мл, активные компоненты:
- носкапин (15 мг/ 5 мл)
- гвайфенезин.
Здесь можно заказать его из-за рубежа (в России как я понял носкапин-содержащих лекарств на сегодняшний день нет): http://goldpharma.com/search/tuscalman/lang/RUSSIAN/
Один сироп стоит 183 р., правда там еще недешевая доставка.
У кого-нибудь есть желание? Вдруг и правда новый неисследованный декстрометорфан?
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 693

Носкапин

Сообщение OLNI zen-! »

 
интерессно ,но вот заказывать иза бугра сиропы ...как то не то...почему в россии нет ? ..
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Сарт
Psy-агент
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 23:04
Репутация: 62

Носкапин

Сообщение Сарт »

 
Хз, в России много чего нет, я так понял, что раньше продавали, а потом лицензия истекла, а продлевать не стали, видать не активно раскупался.
Ответить

Вернуться в «Аптека»