Режим дня

Сектор хаоса и оффтопика

!

 
Всего голосов: 0

Аватара пользователя
Cyn
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 479

Режим дня

Сообщение Cyn »

 
Собственно хотелось бы узнать когда просыпается и ложится спать психонавт. Совпадает ли биоцикл у человека идущего путем психонавтики с другими? Ну и прочие совы, жаворонки.
Последний раз редактировалось Cyn 04 окт 2011, 23:51, всего редактировалось 1 раз.
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
Аватара пользователя
xpansion2
Фрактальный эльф
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 04:47
Репутация: 150

Режим дня

Сообщение xpansion2 »

 
по-разному. Но если брать режим дня во время будней, то просыпаться приходится в 6 45, а ложится часов в 11 примерно.
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Гость

Режим дня

Сообщение Гость »

 
При свободном режиме ложусь в 4-00, просыпаюсь в 14-00.
ПС:Раковастенько.
Аватара пользователя
Nada
Фрактальный эльф
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 22:41
Репутация: 338

Режим дня

Сообщение Nada »

 
летом вообще неподдаётся описанию, а осень-зима-весна : сон с 2-4 до 9, зимой бывает ещё с 18 до 21 дополнительного.
Сила деревьев, мощь травы, власть мха, могущество грибов!
   Я же знаю, внутри тебя, где-то там, живет клевый мужик, и мы его спасем!
Аватара пользователя
Zeus
Psy-агент
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 12:13
Репутация: 36

Режим дня

Сообщение Zeus »

 
время?) когда на метро опаздываю вспоминаю , а так стараюсь не палить итем более состовлять кеой то график когда мне ложитца и вставать )
Вокруг космос, везде космонавты
Аватара пользователя
000
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 461

Режим дня

Сообщение 000 »

 
На 6 часов вперед сдвинуто в среднем
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 520

Режим дня

Сообщение Dim-ch »

 
Работаю по ночам 2 через 2, поэтому сплю днём 2 через 2. Когда у меня была депрессия, график сна-бодрствования сильно сместился - ложился под утро и спал днём. И это очень усугубляло состояние...
Аватара пользователя
Cyn
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 479

Режим дня

Сообщение Cyn »

 
Люблю спать и валятся в постели. С утра будильник специально настроил чтобы два раза будил. Иногда просыпаюсь до будильника за минут 20 и чувствую себя выспавшимся, а потом думаю, о можно ещё полчаса поспать - засыпаю и просыпаюсь через пол часа невыспавшимся. Будней сейчас нет, изза междуработья, поэтому график сна опять перетекает в ночной режим, так ненавидимый матерью.
:geek: Раковаст?
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 693

Режим дня

Сообщение OLNI zen-! »

 
да вообше сам себе, день и ночь меняю, как хочу)сейчас отпуск ,так вообше, все местами поменялось ,утро начинаеться в 15:00 а ночь заканчиваеться в 5:09 5:09 5:09 5:09 5:09 5:09 5:09 5:09 5:09 5:09 5:09 5:09 5:09 5:09 5:09 5:09 5:09 5:09 5:09 5:09 5:09 5:09 5:09 5:09 5:09 5:09 5:09 5:09
или еше на час поже! а когда работал ,ну работа по сменам ,то бывало приходил, с ночи ,и сутки , не спал ,и день длилься 48 часов, а потом на выходных сменах мог спать целый день, и проснуться в 20:00...ну больше конешно ночью стараюсь делами заниматься, и гулять ночью круче)
особено на работе выйдеш на улицу в три и или четыре утра, и столько можна увидеть не обычного, и очень нравиться смотреть на звезды это мего затягивает!)
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Pew
Неофит
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 16:30
Репутация: 46

Режим дня

Сообщение Pew »

 
Уже почти год вразнобой, очень люблю ночь, вставать не надо, поэтому я наверное 80% времени ночью бодрствую а сплю после 12ти утра. Остальное время ложусь спть просто когда хочу спать. Брат жив, зависимость есть
plaсe4rent
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 693

Режим дня

Сообщение OLNI zen-! »

 
Депривация сна надо попробывать заняться !)может что и получиться интерессное) :blink: :carpet-tv:
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1416

Режим дня

Сообщение Sulfuric Acid »

 
во. режим сна - бодрствования какой-то стрёмный, в целом в сутках получается около 25 часов, из-за чего он непрестанно крутится вперёд.
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 894

Режим дня

Сообщение Anton S »

 
во. режим сна - бодрствования какой-то стрёмный, в целом в сутках получается около 25 часов, из-за чего он непрестанно крутится вперёд.
ахххаха)) ты уже давно проснулась ) я с 5 утра не сплю , по вашему 2
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 894

Режим дня

Сообщение Anton S »

 
по теме , если день свободный , то люблю рано вставать , рано ложиться . одно время до часу ночи , двух трех сидел за компом . поздно никогда не встаю , даже если лег поздно , в 10 утра уже на ногах . один хуй мне после 10 сны не снятся , зачем спать ?
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1416

Режим дня

Сообщение Sulfuric Acid »

 
ну вот, я как раз примерно с 2
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1826

Режим дня

Сообщение nowherr8r »

 
нету режима, когда как. с ним - стрёмно.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Sintetix
Фрактальный эльф
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:34
Репутация: 176

Режим дня

Сообщение Sintetix »

 
По будням просыпаюсь в 6.30, ложусь около 00.00. По выходным как попало. Ещё от места и времени года зависит, летом обычно часа 3-4 в сутки хватает поспать.
Если вы съедите рыбу-мутанта - вы умрёте. Если рыба-мутант съест вас - вы умрёте.
Никакой разницы между вами и рыбой-мутантом.
Аватара пользователя
Сиропный торчок
Psy-агент
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 22:37
Репутация: 120

Режим дня

Сообщение Сиропный торчок »

 
в будни в 7.25 встаю,а ложусь в 23.15 где то.ну и час на работе сплю где то с 13 до 14.Но вообще этот граффик отстой так рано я вставать не люблю и ложиться тоже особенно зимой.А в выходные могу как угодно.но обычно ложусь в 01.00-02.00 и просыпаюсь где то в 9.30
А на улице толпою так и ходят кто куда,кто с похмелья кто с запоя.А по мне и те и эти тащат сердце по частям.Бей шаман в бубен уноси
отсель
-------------------------------------
Spaceman
I always wanted you to go
Into Spaceman ...Intergalactic Christ
Аватара пользователя
Тотошка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 244

Режим дня

Сообщение Тотошка »

 
один хуй спать или нет. Могу не спать 2-3 дня. Если декс то по расписанию, только начинает темнеть. пью и до рассвета трип где-то. Очень раздражает когда начинает светать и начинают птички петь. Хочется чтобы ночь была круглосуточно 48 часов хотя бы. Если в марафоне то реальность мира уже далеко от биологических часов. Обычно сижу почти до утра, потом сплю в независимости от дел следующего дня. Просыпаюсь и решаю иду сегодня или нет и похуй что будет
Аватара пользователя
Bad Trip
Неофит
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 03:08
Репутация: 36

Режим дня

Сообщение Bad Trip »

 
Стараюсь засыпать в промежутке 23:00-01:00, просыпаюсь в 9:00-10:00. Время от времени режим сбивается, я засыпаю у шести и просыпаюсь к началу дня. Ну, или начинаю депривацию сна, зависит от ситуации.
Аватара пользователя
nevezet
Неофит
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 00:56
Репутация: 43

Режим дня

Сообщение nevezet »

 
Люблю спать и валятся в постели. С утра будильник специально настроил чтобы два раза будил. Иногда просыпаюсь до будильника за минут 20 и чувствую себя выспавшимся, а потом думаю, о можно ещё полчаса поспать - засыпаю и просыпаюсь через пол часа невыспавшимся. Будней сейчас нет, изза междуработья, поэтому график сна опять перетекает в ночной режим, так ненавидимый матерью.
:geek: Раковаст?
ты это я. все тоже самое. сегодня также получилось. проснулся в первый раз и чувствовал себя более выспавшимся. не знаю почему. нужно попробывать встать с постели в первый раз когда чувствуешь себя выспавшимс. наверное дальше уже идет обман мозга.
а вообще насколько я помню Хуан смеялся над тем что Карлос кушал по расписанию. я в принципе тоже стараюсь делать дела по мере того когда это необходимо, да.
деревья это очень медленные фейерверки
Аватара пользователя
OnlyMyDeath
Фрактальный эльф
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 19:42
Репутация: 333

Режим дня

Сообщение OnlyMyDeath »

 
в 23:00-01:00. В этом промежутке ложусь. В 7 просыпаюсь, это во время учебы. А так нету режима дня.
Ты скажешь мне, чтобы я не ждал,
Чтобы жил сегодняшним днем.
Оставь надежды, и все, о чем мечтал,
И прошлое оставим в прошлом.
Поверь, ведь даже в небесах,
Рождаются и умирают звезды.
И все, что позади теперь
Мы повторить уже не сможем.
© Abyssphere
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 497

Режим дня

Сообщение Сверхприход »

 
если ничего не задаёт график, то бодрствую ночью, а спать лучше всего с утра
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Ответить

Вернуться в «Флудилка»